Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

В 13.05.2022 в 02:44, Ribka_guppi сказал:

У нас была некая взаимосвязь. На сухом корме пыталась подбирать все мало-мальски съестное и местами не очень, на натуралке только что-то по настоящему для нее деликатесное и действительно съестное (типа высушеной рыбы).

Такая взаимосвязь возможна, но не обязательна.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16 минут назад, Даниил. сказал:

Арбуз .

 

20220710_132709.jpg

20220710_132502.jpg

Мы хоть и не натуральщики, но присоединяемся20220710_103659.jpg.014cf02b81546ef8cd0157876b1a40e2.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anstel сказал:

Мы хоть и не натуральщики, но присоединяемся20220710_103659.jpg.014cf02b81546ef8cd0157876b1a40e2.jpg

Арбуз вне всего.

Просто Арбуз!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Даниил. сказал:

Арбуз вне всего.

Просто Арбуз!

Так я не поняла

Арбуз или корка арбуза только и досталась.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Так я не поняла

Арбуз или корка арбуза только и досталась.

Присоединяюсь к вопросу). Досталась сочная красная вкусная мякоть Флере)?

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше 2-х месяцев как перешли на натуралку. Из наблюдений, до перехода на натуралку у мальчиков на прогулке интерес вызывал каждый фантик, пакет,  какашки само собой, сейчас игнорируют пакеты, бутылки, салфетки и какашки

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Millinda сказал:

Чуть больше 2-х месяцев как перешли на натуралку. Из наблюдений, до перехода на натуралку у мальчиков на прогулке интерес вызывал каждый фантик, пакет,  какашки само собой, сейчас игнорируют пакеты, бутылки, салфетки и какашки

Повезло вам ? :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strategia сказал:

Повезло вам ? :default_roflmao:

ага, теперь за лягушками и птичками охотимся:))) безрезультатно:)) птичек догнать не получается, а лягушка как прыыыыыыыыгнет....лягушка в одну сторону, мальчики в другую:))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на ужин рыба. Навага и огурчик. Лада овощи/фрукты очень любит, резать не нужно, так хрустит). И нектарины у меня выпрашивает))

photo_2022-08-21_22-41-31.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
57 минут назад, Даниил. сказал:

В Глобусе 5р/кг

Прям что нужно. Хребты и  ребра.

Угостил.  Варим холодец для себя.

 

20220915_114315.jpg

20220915_114305.jpg

А рёбра вроде нельзя давать? В группах пишут. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, светлана2101 сказал:

А рёбра вроде нельзя давать? В группах пишут. 

Почему?

Так тама много пишут, что и курицу низя, страшные кости 

По факту грызь хрум, остается чистое ребро коровы.  Куриные так вовсе без остатка

Можно и нужно

Изменено пользователем Даниил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даниил. сказал:

Почему?

Так тама много пишут, что и курицу низя, страшные кости 

По факту грызь хрум, остается чистое ребро коровы.  Куриные так вовсе без остатка

Можно и нужно

Не соглашусь, рёбра дают острые осколки, куриные только в мясе можно. Но, я перестраховываюсь, не даю, ни то, ни другое. Остановилась на куриных головах и шеях, хорошо заходят и перевариваются, ну и стала давать небольшие шеи индюшки. Мослы само собой. Всё. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, светлана2101 сказал:

Не соглашусь, рёбра дают острые осколки, куриные только в мясе можно. Но, я перестраховываюсь, не даю, ни то, ни другое. Остановилась на куриных головах и шеях, хорошо заходят и перевариваются, ну и стала давать небольшие шеи индюшки. Мослы само собой. Всё. 

мне кажется, речь идет о том, чтобы просто обглодать мясо с ребер, если я правильно поняла.

Я такое не дам не в жизнь, мои сожрут в ноль. Стремно)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

мне кажется, речь идет о том, чтобы просто обглодать мясо с ребер, если я правильно поняла.

Я такое не дам не в жизнь, мои сожрут в ноль. Стремно)

А мой проглотит.. ((

Я и мосол не даю. Не отнять потом. 

А можно утинын суповые, да? Прикупила. Спинки понятно, хрустит нормально. А при списках остаток кости с суставом. Бедренная!  Как обрубают лапки видимо, что остаётся, кусок такой косточки, трубной.

Не стремно? Утки жёстче кур?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

А мой проглотит.. ((

Да, я это и имела в виду, проглотят. Элю даже мослы не даю, он не грызет, а откусывает куски и пытается глотать

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Не стремно? Утки жёстче кур?

утки точно абсолютно жестче. голую трубку я бы не дала, особенно не особо жующей собаке. Бонду бы дала, он нормально все перемалывает, а Эль целиком все глотает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

мне кажется, речь идет о том, чтобы просто обглодать мясо с ребер, если я правильно поняла.

Я такое не дам не в жизнь, мои сожрут в ноль. Стремно)

Да там и обгладывать нечего, они их голыми продают, потому и по 5 руб. Я так поняла, что Даниил такие даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите у головы утки с клювом давать? У Кириных отрезаю. Шею утки хорошо пережевывает. Может кому понадобится брала в перекрестке в заморозке за 65р.за 1 кг

IMG-20220911-WA0014.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Да там и обгладывать нечего, они их голыми продают, потому и по 5 руб. Я так поняла, что Даниил такие даёт. 

 

1 час назад, светлана2101 сказал:

По факту грызь хрум, остается чистое ребро коровы.

как я поняла, именно обгрызает)) а там хз) Я с тобой согласна, обгладывать нечего, поэтому мои просто проглотят целиком:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

утки точно абсолютно жестче. голую трубку я бы не дала, особенно не особо жующей собаке. Бонду бы дала, он нормально все перемалывает, а Эль целиком все глотает.

А какой смысл вообще давать трубчатые кости, хоть и в мясе даже? Зачем рисковать? Головы, шеи, хребты мягкие. Куриные. Да, утка жёстче. Утку уж если давать, то когда аллергия на курицу. А так куриные запчасти, милое дело,  если нет аллергии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavel9000 сказал:

Скажите у головы утки с клювом давать? У Кириных отрезаю. Шею утки хорошо пережевывает. Может кому понадобится брала в перекрестке в заморозке за 65р.за 1 кг

IMG-20220911-WA0014.jpeg

Хм, надо прогуляться сегодня в Перек. Я не отрезаю, а у кур уж тем более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

А какой смысл вообще давать трубчатые кости, хоть и в мясе даже? Зачем рисковать? Головы, шеи, хребты мягкие. Куриные. Да, утка жёстче. Утку уж если давать, то когда аллергия на курицу. А так куриные запчасти, милое дело,  если нет аллергии. 

Я курицу покупаю тушками, не буду я там ничего из нее вырезать. Утиные суп наборы беру, потому что цена у них очень приятная иногда, чего б не взять? Никакого риска для опытного сыроеда не вижу, если не давать кость голую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...