Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Alina & хвосты сказал:

 

Спасибо большое! Пока все прочитала, завтра ещё раз перечитаю со ссылками.

 

я когда писала своё сообщение, очень боялась ответов в стиле "сам дурак", а хотелось именно чтоб мне кто-нибудь разложил по полочкам!

чпасибо большое что поняли это и написали соответственно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Лена и Рэй сказал:

Спасибо большое! Пока все прочитала, завтра ещё раз перечитаю со ссылками.

 

я когда писала своё сообщение, очень боялась ответов в стиле "сам дурак", а хотелось именно чтоб мне кто-нибудь разложил по полочкам!

чпасибо большое что поняли это и написали соответственно!!!!!

 

Не за что))

п.с.Со мной можно на ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Хочу поделиться.

Я темнота, темнота. Есть программа - Автодозвон. С ее помощью чрезвычайно быстро я вчера дозвонилась до НЦЗД.

Если кому надо куда-то прозвониться, рекомендую установить на телефон. Очень полезная вещь!!!

 

 

Зы.. на прививку мы записались на Инфанрикс, на 20 августа. ЙЭСССССССССС!!!!!!!

Надеюсь мы вернемся с отдыха и Максимка не разболеется... ну или уже поправится к 20-му )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎07‎.‎2016 в 17:39, Лена и Рэй сказал:

А рекаро есть группы 1?

Наше кресло Рекаро Янг Спорт уже снято с производства.

Оно с 9 до 36 кг.

Макса посадили в него в 8 мес.

Сейчас  (2г 6мес) тоже оптимально.

Но до 36 кг точно станет мало :)

Поверхность у него не такая, как у всех кресел, даже сложно описать - как будто рыхлый короткошерстный велюр с перфорацией...

В машинах, куда кресло ставим, кондиционер есть, но все равно - даже спина у Максухи сухая, даже если спит (даже если спит долго - как это было в самом начале эксплуатации, когда мы с Максом в Ейск ездили).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у кого какие подгузники сейчас, с подросшими детками? Мы с рождения на хаггис элит софт, меня в них до сих пор все устраивает и менять не собираюсь, но они перестали спасать нас всю ночь(((( К утру сильно протекают последнее время.

Я не знаю может чего? Может бывают ночные подгузники? Ну это я по аналогии с женскими гигиеническими средствами себе так представляю. Я бы на ночь какие нибудь другие попробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

А у кого какие подгузники сейчас, с подросшими детками? Мы с рождения на хаггис элит софт, меня в них до сих пор все устраивает и менять не собираюсь, но они перестали спасать нас всю ночь(((( К утру сильно протекают последнее время.

Я не знаю может чего? Может бывают ночные подгузники? Ну это я по аналогии с женскими гигиеническими средствами себе так представляю. Я бы на ночь какие нибудь другие попробовала.

 

У Муни есть ночные подгузники. Я ими чрезвычайно довольна.

http://www.mladenec-shop.ru/catalog/podguzniki/moony-nochnye

Хотя последние несколько раз я их брала в Персее на Семеновской. 

И у Памперсов есть, но я не пробовала, видела, но мне показались они просто рекламным трюком .

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ксения и Джек сказал:

 

У Муни есть ночные подгузники. Я ими чрезвычайно довольна.

http://www.mladenec-shop.ru/catalog/podguzniki/moony-nochnye

Хотя последние несколько раз я их брала в Персее на Семеновской. 

И у Памперсов есть, но я не пробовала, видела, но мне показались они просто рекламным трюком .

Спасибо большое, попробуем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 июля 2016 г. в 12:33, Ксения и Джек сказал:

 

У Муни есть ночные подгузники. Я ими чрезвычайно довольна.

http://www.mladenec-shop.ru/catalog/podguzniki/moony-nochnye

Хотя последние несколько раз я их брала в Персее на Семеновской. 

И у Памперсов есть, но я не пробовала, видела, но мне показались они просто рекламным трюком .

