Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

У знакомых малыш пошел в ясли.

Требования к одежде сразу же снизились :)

Покупают теперь не брендовые вещи, а что подешевле и попроще :)

Посмотрим, как с Максом будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Посмотрим, как с Максом будет...

как у всех и будет.

Ушел в своих штанах, а вернулся в чужих.:default_lol:

Обычное дело.

И вообще.. Судя по разговорам на детской площадке.. в сад вещи  покупаются, что отнести и забыть про них, ну или, по крайней мере, не сожалеть никогда об их состоянии или безвременной утере. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения и Джек сказал:

как у всех и будет.

Ушел в своих штанах, а вернулся в чужих.:default_lol:

Обычное дело.

И вообще.. Судя по разговорам на детской площадке.. в сад вещи  покупаются, что отнести и забыть про них, ну или, по крайней мере, не сожалеть никогда об их состоянии или безвременной утере. 

 

да, сад эт такое дело

убивается и портится почти всё..

я сначала Макса всё в некстовских футболках-шортах водила

а потом как не стали пятна отстирываться на еще по сути новой одежке - как-то стала на вещи попроще смотреть)))

прикол бы в том году в саду, девочка в нашей группе пришла утром в платье - вечером мама забирала её в юбке (от платья) ))))

ползала на коленках - разорвала платье пополам)))))))

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка с Максом ходили в садик - относили документы.

В этот садик ходила я, потом дочка.

Моя любимая воспитательница - заведующая там, Юлькина воспитательница - будет воспитательницей у Макса :)

В общем, встретили их как родных. Заведующая созвала всех, кто знал меня и Юлю - все радовались и с Максом знакомились.

Пусть бы все хорошо и у Максухи сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 августа 2016 г. в 19:47, Лена и Рэй сказал:

Оля, у Вас как раз по-моему ураган, да?)

я страсть как люблю Моло. Они наощупь причтнее моего бертона, такая обалденная мембрана! Но в Керри мы в прошлом году ледяные были постоянно, поэтому я теперь паникую ((

 

 

 Лен, ну первую-то зиму он вполне спокойно спал в люльке)))))) но холодным ни разу не был)

а во вторую, когда уже ходить начал, иногда в Керри даже потным приходил, так что мы перешли на лэсси) ну и моло, случайно доставшийся, нам очень хорошо подошёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Какие интернет магазины на посмотреть одежду для постарше(на 8-10 лет)? мои все мысли иссякли. либо все ооочень дорогое(ну не готова я покупать легинсы за 1500р) либо качество на 5 стирок((

H&m - на девчонок столько красоты всякой) и цены приятные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

H&m - на девчонок столько красоты всякой) и цены приятные :)

о! точно)) я про него вообще забыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киаби еще есть. приятный магазин. Для девчонок тамммм рай просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

Киаби еще есть. приятный магазин. Для девчонок тамммм рай просто

Плюсуюсь!!! Для мальчиков тоже можно выбрать не синеголубоесмашинками!! 

Только лучше ехать в тот который на энтузиастов, потому что на ленинском скудненький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Киаби еще есть. приятный магазин. Для девчонок тамммм рай просто

мы там перед отпуском заехали купили пару сарафанчиков. на побегать/сад вполне себе. )

2 часа назад, Лена и Рэй сказал:

Плюсуюсь!!! Для мальчиков тоже можно выбрать не синеголубоесмашинками!! 

Только лучше ехать в тот который на энтузиастов, потому что на ленинском скудненький

у нас в тц мозаика магазинчик есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сходили мы три дня в садик и заболели, насморк, чихаем и температура прям с утра. Ну что за гадство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

Ну что, сходили мы три дня в садик и заболели, насморк, чихаем и температура прям с утра. Ну что за гадство...

Выздоравливайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

Ну что, сходили мы три дня в садик и заболели, насморк, чихаем и температура прям с утра. Ну что за гадство...

Ха!

Ха-ха!

Мы тут на 8 дней  с Максимом в Грецию на море съездили, и вернулись.... с ветрянкой.... Хорошо что хоть началось в предпоследний день, покупаться успели.

 

Зы.. Привет отелю, привет самолету!!! Мы не нарочно, мы сами не знали. :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

Ну что, сходили мы три дня в садик и заболели, насморк, чихаем и температура прям с утра. Ну что за гадство...

ну это норма))))) мы первый год только походили нормально. а так до этого 4 года как вы)))))

9 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Ха!

Ха-ха!

Мы тут на 8 дней  с Максимом в Грецию на море съездили, и вернулись.... с ветрянкой.... Хорошо что хоть началось в предпоследний день, покупаться успели.

