Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

http://ks-kids.ru/index.php?route=product/product&product_id=5621

http://www.tinylove.ru/product/kiddieland-razvivajushaja-igrushka-shkolnyj-avtobus-kid-031716/

Хорошие для маленькой ручки вот такие машинки http://ismoby.ru/product/nabor-mashinok-vroom-planet-9-sht-smoby-211330/ 

 

Для совсем жмотов : )))))))))))))

А еще обычная связка с ключами до сих пор пользуется большой популярностью.. Я набрала старых ключей не пойми уже от чего и на удобный шнурок надела. 

И конечно ящик с не нужными пластиковыми скидочными карточками. Вот нравятся ему и все тут.

Спасибо большущее!!!!!!

я совсем жмот вроде. Но пришла пора и купить уже игрушечек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пух по определению не будет дешевым. та же коламбия.

вообще читала про шалунов. вроде не очень убиваемо для маленьких.

мы перешли на дидриксон-не променяю теперь. это вообще не убиваемо+на 2 сезоне минимум(ибо размер в швах еще)

а вообще можно просто на рынок выехать ,если впритык. мы частенько со скидками покупали во всяким корабликах. оч понравился на других - айспик(помоему тоже пух/перо). даже белый стирался через день и был живой на сл зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лена и Рэй сказал:

Мощно :default_lol:

нет, Нельс копеечный на воне монклера))) нет, 40 тыс на десять ношений я не готова отдавать )))

:default_lol: цены на монклер не знаю, знаю от друзей, что он тёплыйклассныйкрасивыйитд)) а современные утеплители почему не хотите? Не доверяете в плане теплоты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

пух по определению не будет дешевым. та же коламбия.

вообще читала про шалунов. вроде не очень убиваемо для маленьких.

мы перешли на дидриксон-не променяю теперь. это вообще не убиваемо+на 2 сезоне минимум(ибо размер в швах еще)

а вообще можно просто на рынок выехать ,если впритык. мы частенько со скидками покупали во всяким корабликах. оч понравился на других - айспик(помоему тоже пух/перо). даже белый стирался через день и был живой на сл зиму.

Спасибо!

я на дешевость совсем не претендую, но 12 тыс мне казалось многовато. Монклер за 40 вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лена и Рэй сказал:

Мощно :default_lol:

нет, Нельс копеечный на воне монклера))) нет, 40 тыс на десять ношений я не готова отдавать )))

Если вы пух хотите из за теплоты, то могу посоветовать побюджетнее нельса, тоже тёплые. Например Хуппа. Мы в 1,5 года(вам же больше годика судя по посту про игрушки?) зимой носили хуппу слитник 200 гр, очень тепло было(без флисовой поддевы, на кофту). Также можно посмотреть Эт Плей, у него очень тёплый современный утеплитель тинсулейт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена и Рэй сказал:

Спасибо!

я на дешевость совсем не претендую, но 12 тыс мне казалось многовато. Монклер за 40 вообще)

ну смотря из чего исходить. для меня  12 на сезон -дорого.

поэтому лучше за те же 12 взять дидриксон. получится по 6 на сезон.

 

Только что, Iriss сказал:

Если вы пух хотите из за теплоты, то могу посоветовать побюджетнее нельса, тоже тёплые. Например Хуппа. Мы в 1,5 года(вам же больше годика судя по посту про игрушки?) зимой носили хуппу слитник 200 гр, очень тепло было(без флисовой поддевы, на кофту). Также можно посмотреть Эт Плей, у него очень тёплый современный утеплитель тинсулейт. 

вот да. хуппа тож неплохо.и по цене в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пух для наших широт жарковат?

у меня есть Моло, поэтому околомембранные никакие не хочу, а вот на морозы что-то надо. Хотя бы с собакой выходить гулять (то есть пересидеть морозы не выйдет))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

пух по определению не будет дешевым. та же коламбия.

вообще читала про шалунов. вроде не очень убиваемо для маленьких.

мы перешли на дидриксон-не променяю теперь. это вообще не убиваемо+на 2 сезоне минимум(ибо размер в швах еще)

а вообще можно просто на рынок выехать ,если впритык. мы частенько со скидками покупали во всяким корабликах. оч понравился на других - айспик(помоему тоже пух/перо). даже белый стирался через день и был живой на сл зиму.

Я тоже поклонник дидриксон! Но маленьким не стоит его, все таки в нем нужно постоянно двигаться. Прошлой зимой видела на площадке такую картину: ребёнок около 2 лет на вид, в нельсе, хотел на качельку, а мама сказала 'нет, ты испачкаешься')))) а когда ребятенок упал, то подбежала к нему и начала быстренько обтряхивать снег и недовольно ворчать))) наверно маме жалко было комбинезон)))я посмотрела на своего сына, как он в дидриксоне валяется в грязном снегу и мое сердце было спокойно) он в нем и в грязи валялся, ему хоть бы что) поэтому я яростно за него, но для деток постарше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дидрик удивили , я его как раз на "сидеть в лужах" представляю...что ж эта Мама хотела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лена и Рэй сказал:

Про дидрик удивили , я его как раз на "сидеть в лужах" представляю...что ж эта Мама хотела??

