Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы страдали от своей собаки?


Любаша

Рекомендуемые сообщения

Позавчера впервые пострадала от Лорда.Был лёгкий снежок,а Лорд до этого снега не видел,стал носиться как лошадь и меня уронил.А я по закону подлости-коленом хренак прям об корень!Лежу,ругаюсь,а этот лосёнок только носится рядом и прыгает мол,вставай,побежали!

До сих пор синяк весьма интересного цвета и формы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдала физически я, страдала вся семья... Руки были поцарапаны вострыми молочными зубками, как кошкиными коготками. просто до неприличия! Роняла меня на скользкой траве. НО самое ужасное - чуть не вынула глаз, опять же молочным вострым зубом!!! Сама я виновата - нечего было не во время с поцалуйчиками лезть. Но шрам остался.

Рулетка со шнуром так же ноги голые обжигала, теперь пользуем с лентой.

Хотя... теперь и таких неконтролируемых закидонов, как в щенячестве, дааааавненько не бывало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера «инвентаризацию» шрамов проводила. Можно подумать, что у меня кошки! Все в основном от свежестриженных ногтей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступить когтистой лапой на мою босую ногу - это же кайф просто! Пройтись по наполненному мочевому пузырю - лежишь, вставать лень, а по тебе ходят...Подбить под коленки, разыгравшись - оказывается, падать с высоты собственного роста очень больно. Палкой по ноге - классика. Головой без мозгов по моей многомудрой головушке. Прикусить меня во время вязки - да без этого просто оплодотворения не произойдет! Замка не будет! Ну и всяко разно, по мелочи. А, еще в воде подплыть и лапищей царапнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всего понемногу было, что выше писали.. Поначалу мы в синяках на руках ходили с дочуркой(цапался во время игры да и по всякому поводу)..отучили, слава Богу!! У дочки в школе постоянно спрашивали:"У тебя кошечка дома?"..это пошли царапины от когтей(тут уж сама виновата..)Мы с мужем уж побаиваться начали, не нагрянут ли из соцопеки..скажут над ребенком глумитесь :blush2: Потом как-то носом сне треснул ниже колена (вроде не сильно, а болело три дня), дочь щас говорит, постоянно башкой ей трескал по лбу или носу.. А недавно, знакомых лабр тоже носился, задел бедрами..Но на мне заживает все как , извиняюсь, на собаке! :blush2: Болеть себе не разрешаю, иначе тут без меня будет каюк!! :blush2: Да еще смеюсь, что больше сама по своей неаккуратности или еще не знаю чего, столько травм получила, что на отдельный разговор потянет, поэтому по сравнению с этим -щенячьи проказы-цветочки. :clap_1:

да-да))) тут главное - вовремя отскочить :clap_1: а зимой еще прикольно у меня мех к капюшону на кнопках пристегнут, так эти засранцы (свой и друг его) обязательно оторвут этот псевдо-мех иначнут с ним играть - таскать в разные стороны, рвать :nyam: нет бы помочь встать хозяйке блин :kiss1: а если еще и скользко... ващще караул :1st:

Еще бы знать куда именно уворачиваться..У знакомых наших мальчик пытался увернуться, когда на него несся его двухлетний любимец, как оказалось, увернулся в одном направлении с ним..думали ноги переломает..просто повезло :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:helpsmilie: эх..моя история..

значит на дворе 29 декабря...на носу Новый год, спешу я после работы домой к моей заяньке..прибегаю пообнимались поцеловались..начинаю снимать сапоги и тутт...моя значит не наобнималась (оказывается) и каааак лапой (ногтями) по лицуу..ну короче ща у мя на пол лица от глаза до подбородка царапинище..сижу на работе вся намазанная тоналкой(((и думаю если даже тоналка не замазала чем еще замазать чтобы новый год отмечааать:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, никто и не поверит, что это собака))) скажут ведь - корпоратифф буйный был)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, никто и не поверит, что это собака))) скажут ведь - корпоратифф буйный был)))))))

:helpsmilie::helpsmilie::thumbdown::thumbdown::thumbdown: это точно!!!идея!!! :thumbdown::thumbdown::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кабанчеГ выбил нашему другу колено. Бежал за Ардой, не расчитал и врезался сзади в колено. Человек оч долго хромал.

А я так получала "по-мелочи" - синячки, царапины и т.п. Вот в мае пробежал мимо меня с палкой и нечаянно чиркнул ею по голени, до сих пор след не прошел, этакая багровая полоса сантиметров 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бобтейла - были царапины по всей ноге от обеих лап и у меня и у родных - так энергично она собирала "стадо" во время купания, от берна - разломанные надвое на переносице очки и синяк там же :thumbup:

Теперь когда собираюсь пообниматься - очки снимаю и кладу повыше -чтобы мордой/хвостом не смел 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну царапины,хождение по больному пальцу мужа,бревнышком под колени-это святое.На это как-то внимание уже не обращаем.Но один сколотый зуб моей сестре(наклонилась поздороваться,а он головушкой кааааак даст-маленького кусочка зуба нет)и это на кануне свадьбы :dribble: Второй выбитый зуб полностью-это у мужа.Ночью шел по коридору-темно,начинает переступать через храпящего кабана,а он решил в этот момент вскочить-хозяина пропустить....Итог-муж на полу,прямехонько в угол влетел,зуб где-то на полу отдельно от хозяина......Долго муж ругался и грозился его продать,что-бы покрыть частично работу стоматолога :thumbup: :thumbup: :dribble: Падала от своего кабана всего один раз,но выпустила поводок,не чень мне нравиться ездить по кустам и кочкам снежным,все равно далеко не убежит-боится без мамки оставаться на улице-кормить то никто не будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кабанчеГ выбил нашему другу колено. Бежал за Ардой, не расчитал и врезался сзади в колено. Человек оч долго хромал.

