Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Вер, привет! Да это просто бренд)))) Это действительно хорошие коляски-трости, но не более. 

Я собиралась покупать макларен, как и перегу плико мини и тп, но мне не понравились во всех них копюшоны - маленькие, я считаю. Поэтому купила не трость, но легкую и с огромным капом до ножек.

У колясок 2016 года, капюшон огромный, но и цена выше за счёт обновления. Мы как раз и купили 2016 года Макларен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, шоко-моко сказал:

Вер, Маша у тебя милейшая,ттт :default_baby:

 

Ань, у меня к тебе вопрос, ну и не только к тебе :)

были мы тут в компании дам с детьми и обсуждение у них зашло про коляски,

девушка одна рассказывала про коляску Макларен (уж я сильно не вникала в разговор про что именно), но заинтересовалась когда она поведала о ее стоимости как у жигулей :)

дома то я конечно решила полюбопытствовать)) посмотрела - цена как цена, коляски как коляски))

ценник то и вовсе на жигули не тянет, да и куда дороже фирмы есть,

а заглянула случайно сюда и тут вижу про коляску Макларен, Ань, ну вроде ты писала, могу и путать)

расскажи что за зверь такой и в чем уникальность, что я несколько дней про нее слышу и на форуме натыкаюсь))

привет вам всем :)

Вера привет! Да купила я Макларен. 

Вообщем по порядку, много смотрела колясок, но вот как взяла в руки Макларены и всё я пропала, ну как бы сказать, вот качественно она очень сделала, да это бренд, цена завышена может, но её даже приятно в руках держать. Что не могу сказать о многих. Ну это моё мнение, это как иномарка среднего класса и премиум класса. ))) Вот я и выбрала премиум)

Потом как уже писала выше, взяла модель 2016 года и у неё и капюшон большой, и вес они меньше сделали чем в предыдущей модели.

И ещё очень важный для меня момент, что она используется с рождения, модель которую я купила. А так как мы очень много передвигаемся, то это один из важных для меня пунктов.

Да, к коляске надо ещё докупать что-то из аксессуаров (муфта, подстаканик и тд), но это уже мелочи. Я уже часть докупила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я брала. удобно было посреди ночи не в воду пихать ,а туда на минутку.

у меня сесь готовилась ко сну(примерно в 2 часа ночи) и в 5-6 я доставала из холодильника и мы ее подогревали и ели) было удобно

Мне не для смеси, для прикорма в баночках. Мы на ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

У нас есть. Смесь мы не едим, но банки очень удобно подогревать или творог, например, когда из холодильника достала, а некоторые уже орутЬ)))))) 

В общем это один из немногих девайсов, которые я накупила, который постоянно используется в течении дня. 

Вот мне для банок. Мы тоже на ГВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Мне не для смеси, для прикорма в баночках. Мы на ГВ

ну баночку то можно  и не подогревать. у меня все стояло в комнате. они ж до 25 градусов помоему. в общем на полу-у нас нормально было. и не подогревала НИКОГДА. и воду в том числе. только из холодильника. Ибо тепличный ребенок часто простужается. и с горлом потом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ну баночку то можно  и не подогревать. у меня все стояло в комнате. они ж до 25 градусов помоему. в общем на полу-у нас нормально было. и не подогревала НИКОГДА. и воду в том числе. только из холодильника. Ибо тепличный ребенок часто простужается. и с горлом потом проблемы.

Как же не подогревать? Противно же холодную овощУ с картошкой или мясо есть. Нет, приходится иногда и без подогрева есть, на улице, например. Но дома то все-таки подогретая еда как-то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анет & Чами и Баги сказал:

У колясок 2016 года, капюшон огромный, но и цена выше за счёт обновления. Мы как раз и купили 2016 года Макларен.

О, повезло))) Мне не попалась видимо на глаза 16-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Вот мне для банок. Мы тоже на ГВ. 

По моему опыту, именно для банок очень удобно.:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну баночку то можно  и не подогревать. у меня все стояло в комнате. они ж до 25 градусов помоему. в общем на полу-у нас нормально было. и не подогревала НИКОГДА. и воду в том числе. только из холодильника. Ибо тепличный ребенок часто простужается. и с горлом потом проблемы.

Ну согласна с Катей, как кашу или овощи холодными то есть. Мы то едим тёплыми завтрак, обед, ужин. 

тепличность ребёнка к подогреву еды думаю не имеет отношение то. Вот кутание ребёнка это тепличность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катюня и Грей сказал:

О, повезло))) Мне не попалась видимо на глаза 16-го

Как нить выложу фото в Инстаграмме, посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Как же не подогревать? Противно же холодную овощУ с картошкой или мясо есть. Нет, приходится иногда и без подогрева есть, на улице, например. Но дома то все-таки подогретая еда как-то лучше.

ну картошку-да. она просто твердая без подогрева, да и не ели мы ее из банок-она противная там. фруктовое-комнатной температуры  ели всегда. редкий случай овощное подогревала. только если плотное и видно было что -надо. насчет подогревателя в принципе-проще в микроволновке было подогреть в тарелке. мы из банок только фруктовое жевали-остальное в тарелочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ну картошку-да. она просто твердая без подогрева, да и не ели мы ее из банок-она противная там. фруктовое-комнатной температуры  ели всегда. редкий случай овощное подогревала. только если плотное и видно было что -надо. насчет подогревателя в принципе-проще в микроволновке было подогреть в тарелке. мы из банок только фруктовое жевали-остальное в тарелочку.

Ну фруктовые понятное дело не греются.

А микроволновку я пока избегаю для детского питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А микроволновку я пока избегаю для детского питания. 

