Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переводчик с собачьего с Сезарем Миланом / Dog Whisperer with Cesar Millan


Bonny81

Рекомендуемые сообщения

Именно это позволяет сохранить породу на должном уровне?

Именно так. Но..... никто не мешает своего пита использовать для другой работы, собаки достачно универсальны(на другом форуме человек стаффа-а это выставочный вариант пита, менее "ценный мех" так сказать, с успехом на охоте использует, собака поднимает и подает дичь только так) , но бои, серьезные бои(матчи) а не дурацкая травля, являеться основным критерием для отбора этих собак.

вы это серьезно?

Куда уж серьезней, есть те кто созидает(выводит, создает и сохранет породы) а есть те кто разрушает, вот почему то разрушать лучше у дорячков и гуманистов получаеться. И это обьяснимо, что бы создать и сохранить породу надо пахать в определенном направлении и быть безжалостным ради дела, ибо дело-это главное, как бы стержень всего. А что бы разрушить, порой достаточно потакать себе в своей слабости. Короче, мы с окружающим миром делимся тем что имеем, что у нас внутри.

Господи, какой ужас. (это я о ваших мыслях)

Мои мысли просты и прямы, раз люди создавали породу, не нам ее уродовать. Изменено пользователем Сергей Васильеff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом форуме человек стаффа-а это выставочный вариант пита, менее "ценный мех" так сказать,

:lol2: :lol2: :lol2:

это - в мемориз!

я под столом)))))))))))))))

стафф - выставочный вариант пита)))))

слушайте, не позорьтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

это - в мемориз!

я под столом)))))))))))))))

стафф - выставочный вариант пита)))))

слушайте, не позорьтесь)))

"Порода активно использовалась для собачьих боёв и, ввиду отсутствия стандарта, не признавалась международным кинологическим сообществом." "В первой половине 1930-х годов на основе пит-бультерьеров была выведена порода стаффордшир-терьер, официальный стандарт которой утверждён Американским клубом собаководства." http://sam.kg/anything/interes/26673-amerikanskij-staffordshirdskij-terer.html Так кто позориться? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? какова связь с той фигней, которую вы написали?)))))

по вашей же ссылке:

та порода не была напрямую связана с боями и более приспособлена для разведения в домашних условиях. В начале 1970-х годов порода получила новое название — американский стаффордширский терьер — и 26 мая 1971 её стандарт был утверждён Международной кинологической федерацией (FCI).

:doh:

(слушайте, если вы тут позиционируете себя как кинолог (или я ошибаюсь) не позорьтесь...

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та порода не была напрямую связана с боями и более приспособлена для разведения в домашних условиях.

Я и говорю менее ценный мех, разведение по экстерьеру- рабочие качество йок. Но...... база очень хорошая, так что до сих пор встречаються хорошие стаффы. И еще одно но.... экстерьер у стаффа зачастую ублюдочный(на откормленных качков похожи), ни ловкости, ни гибкости(тех что надо), да и мышление другое. Про психику тоже самое можно сказать.

:doh:

(слушайте, если вы тут позиционируете себя как кинолог (или я ошибаюсь) не позорьтесь...

Предлагаю не переходить на личности. Как то по Вам здесь капитально прошлись, вряд ли это Вам понравилось. Но.... если Вы мазохист....... тады ой. Изменено пользователем Сергей Васильеff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстерьер у стаффа зачастую ублюдочный(на откормленных качков похожи), ни ловкости, ни гибкости(тех что надо), да и мышление другое. Про психику тоже самое можно сказать.

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.4. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.4. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак.

Разницу видите? Экстерьер ублюдочный или порода .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу видите? Экстерьер ублюдочный или порода .........

ну то есть, если я скажу, что у кого-то ублюдочные мысли - это не есть плохо? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть, если я скажу, что у кого-то ублюдочные мысли - это не есть плохо? :lol2:

Предпочитаете перейти на личность? По делу сказать уже нечего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Васильеff вы разбили мечты Shaman в пух и прах. :lol2:

она так мечтала о стафардах-компаньонах, которые добрые как детки.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаете перейти на личность? По делу сказать уже нечего?

о как. в отношении породы можно значит?

я как раз по делу. меня слово "ублюдочные" напрягает. в отношении собак.

