Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Я когда не хочу, что бы ко мне и моей собаке подходили. Прошу придержать собаку, у хозяев сразу вопрос - а что ваш дерется?

ДА!

Как правило вопрос возникает у хозяев каких-нить стафов с алабаями

Я бы с удовольствием так сказала но мелкий сдаст с потрохами своей виляющей жопой(

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, но случай улыбнул)

Идём с мамой по городу, с нами наши девочки голдены 6 лет и 1,5 года. Навстречу идут бабушка и внук лет пяти. Мальчик спрашивает у бабушки, почему одна собака маленькая, а другая большая? Она отвечает: Потому, что одна молодая, а вторая взрослая. И тут малыш поравнявшись с нами выдаёт: "Привет, молодая! Привет, бабка старая!":default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошла с Лариком подальше в сугробы поиграть в перетяжки жгутом, а он еще очень забавно сам себе жгут подкидывает, зубами щелкает, в общем веселиться по полной и никто ему не нужен, кроме меня и жгута, а другие собаки в этот момент вызывают только агрессию, поскольку Ларик считает что они могут отобрать игрушку. Вот играем с ним, вдруг нас увидела бабулька с палкой и со средним двориком на поводке, и давай к нам по сугроба лезть! Кричу, что не надо к нам идти, так она обиделась, что мой один веселиться, а ее собаке нельзя поучаствовать в процессе)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все в след Ляльке говорят :"Какие тапочки!!! Какая шубка!!! А зачем?" - За надом .....

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про вопрос прохожих, это просто из любопытства:

У вас тоже так бывает?

Пора уже гулять с собакой, вы задерживаетесь (у меня это рабочие моменты), понимаете, что собакен ждет. Начинаете одеваться, собакен начинает радостно вертеться вокруг вас - ура! наконец-то она собирается!!! как круто! ... И вот уже почти на низком старте вы понимаете, что вам тоже необходимо заглянуть в туалет :), а то прогулка может оказаться недолгой. И идете в туалет, собакен за вами, стоит за дверью. И тебе таааккк неудобно перед собакой, что мол вот он ждет, а ты коза-дереза такая, сама пошла в туалет. :).

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natya сказал:

Это не про вопрос прохожих, это просто из любопытства:

У вас тоже так бывает?

Пора уже гулять с собакой, вы задерживаетесь (у меня это рабочие моменты), понимаете, что собакен ждет. Начинаете одеваться, собакен начинает радостно вертеться вокруг вас - ура! наконец-то она собирается!!! как круто! ... И вот уже почти на низком старте вы понимаете, что вам тоже необходимо заглянуть в туалет :), а то прогулка может оказаться недолгой. И идете в туалет, собакен за вами, стоит за дверью. И тебе таааккк неудобно перед собакой, что мол вот он ждет, а ты коза-дереза такая, сама пошла в туалет. :).

Да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natya сказал:

Это не про вопрос прохожих, это просто из любопытства:

У вас тоже так бывает?

Пора уже гулять с собакой, вы задерживаетесь (у меня это рабочие моменты), понимаете, что собакен ждет. Начинаете одеваться, собакен начинает радостно вертеться вокруг вас - ура! наконец-то она собирается!!! как круто! ... И вот уже почти на низком старте вы понимаете, что вам тоже необходимо заглянуть в туалет :), а то прогулка может оказаться недолгой. И идете в туалет, собакен за вами, стоит за дверью. И тебе таааккк неудобно перед собакой, что мол вот он ждет, а ты коза-дереза такая, сама пошла в туалет. :).

У меня присказка в таких ситуациях: «Спокойно дункель! Айн момент» они садятся напротив, дверь открыта и я чувствую что они меня понимают.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SVOR сказал:

У меня присказка в таких ситуациях: «Спокойно дункель! Айн момент» они садятся напротив, дверь открыта и я чувствую что они меня понимают.

наша еще может в туалет зайти 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Златка сказал:

наша еще может в туалет зайти 

Таки и заходят иногда, просто две не умещаются 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера была поражена до глубины души. Нам проходящий мимо мужчина даже вопросов не задавал. Он Мартина погладил, а потом в нос чмокнул. Я не знаю, кто из нас со щенком больше офигел. 

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Златка сказал:

наша еще может в туалет зайти

Может зайти! Фрайка считает своим святым долгом наблюдать за мной и в туалете и в ванной. Страшно возмущается, если не пускаю. Лает и в дверь шкребётся. 

  • Ха-ха 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natya сказал:

Это не про вопрос прохожих, это просто из любопытства:

У вас тоже так бывает?

Пора уже гулять с собакой, вы задерживаетесь (у меня это рабочие моменты), понимаете, что собакен ждет. Начинаете одеваться, собакен начинает радостно вертеться вокруг вас - ура! наконец-то она собирается!!! как круто! ... И вот уже почти на низком старте вы понимаете, что вам тоже необходимо заглянуть в туалет :), а то прогулка может оказаться недолгой. И идете в туалет, собакен за вами, стоит за дверью. И тебе таааккк неудобно перед собакой, что мол вот он ждет, а ты коза-дереза такая, сама пошла в туалет. :).

