Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Faza сказал:

Ну мне незя такой плакат) обманывать нехорошо)

 

В вашем случае, это приманка будет:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас наоборот было, смешно :)) В пятницу сидела дома на больничном, простыла, из носа рекой. Чуть полегчало в обед, повела Блэсю в парк гулять. Идем, никого не трогаем. Чую, краем глаза, за нами бежит бабуся с коляской, настырно так, догоняет прямо. Я быстрее, она ускоряется и на перерез нам аж с другой тропинки, формула один отдыхала, она с коляской на скорости в такие повороты вписывалась, я б не рискнула. В общем, догнала она нас таки. Ну думаю, может совпадение и привиделось, что за нами. Ан-нет. Слышу, нежно так, почти шёпотом: "у вас собачка кусается?". Переспрашиваю: "что-что?" Она снова, не решительно, тихонечко: "а собачка у вас кусается?". Я вопросительно: "да, может куснуть от радости на эмоциях не сильно. а что вы хотели?" В ответ слышу, уже гораздо громче, веселей и решительней: "ааааа, ну значит не злая, мы погладим!" И достает из коляски ребеночка, маленького, еще не ходит сам и не болтает, только калякает-балякает. Я опешила от такого развития событий, даже забыла сказать, что я простывшая и ребенок заразиться может :default_jawdrop:. Вообще, все что сообразила в этот момент, это скомандовала Блэку рядом сидеть, и придержала за ошейник. Быстро она так достала из коляски и поднесла просто. Ну и тут дите начинает тискать Блэка за ушки и визжать от радости. Блэк, никогда не видевший настолько маленьких детей, сидит и смотрит на меня, вопросительно, типа а что мне с этим делать, обсосать или целиком съесть? ))))))))))))))))))))))))) На восторг ребенка и визги от счастья он поворачивал голову к личику и смачно так вылизывал его, ребенок хохотал еще сильней и дрыгал ножками-ручками. Блэк принялся показывать заек, лапки, крутиться, умирать, в общем все что он умеет. Бабушка гоготала вместе с ребенком. Я стояла лыбилась, до того момента, пока не вспомнила, что болею. После этого, сказала, ну типа, вы простите, извините, но мы эта, пойдем да. Попросила Блэсю помахать лапкой и пошли домой. Вслед доносился сильный плач ребенка, у которого отобрали "игрушку", бабушка пыталась успокоить словами "вот вырастишь, у тебя тоже собачка будет".

Я же не поняла, что это было))))) и подумала, хорошо что родители ребенка всего этого не видели, иначе бабушке наверное попало бы по самое нехочу.

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Вот действительно достали уже эти два вопроса. Прямо так и хочется написать плакат "Мои собаки не кусаются и намордник им по штату не положен" и ходить с этим плакатом. 

Вам смешно, а у  нас  не так давно опять кто-торешил поиграть в  закон.
Понавешали на деревья скотчем типа "правила  поведения с собаками на улице"  .Объявки очень похожи на какие-то то ли вырезки из газет,то ли распечатка типа  руководства с картинками. И вешавших  даже не смущает.что самом тексте есть противоречия, главное там есть "Должны быть на поводке ив наморднике".
Зато за неделю уже два критиканта  напомнили о наморднике.
Да да блин, Рыжий,  недавно отметивший 13 лет, ходящий  медленно, с прошлепинами  на лапах кои видно издалека  и не проявляющий никакого интереса  даже к большинству   собак, сейчас вот их догонит и сожрет.Ага.
А  нет, он вежливо попросит вас  принести вилку ,ложку, нож, и тарелку, самим себя посолить, поперчить, потом поджариться на мангале -  вот тогда он еще подумает стоит ли вас хотяб  пробовать.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые услышала от собачников: такие разные(трое-лабр,корги и чих), а бегают все одинаково за мячиком))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Вам смешно, а у  нас  не так давно опять кто-торешил поиграть в  закон.
Понавешали на деревья скотчем типа "правила  поведения с собаками на улице"  .Объявки очень похожи на какие-то то ли вырезки из газет,то ли распечатка типа  руководства с картинками. И вешавших  даже не смущает.что самом тексте есть противоречия, главное там есть "Должны быть на поводке ив наморднике".
Зато за неделю уже два критиканта  напомнили о наморднике.
Да да блин, Рыжий,  недавно отметивший 13 лет, ходящий  медленно, с прошлепинами  на лапах кои видно издалека  и не проявляющий никакого интереса  даже к большинству   собак, сейчас вот их догонит и сожрет.Ага.
А  нет, он вежливо попросит вас  принести вилку ,ложку, нож, и тарелку, самим себя посолить, поперчить, потом поджариться на мангале -  вот тогда он еще подумает стоит ли вас хотяб  пробовать.

