Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Стоим мы с арчи возле магазина. Воходят две бабы,ой какой той терьер хорошенький!

А я говорю:почему той терьер?????????

в ответ: так он же черный и блестящий!

Ну уменя на это утверждение просто аргументов не нащлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут вспомнила! Было это лет 5-6 назад, ну в общем, Трэйка словил клеща на голове, по совету "опытного" заводчика с нашего форума, я пригласила врача на дом, пришел и чем-то намазал нам бошку, а у Трэйчика началось покраснение, мы поехали в ветку нашу, там меня наругали, что нельзя слушать советы и приглашать хрен знает кого. И стали лечить ребенка, бошку обрили, и одели в воротник-рупор. И, вот мы идем-гуляем, погода была дождливая, а бабульки на лавочке под козырьком подъезда, сидят и говорят: "Вон, смотри, какие зонтики для собак придумали! Обнаглели!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы "словили" еще два перла утром - чтоб не лизал яйца и чтоб не лизал жопы у сук!!!!!! а еще вчера дети выдали, что это вместо гипса, только я вот не поняла, что у нас сломано-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сняла я ведро сегодня утром, один день не доходили. потому что вчера вечером гуляли уже около 10 вечера, шли по поселку, навстречу - мужчина и женщина, причем женщина такой нестройной комплекции и в платье трикотажном да на каблуках, так вот, увидела Петю и кааааак сиганет через заборчик))) а он, между прочим, сантиметров 70 высотой! так она платье задрала, и прям как коза - прыг! я ей - сударыня, чего вы скачете, мы вас не тронем, мы - добрые лабрадоры, и на поводке! она - добрым собакам намордник на всю голову не надевают! у вас там алабай! сегодня подумала - в конце концов, снимать все равно завтра, и Петька весь уже измучился с этой штукой и я, потом грязь туда попадает когда он землю нюхает, ничо страшного. зато Петюня так улыбался солнышку, теплу, запахам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сняла я ведро сегодня утром, один день не доходили. потому что вчера вечером гуляли уже около 10 вечера, шли по поселку, навстречу - мужчина и женщина, причем женщина такой нестройной комплекции и в платье трикотажном да на каблуках, так вот, увидела Петю и кааааак сиганет через заборчик))) а он, между прочим, сантиметров 70 высотой! так она платье задрала, и прям как коза - прыг! я ей - сударыня, чего вы скачете, мы вас не тронем, мы - добрые лабрадоры, и на поводке! она - добрым собакам намордник на всю голову не надевают! у вас там алабай! сегодня подумала - в конце концов, снимать все равно завтра, и Петька весь уже измучился с этой штукой и я, потом грязь туда попадает когда он землю нюхает, ничо страшного. зато Петюня так улыбался солнышку, теплу, запахам!

ахахахааа, ой надо ж так а :lol2:

в порядке бреда: У вас лабрадор и вам не нравится, что его добродушный вид никого не пугает? Вы хотите навести страх и ужас на окружающих? Мы знаем как решить вашу проблему - оденьте ему на голову ведро! ООО "Ведро+" - ведра любых форм и размеров, возможно индивидуальное изготовление по заказу клиента. Акция! Только до конца апреля - закажите у нас ведро на голову своему любимцу и мы сделаем на нем устрашающую надпись "Внутри алабай!!!" совершенно бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас лабрадор и вам не нравится, что его добродушный вид никого не пугает? Вы хотите навести страх и ужас на окружающих? Мы знаем как решить вашу проблему - оденьте ему на голову ведро! ООО "Ведро+" - ведра любых форм и размеров, возможно индивидуальное изготовление по заказу клиента. Акция! Только до конца апреля - закажите у нас ведро на голову своему любимцу и мы сделаем на нем устрашающую надпись "Внутри алабай!!!" совершенно бесплатно!