 

Зы.. Привет отелю, привет самолету!!! Мы не нарочно, мы сами не знали. :default_blush2:

хорошо фукарцином вместо зеленки

а смывать борной к-той(2р в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну это норма))))) мы первый год только походили нормально. а так до этого 4 года как вы)))))

хорошо фукарцином вместо зеленки

а смывать борной к-той(2р в день)

У нас уже усЁ в порядке с этим. мы уже откарантинили. 

он теперь соплями обвесился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ксения и Джек сказал:

У нас уже усЁ в порядке с этим. мы уже откарантинили. 

он теперь соплями обвесился. 

а сопли это в довесок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а сопли это в довесок?)

это уже потом, то ли продуло, то ли простыл не смотря на жару.

Педиатр предупреждала, что после ветрянки вполне может заболеть. Ну вот и решил что надо соплями обвеситься.

А в довесок к ветрянке у него были два нижних дальних зуба. ))))

 

Повезло на самом деле в какой-то мере, что на шестой день заболел. Если бы раньше, то, я конечно, не полетела бы и деньги вернули по страховке. Но и не поплавали бы тогда. 

Короче это лишний раз доказывает, что путешествуя с детьми надо на всякий случай брать страховку от не выезда, что мы уже второй раз и делаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 августа 2016 г. в 11:31, Ружа сказал:

Ну что, сходили мы три дня в садик и заболели, насморк, чихаем и температура прям с утра. Ну что за гадство...

Вы хоть в садик успели сходить)) мы только справку в поликлинике взяли в четверг, а сегодня с соплями уже(((( а до этого у нас сопли раз в год были в лучшем случае(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Вы хоть в садик успели сходить)) мы только справку в поликлинике взяли в четверг, а сегодня с соплями уже(((( а до этого у нас сопли раз в год были в лучшем случае(((

три дня сходили, маловато будет))

ну готовься, теперь соплищи то и дело будут ))

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лер, я не думала, что все это так быстро организуется))) с соплями-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎07‎.‎2016 в 08:22, Анет & Чами и Баги сказал:

С прививками разобралась, у нас в поликлинике на след неделе придет Пентаксим, цена 3800.

Вопрос теперь о девайсе подогреватель для детского питания. Нужен ли сей девайс? С двумя детьми не было его у меня, а вдруг он супер необходим, а я и незнаю)))))

да ну, есть микроволновка для еды, смесь (воду), я грела там же. Творог даю из холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню, что читала здесь про Приорикс. Мамочки, кто делал ее, скажите, пожалуйста, как перенесли Ваши детки?

У нас год не за горами, морально готовлюсь к этой вакцине, хотелось бы для спокойствия почитать, как детки ее переносят, а то в инете страсти всякие пишут((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приорикс Аринка нормально перенесла, может была температура, чуть отсроченно, позже, чем на инфанрикс, а так все нормуль. Ну местное покраснение может еще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Точно помню, что читала здесь про Приорикс. Мамочки, кто делал ее, скажите, пожалуйста, как перенесли Ваши детки?

У нас год не за горами, морально готовлюсь к этой вакцине, хотелось бы для спокойствия почитать, как детки ее переносят, а то в инете страсти всякие пишут((( 

Ни я, Ни Максимка даже не заметили вакцинацию.

И вообще.. Чего Вы всякую жуть читаете....зачем...

 

 

ЗЫ,,, Я жж на 20-е записалась в НЦЗД. Так у нас до 5 сентября медотвод из-за перенесенной ветрянки.

А до НЦЗД не могу дозвониться чтобы перенести. То они поставили call- центр и тебя перекидывало после "нажмите цифру один если вам нужно...""

ТО звоню, нет ничего, просто гудки. Теперь либо занято, либо не берут трубку. Я уж и номер на сайте проверила. Ничего не изменилось.

Они говорили что будут звонить за 3 дня до прививки. Реально отзванивают и напоминают?

Я конечно еще буду пробовать дозвониться, чтобы на сентябрь пытаться перенести, но чет уже склоняюсь что к тому, что плюнуть на все и в сентябре доделать АКДС нашей обычной вакциной в нашей обычно поликлинике

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня сделали корь краснуха свинка. орали-ващеее))) давно не делали прививок)) на манту уже нормально реагирует.

кстати кори мо мск много.

была приятно удивлена новым правилам похода в д/с после каникул. не надо сдавать никакие соскобы теперь. только смотрят внешне и на педикулез. остальное все уже в саду. всегда раздражали эти жуткие очереди на соскоб в конце августа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...