Маме видимо жалко было, раз так сильно опекала комбинезон, пух все таки прихотлив в уходе. А хуппа - это тепло, верхнюю ткань можно тряпкой протереть в случае загрязнений, не так дорого. А что про дидриксон удивила вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего был Хуппа с утеплителем 300. Носили ниже -12 на термобелье без поддевы. Мне очень понравилось. (Продаю, кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ) у меня есть Моло. Я не готова к околомембранный одежде с утеплителем ) хочу тёплую. За советы спастбо!!!! Пойду про все читатт.

 

просто у меня реьенку будет 1,5 года и он совсем не ураган... На след зиму конечно только хуппы реймы и тп

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была рейма с пухом. Отличный, теплый слитный комбез. Маша была очень неподвижной малышкой в возрасте чуть за год. И не мерзла.

Мы его на распродаже покупали. Ценник около 3 тыщ тогда был.  Плюс хочу отметить в моделях до 92 см пуховых Реймы идут два ряда молний и очень хорошая защита шеи. Обычно у реймы шея очень голая.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2-х лет Макс на Дидриксоне - вау! И зима, и осень и ветровка - все теперь Дидриксон.

В годик у нас был пуховый комбез RedFox.

Не очень толстый, одевали на термобелье из Декатлона (не флисовое, а тоненькое из мериноса у них есть, в одежде для походов) и слип.

Я его продаю на авито, там можно фотки по нему посмотреть и описание https://www.avito.ru/voronezh/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_zimniy_detskiy_puhovyy_r.80_redfox_690339208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так есть рейма на пуху. Она вроде конечно дороже мембраны, в магазинах не знаю сколько стоит, но на  СП около 7 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас взяла Хуппу на 8-11 месяцев ( этой зимой будет) , хотела рейма на пуху, но побоялась как раз что жарко ребёнку будет, зимы то не ахти холодные у нас, а на неделю покупать пуховый за 7 тыс и потом ещё на другую погоду за 5-6 тыс, что то не вижу смысла. 

Средний ребёнок в Керри ходил в таком возрасте. Не мёрз ни разу.

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена и Рэй сказал:

Девочки ) у меня есть Моло. Я не готова к околомембранный одежде с утеплителем ) хочу тёплую. За советы спастбо!!!! Пойду про все читатт.

 

просто у меня реьенку будет 1,5 года и он совсем не ураган... На след зиму конечно только хуппы реймы и тп

Моему 1,4 было зимой. Тоже в общем не спортсмен))) Единственное, что мы на улице не спали, мне это не очень удобно было.

Пы.сы. я не уговариваю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первую, и втору зиму на морозы у сына был Керри, в этом году обошлись Лесси с флисовой кофтой.  А Керри вообще на слип или постарше лонгслив с колготками носили, ни разу не замёрз. В этом году страдаю по моло, но слишком дорого, а наша бирюза нам скорее всего мала будет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у Вас как раз по-моему ураган, да?)

я страсть как люблю Моло. Они наощупь причтнее моего бертона, такая обалденная мембрана! Но в Керри мы в прошлом году ледяные были постоянно, поэтому я теперь паникую ((

 

 

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Лена, так есть рейма на пуху. Она вроде конечно дороже мембраны, в магазинах не знаю сколько стоит, но на  СП около 7 тыс.

 

48 минут назад, Пряня&Мич сказал:

У нас была рейма с пухом. Отличный, теплый слитный комбез. Маша была очень неподвижной малышкой в возрасте чуть за год. И не мерзла.

Мы его на распродаже покупали. Ценник около 3 тыщ тогда был.  Плюс хочу отметить в моделях до 92 см пуховых Реймы идут два ряда молний и очень хорошая защита шеи. Обычно у реймы шея очень голая.

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интернет магазины на посмотреть одежду для постарше(на 8-10 лет)? мои все мысли иссякли. либо все ооочень дорогое(ну не готова я покупать легинсы за 1500р) либо качество на 5 стирок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Какие интернет магазины на посмотреть одежду для постарше(на 8-10 лет)? мои все мысли иссякли. либо все ооочень дорогое(ну не готова я покупать легинсы за 1500р) либо качество на 5 стирок((

Некстдирект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас распродажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Там сейчас распродажа :)

ага) люблю это дело))

но мне в общем надо знать, ибо я покупаю налетами(то, чего не хватает). 

когда были мелкими-меня вполне устраивало качество ивановского текстиля. но сейчас не по нам уже это...девочка хочет быть девочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...