пацталом :lol2: :lol2: :lol2: но все верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сняла я ведро сегодня утром, один день не доходили. потому что вчера вечером гуляли уже около 10 вечера, шли по поселку, навстречу - мужчина и женщина, причем женщина такой нестройной комплекции и в платье трикотажном да на каблуках, так вот, увидела Петю и кааааак сиганет через заборчик))) а он, между прочим, сантиметров 70 высотой! так она платье задрала, и прям как коза - прыг! я ей - сударыня, чего вы скачете, мы вас не тронем, мы - добрые лабрадоры, и на поводке! она - добрым собакам намордник на всю голову не надевают! у вас там алабай! сегодня подумала - в конце концов, снимать все равно завтра, и Петька весь уже измучился с этой штукой и я, потом грязь туда попадает когда он землю нюхает, ничо страшного. зато Петюня так улыбался солнышку, теплу, запахам!

:lol2::lol2::thumbup::lol2:

ахахахааа, ой надо ж так а :lol2:

в порядке бреда: У вас лабрадор и вам не нравится, что его добродушный вид никого не пугает? Вы хотите навести страх и ужас на окружающих? Мы знаем как решить вашу проблему - оденьте ему на голову ведро! ООО "Ведро+" - ведра любых форм и размеров, возможно индивидуальное изготовление по заказу клиента. Акция! Только до конца апреля - закажите у нас ведро на голову своему любимцу и мы сделаем на нем устрашающую надпись "Внутри алабай!!!" совершенно бесплатно!

:thumbup::lol2: Класс :lol2::clap_1:

Ну и от нас ещё один перл. Эм недавно сделали операцию и мы ходим с перемотанным эластичным бинтом пузом, который на черной талии красотки ярко выделяется.

В общем на прогулке тип с барышней:

- О, это страшная черная собака ротвейлер, она не кусает а рвет на тряпки! Девушка, а зачем у нее живот перемотан?

Я:

- Чтоб не надорвалась, когда Вас на тряпки рвать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был круглый адресник, ребенок маме говорит - смотри это заслуженная собака у нее медаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас постоянно с сочувствием в голосе спрашивает владелец черной лабрадорши как нам живется с такой длинной и светлой шерстью в грязную погоду.

Типо "трудно его мыть, да? Ага,ага"

или "ой как вам его мыть надоело наверное?"

Как будто черную собаку нужно мыть меньше в такую грязь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас многие прохожие готовы прыгать в грязь, хотя мы совершенно спокойно идем. Скоро будут падать и притворяться дохлыми :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С адресниками задолбали. Причем спрашивают даже владельцы собак. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утренней прогулке владелец ризенов с уверенностью доказывал, что моя шоколадка от комбинации палевого и черного лабрадоров, и ни как иначе!:) И собаку необходимо выводить в 4 утра, а потом уже как сами решим, но в 4 обязаны!:))) Если с цветом можно примерно понять его логику, то что означает последнее??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с цветом можно примерно понять его логику, то что означает последнее??

вся нечисть выползает? :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас постоянно с сочувствием в голосе спрашивает владелец черной лабрадорши как нам живется с такой длинной и светлой шерстью в грязную погоду.

Типо "трудно его мыть, да? Ага,ага"

или "ой как вам его мыть надоело наверное?"

Как будто черную собаку нужно мыть меньше в такую грязь))))

Это мой муж задает Вам такие вопросы!Нам сейчас приходиться мыть сразу двух собак, одна из которых- неугомонный перепачканный щенок, она то как раз палевая, но спасает короткая шерсть и малые размеры (пока), а вот на черной грязь не так видна, хотя Вы правы- мыть приходиться не меньше.

