Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите выбрать пылесос


white hunter

Рекомендуемые сообщения

Ксень, я понимаю писи и каки типо.

А я не понимаю, это актуально для щенков, неужели взрослые собаки справляют нужду дома? Ну может случится пару раз за всю их жизнь... какое-то странное утверждение...

Про количество зверей: у моей подруги 2 собаки (волкодав и корги) дома и три овчарки на улице + два кота и два ребенка и обычно толпы гостей. Нормально справляется:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, это актуально для щенков, неужели взрослые собаки справляют нужду дома? Ну может случится пару раз за всю их жизнь... какое-то странное утверждение...

У Чудища были проблемы с животом, пока нашли причину, пока подобрали лекарство - сплошные нежданчики (какала, даже попроситься не успевала (девица весьма щепетильная в данном вопросе)), мучались несколько месяцев. Если бы дома был робот, квартира имела бы дизайнерскую расцветку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дома был робот, то просто пока проблема не устранена его можно было бы не включать кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, это актуально для щенков, неужели взрослые собаки справляют нужду дома? Ну может случится пару раз за всю их жизнь... какое-то странное утверждение...

Про количество зверей: у моей подруги 2 собаки (волкодав и корги) дома и три овчарки на улице + два кота и два ребенка и обычно толпы гостей. Нормально справляется:dntknw:

Согласна.

У меня робот пашет тоже каждый день и справляется на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у всех дома IRobot? Или есть счастливые владельцы других марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у всех дома IRobot? Или есть счастливые владельцы других марок?

Судя по общению и обсуждению моделей у всех irobot, только разные модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дома был робот, то просто пока проблема не устранена его можно было бы не включать кмк.

Как минимум, пару раз "дизайн" был бы обеспечен :lol2:

1раз - неожиданно

2раз - подумали, что 1раз случайность :doh:

В нашем случае в нежданчиках были перерывы, т ч возможны были и рецедивы "дизайна" :lol2: Потому и призываю, не оставлять работающий робот наедине с животными :blush2:

Я так понимаю у всех дома IRobot? Или есть счастливые владельцы других марок?

Как-то читала на песике про китайские роботы, стоимостью всего 100 баксов, но привозили их из Китая на прямую (те без транспортных расходов). Девушка вроде была довольна, но ни сервиса, ни прочих доп услуг в России для этих пылесосов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А моющего робота никто еще не опробовал? Хотелось бы мнения послушать. Кажется, я его хочу, но ведь дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у всех дома IRobot? Или есть счастливые владельцы других марок?

Гы..Я есть.У меня Кирби.

Если бы не он - я бы захлебнулась от шерсти :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..Я есть.У меня Кирби.

Если бы не он - я бы захлебнулась от шерсти :dribble:

Кирби самостоятельный? А где брали? Почем и т.д., давайте рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирби неплохие пылесосы, но безумно дорогие. Не стоит он своих денег.

Ага.

Своих денег стоит кто? Правильно, пылесос Томас, да, Vessta? :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирби самостоятельный? А где брали? Почем и т.д., давайте рассказывайте!

Неа,не самостоятельный.Я его подпихиваю..Одним пальцем практически :lol2:

Ох...Почем..

Маме моей,как особо доверчивой лохушке его торговцы впарили за 115 штук :lol2: А я его...увела.Вот. :lol2:

Кирби неплохие пылесосы, но безумно дорогие. Не стоит он своих денег.

Неа..Я бы в жизни не купила.

Но пылесосит он,конечно,круто :good: Этого не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут Томас. Я просто написала что думаю. Не спорю что Кирби хороший пылесос, но платить за него такие деньжищи... Не у всех найдутся лишние 100 тыс на Кирби. Будь он сто раз хороший это пылесос. Скажите вам нужен унитаз из чистого золота и в бриллиантах?

А Вы на собачьем форуме исключительно по поводу Томаса, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, начиталась Вас, теперь хочу IRobot :blush2: Закажу себе в подарок на НГ. :D

Блин, вот у нас форум такой всё-таки современный, хоть поговорить можно о штуках, которые облегчают жизнь.

