Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну и промолчал бы, кто мешал? Есть мнение выскажи, а не вот это вот как обычно... Лучше не продолжай, честно.

Правильно! А то тапками закидаем!!! 

Не я конечно училась в школе и все такое, НО..... не любила всякие там заумные слова взятые из словарей с объяснением каких то "матерных" на мой взгляд слов:default_roflmao: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, масло масленое тоже знаю. :default_lol: Но тут не урок русского и культуры речи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой так и продолжает костяшки на улицу таскать))) Как приучили,так и делает. Сегодня,вообще номер был.Съел,значит всё,а шею индюшачью положил перед собой(сам на лежаке,костяшка на полу). Лежат,значит,вдвоём -Ник и шея :default_lol_2: А чего-то занята была-не сразу увидела. Когда взгляд на них обратила,Ник шею подхватил и весь в ожидании,когда им дверь откроют. Вышел,слупил и через пять минут уже пятаком в стекло двери упирался,мол тук-тук,впустите домой.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

А мой так и продолжает костяшки на улицу таскать))) Как приучили,так и делает. Сегодня,вообще номер был.Съел,значит всё,а шею индюшачью положил перед собой(сам на лежаке,костяшка на полу). Лежат,значит,вдвоём -Ник и шея :default_lol_2: А чего-то занята была-не сразу увидела. Когда взгляд на них обратила,Ник шею подхватил и весь в ожидании,когда им дверь откроют. Вышел,слупил и через пять минут уже пятаком в стекло двери упирался,мол тук-тук,впустите домой.

Слушай, какой молодец!!!

У меня Риччи дома все хомячит, только остатки выходи и по участку тырит. Вчера малину собирала, одну заначку нашла:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Вчера малину собирала, одну заначку нашла:default_lol:

надеюсь, на том же месте оставила, не отняла? :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

надеюсь, на том же месте оставила, не отняла? :default_lol_2:

Оставила) мне некуда было ее брать) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Оставила) мне некуда было ее брать) :default_lol:

ну мало ли... может ты тоже такое любишь :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

ну мало ли... может ты тоже такое любишь :default_roflmao:

Блин, не я люблю косточки пообгладывать, но ферментированную, в земле, в песке:default_freaked: :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале, перед операцией, Миринда сдавала общий анализ крови и развернутую биохимию.

в марте стали сыроежками.

завтра опять идем на обследование и опять сдаем кровь. вот и посмотрим все ли правильно я сделала....

но волнуюсь изрядно конечно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ирина и Миринда сказал:

в феврале, перед операцией, Миринда сдавала общий анализ крови и развернутую биохимию.

в марте стали сыроежками.

завтра опять идем на обследование и опять сдаем кровь. вот и посмотрим все ли правильно я сделала....

но волнуюсь изрядно конечно

и мы волнуемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же добавила больше костного к кормлению и в этот раз купила легкое, печень, смешиваю с мясом. Как и писала выше теперь вечером режу мясо, смешиваю с овощами и небольшую порцию откладываю на утром, остальное на ужин. Вот: сначала полная миска, затем отжимаю))

IMG_4177.JPG

IMG_4178.JPG

Ну и просто еда 

IMG_3688.JPG

IMG_4015.JPG

IMG_4165.JPG

И пухля моя

IMG_4161.JPG

 

 

 

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Все же добавила больше костного к кормлению и в этот раз купила легкое, печень, смешиваю с мясом. Как и писала выше теперь вечером режу мясо, смешиваю с овощами и небольшую порцию откладываю на утром, остальное на ужин. Вот: сначала полная миска, затем отжимаю))

IMG_4177.JPG

IMG_4178.JPG

Ну и просто еда 

IMG_3688.JPG

IMG_4015.JPG

IMG_4165.JPG

И пухля моя

 IMG_4161.JPG

 

 

 

дело личное, строение собаки, возраст ....7? всего?

Если пся на натуралке не есть рубец-странно!

0fa76e478b72.jpg

 

Татьяна, собака-ваша! Вам решать!

ИМХО жиртрест!

без обид!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, золотая собака сказал:

дело личное, строение собаки, возраст ....7? всего?