 

Так это трусики! А не подгузники))

Я пользовалась памперскими трусиками,они очень удобные в плане ношения но одевать их нужно если ребенок просится и ходит на горшок.Трусики-это не замена памперсу,так как влаги они не  могут столько сдерживать сколько обычный памперс,например. Да и трусики создавались в помощь деткам,которые писаются,а не тем,которые в туалет ходят в подгузник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alina & хвосты сказал:

 

Так это трусики! А не подгузники))

Я пользовалась памперскими трусиками,они очень удобные в плане ношения но одевать их нужно если ребенок просится и ходит на горшок.Трусики-это не замена памперсу,так как влаги они не  могут столько сдерживать сколько обычный памперс,например. Да и трусики создавались в помощь деткам,которые писаются,а не тем,которые в туалет ходят в подгузник.

Ну они называются трусики-подгузники. Мы в них пока только 2 ночи успели поспать,пока не протекли. Буду дальше наблюдать.

 

Ну и они от 9кг, это что ж за дети должны быть, которые просто писаются,а не ходят в подгузник с таким весом)))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alina & хвосты сказал:

 

Так это трусики! А не подгузники))

Я пользовалась памперскими трусиками,они очень удобные в плане ношения но одевать их нужно если ребенок просится и ходит на горшок.Трусики-это не замена памперсу,так как влаги они не  могут столько сдерживать сколько обычный памперс,например. Да и трусики создавались в помощь деткам,которые писаются,а не тем,которые в туалет ходят в подгузник.

Да ладно)) мы уже месяцев в 6 перешли именно на трусики, их одевать в разы удобнее, когда ребёнок уже вертится во все стороны и попробуй застегни липучки ровно))) так что вполне себе замена подгузнику, по впитываемости абсолютно равнозначны, моему на ночь всегда хватало. Ночные, кстати, так не разу и не покупала, обычные вполне справлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 июля 2016 г. в 13:55, Катюня и Грей сказал:

Спасибо большое, попробуем! 

А возьмите побольше размер просто! У нас все размеры подтекать начинали (до того как мы подходили к границе веса), я сразу брала размер больше и эабывала о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас та же фигня, просыпается мокрый, хоть подгуз и не течет. Попробовали памперсы зеленые, сухой ребенок утром.

И я взяла 4й размер, как и на наших либеро, так памперсы оказались прямо в притык, притом, что либеро сидят более чем хорошо этого же номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alina & хвосты сказал:

 

Так это трусики! А не подгузники))

Я пользовалась памперскими трусиками,они очень удобные в плане ношения но одевать их нужно если ребенок просится и ходит на горшок.Трусики-это не замена памперсу,так как влаги они не  могут столько сдерживать сколько обычный памперс,например. Да и трусики создавались в помощь деткам,которые писаются,а не тем,которые в туалет ходят в подгузник.

А нам с  определенного возраста чрезвычайно удобно стало с трусиками. 

Максимка липучки не расстегивал и я не проверяла его каждые 5 минут.

Возвращаясь к ночным Муням. Когда Максимка спал по 10-11 часов, выдув на ночь кефирчику 200 грамм и догнавшись  водичкой грамм 100, то у меня протечек с Мунями не было. Они очень хорошо выдерживают длительный сон ребенка. Причем трусики после просыпания отвисают будто там накакано не меряно, но ребенок сухой!

Ни тебе опрелостей, ни раздражений. Но это надо еще поискать ребенка кто столько спал бы. Так что я уверена, что Муни ночные - это супер вещь!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, можно похвастаюсь?

С наступлением жары решили снимать памперсы. Уже где-то месяц они на всякий случай на дневной, ночной сон и в дорогу остались.

Днем ребенок стабильно ходит сам в горшок писать (какать уже ооо, ооочень давно только в горшок), его только надо потом отловить вовремя и попросить трусы принести иначе он так и будет бегать по дому голый.