Мне вот больше не с кем((( Все мои знакомые (и даже молодые девчонки - что меня больше всего удивляет), как под диктовку: ну их, эти посудомойки, мультиварки, пылесосы роботы - совсем ты обленилась. Что сложного посуду помыть и в кастрюле приготовить? Когда с ними разговариваю, мне аж стыдно становиться, хотя вроде не за что, ну почему бы не пользоваться благами цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, начиталась Вас, теперь хочу IRobot :blush2: Закажу себе в подарок на НГ. :D

Блин, вот у нас форум такой всё-таки современный, хоть поговорить можно о штуках, которые облегчают жизнь.

Мне вот больше не с кем((( Все мои знакомые (и даже молодые девчонки - что меня больше всего удивляет), как под диктовку: ну их, эти посудомойки, мультиварки, пылесосы роботы - совсем ты обленилась. Что сложного посуду помыть и в кастрюле приготовить? Когда с ними разговариваю, мне аж стыдно становиться, хотя вроде не за что, ну почему бы не пользоваться благами цивилизации?

Я тут недавно задумалась, когда последний раз мыла посуду, и не поверила своему счастью, не помню:lol2:

мультиварка - спасение, а не лентяйничество, пылесос..эх, ну хотя бы Дайсон, робот похоже не в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие на б/у iRobot Pet есть? Характеристики здесь, например: http://101robot.com/catalog/item/29 Программируется на неделю, сообразителен, но... Говорю всё как есть: сейчас он в крупном сервисе aeperson и мне пообещали, что после ремонта прослужит еще несколько лет, а гарантию дают на 2 месяца. Отдам на условиях цена ремонта + мой скромный доход, предложения в личку до четверга :) Новый в сети предлагают от 19 100, но он все равно будет "лежалым на складе", т.к. модель снята с производства и заменена более дорогими.

Цена ремонта: 8 400.00 + доставка курьером по Москве 300 рублей, можно сразу на адрес нового владельца

Описание неисправности: говорит "забиты щётки"

Сообщение: Ремонт корзины, восстановление модуля щеток, замена движка , восстановление цепей питания (то есть практически все внутренности будут новые, насколько я понимаю).

Изменено пользователем Лиза и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие на б/у iRobot Pet есть?

А сколько он у Вас проработал до первой поломки? Думала себе такой купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До самой первой - три месяца. Это я не знала, что надо щетки чистить почаще, а колесико и треугольные усики вообще никогда не потрошила. Потом еще полгода в расслабленном режиме и полгода ежедневно. Но у меня звери очень-очень линючие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До самой первой - три месяца.

Мдя... как-то совсем не оптимистично(

Народ, кто пользовался Румбами, поделитесь опытом, у кого сколько прожили до первой поломки! Хочу себе на Новый год подарить, но информация о том, что быстро ломаются - смущает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... как-то совсем не оптимистично(

Народ, кто пользовался Румбами, поделитесь опытом, у кого сколько прожили до первой поломки! Хочу себе на Новый год подарить, но информация о том, что быстро ломаются - смущает)))

Уже год пользуюсь и очень довольна, чищу его после каждого запуска, полностью чищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Румбоводы, отдам запчасти к модели Pet, новые: 2 виртуальных стены, сменную емкость для мусора, набор щеток, треугольную щеточку, 2 фильтра. Также отдам б/у, но беспроблемную зарядную базу и провод. Сам пылесос-неудачник бросила в сервисе, ибо ремонт оценили в 8,5 тыр, а работал он у меня лениво. При желании, могу отдать договор – заберете.

3791cfa09640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, товарищи! iRobot уже устарел. Сейчас будет такое :dribble:- http://style.rbc.ru/news/gadgets/2013/10/30/17032/
/>http://youtu.be/a3j4y6uJQmg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на фиг! А если эти "мотыльки" восстанут! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная развлекаловка для лабриков)))) Во счастья будет - столько "мух" переловить и уничтожить)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на фиг! А если эти "мотыльки" восстанут! :dribble:

Главное чтоб не позвали "Большого Брата".))

А мелочь такого типа Рикуська гонял по квартире.(Яп миниробот мотылек.)

Сдох правда этот робот через неделю таких игр.Что-то перекусили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...