Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дони сказал:

А я вот еще никак не сподобилась прокатиться. Хоть  в выхи экскурсию семейству устраивай

а я с момента открытия практически) у меня до одного метро 5 км, до второго 5,5. Одно в сторону единственного выезда из района на Ленинградку, второе в сторону единственного выезда на Дмитровку... "хорошо стоим"))) МЦК - 7-8 минут от подъезда неспешным шагом, чуть менее километра)) без вариантов вышло))) теперь только в соседний район на трамваях катаюсь, да если маршрут через МЦК соооовсем неудобен, а так только на нём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

а я с момента открытия практически) у меня до одного метро 5 км, до второго 5,5. Одно в сторону единственного выезда из района на Ленинградку, второе в сторону единственного выезда на Дмитровку... "хорошо стоим"))) МЦК - 7-8 минут от подъезда неспешным шагом, чуть менее километра)) без вариантов вышло))) теперь только в соседний район на трамваях катаюсь, да если маршрут через МЦК соооовсем неудобен, а так только на нём))

А я вот с ним вообще никак не пересекаюсь,, нет надобности. И по близости нет остановок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helen&Tori сказал:

Только надо выбрать маршрут, чтобы пейзаж за окном был красивый. Мимо развалин ЗИЛа ехать так себе!

Так это кольцо, сделать кружок и все увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то доехала до Москвы. Возле Киевского вокзала более менее почищено, потом приехала к родителям в Кунцево и вспомнила высказывания про личный выбор жить за городом в частном доме:default_doh: скажу я вам, что в нашей деревне в пятидесяти км от Москвы, гораздо лучше чистят. Беловежская улица во дворах вся в снегу, как будто снегопад века был сегодня ночью. Хорошо у меня хоть машина не сильно низкая, а то сидеть бы мне там на брюхе:default_angry2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faza сказал:

а я с момента открытия практически) у меня до одного метро 5 км, до второго 5,5. Одно в сторону единственного выезда из района на Ленинградку, второе в сторону единственного выезда на Дмитровку... "хорошо стоим"))) МЦК - 7-8 минут от подъезда неспешным шагом, чуть менее километра)) без вариантов вышло))) теперь только в соседний район на трамваях катаюсь, да если маршрут через МЦК соооовсем неудобен, а так только на нём))

везет, у меня до всех метро и МЦК примерно одинаково 5-7км, так что пока я без машины еду в битком набитом автобусе, это мне повезло и я влезла, потом остановку на метро. Надеюсь, сегодня последний день так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Faza сказал:

Гм, мда...

Ну это... Добро пожаловать в ряды любителей ОТ))) рекомендую попробовать МЦК, дивная штучка. Комфорт и ваще всё выше всяческих похвал. Это не сарказм, я реально в восторге)

продолжай испытывать восторг, я уже почти настреляла на ремонт:default_bigwink: сени заблудилась в Бутовском метро:default_lol_2: кароч мне не понравилось

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оля&Ину сказал:

продолжай испытывать восторг, я уже почти настреляла на ремонт:default_bigwink:сени заблудилась в Бутовском метро:default_lol_2: кароч мне не понравилось

мдааа, дикие люди.:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дони сказал:

А я вот еще никак не сподобилась прокатиться. Хоть  в выхи экскурсию семейству устраивай

Есть экскурсии по МЦК. Это и повод прокатиться, и узнаете много интересного:default_nyam:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас почистили тротуары и насыпали реагентов. При этом проезжую часть вокруг дома чистить не стали, утром сегодня месила месиво по проезжей... Хорошего понемножку!)) Прочистили пару дней назад тротуар вдоль школьного забора. А в парке так никто и не чистит...

Зато УРАААА!!! Открыли выход из метро на Войковской!!!! ))

МЦК люблю, но не пользуюсь. Ибо некуда! ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, *vikka* сказал:

Вчера у нас почистили тротуары и насыпали реагентов. При этом проезжую часть вокруг дома чистить не стали, утром сегодня месила месиво по проезжей... Хорошего понемножку!)) Прочистили пару дней назад тротуар вдоль школьного забора. А в парке так никто и не чистит...

Зато УРАААА!!! Открыли выход из метро на Войковской!!!! ))

МЦК люблю, но не пользуюсь. Ибо некуда! ))

У нас ничего во дворах не чистили, только реагентов насыпали, получилась каша из дерьма по щиколотку. Зато в парке все вычешено и песком посыпано.

Видела сегодня 3 их дворников, 2ое самозабвенно сыпали в снег реагент, точнее один сыпал 2ой зачем-то ходил рядом и говорил, чуть-чуть сыпь. 3ий одной рукой курил 2ой по телефону на своем тарабарском говорил и при этом пытался лед с тратуара скалывать. Сложилось четкое впечатление, что ждут когда уже само все растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена и Изар сказал:

У нас ничего во дворах не чистили, только реагентов насыпали, получилась каша из дерьма по щиколотку. Зато в парке все вычешено и песком посыпано.