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ну фруктовые понятное дело не греются.

А микроволновку я пока избегаю для детского питания. 

Вот я своим старшим иногда в микроволновке и грела, не удобно. Во первых нагревала сильно и приходилось остужать.

а сейчас точно не хочу в микроволновке. Я вообще её сейчас использую только для стерилизации и всё. Ничего в ней из еды не грею, не готовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Таня и Джесси сказал:

почему?

Да фиг знает, интуитивно пока хочется ее избегать. Пока эти микродозы мне удобно в нагревателе греть, а со временем один фиг, без микроволновки не обойдемся, но хочу оттянуть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так нагреватель не сильно нужный девайс. Долго на него смотрела, решила не брать, в общем не пожалела. При введении прикорма микродозы чудно грелись в кипятке, когда порции до размера банки увеличились - в термотарелке. До ора в процессе нагрева никогда не доходило, ибо у нас было определенное время кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня странный вопрос. Мне нужна небольшая недорогая Коляска. Временно как докатка. Но у меня потеет реьенок в недорогих колясках, которые я тестировала((( до этого у меня была потрясающая прогулка с оьалденные хлопком и моя стоккушка с летником, я и знать не знала о таких проблемах.

 

если у кого такое есть, поделитесь, пожалуйста, как решить(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так сейчас есть люди, которые на любую коляску тебе сошьют хлопковый текстиль :)

мне кажется, по такой погоде, в любой коляске будет потеть ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Oliviya сказал:

Лен, так сейчас есть люди, которые на любую коляску тебе сошьют хлопковый текстиль :)

мне кажется, по такой погоде, в любой коляске будет потеть ребёнок.

Вот нет, в Бишке не потеет :default_no:

у меня сейчас задача сэкономить. А эти мастерицы берут не копейки ((((

ну и на пеленочке просто потеет, это значит что не любой хлопок подойдет :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно лето Верса  была - потел сын в жару, при любом раскладе. На следующее лето - плико мини, может лето не жаркое, может проветривается она хорошо - но вот не потел он в ней.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прально говорят на вкус и цвет.. Коляски,  конечно перед покупкой надо обязательно смотреть, катать итп. Еще до рождения я загорелась маклареном, с желтыми спорт сидениями, ну падкая я на то как внешне выглядит))))) Прогулку я выбрала до люльки)))) Но когда после рождения я поюзала эти коляски в парке, почти все модели я прокатала. Я поняла, что не мое это. Ну вот как Аня верно написала про машины:премиум и не премиум. Вот для меня Макларен как внешне так и в прокатке не премиум ни разу. За что такая цена у этой коляски, мне, честно  не понятно. 

Кать, памперсе и ультра софт мы пользуемся с 3 мес примерно. И до сих пор на ночь ими. Мы довольны, протечки бывают тоько если плохо= слишком высоко закрепить липучки. Притом, что пьем мы капец много на ночь)))

Прививки мы ставили оба раза инфанрикс, все ттттт. Аппетит, настроение вме отлично. Температуры не было. Стоила прививка вместе с полиомиелитом и приемом у врача 3200. Делали в нашей пк.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тут со мной о колясках сильно не разговаривают ))))))) ну а вдруг:

нужна Коляска проходимая, на надувных колёсах, с поворотными передними и недорогая :default_sclerosis: с большим капором и небольшим весом, хорошим сложением... Нет таких ни у кого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы в плико всегда сухие. Гуляем по 5 часов сейчас. 1,5-2 из которых спим. Даже после сна сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nastenka i Wasabi сказал:

Лен, мы в плико всегда сухие. Гуляем по 5 часов сейчас. 1,5-2 из которых спим. Даже после сна сухой.

 

21 час назад, Oliviya сказал:

У меня одно лето Верса  была - потел сын в жару, при любом раскладе. На следующее лето - плико мини, может лето не жаркое, может проветривается она хорошо - но вот не потел он в ней.

Круто!! 

Спасибо. 

У меня метания (((( свои колямки продаю, а что взять не понимаю. Я наизучалась, выбрала себе идеальные колясочки, а темперь и не знаю за что хвататься(((

 

а вы и зимовать в плико будете? Соответственно к Оле вопрос : вы зимовали в плико? 

У меня бишка была летняя, я даже в марте на ней не выезжала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nastenka i Wasabi сказал:

Вот прально говорят на вкус и цвет.. Коляски,  конечно перед покупкой надо обязательно смотреть, катать итп. Еще до рождения я загорелась маклареном, с желтыми спорт сидениями, ну падкая я на то как внешне выглядит))))) Прогулку я выбрала до люльки)))) Но когда после рождения я поюзала эти коляски в парке, почти все модели я прокатала. Я поняла, что не мое это. Ну вот как Аня верно написала про машины:премиум и не премиум. Вот для меня Макларен как внешне так и в прокатке не премиум ни разу. За что такая цена у этой коляски, мне, честно  не понятно. 

Кать, памперсе и ультра софт мы пользуемся с 3 мес примерно. И до сих пор на ночь ими. Мы довольны, протечки бывают тоько если плохо= слишком высоко закрепить липучки. Притом, что пьем мы капец много на ночь)))

Прививки мы ставили оба раза инфанрикс, все ттттт. Аппетит, настроение вме отлично. Температуры не было. Стоила прививка вместе с полиомиелитом и приемом у врача 3200. Делали в нашей пк.

Насть, я тебя не поняла)))) элит софт или ультра комфорт?))))))))

Мы сейчас с софта на комфорт перешли, а на ночь трусики муни. Пока нормуль. Элит Софт нам размер 4 маловат все таки. Мы сейчас 4+ носим ультра комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...