Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доброго утра/дня! 🌺

Какая же там была атмосфера чудесная) И парад и люди и море и горы - всё в одном, у меня просто захватило дух)) Видео с парада выкладывать не буду, думаю, в сети есть покачественнее, поделюсь своими впечатлениями о Новороссийске. 

 

IMG_20230509_220425.jpg.f40e2a4af465eaaca358ce789f14781a.jpg

IMG_20230509_145040.jpg.2439305c6367d51115ce7badd28ea251.jpg

IMG_20230509_145141.jpg.de5a37f72ad3ce9dd3e55db0221b2467.jpg

IMG_20230509_220519.jpg.ce22c88649718888370a90635e301e66.jpg

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!  Безумно рады за Вас!💕 Так здорово осознавать, что теперь всё хорошо, было напряженно последнее время, слава богу  все самое сложное позади...  Замечательные теплые фотографии в теме и рассказы, о Мэр особенно))  Молодцы, что съездили в Новороссийск! Только что увидела интервью, так здорово! С Праздником Великой победы всех нас!

Мы 8го мая отправили Вам посылку на Машин( Колорель) пункт Боксбери  в Краснодаре, собирали с душой, ловите там 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Олечка, привет!  Безумно рады за Вас!💕 Так здорово осознавать, что теперь всё хорошо, было напряженно последнее время, слава богу  все самое сложное позади...  Замечательные теплые фотографии в теме и рассказы, о Мэр особенно))  Молодцы, что съездили в Новороссийск! Только что увидела интервью, так здорово! С Праздником Великой победы всех нас!

Мы 8го мая отправили Вам посылку на Машин( Колорель) пункт Боксбери  в Краснодаре, собирали с душой, ловите там 

Привет! 🌺🌺🌺 Рада видеть! Нас в Новороссийск отвезли журналисты, всё оплатили они, за что им спасибо огромное! А знаете, как? У них тоже есть питомцы, и они читают наш форум! Волшебство какое-то! 🔥

Не знаю, когда придёт посылка, но уверена, что буду рада! 💯 Спасибо огромное за всё! 🌺❤️💐

Что-то сдек задерживается, там где-то телефон едет)) у нас, видимо, телефоны решили по очереди самовыпиливаться, у мужа теперь помер, то ли акк, то ли контроллер, то ли всё вместе, перестал и заряд держать и заряжаться временами совсем, ждём очень. Всему благодарны и рады! ❤️

Завтра у нас начинается вторая серия с документами, муж с паспортом, я с малым в пенсионный фонд и дальше, куда скажут. Надеюсь, всё решится, сдадим все документы. 

Изменено пользователем Кирия
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Кирия сказал:

Привет! 🌺🌺🌺 Рада видеть! Нас в Новороссийск отвезли журналисты, всё оплатили они, за что им спасибо огромное! А знаете, как? У них тоже есть питомцы, и они читают наш форум! Волшебство какое-то! 🔥

Не знаю, когда придёт посылка, но уверена, что буду рада! 💯 Спасибо огромное за всё! 🌺❤️💐

Что-то сдек задерживается, там где-то телефон едет)) у нас, видимо, телефоны решили по очереди самовыпиливаться, у мужа теперь помер, то ли акк, то ли контроллер, то ли всё вместе, перестал и заряд держать и заряжаться временами совсем, ждём очень. Всему благодарны и рады! ❤️

Завтра у нас начинается вторая серия с документами, муж с паспортом, я с малым в пенсионный фонд и дальше, куда скажут. Надеюсь, всё решится, сдадим все документы. 

Ну у нас без документов никого не оставят, где-то волокиты побольше. Это не самое адское, как вы знаете

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Кирия сказал:

Нас в Новороссийск отвезли журналисты, всё оплатили они, за что им спасибо огромное! А знаете, как? У них тоже есть питомцы, и они читают наш форум! Волшебство какое-то! 🔥

Действительно волшебство)) собаки делают нас людьми! 

Журналистам спасибо, вы же читаете форум) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Действительно волшебство)) собаки делают нас людьми! 

Журналистам спасибо, вы же читаете форум) 

Мне кажется я знаю, кто у нас на ТВ)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Мне кажется я знаю, кто у нас на ТВ)))

Я,  кажется тоже знаю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Я,  кажется тоже знаю))

@Felida&Dina?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

У меня другой вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Мне кажется я знаю, кто у нас на ТВ)))

Не Аня)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Colorelle сказал:

Ну точно АДМ )))

Вот уже и Шерлоки подключились к отгадыванию )))

Ставим ставки господа😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Ставим ставки господа😆

Обе в Москве. А это региональные новости Краснодарского края.

В Одессе на морвокзале есть похожая скульптура, памятник жене моряка и из динамиков поет Утесов  "у черного моря"odesskiy-pamyatnik-zhene-moryaka.jpg.14e5425d7aac489a86ed0d62bfb69e81.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Обе в Москве. А это региональные новости Краснодарского края.