На улице ребенок привыкший что дома горшок всегда стоит и узнавший, что писать надо в кустики, может начать снимать посередине площадки шорты с трусами и при этом направляться в сторону кустов. Как-то через раз он мне кричит громогласно- ПИСЯТЬ!! Обычно я его спрашиваю и пасу момент, когда штаны снимает.

А ночью уже вторую неделю стал просыпаться то в 5 утра, то в 4, то в 6, по-разному бывает. Проснется, пойдет в ванну, включит свет, снимет трусики-подгузники, пописает и идет к нам в комнату просить- Тусы надень. 

Как-то у нас тьфу-тьфу хорошо пошло.

В машине в дорогу подгуз тоже одеваем на всякий случай, но пока он только один раз чуть припустил в него, пока мы искали кустики, недотерпел. Ибо он как начинает в автокресле кричать- ПИСЯТЬ, КУСТИК!!  Вчера в Москву пока ехали, 3 раза останавливались. 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лена и Рэй сказал:

А возьмите побольше размер просто! У нас все размеры подтекать начинали (до того как мы подходили к границе веса), я сразу брала размер больше и эабывала о проблеме.

Я думала, но вроде следующий размер на значительно бОльших детей рассчитан, от 14кг, это же уже наверное детки старше года, может даже полтора, а нам только 9 мес и мы, конечно, мальчики крупняши, но не настолько. Вот засомневалась. Единственное, у хаггисов ультра комфорт, есть размер 4+ (мы носим 4), там чуток на побольше кг, вот думаю их попробовать еще, как вариант. 

 

Третья ночь с ночными муни прошла, без протеканий пока.

 

 

Ксения и Джек, поздравляю с таким достижением! Совсем большие:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Я думала, но вроде следующий размер на значительно бОльших детей рассчитан, от 14кг, это же уже наверное детки старше года, может даже полтора, а нам только 9 мес и мы, конечно, мальчики крупняши, но не настолько. Вот засомневалась. Единственное, у хаггисов ультра комфорт, есть размер 4+ (мы носим 4), там чуток на побольше кг, вот думаю их попробовать еще, как вариант.

Да, они большие. Мы на этот размер (от 14) перешли сейчас (в 12). Именно потому что предыдущий протек...

 

мои японцы, которые раньше не были такими дорогими, нынче выходят все дороже и дороже :((( (ценник тот же, а штучек остаётся все меньше и меньше ))))

 

ловлю последние скидки, посоветуйте, пожалуйста, что купить на осень для грязи? Проклеенную рейму? Я вижу в кораблике только жуткий синий((( что есть ещё?

и как у реймы с размерами?

 

Ксения! И я тоже поздравляю!! Вот это событие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, в который раз хочу похвалить зару. Спасибо тем испанцам, благодаря которым мальчики тоже могут выглядеть красиво!! И в кьяби, кстати, тоже! 

А в детских магазинах я постоянно, сходя с ума от синеголубого, мечтаю о девочке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ксения и Джек сказал:

А нам с  определенного возраста чрезвычайно удобно стало с трусиками. 

Максимка липучки не расстегивал и я не проверяла его каждые 5 минут.

Возвращаясь к ночным Муням. Когда Максимка спал по 10-11 часов, выдув на ночь кефирчику 200 грамм и догнавшись  водичкой грамм 100, то у меня протечек с Мунями не было. Они очень хорошо выдерживают длительный сон ребенка. Причем трусики после просыпания отвисают будто там накакано не меряно, но ребенок сухой!

Ни тебе опрелостей, ни раздражений. Но это надо еще поискать ребенка кто столько спал бы. Так что я уверена, что Муни ночные - это супер вещь!!!

 

 

А с какого возраста вы начали пользоваться трусиками?Ребенок уже ходил на горшок?

 

У меня дети оба спят по 11-12 часов,но как уже говорила,старшей трусиков не хватает как памперса.Но она и на горшок еще не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 июля 2016 г. в 20:14, Oliviya сказал:

Да ладно)) мы уже месяцев в 6 перешли именно на трусики, их одевать в разы удобнее, когда ребёнок уже вертится во все стороны и попробуй застегни липучки ровно))) так что вполне себе замена подгузнику, по впитываемости абсолютно равнозначны, моему на ночь всегда хватало. Ночные, кстати, так не разу и не покупала, обычные вполне справлялись.

