Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Надо бороться?:default_ohyeah:

Без фобий скучно. Накупил лимонов, сок отжал, воду отфильтровал, помыл посуду. Пошел еще купил, отжал, помыл полы. И так по кругу, глядишь неделя пролетела. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду пожалуй прикуплю химической рыбки. Джось сёня имЯнинник, надо торт скомстралить. Или копытце хрюшкинское с антибиотиками. Вобщем есть где развернуться))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

собакам нужен сырой белок. собакам пища, прошедшая термообработку, не нужна. если вы считаете, что собаку нужно кормить, как себя - варите ей щи и борщи, макароны с тушенкой, чебуреки и пельмени. кстати, полно народу, кто так и кормит. но этот вид питания не имеет никакого отношения к видовому питанию млекопитающих.

Ключевое:я ещё думаю,а Вы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, berichka сказал:

, как тут выше писали про северные народы,

у северных народов тоже другая микрофлора кишечника, веками приспособленная для того рациона, что есть в вечной мерзлоте. поверьте, если вы поедите то, что едят коренные ненцы или чукчи - загнетесь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

Ключевое:я ещё думаю,а Вы......

это не совсем вам) это вон предыдущему оратору, который все настаивает, что собаки как люди) и советы везде дает про вареное мясо с кашами. и все по причине - сами же мы едим! я сегодня овощной салат с майонезом ела, овощи все сырые, с майонезом вкусно - дать собак чтоле, раз мне ништяк?)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Томуся сказал:

Джось сёня имЯнинник,

поздравляем Джосю! побольше ему всякой химии накидай в миску, чтоб облопался)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

это не совсем вам) это вон предыдущему оратору, который все настаивает, что собаки как люди) и советы везде дает про вареное мясо с кашами. и все по причине - сами же мы едим! я сегодня овощной салат с майонезом ела, овощи все сырые, с майонезом вкусно - дать собак чтоле, раз мне ништяк?)))

Мои первые собаки ели каши с мясом и прожили с нами первая17, а второй почти 17 т.к.был потеряшкой,тогда ещё не было интернета,а следовательно информации))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, berichka сказал:

Так люди тоже сырое прекрасно переваривают, как тут выше писали про северные народы, так что разницы не вижу. А в случае с озерной рыбой, так лучше сварить и дать, чем не давать вообще, по крайней мере без химии, как покупная.

 

Я говорила про строганину, а еще про суши упомянала. А еще есть тар тар. Все это сырое мы тоде можем есть но не часто а иначе расстройства. 

Собаки могут есть тухляк. И скандинавы могут. 

Но это не о том о чем вы. Постоянно сырое есть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

это не совсем вам) это вон предыдущему оратору, который все настаивает, что собаки как люди) и советы везде дает про вареное мясо с кашами. и все по причине - сами же мы едим! я сегодня овощной салат с майонезом ела, овощи все сырые, с майонезом вкусно - дать собак чтоле, раз мне ништяк?)))

А я не ем майонез,считаю его жирным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

А я не ем майонез,считаю его жирным.....

А есть обезжиренный))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

А есть обезжиренный))))) 

Это вообще отрава...

Изменено пользователем Орлова Лидия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Это вообще отрава...

Что есть, то есть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перестала быть томной.

Началось агрессивное навязывание своего мнения.

Девочки ведёте себя как веганы, у которых в организме чего-то не хватает (животного белка) и они почти всегда не адекватны.

У вас-то чего не хватает?

А началось все с того, что Тома почему-то решила, что у я мясо варю, а для меня сырая дешёвая рыба это трэш)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

советы везде дает про вареное мясо с кашами.

