Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рабоче-крестьянская


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня были на 3 этапе Кубка Сотрудничества. На состязаниях по розыску и подаче в Лисьей Норе Порш и Бэк получили по диплому II степени соответственно 77 и 78 баллов.

Большинство вчера приезжали, поэтому мы прошли особо не засиживаясь.

Надеюсь ребятки пойдут по нарастающей и к следующему этапу отнесутся серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на 3 этапе Кубка Сотрудничества. На состязаниях по розыску и подаче в Лисьей Норе Порш и Бэк получили по диплому II степени соответственно 77 и 78 баллов.

Большинство вчера приезжали, поэтому мы прошли особо не засиживаясь.

Надеюсь ребятки пойдут по нарастающей и к следующему этапу отнесутся серьезней.

Я вас от всей души поздравляю! Вы очень достойно представляете флэтов на КСthumbup.gifЧитала лестные отзывы Дмитрия Карманова. Успеха в дальнейших этапах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Машенька спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Бэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на 3 этапе Кубка Сотрудничества. На состязаниях по розыску и подаче в Лисьей Норе Порш и Бэк получили по диплому II степени соответственно 77 и 78 баллов.

Большинство вчера приезжали, поэтому мы прошли особо не засиживаясь.

Надеюсь ребятки пойдут по нарастающей и к следующему этапу отнесутся серьезней.

Поздравляю вас и ваших мальчишек с успешным прохождением очередного этапа Кубка ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас и ваших мальчишек с успешным прохождением очередного этапа Кубка ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алена, спасибо большое:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на 3 этапе Кубка Сотрудничества. На состязаниях по розыску и подаче в Лисьей Норе Порш и Бэк получили по диплому II степени соответственно 77 и 78 баллов.

Большинство вчера приезжали, поэтому мы прошли особо не засиживаясь.

Надеюсь ребятки пойдут по нарастающей и к следующему этапу отнесутся серьезней.

ой-ой, поздравляем!! Молодчинки!! Может когда-то и мы присоединимся наконец. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на 3 этапе Кубка Сотрудничества. На состязаниях по розыску и подаче в Лисьей Норе Порш и Бэк получили по диплому II степени соответственно 77 и 78 баллов.

Большинство вчера приезжали, поэтому мы прошли особо не засиживаясь.

Надеюсь ребятки пойдут по нарастающей и к следующему этапу отнесутся серьезней.

Поздравляю Поршика и Бэка!!!

А мы только начали заниматься с Герой, может где и встретимся на состязаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончились наши тяжелые выходные))Я все боялась, что ребятня не выдержит всю программу полностью, но как всегда не учла темперамент флэтов))

Краткий итог семинара и сдачи испытаний под Яговкиной И.Л.

ВР Айвэн Мой Любимец диплом 3ст :clap_1:

ВР Аикэн Сын Троя диплом 3ст :clap_1:

Более полно размещу в теме чуть позже, надо фото разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВР Айвэн Мой Любимец диплом 3ст :clap_1:

ВР Аикэн Сын Троя диплом 3ст :clap_1:

Поздравляю! Растет армия рабочих флэтовthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катюша спасибо!!

Очень буду рада встрече, хоть капельку приобщусь к родному сообществу-соскучилась)), а то любуюсь вашими красавицами только по фото

Как выставим флэт команду против всех-придет время, нас еще бояться будут)))

Закончились наши тяжелые выходные))Я все боялась, что ребятня не выдержит всю программу полностью, но как всегда не учла темперамент флэтов))

Краткий итог семинара и сдачи испытаний под Яговкиной И.Л.

ВР Айвэн Мой Любимец диплом 3ст :clap_1:

ВР Аикэн Сын Троя диплом 3ст :clap_1:

Более полно размещу в теме чуть позже, надо фото разобрать

Лена, поздравляю ваших мальчиков !! Первые дипломы самые дорогие и рабочие!

Давно хотела сказать-очень нравится мне имя -Аикэн Сын Троя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на 3 этапе Кубка Сотрудничества. На состязаниях по розыску и подаче в Лисьей Норе Порш и Бэк получили по диплому II степени соответственно 77 и 78 баллов.

Большинство вчера приезжали, поэтому мы прошли особо не засиживаясь.

Надеюсь ребятки пойдут по нарастающей и к следующему этапу отнесутся серьезней.

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Верю в Бэка ( у меня к этому парню особое отношение, уж простите :blush2: :blush2: Нравится он мне :nyam: ) Ну, а Поршик, глядя на старшего, подтянется! Обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!Олег! Я вас очень-очень поздравляю!!!

Вы с мальчиками проделываете огромную работу, а дальше будет только лучше и лучше!

Очень горжусь вами!

Это ж как здорово-флэты живут той жизнью, для которой предназначены!Живут интересной насыщенной жизнью!

Удачи вам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ярославле 23-25.08 будет проходить Чемпионат РКФ по розыску и подаче. В связи с этим вопрос. Флэтисты, поддержите посещением? Я бы хотела, чтоб наша порода тоже была представлена, но меня хотят сделать одним из организаторов. Поэтому, если флэтовладельцы не приедут, то буду отмазываться от организации :hmm: Девочки отпишитесь, если кто надумает приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ярославле 23-25.08 будет проходить Чемпионат РКФ по розыску и подаче. В связи с этим вопрос. Флэтисты, поддержите посещением? Я бы хотела, чтоб наша порода тоже была представлена, но меня хотят сделать одним из организаторов. Поэтому, если флэтовладельцы не приедут, то буду отмазываться от организации :hmm: Девочки отпишитесь, если кто надумает приехать

постараемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вот подумала, почему бы тем, кто занимается натаской не выкладывать сюда видео тренировок. Альманах дал новые мысли и идеи, по которым мы решили начать заниматься практически с нуля. Думаю многим было бы интересно и смотреть, и слушать мнение более опытного народа, вместе учиться гораздо легче :)

наше первое видео: работа по направлению вперед
/>http://youtu.be/TXhu2Ux45eM

и еще одна работа по направлению (право-лево)
/>http://youtu.be/IySX1OssggQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, молодцы!

Идея хорошая, но не всегда получается снимать. Я очень бы и сама была рада посмотреть на наши занятия с Петрой, но снимать там некому :(

можем что-то снять из самостоятельных занятий - может, попробуем по темам: кто-то задает тему, все делятся видео? Или я бред пишу на ночь глядя? Я даже не знаю, что снимать просто - мы самостоятельно ничего сложного не делаем, работаем над базовыми вещами..

а советы принимаются? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в принципе ради советов и задумывалось, чтобы наглядно было видно, что и где изменять, для начинающих подспорье. Когда не знаешь с чего начать, трудно вообще начать. Думаю для большинства читающих (как и для меня) базовые навыки и являются самыми главными. С удовольствием бы посмотрела и поучилась. Видео по темам - это замечательно, но думаю все-таки трудно будет снимать тематически. Поэтому любые обсуждения и даже самые простые упражнения приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую начинание, вот только боюсь не скоро что выложу))))) хотя может будет стимул хоть что-то начать))

а и Маша.. советов очень ждем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто- то у нас очень скромно промолчал

2576418_m.jpg

Наиля, поздравляю с победой в обидиенс! Делитесь подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) Спасибо большое! Да, мы за прошедшие двое выходных успешно сдали ПССную аттестацию и победили в послушании))) Постараюсь нашу темку обновить, забросили чё-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...