Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2023


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

Из простых желаний : хочу кресло-качалку или просто удобное кресло,чтобы забраться с ногами ,завернувшись в плед, да с чашечкой кофе или книжкой,а можно и с тем и другим вместе. А ещё присмотрела тут себе набор спиц для вязания☺️

Я, кстати, тоже кресло хочу)) Мне брат такой стол шикарный смастерил ?? мне к нему кресло надобно удобное, шоб и книжку посидеть почитать, и мемуары за столом писать ✍️ 

 

60B31625-403C-4F79-AE04-03D6EA57CEE9.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Представила картинку, Катины собаки кольца друг другу кидают.

Да еще и в новогоднем реквизите ???‍♀️?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Торина сказал:

А вот если бы вы действительно писали письмо Дедушке Морозу, что бы попросили? Ну если не мыслить глобальными категориями про мир во всём мире, поскольку этого все хотят, а вот для себя лично? Я задумалась ...

Для себя лично я бы попросила доброту ко всем людям и животным, иногда так мне этого не хватает, часто сержусь, ворчу, ною, придираюсь) а хочется всегда-всегда светиться той добротой, которая изнутри. Учусь, но так тяжело это дается... Вот бы дед Мороз подарил мне эту черту, чтоб раз, и это стало легко))) вот честно, материального вообще ничего не надо, хочется побольше попросить незримого, того чего во мне нет, но хотелось бы чтоб приобрелось мгновенно!) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nataganka сказал:

Для себя лично я бы попросила доброту ко всем людям и животным, иногда так мне этого не хватает, часто сержусь, ворчу, ною, придираюсь) а хочется всегда-всегда светиться той добротой, которая изнутри. Учусь, но так тяжело это дается... Вот бы дед Мороз подарил мне эту черту, чтоб раз, и это стало легко))) вот честно, материального вообще ничего не надо, хочется побольше попросить незримого, того чего во мне нет, но хотелось бы чтоб приобрелось мгновенно!) 

Проси, Наташа, проси) пусть и у Деда Мороза пока что) главное, что ты знаешь что тебе нужно. Проси!❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novyi-god-rozhdestvo-prazdnik-ded-moroz-santa-klaus-korobki-scaled.jpg.414e18aafed76b8a2895ee392e651786.jpg

Дорогие любимые мои Дедушки, напоминаю до Нового Года осталось 35 дней и всего 4 дня до окончания приёма заявок на участие в игре. 1 декабря сделаю последнюю рассортировку. Опоздавших принимать не буду!!! :default_nono:

А вчера самый ответственный и торопыжный из Дедушек свою посылочку отправил... :default_happydance:

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коробочка готова на 100%. Сдерживаюсь, чтобы не ломануться на почту, а то слишком рано прилетит. Деньков через 8-10 отправлю:)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже подготовила и упаковала все подарки) но подумала, что ещё много времени и купила коробку побольше :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы попросила крепкое здоровье и доброту для всех и еще благодарность! ?  Люди забыли это прекрасное качество - БЛАГОДАРНОСТЬ?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sd_juli сказал:

Я тоже уже подготовила и упаковала все подарки) но подумала, что ещё много времени и купила коробку побольше :default_lol_2:

Вот это правильно)) мало ли идея какая осенит еще)) на крайняк, всегда можно досыпать конфет)) ?

Подсмотрела Ваш профиль) У меня старшенькая Стар Прайз Фэнси Флэш, 09.03.2011 г.)) но мы без медалей)) так, ковыляем потихоньку))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые открытки! Спасибо за новогоднее настроение!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Подсмотрела Ваш профиль) У меня старшенькая Стар Прайз Фэнси Флэш, 09.03.2011 г.)) но мы без медалей)) так, ковыляем потихоньку))) 

Ничего себе, очень приятно встретить кого-то из Стар Прайза) Здоровья! В их возрасте это главное) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sd_juli сказал:

Ничего себе, очень приятно встретить кого-то из Стар Прайза) Здоровья! В их возрасте это главное) 

Здоровья! Это верно)) А задора хватает)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за нахальство, а может Дед Мороз без Снегурочки малышню поздравить ? Из этой темы
https://labrador.ru/ipb/topic/116102-поможем-многодетной-маме-наш-братик-по-сене-нужны-вещи-для-школы-детям-и-не-только-за-семью-ручаюсь-собираем-пенсионную-группу-на-корм-голдену-и-небольшую-помощь-семье/

 

Подольск. Почтовый адрес их у меня есть, пришлю в личку, если кто соберется поздравить с Новым годом или Рождеством (они православные) . Может пустячки какие-то новогодние ?

Семья : маленькая хрупкая мама Азиза, старший сын Феликс ( обувь размер 43-44, рост 180), Жасмин, 2 класс (рост 140-146, обувь 33 ), Рэймонд 1 класс ( рост 128, размер тоже 33) и младший сын Теодор, ( рост 105-110) ,в садик ходит примерно в среднюю группу + голден  Йети, наш брат.
Спасибо за понимание.
Обнимаю всех!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс)))  А мне сообщение пришло ,что меня посылочка на почте ждёт ?  Круто же!!! И неожиданно))) Из Питера!

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Марина, Вам и хвасталку открывать. Вы же не будете мучить Деда и аудиторию??

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Значит, Марина, Вам и хвасталку открывать. Вы же не будете мучить Деда и аудиторию??

Месяц? Нет,конечно, не буду)))) Я столько не вытерплю??? 

Осталось дело за малым- посылочку получить??

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в первом посте темы я уже начала список Снегурочек, чьи подарки уже в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Напоминаю, что в первом посте темы я уже начала список Снегурочек, чьи подарки уже в пути.

Наташа,я больше скажу: можно начинать список Снегурочек,которые подарки уже получили?. Пошла я Хвасталку открывать!

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе зимнее утречко, Дедушки! 

До Нового Года Осталось 30 дней !!!

Последние Деды получили адреса своих Снегурочек и, надеюсь, уже ломают головы в думах о том, чем их одаривать. В этом году в игре много новичков. Специально для них пишу, если что-то непонятно или нужна какая-то дополнительная информация, не стесняйтесь, пишите мне. А я буду теребить Снегурок.

Ещё у меня есть просьба ко всем участникам, и стареньким и новеньким. Пожалуйста, пришлите мне ваши номера телефонов (те, кто не присылал). Торжественно обещаю, я не буду вас доставать, названивая среди ночи, только если вдруг мне надо будет с вами срочно связаться. Спасибо! :default_mwah1:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ НОВЫЙ ГОД! ОЖИДАНИЕ ПРЕКРАСНОГО И ЧУДА?

17670331.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...