Я давала совет приваривать мясо человеку, у которого собака неделю мучается поносом при переводе с сушки, потому что у меня тоже не самая здоровая желудком собака, я знаю, что это.  Да и в правилах этого форума не прописано, что это запрещено, каждый имеет право высказать свое мнение, тут же не группа обед для грейхаундов, где про вареное категорически нет. Кстати всем советую зайти в группу на фб " Натуральное питание собак. Рецепты". , там нет категоричности только сырое, в файлах есть много всего интересного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, berichka сказал:

Я давала совет приваривать мясо человеку, у которого собака неделю мучается поносом при переводе с сушки, потому что у меня тоже не самая здоровая желудком собака, я знаю, что это.  Да и в правилах этого форума не прописано, что это запрещено, каждый имеет право высказать свое мнение, тут же не группа обед для грейхаундов, где про вареное категорически нет. Кстати всем советую зайти в группу на фб " Натуральное питание собак. Рецепты". , там нет категоричности только сырое, в файлах есть много всего интересного. 

Не вижу ни какого криминала в кашах. Домашние собаки всегда их ели. Практически во всех кормах есть зерновые и углеводы. Только несколько лет назад кто-то "умный" придумал, что это собакам вредно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, berichka сказал:

Я давала совет приваривать мясо человеку, у которого собака неделю мучается поносом при переводе с сушки,

вы дали совет человеку варить каши и мясо раздельно, у которого собака уже облысела от неправильного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Только несколько лет назад кто-то "умный" придумал, что это собакам вредно.

не вредно, а просто ненужно. и каши собаки ели не всегда, а когда с продовольствием стало плохо и стали "разгонять" порции, а не от того, что каши ахренеть как полезны. Это написано во всех учебниках по дрессуре ДОСААФ, для чего нужны каши - набивают желудок и дают чувство сытости. А так в общем бесполезны. Поэтому с ростом уровня жизни стали больше говорить и о правильном питании собак и ненужности в нем каш. А еще раньше люди о ПП не знали, давили собаке на круп на команду "сидеть", и строгачами. Может пора принять, что мир не стоит на месте? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

у которого собака уже облысела от неправильного питания.

Так он же написал, что проблемы с финансами, на корм нормальный не хватит, на другое тоже. Поэтому я дала ему такой совет, чтобы хотя бы кашу вместе с курицей не варил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, berichka сказал:

Поэтому я дала ему такой совет, чтобы хотя бы кашу вместе с курицей не варил.

если человеку хватает на закупку сырого мяса и субпродуктов - зачем их варить? каким образом они удешевляются от варки? а вот то, что ему просто лень заморачиваться порциями, а гораздо проще наварить кастрюлю хрючева на неделю - вот в этом ему ваш совет и помог. ибо все остальные он проигнорировал или ответил, что времени нет и все такое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Тема перестала быть томной.

Началось агрессивное навязывание своего мнения.

Девочки ведёте себя как веганы, у которых в организме чего-то не хватает (животного белка) и они почти всегда не адекватны.

У вас-то чего не хватает?

А началось все с того, что Тома почему-то решила, что у я мясо варю, а для меня сырая дешёвая рыба это трэш)))

 

Ни какого навязывания. Лен, я просто уточнила, вспомни пост.. Не сырое мясо и кости.

а дальше понеслось... паразиты в космосе и в рыбе итыпы. 

И да. Пора заканчивать

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Томуся сказал:

Ни какого навязывания. Лен, я просто уточнила, вспомни пост.. Не сырое мясо и кости.

а дальше понеслось... паразиты в космосе и в рыбе итыпы. 

И да. Пора заканчивать

Ну вот, только зашла, а уже все закончили:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Ну вот, только зашла, а уже все закончили:default_lol:

Делись мисками)) начинай новую страницу:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Миллион лет в этой теме не была. А Марина с Джастином сюда не заходит?:default_rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну вот, только зашла, а уже все закончили:default_lol:

Хочешь , давай начнем по новой. Тока о другом, если можно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Делись мисками)) начинай новую страницу:default_lol:

Дык я и зашла поздно, потому что корпорацию монстров кормила, все счавкали уже, сырое, химозное, без майонеза. 
кошачий завтрак тает: говядина, кур. желудок, кур. сердечки, куршея и кусок чего-то неопознанного, но точно съедобного:default_lol:

 

9CBC2AA2-C283-49D6-BC47-33E1579986B9.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...