Видела сегодня 3 их дворников, 2ое самозабвенно сыпали в снег реагент, точнее один сыпал 2ой зачем-то ходил рядом и говорил, чуть-чуть сыпь. 3ий одной рукой курил 2ой по телефону на своем тарабарском говорил и при этом пытался лед с тратуара скалывать. Сложилось четкое впечатление, что ждут когда уже само все растает.

Наш не скрывает, что халтурит по юр.лицам - у магазинов чистит. Когда его встретили и спросили , что с дворами, сказал, что платят ему по летнему тарифу и ничего по этому он расчищать не будет.  Собственно, что все и думают: рас**** тащили денежный фонд ЖКХ и спокойно ждут весны,  растает же в лесу - значит и во дворах тоже растает. 

Мне то пофиг, а вот бабушкам соседкам плохо. На днях на вечерней прогулке в 22 часа встретили бабулю - я думала, она в сугроб упадёт,  поймала, до дома тихо тихо довела с ее тележкой, она аж расплакалась, что два часа 700 метров от магазина шла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 16:03, baktiratna сказал:

Беловежская улица во дворах вся в снегу, как будто снегопад века был сегодня ночью

Вот и я почти тут живу, сегодня ГБУ Жилищник чистил на противоположной стороне железки, так что ждите, скоро и Беловежскую отскребут. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить в курсе, когда ЦАО отскребут? Во дворы только на тракторе и танке заехать можно((( ходить тоже не удобно, проваливая в лучшем случае по щиколотку... на тротуаре лёд и тонна соли:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

А кто-нить в курсе, когда ЦАО отскребут? Во дворы только на тракторе и танке заехать можно((( ходить тоже не удобно, проваливая в лучшем случае по щиколотку... на тротуаре лёд и тонна соли:default_doh:

Ни когда

Само растает, когда + будет.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Ни когда

Само растает, когда + будет.

Спасибо, Лен, обнадежила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

А кто-нить в курсе, когда ЦАО отскребут? Во дворы только на тракторе и танке заехать можно((( ходить тоже не удобно, проваливая в лучшем случае по щиколотку... на тротуаре лёд и тонна соли:default_doh:

Мы с приятельницей еще ДО снегопада пошли в театр. На Белорусской вышли по традиции:default_lol: в неправильный выход. Пришлось пересечь площадь. Так я думала поход в театр обернется травмпунктом. Снег, лед, колдобина на колдобине. А я ж ведь еще каблуки нацепила.:default_happydance: Так что, видимо, это хроническое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Нолка сказал:

Мы с приятельницей еще ДО снегопада пошли в театр. На Белорусской вышли по традиции:default_lol: в неправильный выход. Пришлось пересечь площадь. Так я думала поход в театр обернется травмпунктом. Снег, лед, колдобина на колдобине. А я ж ведь еще каблуки нацепила.:default_happydance: Так что, видимо, это хроническое.

в центр надо не на каблуках, а на лыжах, причем желательно охотничьих, ездить! работаю в километре от кремля, так там сугробы на тротуарах и обочинах такие, что увязают в них и джипы уровня реальных говнолазов и камазы ввозящие снег! вчера своим крузаком сдергивал из сугроба на обочине паджеро спорт!!! больше всего прибивает, когда коммунальные службы на какие то парковки вывозят снег и там складируют, как это у нас около офиса, там на площадке 300х100 метров навозили снега высотой 3-4 метра! я даже боюсь представить, что будет, когда это вдруг разом начнет таить, там утонут все исторические задания округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vlad_d сказал:

в центр надо не на каблуках, а на лыжах, причем желательно охотничьих, ездить! работаю в километре от кремля, так там сугробы на тротуарах и обочинах такие, что увязают в них и джипы уровня реальных говнолазов и камазы ввозящие снег! вчера своим крузаком сдергивал из сугроба на обочине паджеро спорт!!! больше всего прибивает, когда коммунальные службы на какие то парковки вывозят снег и там складируют, как это у нас около офиса, там на площадке 300х100 метров навозили снега высотой 3-4 метра! я даже боюсь представить, что будет, когда это вдруг разом начнет таить, там утонут все исторические задания округ

Боюсь, в театре меня на лыжах не поймут. :default_lol: Между рядами не поместятся.:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хто там реагентов просил?) Была сегодня на Ленинском, реагентов по колено, за 2+ часа в крылатском ноги сухие, за 10 минут что шла от метро на Ленинском - ботинки насквозь, хоть выжимай. Главное скользко не было до этого, снег лежал сверху льда, но присыпанный реагентами превратился в жидкую грязекашу, ползущую под ногами во все стороны, а под кашей всё тот же лёд, ну теперь скользко))) кстати такой беспредел тока на пешеходной части, на проезжей - почищено. В Крылатском чистили и когда туда шли и когда обратно, машинки ездили убирали, во дворах тракторик маленький чистил, и пока по самому велотреку шлялись всё время пищали снегоуборочные мелкие такие, у них гадкий специфичный писк когда назад едут. У меня пока ттт реагентов нету в районе, хоть гулять можно норм, по снегу прямо от подъезда, а не по уши в грязи)))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у кого-нить чистят?