А у нас, после того как мы стали гулять с двумя собаками сразу, стали спрашивать "Это все ваши? А вторая собака зачем?" Вопрос в тупик ставит, что отвечать - не знаю. Действительно- зачем? )))

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, после того как мы стали гулять с двумя собаками сразу, стали спрашивать "Это все ваши? А вторая собака зачем?" Вопрос в тупик ставит, что отвечать - не знаю. Действительно- зачем? )))

у нас в районе об этом уже давно перестали спрашивать про это, т.к у нас у большинства владельцев в нашей собачей компании по 2 собаки, так и гуляем, 3 человека и 6 собак, 4 человека и 8 собак и тд. :thumbup: прохожие привыкли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утренней прогулке владелец ризенов с уверенностью доказывал, что моя шоколадка от комбинации палевого и черного лабрадоров, и ни как иначе!:) И собаку необходимо выводить в 4 утра, а потом уже как сами решим, но в 4 обязаны!:))) Если с цветом можно примерно понять его логику, то что означает последнее??:)

Я уже писала, что один лабровладелец (несколько странноватый мужик) убеждал меня, что с лабром в день надо гулять не менее 25 км. Наверное, у него то же с головой, что и у вашего владельца ризенов.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка из соседнего дома: у вас такие красивые собаки!!!я их так.......боюсь!

я чуть не упала от такого признания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мужчина южной национальности (как опровержение, что они все боятся собак) поздоровался вежливо и спросил, как порода называется. Я ответила - лабрадор. Он спросил - это же тоже из опасных? Я ответила - нет. В это момент Айрон увидел, что кто-то говорит с мамой да еще и о нем, отвлекся от созерцания и обнюхивания чужой какашки и решил человека обрадовать - чтобы он тоже стал такой же грязный, как мама. Заулыбался и к мужчине вихляющей походочкой, помахивая хвостиком, побежал...ясно, что прыгать собрался. Я резко сказала - стоять! Айрон остановился, продолжая задорно поглядывать на мужчину. Мужик с трепетом...ну если ты ему скажешь, он набросится ведь...Я говорю - нет, не набросится, это ему не положено по породе. Не знаю, поверил ли - тем более у Айрона весь бок был в краске (обтерся об забор) - может, он подумал, что это что-то вроде боевых ран.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой муж задает Вам такие вопросы!Нам сейчас приходиться мыть сразу двух собак, одна из которых- неугомонный перепачканный щенок, она то как раз палевая, но спасает короткая шерсть и малые размеры (пока), а вот на черной грязь не так видна, хотя Вы правы- мыть приходиться не меньше.

А у нас, после того как мы стали гулять с двумя собаками сразу, стали спрашивать "Это все ваши? А вторая собака зачем?" Вопрос в тупик ставит, что отвечать - не знаю. Действительно- зачем? )))

Соседи! Приятно познакомиться))

А вторая собака- все равно мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас постоянно с сочувствием в голосе спрашивает владелец черной лабрадорши как нам живется с такой длинной и светлой шерстью в грязную погоду.

Типо "трудно его мыть, да? Ага,ага"

или "ой как вам его мыть надоело наверное?"

Как будто черную собаку нужно мыть меньше в такую грязь))))

Признаюсь, у нас черный потому что грязи не видно, как наш папа сказал - не маркий, но мыть сложнее, чем светлых, на палевом видно, чистый он или грязный, на черном не видно, поэтому после душа, есть команда "трясись", пока в ванной стоит, если по всем стенам грязные капли, приходиться перемывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулись с прогулки. у рика ритуал - перед подъездом зайти на кусочек газончика и пометить. соответственно сегодня исключений не было. рик поднял лапу, в этот момент его увидела девочка лет 3-4 и восторженно закричала: "мама, собачка делает зарядку!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулись с прогулки. у рика ритуал - перед подъездом зайти на кусочек газончика и пометить. соответственно сегодня исключений не было. рик поднял лапу, в этот момент его увидела девочка лет 3-4 и восторженно закричала: "мама, собачка делает зарядку!!".

:thumbup:

Мы, кстати, вчера были в очень похожей ситуации. Только девочка кричала: "Мама, смотри! Собачка стоит на одно ноге! Собачка стоит на одной ноге! :dribble: "

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жить ни че не знаю, вчера меня спросила девушка лет 40 "зачем вы такую огромную собаку на улицу выводите?":hmm::doh::dribble:

впервые не нашлась что ответить:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну тема про большую собаку уже даже неинтересна)) мне все время прохожие советуют оставить маленькую собаку, а большую деть куда-нибудь... по их мнению, от большой сплошные проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...