Может они не Рыжему намордник предлагали-то? :default_bigwink::default_roflmao: а то от меня тут шарахались недавно подростки) я дюже злая шла с работы, по дороге переругиваясь с начальником, а одного угораздило сигарету стрельнуть попытаться у меня)) дык даже сказать ничё не успела, только повернулась и посмотрела, а он пискнул: "извините" и стал отползать тихонько и друзья за ним. Так я им вслед ляпнула на автомате что-то про собак в стиле "не укусит", потом только вспомнила что я без них. Боюсь это общую ситуацию не улучшило вообще... :default_doh::default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно гуляли поздним вечером со своей "подружкой" риждбеком. Время было половина одиннадцатого, на улице никого, так что собачек мы спустили с поводков. И вот проходим мы по одной тропинке в узком месте, и видим - идет женщина с сумкой, кормить кошек. Посмотрела на нас, и в трех шагах стала вываливать еду на землю и звать кыс-кыс-кыс. Собаки конечно же рванули к ней - во первых еда, во вторых кошки. Альфа я сразу отозвала, он послушался. А подруга его погнала кису. Конечно же мы всё о себе выслушали, но коронная фраза была такая: "что вы здесь вообще ходите? это территория для уличных животных!"

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица кавказской национальности (из тех, что мерзкие((() сегодня на моего самого красивого и умного, сказали какой страшный. Я почему -то была рада такой реакции. И даже не сказала - на себя посмотри)))

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ALF☺ сказал:

"что вы здесь вообще ходите? это территория для уличных животных!"

Ну да! У домашних есть квартира, вот пусть в ней и гуляют! :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALF☺ сказал:

"что вы здесь вообще ходите? это территория для уличных животных!"

 

"А вы себя к какому виду уличных животных причисляете, что тоже сюда пришли?":default_ok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ALF☺ сказал:

Недавно гуляли поздним вечером со своей "подружкой" риждбеком. Время было половина одиннадцатого, на улице никого, так что собачек мы спустили с поводков. И вот проходим мы по одной тропинке в узком месте, и видим - идет женщина с сумкой, кормить кошек. Посмотрела на нас, и в трех шагах стала вываливать еду на землю и звать кыс-кыс-кыс. Собаки конечно же рванули к ней - во первых еда, во вторых кошки. Альфа я сразу отозвала, он послушался. А подруга его погнала кису. Конечно же мы всё о себе выслушали, но коронная фраза была такая: "что вы здесь вообще ходите? это территория для уличных животных!"

А докУменты где?)_)Как там   "уши лапы и хвост  печатей то не имеют")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша.)
xxx: Меня как то цапнула собака, на ноге рана до кости , а штаны целы, под этим предлогом хозяин собаки пытался откосить от справок и милиции.
yyy: Какой фирмы колготки?????
zzz: рабица

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

футболка "я люблю людей"

 

Точнее там написано "Я только хочу быть любимым"

Изменено пользователем DaneSoul
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без слов:
009c9e7ae858049df3afe229e3d5c2d4.jpg
Прям вспомнилось из Злого Медика, как привели собаку   покусанную человеком.Типа она его цапнула , ну и он ее  за это. несколько швов собаке  однако.)

