Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу


vlad4

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_secret:А может Флерке другана? Приманивающего?:default_angel:

Если только подружку. Хотя... знатные бы получились "дворняжки".  Чет, нет желания новую породу выводить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Даниил. сказал:

Если только подружку.

:default_thumbup: 

:default_secret:Если что ....Сейчас есть в разных питомниках щенки. Есть из кого выбрать.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_thumbup: 

:default_secret:Если что ....Сейчас есть в разных питомниках щенки. Есть из кого выбрать.

Поверьте, я знаю все , как в около охотничей движухе, так и в нутри. К сожалению.

Тссс, шопотом, лично знаком с владельцем суки толлера чемпионом Страны по РК.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Даниил. сказал:

Поверьте, я знаю все , как в около охотничей движухе, так и в нутри. К сожалению.

Тссс, шопотом, лично знаком с владельцем суки толлера чемпионом Страны по РК.

 

И до сих пор не созрел?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А, ну да, приманивать он пытается. А утки какие-то глупые, на его приманивания пЮлюют.

Таки да, утки одни из самых тупых птиц.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У доберов тоже рыжие бровки)) 

У "дворняжек", поверьте люблю всех собак.Как то , так.. попасть под эту дворняжку, ну... нужно очень смелым быть....

20230226_114253.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ага, видела я этих няшек на ФТ и на загонах в Тюнеже 🤣 

Если есть возможность сгоняй хоть раз в жизни в Крым на охоту с легашами спаниками и ретриверами с проф охотниками и дикой птицей. Поверь, это другая вселенная, от души желаю, хоть раз в жизни это увидеть и принять участие.

Многое  с ног на голову перевернется.

Я был.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выслали фотки. Посмотрите пожалуйста..

 

 

image.jpg

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

Отец

 

image (7).jpg

Мать

 

image (8).jpg

Я не эксперт, но вот что-то уж сильно длинная шерсть на нем, морда не выделяется темным и голова трикутником у основанию. Не маловат ли для 4 месяца?

Изменено пользователем vlad4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ясно...песня та же пою я же! Всем досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vlad4 сказал:

Вот выслали фотки. Посмотрите пожалуйста..

 

 

image.jpg

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

Отец

 

image (7).jpg

Мать

 

image (8).jpg

Я не эксперт, но вот что-то уж сильно длинная шерсть на нем, морда не выделяется темным и голова трикутником у основанию. Не маловат ли для 4 месяца?

Гугл в помощь )))

Щенок лабрадора 4 месяца )))

20230226_153000.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, strategia сказал:

Гугл в помощь )))

Щенок лабрадора 4 месяца )))

 

Уже нашел таблицу веса и роста по месяцам. Там "отец" на фото выглядит меньше чем должен щенок в 4 месяца)).

Изменено пользователем vlad4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad4 сказал:

Уже нашел таблицу веса и роста по месяцам. Там "отец" на фото выглядит меньше чем должен щенок в 4 месяца)).

Кобель на фото выглядит нормально, но он точно не отец этих щенков. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad4 сказал:

Уже нашел таблицу веса и роста по месяцам. Там "отец" на фото выглядит меньше чем должен щенок в 4 месяца)).

Где вы находите эту кучу дворняжек за деньги?)))) Вы таких и бесплатно на любой мусорке найдёте))) 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Где вы находите эту кучу дворняжек за деньги?)))) Вы таких и бесплатно на любой мусорке найдёте))) 

Это всего лишь вторая попытка была, с момента поиска собаки)). Хорошо, что после первой решил посоветоваться здесь на форуме, а то был бы у меня уже лабрадвор)). Спасибо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А, ну да, приманивать он пытается.

А Макс только лошадь пытается приманивать :))  Но она тоже пилюет :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vlad4 сказал:

Это всего лишь вторая попытка была, с момента поиска собаки))

Кмк, если цель все же лабрадор, то искать на Авито "наиболее похожего" щенка - это ошибочный путь.  Потому что гарантий не будет в любом случае, даже если у кого-то из щенков окажутся уши подлиннее или хвост попрямее.  Лучше действительно поищите переустройство или в приютах.  Бывает, что и породистым не везет...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катя и Макс сказал:

Кмк, если цель все же лабрадор, то искать на Авито "наиболее похожего" щенка - это ошибочный путь.  Потому что гарантий не будет в любом случае, даже если у кого-то из щенков окажутся уши подлиннее или хвост попрямее.  Лучше действительно поищите переустройство или в приютах.  Бывает, что и породистым не везет...

Нет в приютах, я переискал уже все не только по моему региону. С питомников со всеми документами они у нас стоят от 60 000р если пересчитать в рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlad4 сказал:

Нет в приютах, я переискал уже все не только по моему региону. С питомников со всеми документами они у нас стоят от 60 000р если пересчитать в рубли.

В приютах конечно нет щенков лабрадора, ну либо это оооочень большая редкость.

В приюте может быть уже взрослая собака. 

Но то что вы показываете обычные дворнягм, прям не верится , что таких нет бесплатно :default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strategia сказал:

В приютах конечно нет щенков лабрадора, ну либо это оооочень большая редкость.

В приюте может быть уже взрослая собака. 

Но то что вы показываете обычные дворнягм, прям не верится , что таких нет бесплатно :default_meeting:

Тут, где я могу сам забрать пса или через знакомых - нет поблизости бесплатно метиса, а в других областях, где находил - дороже доставка вынесет, чем я могу его тут взять за те деньги, которые за него просят.

Скажите, если брать взрослого пса от 1 до 3-х лет например, то какая вероятность, что он примет новых хозяев? Я имею виду именно породу лабрадор.

Изменено пользователем vlad4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlad4 сказал:

Скажите, если брать взрослого пса от 1 до 3-х лет например, то какая вероятность, что он примет новых хозяев? Я имею виду именно породу лабрадор.

Мы взяли когда собаке было 8...лет, уже 5 лет вместе. Было время притирки, сейчас от меня вообще не отходит, особенно на прогулке, не дай Бог мать из поля зрения пропадёт 🙈

Есть здесь раздел хепи энд

https://labrador.ru/ipb/forum/15-happy-end/

Можете там посмотреть, как собаки всех возрастов и из разных жизненных ситуациях находят новые семьи и живут там.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. Много щенков вот с такой шерстью замечаю (не гладкая), естественно цена ниже средней и без документов КСУ. Может ли такое быть в чистокровных?

image (4).jpg

Изменено пользователем vlad4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vlad4 сказал:

Еще такой вопрос. Много щенков вот с такой шерстью замечаю (не гладкая), естественно цена ниже средней и без документов КСУ. Может ли такое быть в чистокровных?

image (4).jpg

Что значит не гладкая? На фото не знаю, что за порода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Что значит не гладкая? На фото не знаю, что за порода 

Пишут, что чистокровный лабрадор. При чем, я много видел щенков с такой шерстью.Ну шерсть у него длинная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vlad4 сказал:

Пишут, что чистокровный лабрадор. При чем, я много видел щенков с такой шерстью.Ну шерсть у него длинная..

На заборе тоже много чего написано. Щенок на последнем фото от лабрадора не только шерстью отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите и посмотрите лично тех щенков, что с документами и за 60. Пощупайте. У вас отпадет большая часть вопросов из категории "кто на фото". Во всяком случае, вы будете представлять, как должен выглядеть щенок лабрадора и сам взрослый лабрадор. Если уж взялись искать собаку, то не поленитесь.

Иначе закончится тем, что на авито выставят фото щенка настоящего лабра, тут подтвердят, что на фото лабр, а продадут совсем не его.

Изменено пользователем Бетти и компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...