Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Лена и Рэй сказал:

Анна, мой муж не знает сколько что стоит из детских прибамбахов ))) желает даже не знать )))

 

а мы отметили совершенно чудесный праздник, добрый и красивый, годик! Покажу несколько фотографий, все своими руками :default_insane:image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 

Лена,праздник замечательный организовали и ручки-мастерючки у вас! :default_rolleyes:Но вы забыли показать самое главное! Именинника!! С годиком его :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Селунская Ксения сказал:

 

Алина, и вас с даткой!

 

А нам недавно 9 мес стукнуло) мы начинаем тихо ходить за ручку, хотя ползать ему, конечно, больше нравится, уже три месяца меня радует, Аринка в этом плане быстрее пошла. Зубов нет, кушает хорошо, 3-4 раза в день нормальную еду 250-300 гр каш и овощей с мясом, пачку творога и фруктовые банки. И два раза смесь пьет. Живые фрукты как-то особо не оценил, пару ягодок может скушать и все.

Открыли дачный сезон, старшая там до конца лета будет, а мы с мелким мотаемся в Мск, мужу еду готовить)))

 

Ксения,спасибо)))

 

Ничего себе,вы уже ходить начинаете? Давид и на ножках уверенно стоит?  

Какие вы шустрые! Мы только ползать начинаем :default_rolleyes: Чувствую с такими темпами ходить начнем к 1.5 годам хотя и родились с одним зубом :default_doh:

Изменено пользователем Alina & хвосты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alina & хвосты сказал:

 

Ксения,спасибо)))

 

Ничего себе,вы уже ходить начинаете? Давид и на ножках уверенно стоит?  

Какие вы шустрые! Мы только ползать начинаем :default_rolleyes: Чувствую с такими темпами ходить начнем к 1.5 годам хотя и родились с одним зубом :default_doh:

Да, ходит за ручку и вполне себе так неплохо. Вчера уже ручки отпускал и стоял сам, без поддержки.

А ползаем мы уже 3 мес))) СТоит с поддержкой месяца два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фа... фа. факккккк

Инфанрикса не будет до 17-го года в России. Мне это только что сказали в одном из центров. 

Мы только наконец-то выползли из всяких простуд и на тебе. Тю-тю, как говорит Максимка.

Придется все-таки ориентироваться на нашу. Черт.. последний укол АКДС оставался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксения и Джек сказал:

фа... фа. факккккк

Инфанрикса не будет до 17-го года в России. Мне это только что сказали в одном из центров. 

Мы только наконец-то выползли из всяких простуд и на тебе. Тю-тю, как говорит Максимка.

Придется все-таки ориентироваться на нашу. Черт.. последний укол АКДС оставался.

А почему пентаксим не сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А почему пентаксим не сделать? 

это последняя вакцинация. 

Нам нужна именно просто АКДС прививка-  а это либо Инфанрикс, либо отечественная АКДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пентаксима разве нельзя полиомиелит исключить? Там же вроде все по отдельности смешивается? Блин, нам ревакцинация первая и вторая нужна, а денег сейчас на это нет, вот вообще нет((( 

а у нас в Одинцово вроде делали недавно и пентаксим, и инфанрикс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ксения и Джек сказал:

это последняя вакцинация. 

Нам нужна именно просто АКДС прививка-  а это либо Инфанрикс, либо отечественная АКДС

Не понимаю. Почему нельзя пентаксим? Мне казалось, я более-менее разобралась с прививками, теперь думаю,что может чего-то не уловила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

А в пентаксима разве нельзя полиомиелит исключить? Там же вроде все по отдельности смешивается? Блин, нам ревакцинация первая и вторая нужна, а денег сейчас на это нет, вот вообще нет((( 

а у нас в Одинцово вроде делали недавно и пентаксим, и инфанрикс...

в Пентаксиме полиомиелит привязан к дифтерии. столбняку и коклюшу. В том то  дело.

Кому надо чисто АКДС у того был либо Инфанрикс.  Либо наша АКДС что  бесплатно делают.

Мы пока с зубами разобрались, пока переболели, уже Инфанрикс окончательно и закончился везде. ЙЭХХХХ:default_sorry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Не понимаю. Почему нельзя пентаксим? Мне казалось, я более-менее разобралась с прививками, теперь думаю,что может чего-то не уловила? 

В более раннем возрасте конечно делался Пентаксим, там еще гемофильная и полиомиелит сразу. А потом уже прививки расходятся.

Пентаксим не на все вакцинации идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что инфанрикса не будет, сказали все клиники в конце мая...

я вот уже и пентаксим найти не могу...

сдайте явки, пожалуйста!!

 

 

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть Гекса http://mobilmed.ru

Про обычный инфанрикс не спрашивала

 

В нцзд все есть, завтра откроется запись на август

 

 В диавакс пентаксим вроде был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Здесь есть Гекса http://mobilmed.ru

Про обычный инфанрикс не спрашивала

 

В нцзд все есть, завтра откроется запись на август

 

 В диавакс пентаксим вроде был

Ура, ура ура!! Спасибо большое!!!!

