Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

Приехали формочки для Серёжи! Он жутко рад и сейчас собирается меня угощать своим фирменным кексом )

IMG_20230502_175946_155.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нелли СПб сказал:

Кстати, про пятновыводитель. Вот это отличная штука. Уничтожает органику до белизны. Правда, требует замачивания в очень горячей воде.

7195CE7D-D35F-4D7F-9410-9878955AFA97.jpeg

И на цветном тоже до белого ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

И на цветном тоже до белого ? 

нет, Оль. Цвет не выбеливается.  полотенца кухонные только кислородным отбеливателем как раз и замачиваю. Но не Елизаром, у меня другой.  В принципе, любой подойдет, лишь бы состав бы 100% перкарбонат натрия. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите. Просто море эмоций на кухонные полотенца у Виктора. Говорит, настолько устали от всей этой светомаскировки, вечной серости и бесцветия... 

А Серёжа был очень рад котейкиным на прихватках. Угостил меня своим шоколадным кексом. Вкусно!

IMG_20230502_184039_523.jpg

IMG_20230502_184226_989.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мередит встречала меня как свою, не церемонясь ))) 

Та ещё крокодилина, дивный балованный лаброребёнок, который иногда прикидывается воспитанным )))

IMG_20230502_182256_118.jpg

IMG_20230502_182254_217.jpg

IMG_20230502_182249_527.jpg

IMG_20230502_182056_113.jpg

IMG_20230502_182002_244.jpg

IMG_20230502_182002_888.jpg

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз приехали затемно, а сегодня я успела разглядеть дивную глицинию

IMG_20230502_182105_355.jpg

IMG_20230502_181851_219.jpg

IMG_20230502_181835_641.jpg

IMG_20230502_181831_032.jpg

IMG_20230502_181822_245.jpg

IMG_20230502_181812_172.jpg

IMG_20230502_181741_823.jpg

IMG_20230502_181731_657.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Colorelle сказал:

Не поверите. Просто море эмоций на кухонные полотенца у Виктора. Говорит, настолько устали от всей этой светомаскировки, вечной серости и бесцветия... 

А Серёжа был очень рад котейкиным на прихватках. Угостил меня своим шоколадным кексом. Вкусно!

IMG_20230502_184039_523.jpg

IMG_20230502_184226_989.jpg

Стало быть угадала) Мне подумалось, что яркие краски не помешают

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мандаринка сказал:

Стало быть угадала) Мне подумалось, что яркие краски не помешают

Да! Оля очень радовалась ярко-оранжевому велику. А Виктор вот полотенцам...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мередит довольная такая. Стройная такая красавица. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы возле паспортного стола. Боремся с российской бюрократией. Но я нашла знакомства в органах, нам помогают )

IMG-20230502-WA0013.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ребята, как я рада всех увидеть! Кажется, я снова на связи, наконец-то! Ура! Уже с ног падаю, но всё таки смогла войти на форум) Завтра всё напишу в деталях,что помню и могу )

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ВЫ ДЛЯ НАС БОЛЬШЕ СДЕЛАЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,ЧЕМ Я ЗА ЖИЗНЬ ВИДЕЛА ! СПАСИБО ВСЕМ!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Like 29
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кирия сказал:

Господи, ребята, как я рада всех увидеть! Кажется, я снова на связи, наконец-то! Ура! Уже с ног падаю, но всё таки смогла войти на форум) Завтра всё напишу в деталях,что помню и могу )

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ВЫ ДЛЯ НАС БОЛЬШЕ СДЕЛАЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,ЧЕМ Я ЗА ЖИЗНЬ ВИДЕЛА ! СПАСИБО ВСЕМ!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оля, и мы очень рады вас видеть! Рады , что у вас  все получилось и вы нашли в себе силы преодолеть все трудности! Вы огромные молодцы! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я очень рада Вашему возвращению на форум! И как здорово, что все получилось!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирия сказал:

Господи, ребята, как я рада всех увидеть! Кажется, я снова на связи, наконец-то! Ура! Уже с ног падаю, но всё таки смогла войти на форум) Завтра всё напишу в деталях,что помню и могу )

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ВЫ ДЛЯ НАС БОЛЬШЕ СДЕЛАЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,ЧЕМ Я ЗА ЖИЗНЬ ВИДЕЛА ! СПАСИБО ВСЕМ!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ура!!!!! 🫶 Оля, с возвращением на форум! Мы ждали! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем! Целый день собиралась с мыслями и так и не смогла, не знаю с чего начать, здесь уже со многими говорила по "телефонам/ватсапам") все истории рассказывала, вам здесь пересказывали)) что-то путали)), но то не важно. В общем, я не устану благодарить всех, мы бы без вас не выжили, наверное, вот, что главное. СПАСИБО! ❤️А сейчас фото, вот, что сегодня  приехало) Там, ВСЁ очень нужное (хотя на мужа на пункте озона в селе смотрели странно🤣🤣🤣, подумали, наверное, мужик очень боится, ну, Вы поняли чего))) с таким количеством рулонов.. и он бодро поехал с ними на велике вдаль))) 

