Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

А мой сегодня трудится. (Это сечёт,соседский мелкий пёс бегает у себя по тропинке-а ну,как позарится!Глаз,да глаз за всеми))))

bf6a86687c32b0688f15adc5e3da6f7a.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла сейчас мясо,сердце,почки. Развлекалово на завтрашнее утро мне)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

А мой сегодня трудится. (Это сечёт,соседский мелкий пёс бегает у себя по тропинке-а ну,как позарится!Глаз,да глаз за всеми))))

bf6a86687c32b0688f15adc5e3da6f7a.jpg

Ниче се у Ника вкусняшка....... :default_freaked::default_yikes::default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Ниче се у Ника вкусняшка....... :default_freaked::default_yikes::default_swoon:

Это наш мясной фей ему передал))) Он целый пакетище хотел,но я отказалась. Взяла кг три или чуть больше там,не взвешивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу над ним. Там мяска прилично,но оно ж неудобно взять. Какие только позы не принимает,чуть не на бок уже ложится,пятак весь сморщился...Смешнючий такой

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Это наш мясной фей ему передал))) Он целый пакетище хотел,но я отказалась. Взяла кг три или чуть больше там,не взвешивала.

Хорошо иметь мясных фей:default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Рубец,курица,потроха...и вы переживаете? Вы ж не век так кормить будете-ничего не сделается. Рыбы для разнообразия пару раз закините)))

Переживаю, что этого хватит дня на 3. Дальше одна курица останется. Рубец такими темпами улетит моментом.

 

Но сегодня мне повезло, пробежалась по всему посёлку и впервые нашла голову и хвост сёмги, поэтому ужинали девчонки по-королевски:default_nyam: Даже Рика, которая морду кривит от рыбы, с огромным удовольствием всё смела. Губа не дура:default_lol:

 

 

Изменено пользователем Sheraly
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

А мой сегодня трудится. (Это сечёт,соседский мелкий пёс бегает у себя по тропинке-а ну,как позарится!Глаз,да глаз за всеми))))

bf6a86687c32b0688f15adc5e3da6f7a.jpg

Вот ЭТО нямкаааа!:default_dribble:Прямо завидую по хорошему:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас села перебирать морозилку. Итог разбора: 40 порций мясного + субпродукты. 27 порций мясо+суб+костное. 6 порций рыбного. Осталось неразобранными 2 кг сердца, 1 кг рубца, 2 кг мелконарезаных индюшкиных желудков на вкусняшки, и грамм 300 печени.+ есть 1 кг носопырок. 

Мааало.... надо больше.. морозилка заполненна не на 100%:default_lol:.. по подсчетам на месяц у меня уходит 5-6 тысяч вместе с овощами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

5-6 тысяч вместе с овощами

Че так много то? Я что хреново кормлю.....:default_hmm:

И хреново считаю..

Изменено пользователем Томуся
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Че так много то? Я что хреново кормлю.....:default_hmm:

 

у меня вообще однообразно едят) говядина, сердце-язык, горла, овощи. иногда рубец, гавно, печень и рыбный фарш. все попытки разнообразить питание заканчивались поносом - то у одной, то у другой. перестала экспериментировать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Че так много то? Я что хреново кормлю.....:default_hmm:

Я не знаю. Но пока у меня так получается. В сутки 800-900 грамм мясного. 

Знаю что можно и дешевле. Но пока через фаерхунд не выходит. Не вся их продукция мне нравится. Например обрезь с головы жир сплошной((((

На садовод доеду  посмотрю что там с ценами и качеством. Может будет дешевле выходить. 

Шеи сейчас буду покупать в индейкином доме - там они 135 рублей кг. В фаерхунде 155. 

Хочу попробовать курицу. Грудки с кожей и костной состовляющей совсем дешевыми будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня вообще однообразно едят) говядина, сердце-язык, горла, овощи. иногда рубец, гавно, печень и рыбный фарш. все попытки разнообразить питание заканчивались поносом - то у одной, то у другой. перестала экспериментировать.

У меня примерно так же. Иногда добавляю индейки немного. И без говна:default_ohyeah:у нас оно так не продается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

В сутки 800-900 грамм мясного. 

не многовато? их на говядине разносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот села и прикинула

15 мясо по 200

5 трахея барана 130

7 рыба по 125

5 рубец по 80

10 курспины/ куршеи/ курголовы по50 в среднем

8 сердце/ почки средняя цена 135

Итого 6500 на 50 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

И без говна:default_ohyeah:у нас оно так не продается... 

кстати, от какашоедства лучше помогает, чем рубец. я даю как только начинают какахами интересоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3500 максимум 4 в месяц выходит. 

Вот сейчас мясо закупили на 6400 это на 2 месяца плюс я еще на тыщу купила куршей и немного субпродуктов. Овощи пока дешманские заморозила впрок. 

Но у нас порция 500-600 в день. Общая масса, уже с овощами. 

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

кстати, от какашоедства лучше помогает, чем рубец. я даю как только начинают какахами интересоваться)

Да я в курсе. Но мне пока рубец помогает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

не многовато? их на говядине разносит

Примерно 300-350грам это шеи индюшкины, и 200 субпродукты. Я пока еще корректирую. На 600-700 граммах в сутки(костное тогда было 3 раза в неделю) она хорошо похудела и начала воровать мучное снова. :default_ohyeah:поэтому решила увеличить пайку. Будет набирать вес - уменьшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

У нас 3500 максимум 4 в месяц выходит. 

Вот сейчас мясо закупили на 6400 это на 2 месяца плюс я еще на тыщу купила куршей и немного субпродуктов. Овощи пока дешманские заморозила впрок. 

Таааак.... вот значит садовод то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Да я в курсе. Но мне пока рубец помогает) 

мне бы и тоже помогал, кабы я язык знала) покупала рубец, потом был перерыв, когда решила купить снова - ориентировалась по картинке))) все открылось, когда разморозилось и завоняло)) ну че делать, не выкидывать же) тем более собачкам нравится и ощутимая польза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Ну вот села и прикинула

15 мясо по 200

5 трахея барана 130

7 рыба по 125

5 рубец по 80

10 курспины/ куршеи/ курголовы по50 в среднем

8 сердце/ почки средняя цена 135

Итого 6500 на 50 кило.

У меня 28 кг - 5 тысяч получилось((( на фаерхунде мясо которое мне нравится - постная обрезь по 250 и мякоть300. Или мясо пищевода 180. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

мне бы и тоже помогал, кабы я язык знала) покупала рубец, потом был перерыв, когда решила купить снова - ориентировалась по картинке))) все открылось, когда разморозилось и завоняло)) ну че делать, не выкидывать же) тем более собачкам нравится и ощутимая польза)

У нас к сожалению до таких деликатесов придется идти в кузьминки. Там есть полицейские лошадки. Но не факт чтоттам качественный продукт:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

У меня 28 кг - 5 тысяч получилось((( на фаерхунде мясо которое мне нравится - постная обрезь по 250 и мякоть300. Или мясо пищевода 180. 

Из мясного мне там щеки нравятся бараньи. Обрезь с головы коровы беру на преображенском по 200. Хрюшку на черкизовском мясокомбинате по 230примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Из мясного мне там щеки нравятся бараньи. Обрезь с головы коровы беру на преображенском по 200. Хрюшку на черкизовском мясокомбинате по 230примерно.

Да щеки там хорошие. Соседка для своей спаниэльки берет. У нас общий заказ весом в 50 кг получился на 8к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...