В первой конторе Инфанрикса нет, а в НЦЗД сказали что вакцина есть и завтра запись на август будет открыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Ура, ура ура!! Спасибо большое!!!!

В первой конторе Инфанрикса нет, а в НЦЗД сказали что вакцина есть и завтра запись на август будет открыта!

На здоровье! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 июня 2016 г. в 15:54, Alina & хвосты сказал:

 

Ну а звезда ваша как? С горшком уже полностью подружилась? Моя презирает горшок :default_not_i: 

Маруся уже давно рассталась с памперсом. Все отлично несет в горшок. Даже ночью. 

Немного лучше стала спать!!! Уже просыпается пару раз всего. А не 5-6 как раньше, что тоже очень радует)

нам дали садик на полдня с сентября, даже это в нашем густонаселенном городке считается за чудо.

 

Лена ПОЗДРАВЛЯЮ с рождение внука! Какое де это чудо, наверное! Наши старшие тоже уже потихоньку задумываются. Так что мы думает годик- другой и станем бабкой с дедкой)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Здесь есть Гекса http://mobilmed.ru

Про обычный инфанрикс не спрашивала

 

В нцзд все есть, завтра откроется запись на август

 

 В диавакс пентаксим вроде был

Спасибо, нам тоже пора уже закончить эту эпопею, у нас 2 ревакцинация остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пряня&Мич сказал:

Маруся уже давно рассталась с памперсом. Все отлично несет в горшок. Даже ночью. 

Немного лучше стала спать!!! Уже просыпается пару раз всего. А не 5-6 как раньше, что тоже очень радует)

нам дали садик на полдня с сентября, даже это в нашем густонаселенном городке считается за чудо.

 

Лена ПОЗДРАВЛЯЮ с рождение внука! Какое де это чудо, наверное! Наши старшие тоже уже потихоньку задумываются. Так что мы думает годик- другой и станем бабкой с дедкой)))

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Спасибо, нам тоже пора уже закончить эту эпопею, у нас 2 ревакцинация остались.

Оля, ну как дочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выбираю автокресло группы 1 мелкому и что-то не пойму что сейчас лучше то? много времени сидеть и искать нету отзывы, решила сюда написать и спросить. Пока в приоритете Ромер Кинг 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из прививок у нас только БЦЖ роддомовская пока. От гепатита я пока отказалась и врач педиатр в ЦПСИр мне тоже сказала, лучше ее сделать после 6 месяцев, она говорит я и своим детям и внукам делала ее позже. У нас с Даней от нее был медотвод до 6 месяцев, так как желтушка была. И с Максом не делаю пока, но уже сама не хочу торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Дони сказал:

Оля, ну как дочка?

 

Спасибо, терпимо) гипс наложили, сейчас в поликлинику пойдём, послушаем что нам там расскажут)

11 час назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Девочки, выбираю автокресло группы 1 мелкому и что-то не пойму что сейчас лучше то? много времени сидеть и искать нету отзывы, решила сюда написать и спросить. Пока в приоритете Ромер Кинг 2

 

У нас ремер кинг плюс, мне очень нравится. Пересели в него в 9 месяцев, пока ещё ездим. Заказывала на максис бэби Велт. Доставили дней за 10, и получилось приятно дешевле, чем в Москве. Хотя с нынешним курсом не знаю, насколько это может быть выгодно. Хотя периодически читаю обсуждения и люди пишут, что все равно из-за рубежа по прежнему выгодно заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас ромер кинг плюс сейчас, очень довольны. Пересели в 5 месяцев вроде, когда устали в стокке каждый раз с истерикой садиться. А сейчас наоборот, ноет когда достаем его из кресла, очень оно ему по вкусу пришлось.

 

Лен, с годовасием Артема! Здоровья и счастья!

Кстати собираюсь стул наш тоже продавать из тех же соображений, за 5 месяцев мне это мытье уже поперек горла. Как хорошо, что я вовремя остановилась с рассмотрением варианта покупки бу. Меня от нашего-то иногда подташнивает)) а от чужого......

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Девочки, выбираю автокресло группы 1 мелкому и что-то не пойму что сейчас лучше то? много времени сидеть и искать нету отзывы, решила сюда написать и спросить. Пока в приоритете Ромер Кинг 2

мы тоже на ромер перешли, Давид в люльке ромеровской катался, а сейчас в макси-кози еще Аринкин пересел, еще старой версии с хорошими тестами. Следующее, с 3-4лет которое уже ромер стоит)

кьюбекс еще ничего были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. 

Поеду тогда его щупать, по картинкам он мне понравился. А пересаживаться нам тоже раньше 9 месяцев придётся, скоро нам это кресло мало станет. А ездим мы много и почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Römer TriFix.

Кресла  с крепением изофикс считаются более безопасными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...