Регулярно происходит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всей моей неадекватности, как человека с собакой.  Только один раз было .....

Замах палкой для шведской хотьбы!

Принял удар палки на свою руку!

Зожники.... они , такие... зожники!

... 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не породники, но меня часто на улице, видя моего разноглазого хася, спрашивают, что с глазиком и хорошо ли он одним видит) 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла я тут на днях на прогулку с голденшой ветеранкой Бьянкой и малым пуделем Данилой. Вот идем мы с ними и тут проходит мимо молодой человек, прошел, а потом обернулся и спрашивает:"А у Вас собачки одной породы?" 

Даже не сообразила, что ему ответить.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Irina&Diana сказал:

Вышла я тут на днях на прогулку с голденшой ветеранкой Бьянкой и малым пуделем Данилой. Вот идем мы с ними и тут проходит мимо молодой человек, прошел, а потом обернулся и спрашивает:"А у Вас собачки одной породы?" 

Даже не сообразила, что ему ответить.

 

2ух)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мама взяла из приюта собачку - маленькую и гладкошерстную. Еще и привезли ее (по словам опекунши) откуда-то с юга. Мама вспомнила старые времена, когда вязала одежки мне и сестре, купила моток шерсти и связала собачке жилет. С рюшечками - девочка же.
Я: Теперь в ветклинике будет точно как в детской поликлинике. Как там говорят: "ребеночка раздевайте". А тут будет "собачку раздевайте".

 

(Баш)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 20:09, sushka28 сказал:

А я вчера была поражена до глубины души. Нам проходящий мимо мужчина даже вопросов не задавал. Он Мартина погладил, а потом в нос чмокнул. Я не знаю, кто из нас со щенком больше офигел. 

Какая симпатичная история -)

Хорошо, когда наши собаки приносят в мир добро и позитив!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 11:21, SVOR сказал:

Нам все в след Ляльке говорят :"Какие тапочки!!! Какая шубка!!! А зачем?" - За надом .....

Я говорю за шкафом)

 

В 29.01.2019 в 14:57, Natya сказал:

Это не про вопрос прохожих, это просто из любопытства:

У вас тоже так бывает?

Пора уже гулять с собакой, вы задерживаетесь (у меня это рабочие моменты), понимаете, что собакен ждет. Начинаете одеваться, собакен начинает радостно вертеться вокруг вас - ура! наконец-то она собирается!!! как круто! ... И вот уже почти на низком старте вы понимаете, что вам тоже необходимо заглянуть в туалет :), а то прогулка может оказаться недолгой. И идете в туалет, собакен за вами, стоит за дверью. И тебе таааккк неудобно перед собакой, что мол вот он ждет, а ты коза-дереза такая, сама пошла в туалет. :).

Да. Я дверь не закрываю и говорю ребят, я не могу под кустик, но я быстро!!! И такое чувство вины всегда (((

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 20:54, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может зайти! Фрайка считает своим святым долгом наблюдать за мной и в туалете и в ванной. Страшно возмущается, если не пускаю. Лает и в дверь шкребётся. 

Сириус ложится в туалете вокруг моих ног аки змий и голову кладет на спущенные штаны. На вопрос что он думает о личном пространстве, всем видом показывает что данное понятие ему не известно

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 14:57, Natya сказал:

Это не про вопрос прохожих, это просто из любопытства:

У вас тоже так бывает?

Пора уже гулять с собакой, вы задерживаетесь (у меня это рабочие моменты), понимаете, что собакен ждет. Начинаете одеваться, собакен начинает радостно вертеться вокруг вас - ура! наконец-то она собирается!!! как круто! ... И вот уже почти на низком старте вы понимаете, что вам тоже необходимо заглянуть в туалет :), а то прогулка может оказаться недолгой. И идете в туалет, собакен за вами, стоит за дверью. И тебе таааккк неудобно перед собакой, что мол вот он ждет, а ты коза-дереза такая, сама пошла в туалет. :).

какое актуальное сообщение! мои вламываются ко мне в сортир, если дверь закрыта )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Вестара сказал:

Да. Я дверь не закрываю и говорю ребят, я не могу под кустик, но я быстро!!! И такое чувство вины всегда (((

а меня пару раз припирало на прогулке. Искала темный кустик и туда. Собакены удивлялись )

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wina сказал:

Собакены удивлялись )

И совершенно забывали про свои дела - сожрать запрещенку, переметить все вертикальные предметы, все игрушки))):default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wina сказал:

Собакены удивлялись )

 

17 минут назад, Елена и Изар сказал:

И совершенно забывали про свои дела

 А наш ждёт, чтобы переметить.:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

а меня пару раз припирало на прогулке. Искала темный кустик и туда. Собакены удивлялись )

Мы с подругами гуляли, пошли в кусты. Веда обнюхала место после меня, я ей говорю только попробуй за мной переметить. Подумала, пошла и пометила за девчонками )))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...