Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Ну опять все не так все поняли...... я заказала два 2-х местных номера... за каждый по 15000 рублей

:doh: Вот теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нам тоже срочно нужна квартира в период Евразии!!! Посуточно"""!

Помогите пож-ста! Имена телефоны пароли явки - за все заранее спасибо!

Нас 2 собаки, 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда эта евразия?

24-25/03/2012
/>http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2012/2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января будет сдаваться трехкомнатная квартира в Южном Бутово (район Щербинка). 20 минут до метро Бульвар Д.Донского.

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!

Помогите снять квартиру посуточно на время проведения выставки Евразия 2012!!!

Нас едет 5 человек и 5 собак, все собаки адекватные, живут в квартирах. В гостинице ЖУТКО дорого... запросили за три ночи 15000 рублей!!! УЖАС!!

Помогите пожалуйста!!! Готовы жить в однокомнатной квартире с раскладушками или надувным матрасом.

Разбивайте компанию на пары.

Такую массу народа / собак никто к себе в квартиру не пустит.

Либо ищите турбазу в 30-50 км. от Москвы по Ленинградке / Волоколамке.

Зачем вам вообще в Москву, если выставка на МКАДе. По пробкам вы будите ехать по городу так же как и с области, если не больше.

Вот есть например коттеджи посуточно http://www.podmoskove.ru/arendakottedga.html

Турбазы и пансионаты http://www.vihodnie.ru/bazaotdiha/

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбивайте компанию на пары.

Такую массу народа / собак никто к себе в квартиру не пустит.

Либо ищите турбазу в 30-50 км. от Москвы по Ленинградке / Волоколамке.

Зачем вам вообще в Москву, если выставка на МКАДе. По пробкам вы будите ехать по городу так же как и с области, если не больше.

Вот есть например коттеджи посуточно http://www.podmoskove.ru/arendakottedga.html

Турбазы и пансионаты http://www.vihodnie.ru/bazaotdiha/

Не совсем поняла, почему на МКАД, если указана улица Гостиничная, это в районе Ботанической, "позадки" ВВЦ, то есть в районе станции Владыкино. Или это регистрация там, а выставка в другом месте?

Понятно, что лучше надо искать в этом районе, а не в Бирюлево.

Я поспрошаю народ, но тоже не уверена, что такую толпу в одном месте кто-то согласится разместить. Даже не в собаках дело, а в 5 спальных местах для людей.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, почему на МКАД, если указана улица Гостиничная, это в районе Ботанической, "позадки" ВВЦ, то есть в районе станции Владыкино. Или это регистрация там, а выставка в другом месте?

Понятно, что лучше надо искать в этом районе, а не в Бирюлево.

Я поспрошаю народ, но тоже не уверена, что такую толпу в одном месте кто-то согласится разместить. Даже не в собаках дело, а в 5 спальных местах для людей.

Вы все перепутали , на Гостиничной ул. находится РКФ и там запись на Евразию. Крокус Сити находится на МКАДе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все перепутали , на Гостиничной ул. находится РКФ и там запись на Евразию. Крокус Сити находится на МКАДе.

А. Поняла теперь.

Извините.

СНИМЕМ НА ИЮНЬ-АВГУСТ 2012 ГОДА ДАЧУ в Подмосковье.

Чего хотим: направления - Дмитровское, Волоколамское, Новорижское, Минское шоссе, от 70 до 90 км от МКАД.

Сухой дом без плесени))) нам достаточно две комнаты и терасса-кухня.

Туалет на улице нас не пугает).

Душевая или баня.

Вода на участке.

Место для парковки одной машины.

Доступное купание в речке или нормальном озере (пожарный пруд не считается))) и куда ходить гулять с собой - поле, лес с тропинками.

Сейчас мы снимаем за 30 тысяч в год щитовой двухэтажный домик с печкой в Наро-Фоминском районе, но гулять и купаться негде совсем, мы уже звереем от бродилок по туннелям между участками, а кругом только либо непролазный лес с болотами, либо... другие участки. Там, где мы сейчас у нас кроме стен дома и участка - все в прямом смысле наше привезенное: от насоса в колодце, до плитки с баллонами, мебели, спальных мест, холодильника, обогревателей, занавесок, лампочек и инструментов. Поэтому меня вполне устроит совсем пустая дача, куда это можно будет привезти и спокойно пользоваться своим, тем более что это обычно влияет на цену.

Мы - это я с двумя детьми 10 и 4 лет (мальчик и девочка), не бандиты и не вредители, и собака метис "лабриель" (из подкопов - только под мою морковку, чтобы сожрать))), не бобрит и не дует, где ни попадя.

ПЫСЫ. Я думаю, что смогу взять на передержку вашу собаку или ту, которую вы захотите.

Рассматривается и ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ тоже.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к народу: кто готов жить с СОБАШКАМИ в двух смежных комнатах трёхи? 1 этаж, комнаты 18 и 10 метров, маленькая с балконом. На окнах решетки есть. Через дорогу - Бибиревский дендропарк, до метро 5 минут пешком.