IMG_20230504_144117.jpg.0e70f03732f0ea056a2e69ac48766b8b.jpg

А перед этим посылку у почты России отвоевал в бою) не хотели отдавать без меня, но он их уболтал как-то))) 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Мередюша, "фон всех распаковок" Теперь шантажирует меня этим мячиком)) Приносит мне и подаёт, типа, "насыпай, или шкодничать буду! " И, главное, лицо, как ни причём. Она становится получше, перестала лаять 24/7 на всё, уже "фильтрует" сельские шумы. 

Мы отбегали первую важную серию по инстанциям, нам здесь очень помогли, документы (я и сын) подали таки! Ура! 👍

Возьму передышку пару дней, а то, как на смену с 9 до 21, каждый день по городу, и поедем дальше. 

IMG_20230504_144148.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кирия сказал:

А это Мередюша, "фон всех распаковок" Теперь шантажирует меня этим мячиком)) Приносит мне и подаёт, типа, "насыпай, или шкодничать буду! " И, главное, лицо, как ни причём. Она становится получше, перестала лаять 24/7 на всё, уже "фильтрует" сельские шумы. 

Мы отбегали первую важную серию по инстанциям, нам здесь очень помогли, документы (я и сын) подали таки! Ура! 👍

Возьму передышку пару дней, а то, как на смену с 9 до 21, каждый день по городу, и поедем дальше. 

IMG_20230504_144148.jpg

Олечка, очень рада! Как привыкается на новом месте?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кирия сказал:

А это Мередюша, "фон всех распаковок" Теперь шантажирует меня этим мячиком)) Приносит мне и подаёт, типа, "насыпай, или шкодничать буду! " И, главное, лицо, как ни причём. Она становится получше, перестала лаять 24/7 на всё, уже "фильтрует" сельские шумы. 

Мы отбегали первую важную серию по инстанциям, нам здесь очень помогли, документы (я и сын) подали таки! Ура! 👍

Возьму передышку пару дней, а то, как на смену с 9 до 21, каждый день по городу, и поедем дальше. 

IMG_20230504_144148.jpg

Какая статная женщина стала Мередит)

Оля у вас все получится, вы уже сделали почти невозможное, т.ч. это уже всё житейские хлопоты. Сил вам и терпения с этой бумажной волокитой. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нелли СПб сказал:

Олечка, очень рада! Как привыкается на новом месте?

Ну, я флегматик, я адаптируюсь медленно всегда, но основательно) Краснодар - чудесный город, просто, чувствую себя, как дома, очень похож по ритму и менталитету на Донецк наш, уютный) Дома, к сожалению, мы мало бываем 🤣, но дом прекрасный, Маша не даст соврать, всё (кроме связи)) удобно, даже остановка автобуса в 50м, если не меньше. Птицы, что меня поражает здесь.. их так много лесных и в центре города поют, а здесь на дачах просто, как утром в лесу.. давно не слышали лесных птиц.. Детей много на улицах, вообще людей, и так спокойно можно гулять, просто так.. Это сложно объяснить словами.. 

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кирия сказал:

Ну, я флегматик, я адаптируюсь медленно всегда, но основательно) Краснодар - чудесный город, просто, чувствую себя, как дома, очень похож по ритму и менталитету на Донецк наш, уютный) Дома, к сожалению, мы мало бываем 🤣, но дом прекрасный, Маша не даст соврать, всё (кроме связи)) удобно, даже остановка автобуса в 50м, если не меньше. Птицы, что меня поражает здесь.. их так много лесных и в центре города поют, а здесь на дачах просто, как утром в лесу.. давно не слышали лесных птиц.. Детей много на улицах, вообще людей, и так спокойно можно гулять, просто так.. Это сложно объяснить словами.. 

Оля, ещё очень повезло что в Краснодаре откликнулось много сердечных людей. Маша вообще... космос. Сейчас ещё перезнакомитесь с местным сообществом... Выйдете на работу и вообще будет спокойнее среди своих.

Прорвёмся 💪

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Оля, ещё очень повезло что в Краснодаре откликнулось много сердечных людей. Маша вообще... космос. Сейчас ещё перезнакомитесь с местным сообществом... Выйдете на работу и вообще будет спокойнее среди своих.

Прорвёмся 💪

Наверное, когда человек попадает в сложные ситуацими, он мобилизируется. Сужу по себе, хотя мои проблемные ситуации конечно не в таком масштабе. Но все равно помощь посторонних людей очень важна и бесценна. Очень рада за Олю и ее семью.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...