Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Если ты имеешь ввиду сёмгу или форолель, то да. Или ты собак тоже сёмгой кормишь? 

А какая разница какая рыба? Она ж вся тухлая и с паразитами. Или семга с форелью исключение? Многие сельдь засаливают. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не путайте холодное и кислое. 

Я не путаю ничего. Я говорю о том же о чем и вы. Если качество рыбы низкое и вся она с паразитами то где воз?? Где надзор? 

Мне кажется вы уже сами запутались о чем вы говорите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

А какая разница какая рыба? Она ж вся тухлая и с паразитами. Или семга с форелью исключение? Многие сельдь засаливают. 

Ты мне хочешь доказать, что у нас рыба свежая? Бесполезно. Я уже писала, что это технически не возможно. Но есть более качественная, как та про которую я написала, но ты же не даёшь ее собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Ты мне хочешь доказать, что у нас рыба свежая? Бесполезно. Я уже писала, что это технически не возможно. Но есть более качественная, как та про которую я написала, но ты же не даёшь ее собаке.

Более качественная это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Я не путаю ничего. Я говорю о том же о чем и вы. Если качество рыбы низкое и вся она с паразитами то где воз?? Где надзор? 

Мне кажется вы уже сами запутались о чем вы говорите) 

Меня сложно запутать. Не ешьте сырую рыбу и собаке не давайте, здоровее будете  Вот и все. Надзор за вами не надзирает, что вы едите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Но есть более качественная, как та про которую я написала, но ты же не даёшь ее собаке.

Я солю не только семгу с форелью. Я солю еще горбушу и кету. Их ем я, вся моя семья и собаки втч. 

Если паразиты есть на дешевой рыбе, то куда они деваются с дорогой? 

Ты замесила все в кучу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Более качественная это какая?

Например форель. Которую в подмосковных рыбхозяйствах разводят. 

У меня много заморочек по поводу места и времени происхождения продуктов. Я не ем привозные экзотические фрукты, потому что они в Москве не вкусные. Не ем зимой сезонные овощи, потому что хорошие по 500, а дешевле на пластмассу похожи. То же касается море продуктов и рыбы, не свежее и не вкусное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Меня сложно запутать. Не ешьте сырую рыбу и собаке не давайте, здоровее будете  Вот и все. Надзор за вами не надзирает, что вы едите. 

 Надзор у нас в стране есть. Он следит за качеством производимой продукции. ВОЗ следит за эпидимиологической ситуацией и тоже контролирует то что мы едим. Если все так плозо как вы говорите то рыбу бы давно запретили. 

Я буду делать то что я сама захочу. Не вам мне указывать))) я покупаю собаке продукты хорошего качества с сертификатами)) знаю откуда ее привозят и в каком качестве)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена и Изар сказал:

Ты мне хочешь доказать, что у нас рыба свежая?

Ленаааа, если дешевая рыба не доезжает до нас в нормальном состоянии, как дорогая то успевает? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

 Надзор у нас в стране есть. Он следит за качеством производимой продукции. ВОЗ следит за эпидимиологической ситуацией и тоже контролирует то что мы едим. Если все так плозо как вы говорите то рыбу бы давно запретили. 

Я буду делать то что я сама захочу. Не вам мне указывать))) я покупаю собаке продукты хорошего качества с сертификатами)) знаю откуда ее привозят и в каком качестве)

Боже упаси, указывать))) вы пытаетесь доказать, что сырая рыба это клёво. Это опасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Ленаааа, если дешевая рыба не доезжает до нас в нормальном состоянии, как дорогая то успевает? 

 

Том, доезжает, поэтому и дорогая. Положа руку на сердце часто ты ее покупаешь себе или собакам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Ленаааа, если дешевая рыба не доезжает до нас в нормальном состоянии, как дорогая то успевает? 

 

Мне кажется это бесполезный разговор. Есть только одно мнение правильное, все остальные непоавы априори) 

В Москве очень много плохих продуктов) 

Согласна. Но есть и куча шикарных. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Том, доезжает, поэтому и дорогая.

Это как? 

 

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Положа руку на сердце часто ты ее покупаешь себе или собакам? 

Не часто. Лень солить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Это как? 

 

А это из рыбных хозяйств, не с Сахалина или Камчатки, собрали, погрузили и прилетели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Боже упаси, указывать))) вы пытаетесь доказать, что сырая рыба это клёво. Это опасно 

 

Я не пытаюсь вам доказать что сырая рыба это круто. То что я ее ем и ест моя соьака не значит что я ее всем навязываю.

Я пытаюсь сказать что рыба есть отличного качества и в недорогом сегменте. Потому что она свежевыловленна, сразу же замороженна, и в течениии 12 часов попадает на прилавки в мск. И стоимость ее не такая уж высокая. И это я могут подтвердить кучей знакомых которые живут на Дальнем востоке, где продается точно такая же рыба как и в Москве(да да тоже свежемороженная).  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

А это из рыбных хозяйств, не с Сахалина или Камчатки, собрали, погрузили и прилетели. 

А я тебе про Сахалин и Дальний восток. Я покупаю именно такую, от туда, шоковой заморозки. В вакууме. Ее морозят прям Там. И туту полетели. Это я про свежесть. 

А вот про отсутствие паразитов в рыбе из рыбхоза не очень поняла. Они куда делись?

 

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости собакам тоже говорят опасно давать, а в яйцах с птицефабоэрик часто есть сальмонела и кишечная палочка, а в свинине парвзиты встречаются намного чаще чем нам думается  и не всегда термообработка помогает.

В топовых ресторанах продают стейки с "кровью" тоже самое сырое мясо. 

А на севере едят строганину. Из сырой рыбы. Только она там замороженная. Где же сюжеты и новости о том что север чем то болеет от этой самой рыбы? Их нет.... потому что в в северных морях с холодными течениями ну не водятся вредоносные паразиты. Им ближе теплые воды ближе и  за экватором.

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

А я тебе про Сахалин и Дальний восток. Я покупаю именно такую, от туда, шоковой заморозки. В вакууме. Ее морозят прям Там. И туту полетели.

Ага, мы скоро сюжеты будем делать про это, как ее ловят морозят так далее)но сначала про икру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Felida&Dina сказал:

)но сначала про икру)

А с ней то что не так?))) Мои любят)))хотя они всё любят:default_lol:

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

А с ней то что не так?))) Мои любят)))хотя они всё любят:default_lol:

С ней все так) будут сюжеты про изготовление, хранение и как не нарваться на подделку.

Я своей тут пару ложечек столовых дала. И сделала ошибку... она не дает мне спокойно есть бутеры с икрой:default_lol:на новый год буду ее баловать красной рыбкой с икрой:default_ohyeah:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я своей тут пару ложечек столовых дала. И сделала ошибку... она не дает мне спокойно есть бутеры с икрой:default_lol:на новый год буду ее баловать красной рыбкой с икрой:default_ohyeah:

Пара Столовых ложек... моим значит 4 на двоих. А эт уже банка. Морды треснутЬ. Пусть селедочную лопают.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Пара Столовых ложек... моим значит 4 на двоих. А эт уже банка. Морды треснутЬ. Пусть селедочную лопают.

Мне подарили полкило....вот  я  и расщедрилась:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Томуся сказал:

А какая разница какая рыба? Она ж вся тухлая и с паразитами. Или семга с форелью исключение? Многие сельдь засаливают. 

Кстати, сёмгу и форель выращивают  на фермах,поставлено на поток. Какой процент свежей морской на прилавках,правда,не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Какой процент свежей морской на прилавках,правда,не знаю.

Мы про свежеМороженную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...