Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Люба и Ивтамир сказал:

А в этой ближайшей поликлинике нельзя платно к психиатру попасть? У нас в поликлинике ввели платные услуги. Когда очень приперло,  меня платно в этот же день принял врач. И прием длился не дежурные 5 минут, а как положено

Может и можно, но к кому, если человека вообще на работе нет. Вроде пообещали, что сегодня будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мандаринка сказал:

Может и можно, но к кому, если человека вообще на работе нет. Вроде пообещали, что сегодня будет. 

Так платно можнно выбрать врача в медцентре с более удобным графиокм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селунская Ксения сказал:

Так платно можнно выбрать врача в медцентре с более удобным графиокм)))

У меня в зоне доступа ни одного врача, принимающего до 2,5 лет не оказалось. А я без колес.

Уже попали к своему)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы недавно отметили 8 месяцев :default_rolleyes: Боже,как быстро летит время...

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, малыш очаровательный!!!  По фото кажется, что он идеальный мальчик - спокойный добряк) а на деле какой у него характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новоявленная бабушка. Внуку 2 недели. Дочка уже говорит, быстрее бы он вырос. А я с таким удовольствием укачиваю малыша! Правда товарищ крикливый, видимо проблемы с кормлением , да и животик крутит... Арии иной раз выдает таааакие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Я новоявленная бабушка. Внуку 2 недели. Дочка уже говорит, быстрее бы он вырос. А я с таким удовольствием укачиваю малыша! Правда товарищ крикливый, видимо проблемы с кормлением , да и животик крутит... Арии иной раз выдает таааакие...

Поздравляю! Здоровья малышу и мамочке! Как назвали? 

Мой муж в периоды капризов говорит ''когда же он женится?'' :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Пряня&Мич сказал:

Алина, малыш очаровательный!!!  По фото кажется, что он идеальный мальчик - спокойный добряк) а на деле какой у него характер?

 

Вера, спасибо))

Ну как сказать, идеальных детей мне кажется не бывает, раз или два а родителей на уши поставят))) Хотя если сравнивать с подружкиным сыном, то да, мой спокойный))) Марко в отличии от своей  сестры, колики ( в первый месяц жизни) очень мужественно перенес. Если Кьяра орала долго и сильно, то Марко ныл как кот и только по часу-два и ночью. Видимо порог боли у него выше, либо характер такой как у папы-молча терпеть :default_doh:

Ну а звезда ваша как? С горшком уже полностью подружилась? Моя презирает горшок :default_not_i: 

Изменено пользователем Alina & хвосты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Дони сказал:

Я новоявленная бабушка. Внуку 2 недели. Дочка уже говорит, быстрее бы он вырос. А я с таким удовольствием укачиваю малыша! Правда товарищ крикливый, видимо проблемы с кормлением , да и животик крутит... Арии иной раз выдает таааакие...

 Поздравляю с внуком !:default_baby:

По поводу " быстрее бы вырос", я с первой тоже так думала, пока одна знакомая не сказала: "наслаждайся ребенком сейчас потому что когда он начнет ходить, пипец тебе".:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alina & хвосты сказал:

 Поздравляю с внуком !:default_baby:

По поводу " быстрее бы вырос", я с первой тоже так думала, пока одна знакомая не сказала: "наслаждайся ребенком сейчас потому что когда он начнет ходить, пипец тебе".:default_lol:

Я точно так же говорю. Пока завернул и укачал, а потом летать за ребенком. У меня младшая дочка совершенно не играла в песочнице. Все детки копаются, мамы на лавочке бла-бла, а я за своей по горкам и лесенками лазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дони сказал:

Я точно так же говорю. Пока завернул и укачал, а потом летать за ребенком. У меня младшая дочка совершенно не играла в песочнице. Все детки копаются, мамы на лавочке бла-бла, а я за своей по горкам и лесенками лазила.

Я со старшей гуляла - где посадила ребёнка, там и забрала через 2 часа))) а с младшим не то что присесть, даже остановиться некогда) самокат - вселенское зло)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас про колики и волосы дыбом, либо у нас их в принципе нет, либо все таки матрас-кокон помогает нам. Но я этим матрасом ужасно довольна, ничуть не жалею что купили, муж когда цену узнал сначала не особо проникся)))) а теперь сам всем говорит, что это чудо изобретение;)

А вспомню старшую дочь, она у меня декабрьская, вот там колики так колики были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мой муж не знает сколько что стоит из детских прибамбахов ))) желает даже не знать )))

 

а мы отметили совершенно чудесный праздник, добрый и красивый, годик! Покажу несколько фотографий, все своими руками :default_insane:image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мы с мужем все вместе выбираем, поэтому он в курсе все цен и он же и платит за все;) А иногда он выбирает что-то дороже даже, чем выбрала я. Я коляску Макларен выбрала одну модель, а он меня уговорил купить другую модель и дороже)))

С годиком Вас!