Кухня маленькая, поэтому место для кормежки придется в комнате какой-то.

Сосед - парень 19 лет, опрятен в быту и не буен, то есть гулянок-девок не водит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однушку в Королеве никто не сдает?

Нужна моему брату с его девушкой - прожили вместе лет 5, из квартиры гонят теперь....

Оба не курят, выпивают в меру (как и все - праздники и пятница иногда праздник)))), домой гостей не водят, досуг в общественных местах проводят.

Животных никаких не имеют, линять и грызить мебель не планируют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна 2-ка в Теплом Стане, желательно дома 138-152 )) Еще более желательно С отдельной лестницей (16, 17, 22-х этажки ) Еще было бы неплохо с некурящими соседями ))

Нач 3-е человеков (я, муж, ребенок) и живность - взрослая, адекватная, под моим к тому же почти круглосуточным контролем, как и деть )) Ни у кого такого варианта не завалялось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна 1шка в районе м. Алексеевская, для моей подруги с ребенком(2 года) разводиться с мужем, хочет найти побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая пара 23 года, ищем однокомнатную квартиру в районе метро Речной Вокзал. Ориентируемся на сумму 25 000 р. Нас трое - Я, Муж и щен Марли. Настоящий хозяин съемной квартиры не желает чтобы у него в квартире жила собака, я не хочу расставаться с ребенком. Решила поискать другую квартиру. Люди! Если есть у кого-нибудь какие-то варианты, помогите! Максимум 2 дня и Марли придется найти новых хозяев.

Наш щен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к народу: кто готов жить с СОБАШКАМИ в двух смежных комнатах трёхи? 1 этаж, комнаты 18 и 10 метров, маленькая с балконом. На окнах решетки есть. Через дорогу - Бибиревский дендропарк, до метро 5 минут пешком.

Кухня маленькая, поэтому место для кормежки придется в комнате какой-то.

Сосед - парень 19 лет, опрятен в быту и не буен, то есть гулянок-девок не водит)).

Оооо, а если я с собакой??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очень медленно ищу квартиру. Переезд планируется в марте-апреле. Хочется однушку, желательно в районе Останкино (чем ближе к телецентру, тем лучше), в пределах 30 т.р. Собакин в наличие имеется. Пес воспитан, дома не хулиганит, все в квартире остается целым и невредимым. Если вдруг такой вариант найдется раньше, смогу переехать и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму 1-2-комнатную квартиру, возможно без мебели, желательно с холодильником и стир. машинкой. МО - по Калужскому шоссе, или Москва, Теплый стан. Наша семья: я, муж, сын 1г9мес, две воспитанные собаки, кот. С удовольствием поселюсь на первом этаже (кот выходит на улицу). Все, что разрушит детеныш, восстановлю (обои, скорее всего, пострадают...)Желательно до 25 тыс. руб

Также с удовольствием подселюсь к кому-нибудь в бОльшую квартиру или дом. В общем, вариантов масса, так как пока их нет совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Ищу квартиру к марту-апрелю. Буду Рассматривать все варианты 1 и 2 кв.

Желательно в районе синей ветки, пешей доступности метро.

Ответственная, чистоплотная, платежеспособная. Могу предоставить рекомендации от предыдущих владельцев квартиры и с места работы.

В наличии 2 взрослые спокойные собаки. Без мебели так же рассматриваю варианты.

Переехать смогу в любое время и раньше марта. Алла 89099781314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна 1шка в районе м. Алексеевская, для моей подруги с ребенком(2 года) разводиться с мужем, хочет найти побыстрее.

Есть на ВДНХ однушка (Ракетный б-р), но она без ремонта (евро) и не дешево.

Если совсем только на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на ВДНХ однушка (Ракетный б-р), но она без ремонта (евро) и не дешево.

Если совсем только на крайний случай.

А недешево это сколько? Ремонт способна со временем сделать... Как раз на ВДНХ ищу :blush2: И пущают ли с собакой? Он послушный и беспроблемный в плане жития в квартире. Вот мой телефон, если что: 8 903 252 23 девятнадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недешево это сколько? Ремонт способна со временем сделать... Как раз на ВДНХ ищу :blush2: И пущают ли с собакой? Он послушный и беспроблемный в плане жития в квартире. Вот мой телефон, если что: 8 903 252 23 девятнадцать

Не меньше 30 + свет.

Сейчас ее индус с женой снимает еще дороже, но они выезжают как раз через неделю.

Комната наверно 18 метров, кухня маленькая, с\у совместный, 3 ий этаж пятиэтажки, балкон, до метро 5-7 минут. ИМХО, для такой квартиры 30 дорого, но квартира не моя, поэтому я не лезу.

Один плюс для собаки - прям через дорогу Ракетный бульвар, гуляй не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...