Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мы сандалили суперфит прошлое лето относили, и похоже - ещё это лето оттаскаем, тогда были великоваты, сейчас в самый раз) ну и покупались они не за 6000 конечно, как сейчас за них хотят) 

сп мне нравится, если точно знаешь, что модель подходит и с размером чётко определился, то очень удобно, тем более почтой они отправляют в любое место, не обязательно в Москве встречаться)

я не агитирую, если что, просто своим опытом делюсь :) сейчас нога чуть меньше растёт, не такими скачками, поэтому попроще стало, одного размера на сезон, как правило, хватает.

просто сейчас вся обувь подорожала, но за капику или котофей отдавать 3-4 тысячи, вот честно - у меня рука не поднимается, а за них сейчас именно столько начинают просить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,с рождением малыша! 

 

 

Девушки,а нет у вас в Москве Primigi ? Это итальянская марка детской обуви на все возрасты (до 16 лет если не ошибаюсь). Из личного-обувь отличная.

 

Наверное есть,поисковик выдал: http://www.primigi.it/ru/home-ru.html

Изменено пользователем Alina & хвосты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!

Здоровья, здоровья, здоровья!!!

Много молочка, но так, чтобы малыш наедался и Вам тяжело не было) И спокойных ночей!

Очень очень рада за Вас!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был разговор про зимние комбезы... что-то найти не могу..... Что брать лучше на зиму?  В ноябре нам будет 1,2.. Если и пойдем, то  думаю еще бегать не будем. Да же? Запуталась я в реймах, теках, керри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на зиму в 1,5 года было 2 комбеза: слитник Керри и раздельный лэсси, Керри носили в итоге только в -20, в остальное время в лэсси ходили, жаркий у меня парень оказался) но он у меня на улице не спал. Если будете на дневной сон на улицу выходить, то однозначно или Керри, или Хуппа, они самые тёплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nastenka i Wasabi сказал:

Был разговор про зимние комбезы... что-то найти не могу..... Что брать лучше на зиму?  В ноябре нам будет 1,2.. Если и пойдем, то  думаю еще бегать не будем. Да же? Запуталась я в реймах, теках, керри...

У нас на зиму была Хуппа, хотя носили его в общей сложности месяц, когда ниже -12 было,  все остальное время в Рейматеке на термобелье и флис бегал. Зимой ребёнку было год и три. У подруги деть такого же возраста спал на улице, у них ещё и конверт был). Мой в основном ногами ходил, в коляске больше 20-30 мин не проводил. Не мерз совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

У нас на зиму в 1,5 года было 2 комбеза: слитник Керри и раздельный лэсси, Керри носили в итоге только в -20, в остальное время в лэсси ходили, жаркий у меня парень оказался) но он у меня на улице не спал. Если будете на дневной сон на улицу выходить, то однозначно или Керри, или Хуппа, они самые тёплые.

Вот удивительное дело... Я от Керри вообще удовольствия не получила :(( мёрз у меня ребёнок. Я вот пух теперь хочу (ещё схватила пуховый конверт зачем-то )))))). А на тёплые слякотные времена купила Моло. Но по нормальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже попали на цветения) как же я люблю коломенский парк, это просто не передать словами!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Маша спасибо за поздравления!

 

Я вот сейчас к Хуппе присматриваюсь, еще и нашла по цене докризисный на СП. По сравнению с Рейма на 3 тыс дешевле выходит, Рейма тоже на СП, но она по предзаказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лена и Рэй сказал:

Вот удивительное дело... Я от Керри вообще удовольствия не получила :(( мёрз у меня ребёнок. Я вот пух теперь хочу (ещё схватила пуховый конверт зачем-то )))))). А на тёплые слякотные времена купила Моло. Но по нормальной цене.

