Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

У меня Мэр - оторви и выбрось, адреналин высокий пожизненно, по идее, она должна стать спокойнее, и из того, что я сейчас наблюдаю, так и есть, она лежит больше, единственное, что больше нервозная была предыдущие дни.. Я вот думаю, это я увидела выделения розовые начались, а может же быть, что это и не начало.. но петля увеличилась, вчера значительно, до того не видели, а вот соски уже неделю как.. Может уже и середина, а не начало, как понять то? 

Изменено пользователем Кирия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Кирия сказал:

У меня Мэр - оторви и выбрось, адреналин высокий пожизненно, по идее, она должна стать спокойнее, и из того, что я сейчас наблюдаю, так и есть, она лежит больше, единственное, что больше нервозная была предыдущие дни.. Я вот думаю, это я увидела выделения розовые начались, а может же быть, что это и не начало.. но петля увеличилась, вчера значительно, до того не видели, а вот соски уже неделю как.. Может уже и середина, а не начало, как понять то? 

Начало течки - с первыми выделениями. Отсюда и ведите отсчет.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая маленькая дырочка в заборе во время течки может стать фатальной 🤣 они такое умудряются вытворить, что и во сне не приснилось бы))) особенно кобели пришедшие к течной суке по ту сторону забора

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе была овчарка в вольере и дворик на цепи, так один раз дворик вылез из ошейника (раньше никогда такого не было) и умудрился повязать овчарку через прутья вольера.  

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти какие.. 😂 Буду бдеть! Она, в общем-то и не отходит от меня. Пока у нас, только один заигрывающий к ней мужик на участке 😁😁😁

IMG_20230620_135327.jpg.36f76983d7cc2b70e14dc9518fb6de9d.jpg

IMG_20230620_135147.jpg.97c1b9bcfcae8bbcdd84f7fedb1d14f1.jpg

IMG_20230620_135304.jpg.0a766bbb2f94f9b4bc8229e885579e9b.jpg

IMG_20230620_135336.jpg.96ccb342fbad52e6c7b7e8d0c1b2f87d.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет он самым лучшим и единственным))

Не расслабляйтесь.

Поводок и домой.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можно спросить? А то я всё стеснялась, пока вы переезжали и документы готовили. Вы писали, что пытались дать взятку за мужа, но не получилось. Как же он в итоге выехал? Как прошли границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, тётя Нюра сказал:

а можно спросить? А то я всё стеснялась, пока вы переезжали и документы готовили. Вы писали, что пытались дать взятку за мужа, но не получилось. Как же он в итоге выехал? Как прошли границу?

Доброго вечера! Не совсем так) первый раз отдали, человека накрыли, вместе с нашими деньгами. Потом собирали всё, что можно, продавали, занимали, нашли другого человека (более надёжного) и всё получилось.) Сделали нам просто нужные документы. 😉

 

Изменено пользователем Кирия
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем! 

Мы сегодня развлекали Мередит ванной на заднем дворе.) К нам пришла жара +33-35 дальше больше обещают. 

А это, я хотела снять их с Чариком, но не успела, зато поймала впервые в камеру этот её взгляд.)) 

Ну, вроде, морда счастливая) 

 

IMG_20230703_194533.jpg

Изменено пользователем Кирия
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Кирия сказал:

Мы сегодня развлекали Мередит ванной

Сейчас дзен словит, потом хрен достанешь 🤣🤣🤣

scale_1200.png

  • Like 4
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сейчас дзен словит, потом хрен достанешь 🤣🤣🤣

scale_1200.png

 

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте игрушку в ванную, чтоб интерес был) 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандус надоть)

Где то я читала, что опасно влажная шерсть и высокая температура, на солнце. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Пандус надоть)

Где то я читала, что опасно влажная шерсть и высокая температура, на солнце. 

 

Я уже подумала о том, чтоб там соорудить шатёр)) завтра хочу этим заняться. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Кирия сказал:

Доброго вечера всем! 

Мы сегодня развлекали Мередит ванной на заднем дворе.) К нам пришла жара +33-35 дальше больше обещают. 