Если пся на натуралке не есть рубец-странно!

0fa76e478b72.jpg

 

Татьяна, собака-ваша! Вам решать!

ИМХО жиртрест!

без обид!

 

 

 

Уважаемый Даниил, сравните ширину кости своей собаки и моей и уж извините вы ни разу не эксперт. Собачке моей скоро 8 лет, если бы она была жирной, то ей и бегать бы трудно было и через такие заборчики как на моем фото выше сложно было бы скакать (а это ее любимое занятие), вот фото в мокром виде.

31949996_1729870117094702_8606500487019102208_o.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото 2 года назад, вес всегда один и тот же.

11043537_877209355694120_3384224687274772378_n.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоду я не видела, но сравнивать собаку в шерсти и у которой шерсти много с собакой которая не богата шерстью да еще сухую и мокрую неправильно в корне.  У меня старшая тоже всю жизнь кажется дамой уух крупной, а по факту она всю жизнь была худовата и плосковата, в мокром виде она обнять и плакать. 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть, по крайней мере у моей собаки)) наблюдаю как в кино, как она мясо и жилки отдирает :default_mf_popcorn:

 

P_20180808_221109_vHDR_On.jpg

P_20180808_221124_vHDR_On.jpg

P_20180808_221124_1_vHDR_On.jpg

P_20180808_221142_vHDR_On.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Тоду я не видела, но сравнивать собаку в шерсти и у которой шерсти много с собакой которая не богата шерстью да еще сухую и мокрую неправильно в корне.  У меня старшая тоже всю жизнь кажется дамой уух крупной, а по факту она всю жизнь была худовата и плосковата, в мокром виде она обнять и плакать. 

Тода как вылиняет так все знакомые собачники сразу говорят, что она похудела). Летом еще после купания и просушки в естественном виде шерсть топорщится, что придает объем, когда не жарко футболку одеваю ей, чтобы хоть немного пригладить).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Тода как вылиняет так все знакомые собачники сразу говорят, что она похудела). Летом еще после купания и просушки в естественном виде шерсть топорщится, что придает объем, когда не жарко футболку одеваю ей, чтобы хоть немного пригладить).

Да знакомо, мне тоже все время говорили ой Сэра так схуднула, она не заболела. Да ладно чужие - муж так несколько раз говорил... А всего лишь она вылиняла

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Уважаемый Даниил, сравните ширину кости своей собаки и моей и уж извините вы ни разу не эксперт. Собачке моей скоро 8 лет, если бы она была жирной, то ей и бегать бы трудно было и через такие заборчики как на моем фото выше сложно было бы скакать (а это ее любимое занятие), вот фото в мокром виде.

31949996_1729870117094702_8606500487019102208_o.jpg

да не прав был, прошу извинить 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

да не прав был, прошу извинить 

 

 

Принимается)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Счастье есть, по крайней мере у моей собаки)) наблюдаю как в кино, как она мясо и жилки отдирает :default_mf_popcorn:

Вот и не говори,! я такое наслаждение получаю когда Риччи ест, а еще хрустит, да и при этом глазки прикрывает от удовольствия..... ММММ, прям сама бы к нему присоединилась):default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто дает куриные/индюшачьи гузки? Сколько в пайку их можно добавлять? Они ж жирные капец, но для шерсти полезные, вот и мечусь каждый раз сколько их можно % от пайки. Пока кладу на 500г еды 4-5 куриных поп или парочку индюшкиных, но чет сомневаюсь каждый раз не жирно ли?...:default_hmm:

a6h2sMRz8R0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ребят, кто дает куриные/индюшачьи гузки? Сколько в пайку их можно добавлять? Они ж жирные капец, но для шерсти полезные, вот и мечусь каждый раз сколько их можно % от пайки. Пока кладу на 500г еды 4-5 куриных поп или парочку индюшкиных, но чет сомневаюсь каждый раз не жирно ли?...:default_hmm:

a6h2sMRz8R0.jpg

Анют, ну если не каждый день давать, то думаю от 4-5 штук ничего не произойдёт) А они у тебя как то отдельно продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...