У меня старший сын в керри ходил первую зиму, я вполне им довольна осталась. Но у меня парень он жаркий, видимо и вид спорта не просто так выбрали))) в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Oliviya сказал:

А мы тут погуляли в цветущих вишнях :)

ой какой мамин пирожок :default_nyam: и кажется такой послушный , как мама скажет, так и делает :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ружа сказал:

ой какой мамин пирожок :default_nyam: и кажется такой послушный , как мама скажет, так и делает :default_meeting:

Ага, щаззззззз)))))) ваши бы слова, да Богу в уши))))) мама за этим "послушным", как сайгак носится, с первой космической скоростью) переживает парень, что мать форму потеряет, вот и гоняет как Сидорову козу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на зиму Рейма уже многие годы у всех детей. Проблем не было, хотя слышала, что качество у нее похужело:-(

Оля, вы с Вовой в вишнях очень органичны! А мы, вот, на сеансе талассотерапии:-)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я вроде видела Вова у тебя в моло был на фото. Вы зимой носили его? Я влюбилась в бирюзовый комбез моло, хочу не могу. Стоит брать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oliviya сказал:

Ага, щаззззззз)))))) ваши бы слова, да Богу в уши))))) мама за этим "послушным", как сайгак носится, с первой космической скоростью) переживает парень, что мать форму потеряет, вот и гоняет как Сидорову козу)))))))

не-не, мать наговаривает)) Стоит такой милый, и мать не запыхавшаяся))))

7 часов назад, Denis&Alla сказал:

У нас на зиму Рейма уже многие годы у всех детей. Проблем не было, хотя слышала, что качество у нее похужело:-(

Оля, вы с Вовой в вишнях очень органичны! А мы, вот, на сеансе талассотерапии:-)

image.jpg

ох какой, и долго так лежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Denis&Alla сказал:

У нас на зиму Рейма уже многие годы у всех детей. Проблем не было, хотя слышала, что качество у нее похужело:-(

Оля, вы с Вовой в вишнях очень органичны! А мы, вот, на сеансе талассотерапии:-)

 

 

главное, голопопым в песке чтобы не кувыркался....песок вещь коварная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nastenka i Wasabi сказал:

Оль, я вроде видела Вова у тебя в моло был на фото. Вы зимой носили его? Я влюбилась в бирюзовый комбез моло, хочу не могу. Стоит брать его?

Настя, я с тобой буду ждать ответа Оли, но: Моло я купила :default_lol:. И шапку киват дракончик :default_lol: муж надо мной смеётся. 

Но нашим малявочкам одного Моло брать мало, нужно будет ещё что-то тёплое: в Моло хорошо деткам, которые бегают. Если детки в Моло сидят, то они мёрзнут. Прочитав несколько тем Моло я поняла что мембрана там самая мембрана! Наощупь причтнее чем мой бёртоновский сноукостюм. Плотная, хорошая!!!

но, нужно хорошее термобелье. Я купила янусовское, его вроде все хвалят.

то есть Моло выходит очень накладно, но его потом без сильных потерь (если куплено на распродаже) можнобудет продать на авито, их там моментально сметают по хорошей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Алла - спасибо за комплименты :)

 

Настя, Лена - по поводу моло: если финансы позволяют - однозначно брать :) но, у нас моло появился в 2,5 года, то есть когда ребёнок начал очень активно передвигаться. Я от этого комбеза просто в восторге, мы его относили всю эту зиму в хвост и гриву, что называется, очень надеюсь, что ещё хотя бы чуток поносим осенью/зимой следующей. Цвет вообще шикарный, ребёнка было видно всегда и везде, много светоотражателей, что тоже огромнейший плюс. Ребёнок всегда был тёплым и сухим, ни разу не вспотел. Ну и качество бесподобное, все продумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Кивата - мне лэсси понравился больше, моему горячему парню в кивате было очень жарко, а лэсси самое то оказалось, и форма самого шлема, вырез для лица у лэсси более удачный получился, чем у кивата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oliviya сказал:

Кстати, по поводу Кивата - мне лэсси понравился больше, моему горячему парню в кивате было очень жарко, а лэсси самое то оказалось, и форма самого шлема, вырез для лица у лэсси более удачный получился, чем у кивата.

Мне нужен был ирокез :) 

я не знаю есть ли у Лесси такой. "Дракончик" реймы жалкое подобие. Так что да, будет на самый холод, наверное. Но сделано добротно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Селунская Ксения сказал:

ох какой, и долго так лежал?

Минуты две:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Babaika сказал:

 

главное, голопопым в песке чтобы не кувыркался....песок вещь коварная :)

Постоянно так делает. Надоело за ним с плавками гоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 в 01:34, Золото мое сказал:

 

Девочки, у кого малыши- беззубики, отдам совершенно бесплатно упаковку капель для снятия боли, гомеопатия, очень эффективные, заказывала из Америки, осталось 20 флакончиков. Нам уже не надо

DSC_0263.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...