Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, выпало много снега, и что истории про вопросы прохожих кончились?

теме АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году иду с ротвейлером с прогулки, на встречу идут две семьи с мальчиками, оди мальчик другому говорит :"А мне родители вот такого же лабрадора на день рождения подарят", главное это было так восторженно сказано, что мы с ротти аж остановились. Я долго пыталась увидеть в этом бульдозере лабрадора....не удалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем сегодня вечером, резвимся:) Тут Бим побежал "понюхать" прохожих. Было 2 бабушки и внучка... ну, внучка вопли пустила, собакин сразу ко мне. А бабушка говорит : "Нельзя собак бояться. Они это чувствуют. Тем более он с ХОЗЯЙКОЙ!":ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю с обормотами. Куртяха скачет козлом, Ройсон играет в строителя туннелей - ползает на брюхе с открытой пастью, башка в снегу по пояс :lol2: Рядом тётька выбивает коврики какие-то.

Набрасываю ногой на Ройса снег, Куртяха подбегает к умилённой тёте с половичками, нагло выхватывает у неё из рук веник и с добычей несётся к нам.

Тётка растерянно: "Ой, а вы чистить собачку без веничка вышли? Ну возьмите, возьмите мой - а то вон он бедный уже весь закопался" :lol2:

ЗЫ. Курт этим веником ворованным по *опе и получил :nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем сегодня вечером, резвимся:) Тут Бим побежал "понюхать" прохожих. Было 2 бабушки и внучка... ну, внучка вопли пустила, собакин сразу ко мне. А бабушка говорит : "Нельзя собак бояться. Они это чувствуют. Тем более он с ХОЗЯЙКОЙ!":ranting::doh:

Хе-хе, а меня неоднократно прошлой зимой за мальчика принимали ))) Ну у меня и куртка такая а-ля Гаврош, так что неудивительно.

Один мужик, кстати, лабровладелец, навстречу нам идёт и кричит: Мальчик, не бойся, у меня тоже лабрадор :lol2: Подумал, что я его собаку испугалась, а просто с Тонькой решила "ко мне" поработать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт этим веником ворованным по *опе и получил :nyam:

Курт все организовал! Молодец:)

Хе-хе, а меня неоднократно прошлой зимой за мальчика принимали ))) Ну у меня и куртка такая а-ля Гаврош, так что неудивительно. Один мужик, кстати, лабровладелец, навстречу нам идёт и кричит: Мальчик, не бойся, у меня тоже лабрадор :lol2: Подумал, что я его собаку испугалась, а просто с Тонькой решила "ко мне" поработать ))

Да, неоднократные такие случаи:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а меня неоднократно прошлой зимой за мальчика принимали ))) Ну у меня и куртка такая а-ля Гаврош, так что неудивительно.

А я вообще на "оно" смахиваю в зимней собачьей униформе :lol2: Шапка на глаза натянута, куртка унисекс. болоньевые штаны и валенки - хто ето? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю с обормотами. Куртяха скачет козлом, Ройсон играет в строителя туннелей - ползает на брюхе с открытой пастью, башка в снегу по пояс :lol2: Рядом тётька выбивает коврики какие-то.

Набрасываю ногой на Ройса снег, Куртяха подбегает к умилённой тёте с половичками, нагло выхватывает у неё из рук веник и с добычей несётся к нам.

Тётка растерянно: "Ой, а вы чистить собачку без веничка вышли? Ну возьмите, возьмите мой - а то вон он бедный уже весь закопался" :lol2:

ЗЫ. Курт этим веником ворованным по *опе и получил :nyam:

100 баллов!!!!!! Молодец песа;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще на "оно" смахиваю в зимней собачьей униформе :lol2: Шапка на глаза натянута, куртка унисекс. болоньевые штаны и валенки - хто ето? :dntknw:

помоему мы все такие ходим. особенно зимой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вываливаю утром со своими - в руках две рулетки, где-то между ними на пальце болтается пакет с кошачьими комками-какашками (поднакопилось!). а поскольку у нас почему-то контейнер ставят на газон и он выше моего роста. вижу - дворник, кричу ему - помогите пожалуйста. он с готовностью идет ко мне, а я думаю - неловко как-то ему мешок с дерьмом давать и принимаю единственное, на мой взгляд, правильное решение, говорю - подержите собак... дворник смотрит на Нюсю в позе бешеного таракана, на пляшущего Петю с ухмылкой во всю морду и говорит: давайте лучше мешок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему мы все такие ходим. особенно зимой :lol2:

Ага, на прогулки с собаками не до моды:) нужно чтоб тепло было. Я вообще как космонавт хожу:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наточу топор и собственноручно купирую Люте хвост, чтобы не отвечать на очередной 100500-й вопрос "А чо, ротвейлерам теперь хвосты не отрубают?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня пыталась напугать одна "милая" женщина с йорком, с которой, по-видимому, мы уже встречаемся не в первый раз, сказала, что могла бы нас оштрафовать за то, что Честер побежал понюхать её собачку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наточу топор и собственноручно купирую Люте хвост, чтобы не отвечать на очередной 100500-й вопрос "А чо, ротвейлерам теперь хвосты не отрубают?"