В Одессе на морвокзале есть похожая скульптура, памятник жене моряка и из динамиков поет Утесов  "у черного моря"odesskiy-pamyatnik-zhene-moryaka.jpg.14e5425d7aac489a86ed0d62bfb69e81.jpg

Какая красота 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Мне кажется, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Я на Аню Рудню подумала)

Аня на 1 канале, а тут Вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Девочки, получили корм для Мэр, и ещё одну посылочку с Озона, с очень приятными вещами и вкусными сюрпризами для всех. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ! 🔥🔥🔥

Мередит, что-то заподозрила сразу, что есть вкусняхи и кое-что ещё, для неё)) не отходила, дежурила))) 

IMG_20230511_172915.jpg.d6bde60c01414d312f403ee5a1116c0f.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем! ️ Вчера мы с малым решили прокатиться на великах в ближайший Магнит, и прокатились, как та ворона из анекдота) 26км намотали. И где-то посредине пути я узнала, что снаряд попал в дом моей мамы.. Мама цела, её квартира тоже.. но.. не могу остальное писать, сразу станет понятно где это.. ужас, в общем, что там.. У мамы вчера был шок, она адекватно воспринимать разговор не могла, надеюсь, сегодня будет лучше.. Не пишите, пожалуйста, что надо уговаривать, а то такое чувство, что я этого не делаю.. обидно.. 

Маша сказала, что-то ещё пришло к ней, пока не знаю что там, сюрприз будет). 

Мы в пятницу прошли квест с мужем, 4 больницы +МФЦ. Всё успели, продолжение следует.) 

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кирия сказал:

Маша сказала, что-то ещё пришло к ней, пока не знаю что там, сюрприз будет). 

Коробочка от нашего деда мороза @Stasya & Vishnya  - такая же большая, и снова  отрихтованная боксберри, но содержимое в порядке )

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! ️ Вышли погулять в окрестные поля и Мередюша нашла одну единственную грязь и вот))) Но, довольна была, как слон))) Сегодня будут купашки.) 

IMG_20230515_124735.jpg.4758bec70207cab477889d5b5bf370ef.jpg

IMG_20230515_125235.jpg.a36146cc65523d144e932dcc74e0d00a.jpg

IMG_20230515_125437.jpg.40b53979fba8dc7453e6b2aa55729963.jpg

Изменено пользователем Кирия
  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! ️ Вчера купали Мередит, спасибо за советы Ольге-Огонёк, три полотенца хватило на коня) Так она сегодня уже везде повалялась во дворе, но всё равно, стала белее намного) Купалась в ванной, на удивление, порядочно.. тьфу-тьфу! А сегодня сняла видео, угорали)) Мэр, очень гиперактивная у нас и не особо ласковая, мягко скажем, девочка)) А тут, Маняша - полная противоположность))) 

*в видео есть слово, *опа))) 

А ещё, у меня такой вопрос, бытовой, знаю, здесь много местных из Краснодара) Где можно подстричься, нормально, не за космические деньги? А то все заросли в хлам))) 

  • Like 9
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кирия сказал:

Доброго дня всем! ️ Вчера купали Мередит, спасибо за советы Ольге-Огонёк, три полотенца хватило на коня) Так она сегодня уже везде повалялась во дворе, но всё равно, стала белее намного) Купалась в ванной, на удивление, порядочно.. тьфу-тьфу! А сегодня сняла видео, угорали)) Мэр, очень гиперактивная у нас и не особо ласковая, мягко скажем, девочка)) А тут, Маняша - полная противоположность))) 

*в видео есть слово, *опа))) 

А ещё, у меня такой вопрос, бытовой, знаю, здесь много местных из Краснодара) Где можно подстричься, нормально, не за космические деньги? А то все заросли в хлам))) 

А нам покажите полотенце? Я купила, которое хвалили, но у Изара все равно подшёрсток не вытирается насухо.

Мер ревнивца - мама должна только ее гладить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Елена и Изар сказал:

А нам покажите полотенце? Я купила, которое хвалили, но у Изара все равно подшёрсток не вытирается насухо.

Мер ревнивца - мама должна только ее гладить.

Так, обычные махровые полотенца тонкие только и хорошо впитывают, мы ими растерали. Первое - полностью мокрое, второе - меньше, третье - почти сухое. Потом халатик накинули сверху. Да, подшерсток был влажный, но мы купали, когда тепло на улице и в доме, она сама досыхала. 

А Мэр так ведёт себя всегда, если требует моего внимания.) 

Изменено пользователем Кирия
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем! ️ Насмотрелась на цветы в темах, пошла сфоткала и те, что нам достались) красота и пахнут)) Надеюсь, сможем их облагородить и привести всё в порядок. Пока так радуемся) 

IMG_20230522_192403.jpg

IMG_20230522_192416.jpg

IMG_20230522_192436.jpg

IMG_20230522_192552.jpg

IMG_20230522_192625.jpg

  • Like 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...