Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

Только что, Нелли СПб сказал:

Можно вопрос. Если отправляем посылку в Краснодар почтой РФ, то пишем на посылке:

1. адрес ближайшего к Оле почтового отделения,

2. ФИО получателя.

Да?

Нет, адрес домашний нужен. Хотя, если "до востребования" оформлять,  то может и на почтовое отделение можно отправить. На сайте почты надо глянуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Нет, адрес домашний нужен. Хотя, если "до востребования" оформлять,  то может и на почтовое отделение можно отправить. На сайте почты надо глянуть.

Один домашний адрес.... в другой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Один домашний адрес.... в другой стране...

Так не обязательно прописаными быть. На съемное же получают письма/посылки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нелли СПб сказал:

Один домашний адрес.... в другой стране...

Адрес проживания нужен. Посылку по штрихкоду из приложения выдадут, ну или по извещению и предъявлению паспорта с ФИО.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Так не обязательно прописаными быть. На съемное же получают письма/посылки. 

Получают с паспортом. Надо адрес доставки и ФИО, если на другого человека то доверенность

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Получают с паспортом. Надо адрес доставки и ФИО, если на другого человека то доверенность

Думаете по укр паспорту не выдадут? там же фио прочитать возможно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила Олю поговорить с местными и уточнить про почтовые дела.

Ближе к вечеру - напишет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Думаете по укр паспорту не выдадут? там же фио прочитать возможно.

Выдадут, на посылке можно дополнительно указать как в паспорте фамилия написана.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Выдадут, на посылке можно дополнительно указать как в паспорте фамилия написана.

И мне так кажется, а адрес фактический проживания указать, я считаю, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки выдают даже по загран паспортам или правам. Нужен номер отделения , с которого Оля сможет забрать. Можно до востребования. 

Индекс это и есть номер отделения .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нелли СПб сказал:

Можно вопрос. Если отправляем посылку в Краснодар почтой РФ, то пишем на посылке:

1. адрес ближайшего к Оле почтового отделения,

2. ФИО получателя.

Да?

Хочу один момент отметить. Внимательно писать адрес тем, кто почтой. 

Хутор КопанскОй - это Краснодарский край, как раз там

Хутор КопанскИй - это Ростовская область

Чтобы не было ошибок

Изменено пользователем osh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джонник сказал:

Посылки выдают даже по загран паспортам или правам. Нужен номер отделения , с которого Оля сможет забрать. Можно до востребования. 

Индекс это и есть номер отделения .

Вот, наверное... Но жду подтверждения от Оли

06A68CD5-4123-4F59-8E57-6C16CAE914E0.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, osh сказал:

Хочу один момент отметить. Внимательно писать адрес тем, кто почтой. 

Хутор КлопанскОй - это Краснодарский край, как раз там

Хутор КопанскИй - это Ростовская область

Чтобы не было ошибок

Нет, Копанской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильный индекс. Посылка идет чере пункты сортировки, а они смотрят на индекс.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нелли СПб сказал:

Нет, Копанской 

я как раз написала, чтобы на окончание обращали внимание при указании адреса. А то с нашей почты станется

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для почты: индекс обязательно!, именно на то отделение почты придет посылка, к которому относится указанный индекс. также указывается вместе с индексом фактический адрес проживания (индекс собственно этого адреса и указывается) - вообще пофиг, прописаны, не прописаны, даже если просто в гости приехали на два дня можно указать адрес тот, где вы в гостях. совершенно не важно в общем, хоть адрес соседа, просто извещение придет соседу как говорится в ящик) и обязательно ФИО как в паспорте, именно как в паспорте, иначе не выдадут, если не совпадет. при получении паспорт обязательно взять с собой (если не подключена система быстрого получения по коду, но у Ольги она точно не подключена). по паспортам иностранных государств посылки почта выдает

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

для почты: индекс обязательно!, именно на то отделение почты придет посылка, к которому относится указанный индекс. также указывается вместе с индексом фактический адрес проживания (индекс собственно этого адреса и указывается) - вообще пофиг, прописаны, не прописаны, даже если просто в гости приехали на два дня можно указать адрес тот, где вы в гостях. совершенно не важно в общем, хоть адрес соседа, просто извещение придет соседу как говорится в ящик) и обязательно ФИО как в паспорте, именно как в паспорте, иначе не выдадут, если не совпадет. при получении паспорт обязательно взять с собой (если не подключена система быстрого получения по коду, но у Ольги она точно не подключена). по паспортам иностранных государств посылки почта выдает

Спасибо! Я попрошу Олю прислать ФИО (в соотвествии с паспортными данными). Ближе к вечеру она вернётся домой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, osh сказал:

Хочу один момент отметить. Внимательно писать адрес тем, кто почтой. 

