Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Кать, ультра комфорт))) С микки на попе))) мы пятерку носим. Очень переживаю, что нет 6 и придется искать что-то другое (((((

И еще про подогрев. Я все теплое даю, грею. Я сама не ем холодную пищу, почему ребенок должен есть? Суп или второе комнатной температуры.... Бээээээ))) подогревалки нет, очень вме быстро на водяной бане подогревается.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nastenka i Wasabi сказал:

Кать, ультра комфорт))) С микки на попе))) мы пятерку носим. Очень переживаю, что нет 6 и придется искать что-то другое (((((

А, ну вот мы на них сейчас как раз перешли) 6-ка же есть трусики ультра комфорт! То же самое, только без липучек)

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена и Рэй сказал:

Хоть тут со мной о колясках сильно не разговаривают ))))))) ну а вдруг:

нужна Коляска проходимая, на надувных колёсах, с поворотными передними и недорогая :default_sclerosis: с большим капором и небольшим весом, хорошим сложением... Нет таких ни у кого?

 

Лена, ты прямо валко бэби снап описываешь))))) правда  надувные колеса это дополнительная опция, ну и не "недорогая" она все-таки :)

В плико мы зимовали эту зиму, то есть между 2-мя и 3-мя годами. Естественно, в снегопад она ни разу не вариант, а вот по уже утоптанному снегу, нормально едет и ее вполне хватает. Но это просто прогулка, куда-то дойти до парка и там ходить ногами, в магазин сходить, в поликлинику. Если нужен сон в коляске, то плико мини для зимы не очень хороший вариант, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это которые с машинками?  Если да, то мы пробовали их. Имхо они просто ужасные. Нам эти их вертикальные липучки ноги терли до крови(((( И отвисают они до пола после 1 пописа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nastenka i Wasabi сказал:

Кать, это которые с машинками?  Если да, то мы пробовали их. Имхо они просто ужасные. Нам эти их вертикальные липучки ноги терли до крови(((( И отвисают они до пола после 1 пописа(

Да,наверное их. Мы не пробовали. Я думала там такая же система, как у муни, которые мы сейчас на ночь носим.

Тогда можно как раз муни трусики вам тоже в дальнейшем рассмотреть,они очень мягонькие,никаких липучек нет вообще. Они мягче хаггисов. Мне правда хаггисы тоже очень нравятся, я к ним привыкла, но как альтернативу можно использовать муни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Лена, ты прямо валко бэби снап описываешь))))) правда  надувные колеса это дополнительная опция, ну и не "недорогая" она все-таки :)

В плико мы зимовали эту зиму, то есть между 2-мя и 3-мя годами. Естественно, в снегопад она ни разу не вариант, а вот по уже утоптанному снегу, нормально едет и ее вполне хватает. Но это просто прогулка, куда-то дойти до парка и там ходить ногами, в магазин сходить, в поликлинику. Если нужен сон в коляске, то плико мини для зимы не очень хороший вариант, ИМХО.

Оля, а где их покупают, не знаете? :default_bangin: я люблю пощупать-посмотреть. 

Лапси от меня на другом конце географии (да и после Стокке я у них в чёрной списке наверное :default_lol:), а остальное нашла только в интернет-магазинах :default_sclerosis:

я кроме оланта, лапси, кораблика и детского мира ничего не знаю :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос такого характера... Это вобще нормальная практика когла реб при мне ведет себя так, а когда папа дома по-другому. Когда я с ним одна успеваю сделать все дела, ребенка не видно, не слышно. Играет в игрушки сам, засыпает хорошо, спит хорошо, кушает отлично. Когда папа дома, ребенка как подменили. Капризный, спит по 30 мин, ест с выкрутасами. Папа наш сейчас втопую неделю в отпуске, и я от ребеночка вешаюсь. Думала зубы, но папа сегодня с утра уехал на целый день-реб золотой. Это норма? Если нет,что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Nastenka i Wasabi сказал:

Девочки, у меня вопрос такого характера... Это вобще нормальная практика когла реб при мне ведет себя так, а когда папа дома по-другому. Когда я с ним одна успеваю сделать все дела, ребенка не видно, не слышно. Играет в игрушки сам, засыпает хорошо, спит хорошо, кушает отлично. Когда папа дома, ребенка как подменили. Капризный, спит по 30 мин, ест с выкрутасами. Папа наш сейчас втопую неделю в отпуске, и я от ребеночка вешаюсь. Думала зубы, но папа сегодня с утра уехал на целый день-реб золотой. Это норма? Если нет,что делать????

