Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2023


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Звезда Севера сказал:

Я тоже обожаю Калининград и особенно маленькие городочки в Калининградской области. Просто душой там отдыхаю:)))

Города которые возле моря облагораживают , наш Зеленогорадск ,  Светлогорск , все делается для привлечения туристов, с каждым годом меняется в лучшую сторону. А вот другая сторона , местами Советский Союз ? И поток туристов вырос в разы, года 3 назад такого ажиотажа не было)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Я тоже обожаю Калининград и особенно маленькие городочки в Калининградской области. Просто душой там отдыхаю:)))

А мы были в детстве, путешествовали на машине по Прибалтике. Все что запомнил: зоны отдыха вдоль шоссе. Столики и стулья там были из пенечков. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вялотекуще в новогодней теме... Марина @starberry, ты все знаешь - сколько там дней осталось до Нового года?)) Народ, налетай, торопись, покупай живопись! ? ? ?

Давайте хоть поделимся, кто какие подарки получил или сам себе сделал в этом году - материальные, душевные, подарки-впечатления, подарки судьбы и т.п.)) Или подарки, которые вы сделали кому-то от всей души ?

Вот, например, Лена выше уже похвасталась рыжим лисом, которым порадовала себя ?

Я получила в подарок на др билет на концерт моего любимого Наутилуса)) И еще мне вышивку подарили, я хвасталась в рукодельной теме ? Мой подарок судьбы, помимо прочих, это рыжая наглая морда Максим Палыч, который пришел в нашу семью в январе этого года и озаряет каждый мой день своей лучезарной улыбкой ? Ну еще из подарков себе, любимой, в этом году было - тайский массаж и пара-тройка платьишек ? 

Давайте настраиваться на предновогодний лад. Поделитесь, кто какие подарки получал в течение года (помимо АДМ и Кавалера, это все есть в Хвасталках)).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Давайте хоть поделимся, кто какие подарки получил или сам себе сделал в этом году - материальные, душевные, подарки судьбы и т.п.)) Или подарки, которые вы сделали кому-то от всей души ?

Мы две Оли себе по носику подарили рыжему)) да, Ольга @Звезда СевераСевера? ??? И всё в этих малышах. И впечатления, и материальные и подарки судьбы)) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже гирлянду повесила на окно для настроения ?

5B824477-7479-4400-910F-8D0BE46B3587.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мы две Оли себе по носику подарили рыжему)) да, Ольга @Звезда СевераСевера? ???

Год рыжих)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему в этом году, половина, если не большая часть не участвует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не поняла с подарками если честно , с того года смотрела хвасталки,  так там не на одну тысячу )) прям есть дорогущие . Мне уже и самой не по себе. 

Я состою в группе певицы Луны "LOUNA" , там участвовала,  в основном сувениры , какие то вещи представляющие город , край , сладости и т.п. На этом форуме конечно плюс живность поздравляем. 

Но я уже боюсь "заказа" на неподьемную сумму ?

Самый главный подарок года:

Persona_20221115_175906.jpg

Изменено пользователем Ята
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ята сказал:

Я немного не поняла с подарками если честно , с того года смотрела хвасталки,  так там не на одну тысячу )) прям есть дорогущие . Мне уже и самой не по себе. 

Я состою в группе певицы Луны "LOUNA" , там участвовала,  в основном сувениры , какие то вещи представляющие город , край , сладости и т.п. На этом форуме конечно плюс живность поздравляем. 

Но я уже боюсь "заказа" на неподьемную сумму ?

Самый главный подарок года:

Persona_20221115_175906.jpg

Так ведь "заказов" нет))) Есть рассказ о себе и семье, хвостиках и интересах,чтобы легче было сориентироваться и порадовать свою "снегурочку". Ценность не определяется ценой. У всех разные возможности,но желание подарить чудо и отличное настроение единое для всех)  Удачи и самой замечательной "снегурочки" ! Всё обязательно получится?

А подарок черно-мохнатый самый лучший?

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мои  подарки : Севчик научился говорить "баба"?! Мужичок мой маленький?

Перекрасила я таки мебель на кухне! Долго "созревала", но всё таки сделала!

На годовщину нашей свадьбы муж подарил отличное настроение и массу положительных эмоций в виде похода в театр. Спасибо,дорогой! 24 официальных года прошли не зря? ?

Осилила для себя любимой новую шкурку на зиму. К холодам готова❄️❄️❄️

Ксюшку уговорили учиться на автоправа) С нового года стартует!(если не передумает??)

Это пока всё,что пришло в голову.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

И я уже гирлянду повесила на окно для настроения ?