А я так получала "по-мелочи" - синячки, царапины и т.п. Вот в мае пробежал мимо меня с палкой и нечаянно чиркнул ею по голени, до сих пор след не прошел, этакая багровая полоса сантиметров 8.

Вот и у нас как соберутся 2 неугомонные, летают и ничего не видят. Пошли раз зимой на сосиски, только в лес зашли, бабац!!! сбили мою подругу и именно в колено, выбили чашечку. Теперь мы следим, если собаки сзади носятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой красавчик очень скучает по моему мужу,пока тот на работе,достает стельки из прогулочных сапог,все обслюнявит,замучились покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вернулась к теме увечий полученых нами от наших собак. Вчера мне Кора сломала передний зуб на приеме у Камолова.Сломала совсем!!! Я к ней голову наклонила , а она в это время резко свою подняла, и все! Зуба как небывало! Не знаю плакать или смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляли с собакой и кинологом зимой,было скользко.Джас был привязан к дереву.Увидел собаку,полетел к ней,поводком подсёк меня , я полетела и СЛОМАЛА НОС! :ranting:

Так что мы просто вне конкуренции... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,какие Вы тут "ужасы" пишите.Нас пока вроде пронесло!ттт

Зато соседку недавно ее любимый доберман огромной дубиной по виску треснул,

она 2 недели с синяком под глазом ходила и сотрясение легкое было.

Но сломанный нос действительно вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос, зуб ужас, действительно не знаешь плакать или смеятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос, зуб ужас, действительно не знаешь плакать или смеятся :)

мне кажется нам надо медали придумать, мы поистине герои :1st::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы от своей девочки косичкой получаем)) есть у нас играшка - косичка плетеная, да еще и выбрали самую большую. так наша мадам когда ей скучно, начинает трепать ее, да с такой амплитудой, что если под другой конец косы попадает рука или нога, мало не покажется никому. все ноги в синяках))

еще любит выпрашиват чтобы нас погладили. правда после таких попрошаек все в царапинах. Бритка просит ласки царапая лапой руку, а если еще учесть какие у нее когда и с какой силой и старанием она просит, вообще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но мне вчера Дуся легла на ногу и ступня как то не так повернулась, нога распухла на глазах :doh:

Итог-вывих или растяжение :lol2: вчера со смеху даже в травме не поняла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, я присоединилась к вам вот и пишу.

Про выбитый ПЕРедний зуб смолчала, а вот теперь сижу в гипсе :doh: так как мое счастье на день студента сделало мне подарок :lol2: на утренней прогулке (а она явно встала не с той лапы) Сенечка засомневалась, как в том анекдоте про обезьяну (а мне что разорваться я и умная и красивая) сзади нас подходил к площадке черный лабрик наш сосед, а впереди была шоколадная лабрадорша подружка по гуляниям. Результат поводок обвязался вокруг пальца правой руки и..... Короче готовлюсь к операции по установке спиц. Чудо мое так ничего и не поняло почему на прогулке хозяйка так и просидела притулившись к заборчику. За-то сейчас ей нравится гипс, его и лизать и грызть можно :clap_1::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сына регулярно получает каменным лобиком в нос, я научилась уворачиваться, ну наступать на ноги всем весом, это я уже молчу. А вот когда мы закончили курс дрессировки, я нахвалиться не могла на свою собаку - и умничка она у меня и красавица. И вот, буквально, через дня два после зачета иду я такая гордая со своей супер-собакой, а тут кошка..... и Эм за ней на полной скорости через кусты, я от неожиданности следом..... только поверх кустов. Приземление было жестким.... Уж не знаю, что это было, только ни до этого ни после кошки не интересовали и не интересуют ее в принципе, как объект охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... много у вас историй... я однажды пострадала от моего любвеобильного мальчика. Пришла с работы, начала снимать обувь, а он то оооочень видать соскучился и как прыгнет мне головой в глаз.. ну вот так и ходила с синяком...( а что делать... любовь ведь проявлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мой кабанище регулярно сбивает с ног(((

самый болезненный был летом, несся с другом-овчаром, и влетел всей тушей мне под коленки,я даже не поняла как рухнула, головой ударилась так, что как будто отключилась на несколько секунд(( потом мышцы шеи неделю болели-от резкого рывка, не могла голову от подушки поднять (оч больно было) приходилось руками помогать! :sorry:

ну и регулярно роняет меня в играх, то в лужу, то в грязь!

ну а к синякам на ногах я уже привыкла, то палкой то еще чем!

вот недавно на руке всю кожу на костяшках содрала, заклинило рулетку, пес дернул, а мы как раз аккурат возле дерева стояли, и я голой замерзшей рукой об деревце, причем на морозе даже не поняла что больно теранулась, в подъезд зашла, смотрю кровища потекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф.... мои исполосованные и исцарапанные до плеча руки - тьфу, мелочи!!!

Девочки, вы героические люди, все-таки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...