У нас так с бабушкой (моей мамой), становится ручной и капризный, чтобы бабушка с рук не спускала. Но это она сама виновата, конечно, балует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nastenka i Wasabi сказал:

Девочки, у меня вопрос такого характера... Это вобще нормальная практика когла реб при мне ведет себя так, а когда папа дома по-другому. Когда я с ним одна успеваю сделать все дела, ребенка не видно, не слышно. Играет в игрушки сам, засыпает хорошо, спит хорошо, кушает отлично. Когда папа дома, ребенка как подменили. Капризный, спит по 30 мин, ест с выкрутасами. Папа наш сейчас втопую неделю в отпуске, и я от ребеночка вешаюсь. Думала зубы, но папа сегодня с утра уехал на целый день-реб золотой. Это норма? Если нет,что делать????

Вот мне кажется потому как у мам всё строго;) то когда папы дети расслабляются;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

У нас так с бабушкой (моей мамой), становится ручной и капризный, чтобы бабушка с рук не спускала. Но это она сама виновата, конечно, балует его.

У меня строго запрещено ребёнка приучать к рукам, я им говорю вы уедите и что я буду делать, на руках его целый день носить чтоль. Тогда двое старших, муж и 2 собы будут голодные, грязные и дома свинарник;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я так же говорю. Бабы не трогают его. А папа пока я на спорте 2 часа сыночку ублажает, чтоб он только не плакал. И походу это закрепилось теперь и при мне блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анет & Чами и Баги сказал:

У меня строго запрещено ребёнка приучать к рукам, я им говорю вы уедите и что я буду делать, на руках его целый день носить чтоль. Тогда двое старших, муж и 2 собы будут голодные, грязные и дома свинарник;)

Да понимаю я все, но пока меня сильно это не напрягает, тк на руках только она его и таскает и только от нее он этого и требует) Со мной вроде все без изменений, ттт.

 

А мужья они, да, такие. Я тоже,когда куда-то отлучаюсь, говорю всегда - "оставь его в комнате и иногда заходи проверяй". Но нет, сидит с ним не отходя(((

В итоге муж весь замучанный, когда я прихожу, бежит попить/в туалет/покурить и т.п. Отойти никак никуда от него не может, тот только чего-нибудь запищит, он скорее его развлекать. 

Короче сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, параллельно папам давайте задание, не только посидеть с малышом, а еще посадить 40 розовых кустов))) (не очень больших)))

Хотя, они, в большинстве своём, плохие многостаночники)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Selar сказал:

 

Хотя, они, в большинстве своём, плохие многостаночники)))))

 

Вот сразу чувствуется опыт)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Selar сказал:

Хотя, они, в большинстве своём, плохие многостаночники)))))

у меня, вообще, нулевый многостаночник)))

в результате Полина, не то что веревки из папки вьет, а уже канаты свила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому нужен Пентаксим.

Мне пришло оповещение, что здесь появился http://www.inpromed.ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=zdravstvuyte_name_last_name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, в срочном порядке пристраиваю комплекты и куртки на осень и зиму

не где хранить (((( да и некому уже одевать, мы выросли

загляните в барахолку, а?

aebeda45bb8d.jpg

aadd52459382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, какие игрушки покупать послегодовасу?

я мамажмот, у нас игрушек по пальцам пересчитать... Хочется порадовать малыша, а чем не знаб(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: кто не рейму, Керри на зиму покупает, а пух: что берёте?

а то ценник на Nels, который я хотела, жуткий сейчас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноев Ковчег, сортеры, книжки говорящие с песенками, машинка-каталка(именно на которых кататься самим нужно, ножками отталкиваться). У нас эти игрушки пользовались популярностью.

33 минуты назад, Лена и Рэй сказал:

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, какие игрушки покупать послегодовасу?

я мамажмот, у нас игрушек по пальцам пересчитать... Хочется порадовать малыша, а чем не знаб(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лена и Рэй сказал:

И ещё: кто не рейму, Керри на зиму покупает, а пух: что берёте?

а то ценник на Nels, который я хотела, жуткий сейчас (((

Может монклер? Или это одна категория с нельсом в плане цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена и Рэй сказал:

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, какие игрушки покупать послегодовасу?

я мамажмот, у нас игрушек по пальцам пересчитать... Хочется порадовать малыша, а чем не знаб(((

http://ks-kids.ru/index.php?route=product/product&product_id=5621

http://www.tinylove.ru/product/kiddieland-razvivajushaja-igrushka-shkolnyj-avtobus-kid-031716/

Хорошие для маленькой ручки вот такие машинки http://ismoby.ru/product/nabor-mashinok-vroom-planet-9-sht-smoby-211330/ 

 

Для совсем жмотов : )))))))))))))

А еще обычная связка с ключами до сих пор пользуется большой популярностью.. Я набрала старых ключей не пойми уже от чего и на удобный шнурок надела. 

И конечно ящик с не нужными пластиковыми скидочными карточками. Вот нравятся ему и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriss сказал:

Может монклер? Или это одна категория с нельсом в плане цены?

Мощно :default_lol:

нет, Нельс копеечный на воне монклера))) нет, 40 тыс на десять ношений я не готова отдавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...