Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Томуся сказал:

Хочешь , давай начнем по новой. Тока о другом, если можно))

Так все основное перебрали опять:default_lol: рыба химозная, мясо с антибиотиками, кости - зло, каши forever/зло:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Так все основное перебрали опять:default_lol: рыба химозная, мясо с антибиотиками, кости - зло, каши forever/зло:default_lol::default_lol::default_lol:

и везде бактерии из космоса:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

и везде бактерии из космоса:default_lol:

Пытаются захватить землю:default_lol:

или уже захватили, а я ещё не в курсе?:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня для вас завтра будет интересненькое)

Кровищщи штоль накупила? И заферментировала в ней овощи

Изменено пользователем Томуся
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

кошачий завтрак тает:

а мои котаны натуралку жрать не хочут( воротят морды( только сухач им подавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

кусок чего-то неопознанного, но точно съедобного:default_lol:

:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

а мои котаны натуралку жрать не хочут( воротят морды( только сухач им подавай...

У этой вариантов не было, она с первого дня у меня мясо жует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот всю жизнь ел варёный ментай. Умер в 13 лет, от собак убегал на даче.

А потом оказалось, что кошкам нельзя варенную рыбу. 

Кто как хочет так и ....

Всегда буду делать как мне удобно и как считаю нужным. 

А не как кто-то решил придумать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюште.... Тема прям огонь))) третий день лихорадка в ней. 

У меня кошь тоже сухач ест. Эта тварина характером сильнее меня. Она и сухач жрет так, чтоб не сдохнуть. Один раз в 2 или 3 дня. Мягкий никакой не ест. Даже консервищи по 200 рэ за 100 грамм. Гадина. И сухач тоже покупаю в пакетах по полкило максимум. Как только куплю точно такой же но в 1,5 килограмовой упаковке, ее пости полную приходится отдавать еа благотворительность. 

За все время кормления Мича мясом она даже не поинтересовалась содержимым его миски. Вот сил уже нет никаких с этой кошкой. Метис британки весом в 1,7 кг сущий асвенцим на лапах с полным пищевым безразличием. Памагите!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Всегда буду делать как мне удобно и как считаю нужным. 

 

да на здоровье) просто не надо убеждать в этом еще кого-то. тут тоже собрались те, кому вот так удобно и считают вот так нужным. зачем приходить и начинать спорить про то, что твоя точка зрения - единственно правильная, не понятно. никто никого не заставляет, но твои личные убеждения к данной теме не относятся. а кошкам нельзя рыбу в принципе ибо не выводят они фосфор и он убивает почки. сырая рыба.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Слюште.... Тема прям огонь))) третий день лихорадка в ней. 

У меня кошь тоже сухач ест. Эта тварина характером сильнее меня. Она и сухач жрет так, чтоб не сдохнуть. Один раз в 2 или 3 дня. Мягкий никакой не ест. Даже консервищи по 200 рэ за 100 грамм. Гадина. И сухач тоже покупаю в пакетах по полкило максимум. Как только куплю точно такой же но в 1,5 килограмовой упаковке, ее пости полную приходится отдавать еа благотворительность. 

За все время кормления Мича мясом она даже не поинтересовалась содержимым его миски. Вот сил уже нет никаких с этой кошкой. Метис британки весом в 1,7 кг сущий асвенцим на лапах с полным пищевым безразличием. Памагите!!!!! 

я плюнула. сказала - спасибо, что хоть не Вискас, а хотя бы премиалку. Живите, как хотите) при этом, когда нарезаю мясо собакам, подходят к открытому контейнеру, нюхают, а вот стоит нарезать им мяска в миски - так и найду заветренное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Слюште.... Тема прям огонь))) третий день лихорадка в ней. 

У меня кошь тоже сухач ест. Эта тварина характером сильнее меня. Она и сухач жрет так, чтоб не сдохнуть. Один раз в 2 или 3 дня. Мягкий никакой не ест. Даже консервищи по 200 рэ за 100 грамм. Гадина. И сухач тоже покупаю в пакетах по полкило максимум. Как только куплю точно такой же но в 1,5 килограмовой упаковке, ее пости полную приходится отдавать еа благотворительность. 

За все время кормления Мича мясом она даже не поинтересовалась содержимым его миски. Вот сил уже нет никаких с этой кошкой. Метис британки весом в 1,7 кг сущий асвенцим на лапах с полным пищевым безразличием. Памагите!!!!! 

Моя британка даже неделю ела мясо, соизволила есть мясо, после полугода моих "уговоров". Потом она показала мне Фак и перестала жрать вообще. Пошла она в сраку, вот что я скажу. Ест свой проплан уже 10 лет, вот пусть и ест, свою голову не приставить))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТортА не будет( 

Пока банально: хрю шея, баранья мясная трахея и курспина. 

 

20191020_214346.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

ТортА не будет( 

Пока банально: хрю шея, баранья мясная трахея и курспина. 

 

20191020_214346.jpg

Главное атмосфэра праздника)))именинника с 6 косточкой)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Главное атмосфэра праздника)))именинника с 6 косточкой)))))

Спасибо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, поздравляем именинника!!!  Здоровья, долголетия, вкусного мяска, веселых прогулок!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин лабрадоров) Говядина и кабачок. У старшего примерно 700-800г (он сегодня не ел до ужина), у младшего 200г

IMG_20191020_221011.jpg.e548e09d1ee85a5f61b3217111412349.jpg

И просто хоум видео Элей и его еда:default_doh:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И просто хоум видео Элей и его еда:default_doh:

Нищастный попрыгунчик):default_lol:взгляд такой

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Элей и его еда:default_doh:

" ни кто не отнимет у тебя еду"

Конечно, ее просто хрен дадут:default_cray:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

" ни кто не отнимет у тебя еду"

Конечно, ее просто хрен дадут:default_cray:

Да попробуй не дай, ага!  Это вот мы только-только научились хотя бы не вышибать у меня миску из рук пока я ее ставлю!  А знаешь какой квест ее просто пустую взять, чтобы туда что то положить!???  Несчастный щеночек, ага!  Ибо не фиг! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а мои котаны натуралку жрать не хочут( воротят морды( только сухач им подавай...

Мой такой же стал после кастрации. До неё его натуралка устраивала. А сейчас с рыбой мы играем,творог/кефир чуть лизнём,говядину даже не притронемся,курицу жрём,правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да попробуй не дай, ага!  Это вот мы только-только научились хотя бы не вышибать у меня миску из рук пока я ее ставлю!  А знаешь какой квест ее просто пустую взять, чтобы туда что то положить!???  Несчастный щеночек, ага!  Ибо не фиг! 

Ни че не знаю. Вижу ( вернее слышу) маленького, голодного тыгдымского жеребёночка. Так и запиши " я ему не мать я ему ехидна"(с)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Ни че не знаю. Вижу ( вернее слышу) маленького, голодного тыгдымского жеребёночка. Так и запиши " я ему не мать я ему ехидна"(с)

Записано! :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой такой же стал после кастрации. До неё его натуралка устраивала. А сейчас с рыбой мы играем,творог/кефир чуть лизнём,говядину даже не притронемся,курицу жрём,правда.

Интересно, моя начнёт козлить или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...