А уже и не надо купировать, сейчас ротвейлеры с хвостами ходят, так что так и говорите, что да, он самый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наточу топор и собственноручно купирую Люте хвост, чтобы не отвечать на очередной 100500-й вопрос "А чо, ротвейлерам теперь хвосты не отрубают?"

Уже достаточно давно не купируют, как это ни забавно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро.Еще темно.Гуляем с собаками, идем на поводках, голден и английский кокер. Вопрос прохожего: "Это у вас 2 лабрадора?" :angry2::thumbup:

Я даже не нашла как им ответить...Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду днём с Варюхой, она радуется, вокруг козликом скачет-гуляем! Навстречу женщина лет, так эдок за 50. Спрашивает: "Это у вас борзая?" Я ей говорю:-нет! а она мне"Я знаю это борзая, только она ещё вырасти должна!" Ну если вы так хотите, пусть будет по вашему - ответила я ей, Как тут можно возразить, такой осведомлённой даме :nonono:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро.Еще темно.Гуляем с собаками, идем на поводках, голден и английский кокер. Вопрос прохожего: "Это у вас 2 лабрадора?" :angry2::thumbup:

Я даже не нашла как им ответить...Без комментариев.

Полтора! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было наверное - папа сыну - смотри, сынок, собачка, или лабрадор или ретривер. Точно не знаю. Остановилась объснить, не поверили!!! :) Засомневались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера рассмешила прохожих!Дождь,мерзко,ветрище,какая уж тут прогулка...Но я в такую погоду иду быстро,чтобы скорее всё прекратить,а Джесси-медленно,ибо вообще не понимает,зачем её вытащили из дома...И вот я,стоя в луже,говорю"Собака,рыбка моя,шевели ты копытами!!!"Шли мимо дети с родителями,как засмеются!Видимо,представили в красках эту картину:СОБАКА-Рыбка с копытами...Полдня и я улыбалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало декабря, привезла вторую черную суку. идем с прогулки(гуляю по очереди), впереди идет девушка с Йорком из нашего подъезда, берет своего на руки. продолжая идти впереди каждые 5-10сек. оглядывается на нас. ну думаю - боится, подобрала свою уже почти на руки, а она все равно оглядывается, при чем с очень обескураженным и потерянным видом. заходим в подъезд, девушка вызывает лифт, я открываю квартиру. и тут она все таки задает вопрос - а зачем вы покрасили собаку? белый цвет ей больше шел. :dribble:

не нашла что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенька присел на газоне, я стою рядом с мешочком. Недалеко останавливается дама с йорком. Наклоняюсь убрать, выпрямляюсь и далее такой диалог:

Дама: - У Вас собака болеет?

Я: - Нет.

Дама: - А зачем Вы тогда анализы собираете?

Я растерялась...

Вечер, идем с Сенькой на поводке. Навстречу незнакомый пес с хозяином. Парень берет своего на короткий поводок, я тоже поближе подтягиваю и ухожу на проезжую часть (это было во дворе). Недалеко стоит мужик и за всем этим наблюдает. Расходимся с собакой, поровнялись с мужиком. Тот спрашивает:

- Ваши собаки дерутся?

- Нет, они даже не знакомы.

- А зачем тогда так разошлись?

- Ну все-таки два кобеля.

- А вы бы проверили - вдруг подрались бы?

Я в шоке молча ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сорри, не вопрос прохожего.

Перелистывала журнал «Гастроном» за ноябрь и прочитала вот такое.

Цитата:

“…А какие она делала эклеры! Мы, внуки, эти эклеры воровали. Вот лежит гора цвета ретривера…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке с Герой и Нордом - в проеме забора сквера мужчина. Встал и стоит. Ну подтягиваю к себе хвостатых, отжимаю их влево коленкой, прохожу мимо по дуге.

Первый же вопрос - "Это все Ваши?" - "Мои (ну его, объяснять подробности, думаю)" - "А зачем Вам сразу две?" ... хотелось спросить: "Предлагаете с Вами поделиться?" :meeting:

Ответила, что так получилось и почесала дальше быстрее )))

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...