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так глаза выкатывала, когда меня дочки за нос кусали:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём тут с Ведой без мелкого, мадам на корпус впереди без поводка, ворон считает. Метрах в 10 женщина со шпицом стандартно на ручки и враждебный взгляд. Я в таких ситуациях вздыхаю и иногда спрашиваю чё они истерят, когда моя собака на них смотрит с крайне вялым интересом. В этот раз говорю "вот что вы паникуете, она же к вам даже не собирается подходить" 

Тётка на это "это она сейчас не собирается, а мой на собак лает и спровоцирует ее, она укусит" 

Я делаю фэйспалм, "знаете, моя  орущих доходяг за собак не считает и уходит от греха подальше". Тётка на это восхищённо "какая она у вас умная" xD 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера иду с Фрайкой (толлер, 7 месяцев, кобель) и Джессикой (фр. бульдог, 4 месяца, сука). Сзади идёт женщина с ребёнком. Слышу, малыш говорит: "Мама, смотри какие собачки миленькие". Ответ мамы: "Да, это собака-мама со своим щеночком." Сутки уже решаю задачу, кто из этой пары мама, а кто щеночек. :default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера иду с Фрайкой (толлер, 7 месяцев, кобель) и Джессикой (фр. бульдог, 4 месяца, сука). Сзади идёт женщина с ребёнком. Слышу, малыш говорит: "Мама, смотри какие собачки миленькие". Ответ мамы: "Да, это собака-мама со своим щеночком." Сутки уже решаю задачу, кто из этой пары мама, а кто щеночек. :default_lol:

У меня тут Сириус стал мамой Веды :default_lol: Хотя чаще конечно наоборот)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

У меня тут Сириус стал мамой Веды :default_lol: Хотя чаще конечно наоборот)

Голден и флет хоть отдалённо похожи, а толлер и фр. бульдог с какой стороны ни глянь, ну ничего общего! :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Голден и флет хоть отдалённо похожи, а толлер и фр. бульдог с какой стороны ни глянь, ну ничего общего! :default_crazy:

Мне больше интересно, как можно не заметить писюн, шерсть еще не длинная он выделяется так то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Прям вспомнилось из Злого Медика, как привели собаку   покусанную человеком.Типа она его цапнула , ну и он ее  за это. несколько швов собаке  однако.)

 

7 часов назад, Нина и Риччи сказал:

я тоже так глаза выкатывала, когда меня дочки за нос кусали:default_lol:

я помню играла с подружкиным ВЕО, огромным, довольно суровым кобелём, пока она на кухне шуршала, и в игре легонько цапнула его за лапу. Этот дуралей расплакался и побежал к подруге с требованием немедленно его спасти и взять на ручки :default_roflmao: Ну варианта ответить он не рассматривал, потому что с 3-х месяцев меня знал и фактически воспринимал как замену хозяйки, потому оставался часто со мной и выгулами подменяли друг друга порой, но как выяснилось, с ним так никто не играл и он запаниковал... :default_roflmao: 65 кг тушка, запаниковал, ага... :default_doh::default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Голден и флет хоть отдалённо похожи, а толлер и фр. бульдог с какой стороны ни глянь, ну ничего общего! :default_crazy:

вот уж точно с какой ни глянь)) ни сзади ни спереди ничего похожего :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вестара сказал:

Мне больше интересно, как можно не заметить писюн, шерсть еще не длинная он выделяется так то)))

Ха! легко) тут вон иные хозяева только месяцам к 4-5 замечают кто у них, а то и позже и удивляются безмерно, а тут прохожие..))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Faza сказал:

Ха! легко) тут вон иные хозяева только месяцам к 4-5 замечают кто у них, а то и позже и удивляются безмерно, а тут прохожие..))

Ха! Была у меня знакомая овчарка по кличке Рекса. Хозяин так объяснял странную кличку - купили они щенка, назвали Рексом, щенок подрос и вдруг потёк, повели в клинику, вот там доктор им и сказал, что их Рекс - сука. Я вот только удивляюсь, как они течку-то заметили? Логичнее было бы, если бы Рекс вдруг щеночков родил... :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Голден и флет хоть отдалённо похожи, а толлер и фр. бульдог с какой стороны ни глянь, ну ничего общего! :default_crazy:

"Татьяна была бооольшой затейницей и любительницей мужчин."(стаааарая комедия" )

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...