Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Оля&Ину сказал:

возьмите с собой 6кг инструмента - и на мцк:default_meeting: я ж не тушь с помадой вожу я уже забыла что это

В рюкзак закинуть и вперед!))

 

Регулярно груженая таскаюсь. Сумки терпеть не могу. Руки как у орангутанга и спине хана(((. А с рюкзачком можно без проблем помотаться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помимо картохи, хотя ее тоже таскать не хочу из-за больной спины, просто там где на машине я в течении часа успею в кучу мест, то на транспорте за полтора в одно. А я думаю что почти у всех время-деньги.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оля&Ину сказал:

ну большинство баб кто-то возит

Огласите список телефонов тех кто возит на халяву баб))). Мы записываем:default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Оля&Ину сказал:

а вообще это брехня что раз в сто лет мы в марте 2001г летали в Англию так звонили еще в Шарик спрашивали по рейс тоже много отмен было из-за снего а сугробы во дворе мне по плечо, я это запомнила потому что мы англичанам рассказывали, а они не верили:default_crazy:

1ый год это давно. В 13 году у нас в апреле из под снега не было лавок видно. В конце 9го в Питере колопс, я с утреннего поезда в метро не могла попасть. Ножкой снег на Невском разгребала. А на вопрос ну что ребята вам из отпуска привезти был ответ - лопаты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

К воде, что из крана течёт))

аа ну тогда ваще сорян:default_doh::default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

1ый год это давно. В 13 году у нас в апреле из под снега не было лавок видно. В конце 9го в Питере колопс, я с утреннего поезда в метро не могла попасть. Ножкой снег на Невском разгребала. А на вопрос ну что ребята вам из отпуска привезти был ответ - лопаты.

вот именно поэтому снегопад раз в сто лет это уродская отмазка

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Selar сказал:

Огласите список телефонов тех кто возит на халяву баб))). Мы записываем:default_french_cig_nomo:

я не буду:default_lol_2: но я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

аа ну тогда ваще сорян:default_doh::default_blush2:

А объекты все огорожены и дворники нам не положены, типа выкручивайтесь как хотите((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

А объекты все огорожены и дворники нам не положены, типа выкручивайтесь как хотите((((

Тань, у нас как у жителей такая ж ситуация:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оля&Ину сказал:

вот именно поэтому снегопад раз в сто лет это уродская отмазка

Отмазка?

Кто и от чего отмазывается?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оля&Ину сказал:

вот именно поэтому снегопад раз в сто лет это уродская отмазка

Так у нас каждый год такая история. Зимой снег стихийное бедствие. 

Ничего с этим не поделать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оля&Ину сказал:

а вы на метро и на маршрутке:default_bigwink: мне тут посоветовали:default_meeting:

Вот мой муж, например, работает курьером у него заказы и по 30-50 кг бывают, плюс он развозит пункты самовывоза, коробок столько, что иногда и мне приходится на второй машине ему помогать. Хотела бы я посмотреть на него в метро и маршрутке:default_ranting:советы раздавать у еас народ умеет. Или моя подруга, Ваша коллега, живет в Переславле Залесском, а клиенты у нее все в Пасаде и дальше в строну Москвы.......

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Отмазка?

Кто и от чего отмазывается?

тот кого нельзя называть:default_bigwink: от уборки

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

1ый год это давно. В 13 году у нас в апреле из под снега не было лавок видно. В конце 9го в Питере колопс, я с утреннего поезда в метро не могла попасть. Ножкой снег на Невском разгребала. А на вопрос ну что ребята вам из отпуска привезти был ответ - лопаты.

А я и не помню такого...Для меня все как в первый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Отмазка?

Кто и от чего отмазывается?

Службы, которые должны убирать этот самый снег

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baktiratna сказал:

Вот мой муж, например, работает курьером у него заказы и по 30-50 кг бывают, плюс он развозит пункты самовывоза, коробок столько, что иногда и мне приходится на второй машине ему помогать. Хотела бы я посмотреть на него в метро и маршрутке:default_ranting:советы раздавать у еас народ умеет. Или моя подруга, Ваша коллега, живет в Переславле Залесском, а клиенты у нее все в Пасаде и дальше в строну Москвы.......

а не все понимают все судят по себе - помада-тушь-картошка... ка будто все так живут:default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baktiratna сказал:

Вот мой муж, например, работает курьером у него заказы и по 30-50 кг бывают, плюс он развозит пункты самовывоза, коробок столько, что иногда и мне приходится на второй машине ему помогать. Хотела бы я посмотреть на него в метро и маршрутке:default_ranting:советы раздавать у еас народ умеет. Или моя подруга, Ваша коллега, живет в Переславле Залесском, а клиенты у нее все в Пасаде и дальше в строну Москвы.......

Так понятно, что бывают исключения... Но опять же, получается воздух сотрясать...От этого снег не уберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Так понятно, что бывают исключения... Но опять же, получается воздух сотрясать...От этого снег не уберется

Нет, я не просто сотрясаю, я свою администацию уже задолбала и буду звонить дальше, пока мою улицу не почистят. Просто чудо, что муж с пятницы не заехал домой, а бросил машину у магазина. Его рабочий день стоит больше четырех тысяч, а выехать из своего двора я не могу уже четыре дня, интересно кто бы оплатил ему эти четыре дня без работы:default_storm:. Просто уже зла не хватает.:default_angry2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урраааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОПААААТЫ завезли в ближайший хоз маг

адрес не скажу и не просите:default_lol:

 

 

пойду сама чистить снего вокруг своей машинки а не сотрясать воздух:default_bigwink::default_doh:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baktiratna сказал:

Я вообще пожизни вот тот медведь с рыбой))а тут такое....

 

FB_IMG_1517912141199.jpg

агонь!:default_1st::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня метро возит... Не на халяву((. Но до метро надо добраться ещё! Я пешком хожу(а то работа сидячая, жопа растет)). С началом столетнего снегопада(хотя речь не о нем!!!) ходить стало труднее и дольше.

Вообще, конечно, мы все рады снегу, но возмущены тем, что коммунальные службы были к нему не готовы (зимой! Снег???)! Ну, блин, счастливы те, у кого во дворах чистят лопатами, тракторами, метлами и т.д. А как жить нам? Тем у кого не чистят. Вообще!

У меня нет автомобиля! У меня есть старенький пес, которому тоже весело видеть снег. Только он уже не может плыть в полутораметровых сугробах. Да и вообще, хоть в каких сугробах. Вчера еле вылезли с ним из снежного намета там, где был тротуар. А по проезжей части возле домов идти тоже было невозможно - скользко (машины буксовали на снегу, вот и накатали). Никто наледь не сбил. И реагентом не посыпал (ну хоть это то могли сделать?)...

А так, красиво, да!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спасение утопающих - дело рук самих утопающих:default_search:

image.jpg

Это не Москва, это Камчатка:default_yes:

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...