Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха! Была у меня знакомая овчарка по кличке Рекса. Хозяин так объяснял странную кличку - купили они щенка, назвали Рексом, щенок подрос и вдруг потёк, повели в клинику, вот там доктор им и сказал, что их Рекс - сука. Я вот только удивляюсь, как они течку-то заметили? Логичнее было бы, если бы Рекс вдруг щеночков родил... :default_roflmao:

дык они наверное не с течкой привели к доктору, а с вопросом какая лапа повреждена и кровит))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха! Была у меня знакомая овчарка по кличке Рекса. Хозяин так объяснял странную кличку - купили они щенка, назвали Рексом, щенок подрос и вдруг потёк, повели в клинику, вот там доктор им и сказал, что их Рекс - сука. Я вот только удивляюсь, как они течку-то заметили? Логичнее было бы, если бы Рекс вдруг щеночков родил... :default_roflmao:

Как? Вот как можно ни разу не заглянуть собаке в пах и не поинтересоваться отсутствием жизненно важных органов? Особенно учитывая что мужики часто путают яйца кобелей со своими и относятся к ним очень трепетно :default_search:

Соседка подобрала хаски на сносях, та родила 2 щенков, спрашиваю кто хоть родился? Она, чуть не плача "Я не понимаю!" Сказала смотреть где прыщ торчит если на пузе парень, под хвостом девка :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вестара сказал:

Как? Вот как можно ни разу не заглянуть собаке в пах и не поинтересоваться отсутствием жизненно важных органов? Особенно учитывая что мужики часто путают яйца кобелей со своими и относятся к ним очень трепетно :default_search:

Наверное, можно. В другом случае я, занимаясь с 8-ми месячным кобелём, обнаружила у него полное отсутствие яиц. Хозяева очень удивились...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наверное, можно. В другом случае я, занимаясь с 8-ми месячным кобелём, обнаружила у него полное отсутствие яиц. Хозяева очень удивились...

А писюн то был? Или деваха оказалась?)
Маме 10 лет назад продали попугая, назвали его Карлуша. А в год с небольшим он снес первое яйцо но как то так Карлушей и остался :default_lol: Несется регулярно до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вестара сказал:

А писюн то был? Или деваха оказалась?)

Самое главное!!! :default_roflmao::default_roflmao:

" а был ли мальчик...?" :default_roflmao: Ржу в голос, ну зачем нам прохожие, мы и сами справляемся вполне :default_roflmao:

Изменено пользователем Faza
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faza сказал:

Самое главное!!! :default_roflmao::default_roflmao:

" а был ли мальчик...?" :default_roflmao: Ржу в голос, ну зачем нам прохожие, мы и сами справляемся вполне :default_roflmao:

Ну мало ли вдруг крипторх) Я тут столкнулась с тем, что люди подобрали дворнягу, отвели к вету и им сказали что он кастрирован. Когда он при виде течной начал орать не своим голосом и слюни до полу пускать закрались сомнения. Сходили к другому вету - двухсторонний крипторх. Вот такие веты - искать шов от операции? Не, зачем. Не висит - значит кастрат

Изменено пользователем Вестара
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Ну мало ли вдруг крипторх) Я тут столкнулась с тем, что люди подобрали дворнягу, отвели к вету и им сказали что он кастрирован. Когда он при виде течной начал орать не своим голосом и слюни до полу пускать закрались сомнения. Сходили к другому вету - двухсторонний крипторх. Вот такие веты - искать шов от операции? Не, зачем. Не висит - значит кастрат

да я сама тоже про это первым делом подумала, просто смешно вышло: "а писюн-то был?" первым вопросом)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Вестара сказал:

Маме 10 лет назад продали попугая, назвали его Карлуша. А в год с небольшим он снес первое яйцо но как то так Карлушей и остался :default_lol: Несется регулярно до сих пор

 

Ну у птиц все совсем не очевидно, не специалист не определит. У котенка тоже надо знать куда смотреть, но у собак то там же все на виду :default_dribble:

12 минут назад, Faza сказал:

да я сама тоже про это первым делом подумала, просто смешно вышло: "а писюн-то был?" первым вопросом)))

Ну так был или нет? Такую интригу развели! :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вестара сказал:

Ну мало ли вдруг крипторх

Крипторх. Для меня удивительно, как можно вырастить щенка и не знать о столь значимой вещи. А того кобеля люди на выставки водить планировали.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Крипторх. Для меня удивительно, как можно вырастить щенка и не знать о столь значимой вещи. А того кобеля люди на выставки водить планировали.