У нас совсем не чищено в Раменках нигде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
11 минуту назад, Елена и Изар сказал:

А у кого-нить чистят?

У нас совсем не чищено в Раменках нигде. 

Перово все вылизано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

Перово все вылизано

да ладно все, у нас (новогиреевская 54, утренняя 22) ничего не расчищено, перед домом не пройти не проехать, парковку за домом более менее  расчистили по жалобам на портале Наш город (причем в последний возможный для ответа день), я опровержение написала (гигантские кучи снега не вывезли и мешки с реагентами прямо на улице стоят, занимают несколько парковочных мест), видимо завтра будут устранять

Изменено пользователем Аня и Фидель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
17 часов назад, Аня и Фидель сказал:

да ладно все, у нас (новогиреевская 54, утренняя 22) ничего не расчищено, перед домом не пройти не проехать, парковку за домом более менее  расчистили по жалобам на портале Наш город (причем в последний возможный для ответа день), я опровержение написала (гигантские кучи снега не вывезли и мешки с реагентами прямо на улице стоят, занимают несколько парковочных мест), видимо завтра будут устранять

Сегодня даже парковки вычистили на перовской

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "Аааа это впервые!")
2016

Похожий скандал вокруг «мертвых душ», формально закрепленных за участками, зимой разгорелся в соседнем районе Северное Бутово. Местный «Жилищник», судя по всему, завышал число сотрудников, подавая наверх липовые списки. Когда после первого же крупного снегопада город оказался на грани коммунального коллапса, выяснилось, что чистить улицы просто некому.

В распоряжении «Новой» имеется аудиозапись, предположительно с совещания с участием префекта округа.

— Почему сто человек липовые? Почему я должен выяснять, что сто человек липа, эмпирическим путем? Надо мне писать прокурору сейчас… Пока неясно, украдены деньги или нет, но мы разберемся. Я понял, что никто не занимается набором людей, занимаются липой. Понял, что никто не выводит на работу людей. Что вы делаете, не понял. Нарисовали картинку красивую, дальше что? — кричит на записи мужской голос, похожий на голос префекта ЮЗАО Олега Волкова.

— Олег Александрович, мы кардинально меняем ситуацию, — оправдывается человек, которого собеседник называет «Сергеем Ивановичем».

По словам муниципального депутата Константина Янкаускаса, этот голос принадлежит Сергею Ивановичу Егорову, главе управы Северного Бутова. Сам диалог, по словам Янкаускаса, происходил на заседании оперативного штаба по вопросам ЖКХ в префектуре ЮЗАО — во время сильных снегопадов в первой половине февраля 2016-го.

Всё жульё в управах и Жилищниках нужно зачищать подчистую и отправлять на Колыму. И это можно сделать только при активности жителей!

А напоследок я в очередной раз советую всем жителям, которые устали от обмана, вранья, отписок от управ, префектур и т.д. ещё раз прочитать нашу статью «Как работает приёмная президента и почему надо писать именно через неё» https://vk.com/wall-106680226_15
Вот здесь готовый шаблон на отписки на портале #НашГород (при необходимости переделайте её в жалобу и на контрольные органы — ОАТИ и Мосжилинпекцию https://new.vk.com/wall-106680226_12

Запомните, не реагируя на любую отписку, вы помогаете жуликам.
Будьте бдительными, обращайте внимание на любые подозрительные вам вещи, при содержании дома (поговорите с теми же дворниками), благоустройстве и т.д., сообщайте во все возможные инстанции. Ибо тишиной жителей и пользуются жулики.

Напомню о похожих скандалах за последнее время:
— Бунт рабочих ГБУ Жилищник Выхино: https://youtu.be/tzaGkeWpxNo
— Жульё ГБУ «Жилищник» Обручевского района: https://youtu.be/BxZijWEZ2tU
— В Москве прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении руководящих работников ГБУ «Жилищник района Ломоносовский»:http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1100929/
— 26-28 июля Следственный комитет проходил обыски в Жилищнике Гольянова, накрыли всё руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочууууууууууууууууууу! Ни снега! Ни мороза больше не хочууууууууууууууууууу!

 

Я Весны хочу! ЛетА! Я тепла хочу! Солнца! Ну невозможно же уже! У меня депрессия... Я этот белый-пребелый снег уже видеть не могу! Я вообще белый цвет не люблю! Я зеленый люблю, синий, бирюзовый и золотой люблю!

Сил нет... Хочу Весну!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...