Хутор КопанскОй - это Краснодарский край, как раз там

Хутор КопанскИй - это Ростовская область

Чтобы не было ошибок

Оля, вы сейчас всех запутает. Главное, что бы индекс был верный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nataganka сказал:

для почты: индекс обязательно!, именно на то отделение почты придет посылка, к которому относится указанный индекс. также указывается вместе с индексом фактический адрес проживания (индекс собственно этого адреса и указывается) - вообще пофиг, прописаны, не прописаны, даже если просто в гости приехали на два дня можно указать адрес тот, где вы в гостях. совершенно не важно в общем, хоть адрес соседа, просто извещение придет соседу как говорится в ящик) и обязательно ФИО как в паспорте, именно как в паспорте, иначе не выдадут, если не совпадет. при получении паспорт обязательно взять с собой (если не подключена система быстрого получения по коду, но у Ольги она точно не подключена). по паспортам иностранных государств посылки почта выдает

Почта России, это та ещё организация🤦‍♀️п

У нас постоянно посылки не туда приходят, указываем адрес и индекс, а у них автоматически вписывается индекс другого почтового отделения. 

 постоянно ругаемся, а ничего сделать не можем, они друг на друга валят, а нам приходится в другой район за посылками ехать. 

 

Так что с почтой надо уточнить! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копанском есть ПВЗ ОЗОН, если кто-то захочет что-то заказывать. 
А вообще это Прикубанский округ Краснодара, 16 км до Немецкой деревни.

В Немецкой деревне уже есть ПВЗ Яндекса и Яндекс Доставка. В отличие от почты, она работает в разы быстрее. И намного проще отправить: от ПВЗ до ПВЗ. 
Такси оттуда ~800 рублей до дома. Или раз в час ходит автобус 140а

Изменено пользователем Irisska
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мередит сейчас ест вот такой корм.

Его пока не нашла в Краснодаре, из Москвы доставка типа на 2 мая, у Мер есть корма не более чем на неделю.

Корм сухой "Petdiets" (Петдаетс) для щенков и подростков крупных пород собак, индейка, 18кг, содержание мяса 48,7%

https://ozon.ru/t/2dA80Yp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strategia сказал:

Почта России, это та ещё организация🤦‍♀️п

У нас постоянно посылки не туда приходят, указываем адрес и индекс, а у них автоматически вписывается индекс другого почтового отделения. 

 постоянно ругаемся, а ничего сделать не можем, они друг на друга валят, а нам приходится в другой район за посылками ехать. 

 

Так что с почтой надо уточнить! 

 

у меня не было проблем с этим ни разу) всегда все туда, максимум сроки только не совпадали часто. посылала много-много-много раз, как и получала) и по России и из-за границы. может это именно как-то с вашим отделением связано, эта особенность

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Colorelle сказал:

Мередит сейчас ест вот такой корм.

Его пока не нашла в Краснодаре, из Москвы доставка типа на 2 мая, у Мер есть корма не более чем на неделю.

Корм сухой "Petdiets" (Петдаетс) для щенков и подростков крупных пород собак, индейка, 18кг, содержание мяса 48,7%

https://ozon.ru/t/2dA80Yp

Мы такой же ели, он только на озоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Colorelle сказал:

Мередит сейчас ест вот такой корм.

Его пока не нашла в Краснодаре, из Москвы доставка типа на 2 мая, у Мер есть корма не более чем на неделю.

Корм сухой "Petdiets" (Петдаетс) для щенков и подростков крупных пород собак, индейка, 18кг, содержание мяса 48,7%

https://ozon.ru/t/2dA80Yp

Посмотрите, это какой-то склад кормов в Краснодаре? Не совсем поняла, но может так?

https://krasnodar.regmarkets.ru/petdiets-korm-dlya-sobak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, osh сказал:

Посмотрите, это какой-то склад кормов в Краснодаре? Не совсем поняла, но может так?

https://krasnodar.regmarkets.ru/petdiets-korm-dlya-sobak/

Да, вот этот с озона завтра доставят. Можно на мой озон заказать, я отвезу.  Повторюсь, почта и озон в Копанском находятся в 50минутах ходьбы от Оли.

При наличии Озон карты и выборе кормов для животных в качестве любимой категории можно 10% кэшбека получить, кажется. Я не пробовала 

Корм сухой "Petdiets" (Петдаетс) для щенков и подростков крупных пород собак, индейка, 18кг, содержание мяса 48,7% https://ozon.ru/t/lkM0EZd

Изменено пользователем Colorelle
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...