Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2023


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста все, вам уже отправляли адреса для отправки или вы заранее собираете все просто? Я уже примерно поняла что мне нужно купить из обязательного, теперь жду смс с адресом и письмом чтобы уже точно знать что покупать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ангелина Кан-Курдибанова сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста все, вам уже отправляли адреса для отправки или вы заранее собираете все просто? Я уже примерно поняла что мне нужно купить из обязательного, теперь жду смс с адресом и письмом чтобы уже точно знать что покупать.

Я всегда жду информацию о моей Снегурочке, прошу, чтобы мне присылали шпаргалочку о человеке, его близких, его хобби и мечтах. ИНогда выясняется, что человек интересуется такими вещами, о которых я бы в жизни не догадалась бы. Получив шпаргалочку, начинаю собирать подарок. Хотя всегда существуют стандартные вещи - конфетки, новогодние игрушки, которые всем подходят:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Я всегда жду информацию о моей Снегурочке, прошу, чтобы мне присылали шпаргалочку о человеке, его близких, его хобби и мечтах. ИНогда выясняется, что человек интересуется такими вещами, о которых я бы в жизни не догадалась бы. Получив шпаргалочку, начинаю собирать подарок. Хотя всегда существуют стандартные вещи - конфетки, новогодние игрушки, которые всем подходят:)))

Спасибо за ответ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2022 в 17:58, Sd_juli сказал:

боюсь снегурочке будет нелегко :default_lol_2:

Своя ноша не тянет? Ну и саночки в помощь Снегурочкам)

У нас уже почти всё готово, остались мелочи и можно отправлять. Думаю - как бы исхитриться так отправить, чтобы сразу не засветиться? Через Подольск что ли...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Своя ноша не тянет? Ну и саночки в помощь Снегурочкам)

У нас уже почти всё готово, остались мелочи и можно отправлять. Думаю - как бы исхитриться так отправить, чтобы сразу не засветиться? Через Подольск что ли...

Сразу видно - опытный Дед, следы заметает :default_lol_2: ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сразу видно - опытный Дед, следы заметает :default_lol_2: ?

Ага. Хвостом))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сразу видно - опытный Дед, следы заметает :default_lol_2: ?

Хотела у тебя шерсти чёрной занять, да вспомнила, что у Дарсюхи такая же? Если только с Палыча начесать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Торина сказал:

Хотела у тебя шерсти чёрной занять, да вспомнила, что у Дарсюхи такая же? Если только с Палыча начесать?

С Палыча мало летит, он свою шубу попросту не транжирит)) Могу еще с кота подогнать - у него пушок такой серенький, мягонький)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

С Палыча мало летит, он свою шубу попросту не транжирит)) Могу еще с кота подогнать - у него пушок такой серенький, мягонький)) 

Договоримся?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Торина сказал:

Своя ноша не тянет? Ну и саночки в помощь Снегурочкам)

У нас уже почти всё готово, остались мелочи и можно отправлять. Думаю - как бы исхитриться так отправить, чтобы сразу не засветиться? Через Подольск что ли...

могу предложить варианты..

(НЕдорохо)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

могу предложить варианты..

(НЕдорохо)

???Рассмотрим...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

???Рассмотрим...

 

6 минут назад, ostorozno сказал:

могу предложить варианты..

(НЕдорохо)

У меня уже была мысля отправить от тебя и написать большими буквами «Осторожно, не кантовать!»

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

У меня уже была мысля отправить от тебя и написать большими буквами «Осторожно, не кантовать!»

И что же остановило?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

И что же остановило?))

Не скажу!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы вы действительно писали письмо Дедушке Морозу, что бы попросили? Ну если не мыслить глобальными категориями про мир во всём мире, поскольку этого все хотят, а вот для себя лично? Я задумалась ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Торина сказал:

А вот если бы вы действительно писали письмо Дедушке Морозу, что бы попросили? Ну если не мыслить глобальными категориями про мир во всём мире, поскольку этого все хотят, а вот для себя лично? Я задумалась ...

Я тоже….)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы я ходила на работу, то скорее всего попросила бы французские духи... или может новые оригинальные украшения( грешна, люблю побрякушки?). А живя в лесу... ?... книжек бы... много всяких разных. А то запасы с прошлых закупок изрядно истощились) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

И что же остановило?))

Ostoroznoсть

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Торина сказал:

Вот если бы я ходила на работу, то скорее всего попросила бы французские духи... или может новые оригинальные украшения( грешна, люблю побрякушки?). А живя в лесу... ?... книжек бы... много всяких разных. А то запасы с прошлых закупок изрядно истощились) 

Наташа, а прочитанное храните или дальше куда-нидь передаете? Ведь даже в лесу домик то не резиновый...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Ostoroznoсть

Моя болтливость, быть может..?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наташа, а прочитанное храните или дальше куда-нидь передаете? Ведь даже в лесу домик то не резиновый...)

Кабаны читают)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торина сказал:

Вот если бы я ходила на работу, то скорее всего попросила бы французские духи... или может новые оригинальные украшения( грешна, люблю побрякушки?). А живя в лесу... ?... книжек бы... много всяких разных. А то запасы с прошлых закупок изрядно истощились) 

Записюкиваю.

"Пиджак замшевый, 1 шт"

И тыды))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наташа, а прочитанное храните или дальше куда-нидь передаете? Ведь даже в лесу домик то не резиновый...)

Храню, Катюш, очень люблю их) Хотя попадаются и такие, что вообще жалко, что деньги были потрачены☹️ А вообще, действительно, всё уже книгами завалено) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Торина сказал:

А вот если бы вы действительно писали письмо Дедушке Морозу, что бы попросили? Ну если не мыслить глобальными категориями про мир во всём мире, поскольку этого все хотят, а вот для себя лично? Я задумалась ...

Дак это: счастье всем даром и пусть никто не уйдет обиженым.. просто всё ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...