 

У меня совсем другой опыт.По впитываемости трусики в разы уступают подгузникам. Я по этой причине перестала их одевать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 июля 2016 г. в 11:10, Катюня и Грей сказал:

 

Ну и они от 9кг, это что ж за дети должны быть, которые просто писаются,а не ходят в подгузник с таким весом)))

 

Производители особо не заморачиваются на деталях,когда есть спрос.

Сейчас заметила еще такую вещь:на детском питании ( например, Mellin) раньше указывали возраст,с которого можно вводить конкретный продукт,а сейчас не указывают а пишут на оборотной стороне обложки мол,употреблять с момента согласия вашего педиатра.На фруктовых и овощных упаковках такое точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Лена и Рэй сказал:

что купить на осень для грязи?

дидриксон неплохие. вотэрмэн.  у них как обычные так и с флисом(почти до нуляможно ходить) . и такие вещи кстати можно с уверенностью с рук покупать(на том же авито). они неубиваемы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2016 в 22:37, Селунская Ксения сказал:

 Попробовали памперсы зеленые, сухой ребенок утром.

мы на них просидели до последнего. ничего лучше на ночь не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alina & хвосты сказал:

А с какого возраста вы начали пользоваться трусиками?Ребенок уже ходил на горшок?

 

У меня дети оба спят по 11-12 часов,но как уже говорила,старшей трусиков не хватает как памперса.Но она и на горшок еще не ходит.

Около года кажется ему было.  На горшок еще не ходил это точно. 

Я перешла на них из-за того, что у нас обычные подгузники протекать ночью начали. И увеличение размера не помогло. 

И одевать удобно и сам спокоен, что пока он засыпает он ничего не расстегнет и не снимет. Увидела, что есть вот такие ночные, попробовала и осталась довольна.

Как раз и начали с размера 9-14 кг. Собственно его так и продолжали, у меня Максимка сейчас 13 кг. И не сказать, что худой.

У парперсов есть на 20% увеличенные ночные подгузники, но как мне сказала женщина промоутер в магазине, они не выдержат сон в 10 часов и более. Да и я их смотрела, в руках держала и тоже поняла, что слабоваты они для "Сонь". 

 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, я вас поздравляю с таким большим скачком в отношении горшка))) мальчик растет! Умничка!

 

Алина, я хотела спросить, а почему Кьяра не хочет пользоваться горшком? Ей совсем не нравится? Просто у меня подруга живет  во Франции , мальчику 4+ и он до сих пор часть времени в памперсе и с коляской не расстался, не говоря уже про соску. Она говорит мне, что в Европе мамы не заморачиваются на этот счет. Мол до школы все образуется. И она даже не настаивает, чтобы он делал делишки на горшок. Но мой взгляд это не очень правильно. Уж к 3 года неплохо бы обучить ребенка к горшку. А уж тем более 4 года. Почему то кажется мне что чем дальше, тем больше вероятность не включения у ребенка процесса контроля над процессом. Но вот европейские мамы вообще не считают это проблемой. У вас так?  

Кстати мне с моими девченками очень помогала техника "совместного сидения на горшке" хаха)) утром рано мы брали горшок и я и малышка садились каждый на свой и ждали результата)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Пряня&Мич сказал:

утром рано мы брали горшок и я и малышка садились каждый на свой и ждали результата)))) 

Это реально работает ! 

Да-да. Подтверждаю. Мы тоже с этого начинали.И знакомая есть, которая тоже с этого начала и тоже пошло у них легко и непринужденно.

Спасибо за поздравления. Мальчик действительно как-то так резко взрослеть начал. Болтает во всю, шутить пытается! Обманывать кстати начал.

 

Вы давно про Машу не писали, как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...