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Голден Валера попал в кадр )))

пардон что заспамила тут :default_blush-anim-cl:

муки выбора

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Лена, а мы с мужем вместе всё выбираем, поэтому он в курсе всего, он же платит;))) Бывает даже, что я одну модель выбрала, а ему нравится дороже) так с Маклареном у нас получилось, купили дороже, чем я выбрала.

с годиком вас!!! 

Шикарно ))) мой муж очень сторонится всех этих дел. Я сначала печалилась, а потом поняла: это ж моё счастье!! ))))

 

я сейчас все продавала: татамию, начинаю продавать коляски. Иногда ему деньги отдают. Вот где шок) 

 

Спастбо за поздравление!!

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена и Рэй сказал:

Шикарно ))) мой муж очень сторонится всех этих дел. Я сначала печалилась, а потом поняла: это ж моё счастье!! ))))

 

я сейчас все продавала: татамию, начинаю продавать коляски. Иногда ему деньги отдают. Вот где шок) 

Ха-ха, про отдачу денег повеселили;)))

А Татами почему продали, вам же годик всего. Я всю беременность хотела купить именно ее, а родила и выбрала другой стул, тоже с рождения который подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото шикарные!!!

Я обожаю детские праздники, своим старшим тоже такие праздники устраиваю, благо загородном место позволяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с годиком вас! Новых открытий малышу!

7 часов назад, Дони сказал:

Я новоявленная бабушка. Внуку 2 недели

ВОт так неожиданность, мне казалось у вас дочка небольшая совсем, младше моей))) И не думала, что старшая так оторвалась вперед))) Поздравляю!!!

С Аринкой я тоже хотела все быстрее, прям ждала новых умелок, а Давиду все время говорю, ьы зачем растешь так быстро)

Алина, и вас с даткой!

 

А нам недавно 9 мес стукнуло) мы начинаем тихо ходить за ручку, хотя ползать ему, конечно, больше нравится, уже три месяца меня радует, Аринка в этом плане быстрее пошла. Зубов нет, кушает хорошо, 3-4 раза в день нормальную еду 250-300 гр каш и овощей с мясом, пачку творога и фруктовые банки. И два раза смесь пьет. Живые фрукты как-то особо не оценил, пару ягодок может скушать и все.

Открыли дачный сезон, старшая там до конца лета будет, а мы с мелким мотаемся в Мск, мужу еду готовить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена и Рэй

Случайно каналом  TLC  y не увлекаетесь? Забыла как там программа называлась. Тори Спеллинг ведет

Праздник смотрится чудесно. Душевно и тепло. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Селунская Ксения сказал:

 

ВОт так неожиданность, мне казалось у вас дочка небольшая совсем, младше моей))) И не думала, что старшая так оторвалась вперед))) Поздравляю.

У меня младшей 17:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Ха-ха, про отдачу денег повеселили;)))

А Татами почему продали, вам же годик всего. Я всю беременность хотела купить именно ее, а родила и выбрала другой стул, тоже с рождения который подходит.

Если честно, то сейчас реьенок ест безобразно. Все в еде вокруг! Татамию мыть мне не хватило нервов! Там и кожзам этот в складочках, и само кресло такое: сплошные щёлочки. Я не смогла, не справилась. Взяла икеевский стул, он состоит из двух деталей, его протирать тридцать секунд.

ну и финансовый вопрос обострился, так что это удачный обмен подучился )

13 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

 

Лена и Рэй

Случайно каналом  TLC  y не увлекаетесь? Забыла как там программа называлась. Тори Спеллинг ведет

Праздник смотрится чудесно. Душевно и тепло. 
 

Увы! Телевизор, как и домашний кинотеатр, занесён в раздел "роскошь"))) только пыль с него протираю ))

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

У меня младшей 17:default_lol_2:

аха, вот думала года 4))))))))))))))) хорошо шифруетесь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, такой милый малыш!

 

Дони, поздравляю с внучиком!  Всем деткам здоровья!

 

Лена ( и Рэй) , какой красивый праздник! Тоже поздравляем с годиком!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alina & хвосты сказал:

 По поводу " быстрее бы вырос", я с первой тоже так думала, пока одна знакомая не сказала: "наслаждайся ребенком сейчас потому что когда он начнет ходить, пипец тебе".:default_lol:

Это точно! Мы в этом году переехали на лето на дачу и теперь у нас то нос разбит, то глаз, то коленки, то локти, то в пруд свалился, то с велика слетел, ну и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...