Елен, жалко, стаффье не знает, кто оно в ваших глазах))) и, к вашей вящей досаде не узнает))))

разбить мне что-то вам очень затруднительно - у вас разбивалка маловата)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. в отношении породы можно значит?

я как раз по делу. меня слово "ублюдочные" напрягает. в отношении собак.

Елен, жалко, стаффье не знает, кто оно в ваших глазах))) и, к вашей вящей досаде не узнает))))

разбить мне что-то вам очень затруднительно - у вас разбивалка маловата)))))

Не нравиться мне общаться в таком тоне, придеться Вас тупо игнорировать. Ф топку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяйте. мне тоже не понравился ваш пост с ругательным словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. в отношении породы можно значит?

я как раз по делу. меня слово "ублюдочные" напрягает. в отношении собак.

Елен, жалко, стаффье не знает, кто оно в ваших глазах))) и, к вашей вящей досаде не узнает))))

разбить мне что-то вам очень затруднительно - у вас разбивалка маловата)))))

Татьяна у вас все впорядке? вы почему на личности переходите?

или опять пора кнопку "жалоба" жать?

посдержанее надо в эмоциях быть. зашкаливает. :gleam:

и кто такие стаффье? и почему к моей досаде? если вы имеете ввиду самих собак, то я эту породу заводить не собираюсь. эстетично не в моем вкусе.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна у вас все впорядке? вы почему на личности переходите?

или опять пора кнопку "жалоба" жать?

да вот все чаще задумываюсь - отчегойта всем можно а мне нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела бы я заниматься у "кинолога", который выступает за собачьи бои, пусть даже речь идет про питов.

Это же как сильно нужно любить свою собаку (или все же бабло?), что бы выставлять ее на бои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же как сильно нужно любить свою собаку (или все же бабло?), что бы выставлять ее на бои?

Если впереди дело стоит, то все в порядке, если бабло, то беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впереди дело стоит, то все в порядке, если бабло, то беда.

Простите, что вмешиваюсь- а что значит "впереди дело стоит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела бы я заниматься у "кинолога", который выступает за собачьи бои, пусть даже речь идет про питов.

Не занимайтесь.

Простите, что вмешиваюсь- а что значит "впереди дело стоит"?

Если тебе это интерестно, если для тебя это творчество, развитие, опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе это интерестно, если для тебя это творчество, развитие, опыт.

если интересно, как одна собака убивает другую?

это творчество??? (интересно, отчего это данное творчество запрещено законодательством?...)

развитие?... по-моему, это психическая болезнь... может, она развивается?..

опыт. ну, несомненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе это интерестно, если для тебя это творчество, развитие, опыт.

Это в смысле какая собачка покрасивше другую порвет что ли?

А Вы как кинолог объясните, плиз, как потом с таким творческим псом в обществе жить? Или по принцыпц "люби себя, чихай на всех..."? Ну, порвет такой пёсик парочку безхозных или добродушных хозяйских собак, ну и что с того? Творчество же, интерес, развитие. Я правильно Вас поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь.

Если тебе это интерестно, если для тебя это творчество, развитие, опыт.

Вот у Вас в подписи написано- "Специалист по гиперактивным собакам(злостный противник ЭШО и кастрации)". А что для Вас значат гиперактивные собаки? И как Вы их излечиваете- снимаете излишнее напряжение боями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Вас в подписи написано- "Специалист по гиперактивным собакам(злостный противник ЭШО и кастрации)". А что для Вас значат гиперактивные собаки? И как Вы их излечиваете- снимаете излишнее напряжение боями?

Бои(физическая подготовка к ним собаки) мне дали знание, как умотать собаку не шибко напрягаясь самому. Ну и чисто свои наработки есть. Если Вы иронизируете, то напрасно, спорить и конфликтовать не буду, в игнор и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бои(физическая подготовка к ним собаки) мне дали знание, как умотать собаку не шибко напрягаясь самому. Ну и чисто свои наработки есть. Если Вы иронизируете, то напрасно, спорить и конфликтовать не буду, в игнор и все.

А с чего вы взяли, что я иронизирую? У меня чисто профессиональный интерес. Ко мне частенько попадают именно гиперактивные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...