5B824477-7479-4400-910F-8D0BE46B3587.jpeg

М-да, подумали они

Лучше бы ты котлет побольше и сосисок побольше...повесила бы..)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подарки, у меня как всегда, все просто, пришел в дом ещё один котохвост, маленькая Ника, Никуся, Кусечка - пришла к сыну , стоял у подьезда, ждал меня, а пришла она вся мокрая и дрожащая от холода всем своим маленьким тельцем, дрогнул мой Сережка, а уж как взял на руки - больше не отпустил, принесли в дом❤️ 

Говорят трехцветные к счастью?

BAC218-E2-E08-F-4539-9500-89-E5-CD578397
A11-C0213-6-C49-492-B-AF11-71-E9-BF4-B56
imgur ru album

  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Про подарки, у меня как всегда, все просто, пришел в дом ещё один котохвост, маленькая Ника, Никуся, Кусечка - пришла к сыну , стоял у подьезда, ждал меня, а пришла она вся мокрая и дрожащая от холода всем своим маленьким тельцем, дрогнул мой Сережка, а уж как взял на руки - больше не отпустил, принесли в дом❤️ 

Говорят трехцветные к счастью?

BAC218-E2-E08-F-4539-9500-89-E5-CD578397
A11-C0213-6-C49-492-B-AF11-71-E9-BF4-B56
imgur ru album

Красопеточка ☺️ Не зря сын тебя ждал))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна Рудня сказал:

Про подарки, у меня как всегда, все просто, пришел в дом ещё один котохвост, маленькая Ника, Никуся, Кусечка - пришла к сыну , стоял у подьезда, ждал меня, а пришла она вся мокрая и дрожащая от холода всем своим маленьким тельцем, дрогнул мой Сережка, а уж как взял на руки - больше не отпустил, принесли в дом❤️ 

Говорят трехцветные к счастью?

BAC218-E2-E08-F-4539-9500-89-E5-CD578397
A11-C0213-6-C49-492-B-AF11-71-E9-BF4-B56
imgur ru album

Хорошенькая какая)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Когда примерно будут распределять адреса для отправки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в этом году главный подарок - Дарсёныш) Всё же лишний раз убеждаюсь, что ничего в жизни не бывает случайно, всё имеет своё время, место и смысл. Она настолько полна жизни, жажды деятельности, любви ко всем, и такая смешная, что мы теперь почти  постоянно в хорошем настроении) Никогда не думала, что такое маленькое существо может внести в жизнь столько позитива, словно лучик солнышка) 

217CBA8B-4B2C-44EA-B79C-1C3553A8CBDC.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

все просто, пришел в дом ещё один котохвост, маленькая Ника, Никуся, Кусечка - пришла к сыну

Красотка Никуся, а вам счастье точно принесёт! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я не буду оригинальна:))). Мой лучший подарок этого года - Аришка:)))). Сплошной антидепрессант и антистресс:))))

Кстати, у меня подарок уже вовсю формируется, коробочка изрядно наполнилась:))))). Подготовка подарка - тоже отличный антидепрессант, так что все, кто решил, что времена нынче тяжелые и нечего заниматься всяким баловством в виде АДМ, на мой взгляд, глубоко неправы:)))

DSC06753b.JPG

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Ну, и я не буду оригинальна:))). Мой лучший подарок этого года - Аришка:)))). Сплошной антидепрессант и антистресс:))))

Кстати, у меня подарок уже вовсю формируется, коробочка изрядно наполнилась:))))). Подготовка подарка - тоже отличный антидепрессант, так что все, кто решил, что времена нынче тяжелые и нечего заниматься всяким баловством в виде АДМ, на мой взгляд, глубоко неправы:)))

DSC06753b.JPG

Согласна полностью. Хочется хоть на какое-то время вернуться в детство, в праздник. Увы, я была плохой девочкой и этот год у меня только забирал(

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Согласна полностью. Хочется хоть на какое-то время вернуться в детство, в праздник. Увы, я была плохой девочкой и этот год у меня только забирал(

Я прошу прощения , город стоит Алчевск, я прям в ступоре, это который в Луганской обл?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ята сказал:

Я прошу прощения , город стоит Алчевск, я прям в ступоре, это который в Луганской обл?

Да, а что Вас смутило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Кировска , в 2008 г закончила ДГМИ (ДонГТУ) , просто не ожиданно. Земляки)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ята сказал:

Я с Кировска , в 2008 г закончила ДГМИ (ДонГТУ) , просто не ожиданно. Земляки)

Ну да. Круто) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...