Новички наверное, расстроились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Крипторх. Для меня удивительно, как можно вырастить щенка и не знать о столь значимой вещи. А того кобеля люди на выставки водить планировали.

Всё. Интрига дня раскрыта. Можно выдыхать, писюн на месте! :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Как? Вот как можно ни разу не заглянуть собаке в пах и не поинтересоваться отсутствием жизненно важных органов? Особенно учитывая что мужики часто путают яйца кобелей со своими и относятся к ним очень трепетно :default_search:

Достаточно многие до сих пор считают это "фуу",даже просто  случайно увидеть.Как там  в известной  фотке из  рекламы где   собачке анус  зафотошопили.)А то ведь фуфу .)

 

Цитата

Соседка подобрала хаски на сносях, та родила 2 щенков, спрашиваю кто хоть родился? Она, чуть не плача "Я не понимаю!" Сказала смотреть где прыщ торчит если на пузе парень, под хвостом девка :default_lol:

"прыщ":default_lol:
А если с сосками перепутают?))
Как  там  из приема в ветке "Я нашла у него несколько странных прыщиков на  брюхе. давила и обрабатывала, но  они не проходят- помогите!
- Это же соски!
- Да что вы мне голову морочите! Они только у сук бывают,а у меня кобель!!"

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

"прыщ":default_lol:
А если с сосками перепутают?))
Как  там  из приема в ветке "Я нашла у него несколько странных прыщиков на  брюхе. давила и обрабатывала, но  они не проходят- помогите!
- Это же соски!
- Да что вы мне голову морочите! Они только у сук бывают,а у меня кобель!!"

 

Обрабатывать "прыщики" еще ладно, в другой истории так котику "клеща" выкрутить пытались! :default_dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DaneSoul сказал:

Обрабатывать "прыщики" еще ладно, в другой истории так котику "клеща" выкрутить пытались! :default_dribble:

ага,  видимо у мужей то сосков не видели.)Или таки выкрутили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вестара сказал:

Новички наверное, расстроились?

Расстроились, конечно. Тем более, что кобеля пришлось оперировать. Там ещё и разборки с заводчиком крупные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

ага,  видимо у мужей то сосков не видели.)Или таки выкрутили??

Что, страшно? :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faza сказал:

Что, страшно? :default_roflmao:

да писец  же.сначала соски выкрутят потом  фаберже потеряют  ...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы у своей сосок потеряли по незнанию) Насчитали 7 и долго искали восьмой в полной уверенности что их должно быть четное количество:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Достаточно многие до сих пор считают это "фуу",даже просто  случайно увидеть.Как там  в известной  фотке из  рекламы где   собачке анус  зафотошопили.)А то ведь фуфу .)

А какая бесподобная реакция на рассказ о зеленых выделениях из писюна и процессе промывания :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приехали за Рюнюшкой, взяла его на руки, опа - пупырчик на пузе, грю - а это пупок?)) Ржал  больше всех муж ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 21:25, Чебурашка сказал:

А мы у своей сосок потеряли по незнанию) Насчитали 7 и долго искали восьмой в полной уверенности что их должно быть четное количество:default_lol_2:

:default_hmm:пошла считать у своей :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 20:27, Вестара сказал:

Вот такие веты - искать шов от операции? Не, зачем. Не висит - значит кастрат

А кастрировать кобеля на одно яйцо, не поискав второе - это как? У меня кураторский Персик такой. Пару лет назад хозы говорили "Мы его кастрировали, чтоб не убегал" (ну это отдельная тема). Так приехал ко мне, и началось "Тут девка, там девка, ДЕВКИИИ!!!" Я на УЗИ Огородниковой и говорю "Ищите, там должно быть", и ведь нашла) Одно, на второе его видимо и кастрировали, мы анализы когда сдавали, я врачу и говорю "В бланке пишите полукастрат"))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нас второй раз погавкал охранник детского сада. :default_shok: Гуляем как-то утром с Мартином на площадке, вдруг слышу потявкивание, смотрю - вышел охранник покурить и гавкает в нашу сторону "уаф-уаф!". Я говорю: "Скучно что ли?" А он только "уаф-уаф". И вот сегодня опять. :default_ohyeah:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Парасолька сказал:

А на нас второй раз погавкал охранник детского сада. :default_shok: Гуляем как-то утром с Мартином на площадке, вдруг слышу потявкивание, смотрю - вышел охранник покурить и гавкает в нашу сторону "уаф-уаф!". Я говорю: "Скучно что ли?" А он только "уаф-уаф". И вот сегодня опять. :default_ohyeah:

 

Какую подходящую работу человек нашел!
Главное чтобы посетителей не кусал.

:default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...