А это, я хотела снять их с Чариком, но не успела, зато поймала впервые в камеру этот её взгляд.)) 

Ну, вроде, морда счастливая) 

 

IMG_20230703_194533.jpg

Скользкий борт и дно, можно травмироваться, поэтому она и не хочет прыгать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоскользящий коврик в ванну - очень помогает. Сначала положить коврик (там пупырки-присоски) потом воду наливать.

Вот что-то такое:

image.png.0a6cea0127cbb5c92ea4fad02060d2b8.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена и Изар сказал:

Скользкий борт и дно, можно травмироваться, поэтому она и не хочет прыгать.

Учите прыгать в пустую ванну, на дно положите коврик.

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра! На самом деле, она раз 20 прыгала в эту ванну сама (мы ей не разрешали, пока не помыли и т. д.), никаких проблем нет с этим. Это реакция на воду. В доме в ванну я кладу коврик во время купания (обычный для ванных, типа резиновых, купить второй для улицы по понятным причинам сейчас не могу, буду что-то другое приспосабливать), а на улице ей впервые разрешили, да ещё и воды налили 😂, такого большого тазика у неё не было, она привыкла купаться под душем в пустой ванной. Вот и всё.

А сегодня утром прибежала с абсолютно мокрой мордой из-за угла, я туда, и вижу, что мой кабак нырнул мордой в ванну(там воды мало уже было, чтоб спереть пробку 😂, чем-то она ей приглянулась.))) 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирия сказал:

😂А сегодня утром прибежала с абсолютно мокрой мордой из-за угла, я туда, и вижу, что мой кабак нырнул мордой в ванну(там воды мало уже было, чтоб спереть пробку 😂, чем-то она ей приглянулась.))) 

 

 Доброе.. Все 9 лет мы пытаемся спереть из ванной эту пробку или выкопать её, естественно всю воду тоже срочно надо эвакуировать из ванной.. 🙂

Весёлое занятие, сил вам..

От смеха болят скулы и живот. 🙂

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирия сказал:

Доброго утра! На самом деле, она раз 20 прыгала в эту ванну сама (мы ей не разрешали, пока не помыли и т. д.), никаких проблем нет с этим. Это реакция на воду. В доме в ванну я кладу коврик во время купания (обычный для ванных, типа резиновых, купить второй для улицы по понятным причинам сейчас не могу, буду что-то другое приспосабливать), а на улице ей впервые разрешили, да ещё и воды налили 😂, такого большого тазика у неё не было, она привыкла купаться под душем в пустой ванной. Вот и всё.

А сегодня утром прибежала с абсолютно мокрой мордой из-за угла, я туда, и вижу, что мой кабак нырнул мордой в ванну(там воды мало уже было, чтоб спереть пробку 😂, чем-то она ей приглянулась.))) 

 

у нас из фикс прайса два квадратненьких, за копейки. Служили и Жадьке и Мишке сейчас. Неубиваемые. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2023 в 21:39, Кирия сказал:

Доброго вечера! Не совсем так) первый раз отдали, человека накрыли, вместе с нашими деньгами. Потом собирали всё, что можно, продавали, занимали, нашли другого человека (более надёжного) и всё получилось.) Сделали нам просто нужные документы. 😉

 

Спасибо за ответ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго утра всем! ️ 

Наша избирательность в еде))  Через 30 минут после основной еды)) 

 

Изменено пользователем Кирия
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, я только двоих вижу девочек, у которых отказываются от ..шеек, грудок)))

Большинство жрут, жрут, и жрут!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Как бы, я только двоих вижу девочек, у которых отказываются от ..шеек, грудок)))

Большинство жрут, жрут, и жрут!

У меня сегодня собака от свинины отказалась )C17D94CA-03C6-4291-AE5D-3AF9A161E56F.jpeg.ff73758b831ff1f236089485d50d4e10.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.07.2023 в 11:08, Кирия сказал:

Доброго утра всем! ️ 

Наша избирательность в еде))  Через 30 минут после основной еды)) 

 

Как это называется - челлендж?)

Лежал на кухне под ногами, не просто так, обиделся и ушел

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...