Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

думаю, путаница из-за того, что теперь алабаям не купируют уши и хвост, а окрас похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а размер!!!!!! алабая с лабром спутать ни как нельзя, если токо с пьяну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, путаница из-за того, что теперь алабаям не купируют уши и хвост, а окрас похожий.

Я читала в породной книжке, что у супер породного алабая хвост уже при рождении куцый. Не совсем отсутствует, а такой столбик. Уши не купируют - это хорошо! А то башка совсем "лысая" )).

Ещё по теме: нас пару дней назад назвали кавказцем... Правда без страха, а с любопытством, типа, а как такой окрас получился у Вашего кавказца? ))

Ну совсем, совсем не похож Чейз на Кавказа!!! Почему такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала в породной книжке, что у супер породного алабая хвост уже при рождении куцый. Не совсем отсутствует, а такой столбик. Уши не купируют - это хорошо! А то башка совсем "лысая" )).

Ещё по теме: нас пару дней назад назвали кавказцем... Правда без страха, а с любопытством, типа, а как такой окрас получился у Вашего кавказца? ))

Ну совсем, совсем не похож Чейз на Кавказа!!! Почему такие вопросы?

У нас гуляет куцехвостый дворик, явно были алабаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а размер!!!!!! алабая с лабром спутать ни как нельзя, если токо с пьяну))

нас щитают щеночком))) деффчонки, я в алабаях - ни бэ, ни мэ, но факт - именно алабаем нас считают владельцы алабаев))) не первый раз уже!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас щитают щеночком))) деффчонки, я в алабаях - ни бэ, ни мэ, но факт - именно алабаем нас считают владельцы алабаев))) не первый раз уже!

А нашу подружку аргентскую догиню 6тимесячную считают амстаффом )))

Я вот давеча бордосса с бурбулем спутала - позорище ))

ЗЫ. Кстати, хозяйка догини, в копилку:

Ходили в феврале в воротнике, заколебали спрашивать, зачем на собаку надели воротник - стала так и отвечать:

- Чтобы собачка снег им собирала.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ваших пёс хоть кем-то похожим на лабриков называют, а мою вот сегодня прям оскорбили :sorry:

Вышли на аллею вечером гулять, проходя мимо лавочек, на которой сидели 2 молодых человека, в нашу сторону был задан вопрос одним из них

- Девушка, а это у вас той терьер?

я была слишком отвлечена на подозрительных собак впереди и так же подозрительную реакцию Герчи на них, но прифигеть успела и просто ответила "нет" и пошла себе дальше.

Я понимаю, что вопрос был скорее попыткой привлечь внимание к ним таким красивым, но как вообще можно ТАКОЕ сказать(той терьер, млин..)..не понимаю :doh::lol2:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ваших пёс хоть кем-то похожим на лабриков называют, а мою вот сегодня прям оскорбили :sorry:

Вышли на аллею вечером гулять, проходя мимо лавочек, на которой сидели 2 молодых человека, в нашу сторону был задан вопрос одним из них

- Девушка, а это у вас той терьер?

я была слишком отвлечена на подозрительных собак впереди и так же подозрительную реакцию Герчи на них, но прифигеть успела и просто ответила "нет" и пошла себе дальше.

Я понимаю, что вопрос был скорее попыткой привлечь внимание к ним таким красивым, но как вообще можно ТАКОЕ сказать(той терьер, млин..)..не понимаю :doh::lol2:

Нет, это хомячок, просто Чернобыльский! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ваших пёс хоть кем-то похожим на лабриков называют, а мою вот сегодня прям оскорбили :sorry:

Вышли на аллею вечером гулять, проходя мимо лавочек, на которой сидели 2 молодых человека, в нашу сторону был задан вопрос одним из них

- Девушка, а это у вас той терьер?

я была слишком отвлечена на подозрительных собак впереди и так же подозрительную реакцию Герчи на них, но прифигеть успела и просто ответила "нет" и пошла себе дальше.

Я понимаю, что вопрос был скорее попыткой привлечь внимание к ним таким красивым, но как вообще можно ТАКОЕ сказать(той терьер, млин..)..не понимаю :doh::lol2:

Да, Гриню называют лабриком) Хотя он вполне себе голден)

А недавно одни с лабрадором народного разведения выдали:"Ретривер отличается тем, что у него шерсть длинная и хвост крючком?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это хомячок, просто Чернобыльский! :lol2::thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2:

Я запомню эту фразу :thumbup::lol2:

Да, Гриню называют лабриком) Хотя он вполне себе голден)

А недавно одни с лабрадором народного разведения выдали:"Ретривер отличается тем, что у него шерсть длинная и хвост крючком?"

Ну то, что народ не разбирается в лаабрадорах и голденах и не знает что они все ретриверы это-то старая песня))

А вот вопросы они придумывают все более убойные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою голдяху дворовая ребетня все время называет ротвейлером,а алкаши-болонкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ваших пёс хоть кем-то похожим на лабриков называют, а мою вот сегодня прям оскорбили :sorry:

Вышли на аллею вечером гулять, проходя мимо лавочек, на которой сидели 2 молодых человека, в нашу сторону был задан вопрос одним из них

- Девушка, а это у вас той терьер?

я была слишком отвлечена на подозрительных собак впереди и так же подозрительную реакцию Герчи на них, но прифигеть успела и просто ответила "нет" и пошла себе дальше.

Я понимаю, что вопрос был скорее попыткой привлечь внимание к ним таким красивым, но как вообще можно ТАКОЕ сказать(той терьер, млин..)..не понимаю :doh::lol2:

Да вы шо? Какой такой ТОЙ ТЕРЬЕР? ТЮТЮРЛИСТАНСКИЙ МАНГУЛЬТЯП! Голову откусит и не подавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу владельцев, не знающих породу своей собаки:

Вчера встретилась со знакомой, которая завела собаку примерно в одно время с нами, только мы взяли лабра, а у неё - голдяшка. В щенячестве несколько раз гуляли с ними, потом пути разошлись....Так вот вчера встречаемся, она меня спрашивает: "Как дела, где гуляете, в парке?" Я ей: "Нет, сейчас в парк не ходим, течка"...Она мне: "Ой, мы вот тоже течку ждем, вязать собираемся, уже жениха нашли, Чарлика, он черненький"....Я: "В смысле, черный, он что, лабрадор?" Она, на полном серьёзе отвечает: "Ну, да, мы решили что раз Чарлик черный, а Барби блондинка, то у них шоколадные щеночки получатся".....Всё, занавес...... :doh:

Какое тут породное разведение.....титулы, тесты, родословные, генетика......если за два года люди не удосужились прочитать хоть какую-нибудь статейку на тему "кто такие ретриверы и причем тут лабрадоры"...

Я если честно, с трудом удержалась, чтобы не наговорить многого.....сказала только, что щенки у них будут не шоколадные и без документов - то бишь метисы, и если надумают вязаться - пусть обращаются, подскажу где найти кобеля голдена....Но думаю, не обратятся, "сами с усами"... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шо? Какой такой ТОЙ ТЕРЬЕР? ТЮТЮРЛИСТАНСКИЙ МАНГУЛЬТЯП! Голову откусит и не подавится!

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу владельцев, не знающих породу своей собаки:

Вчера встретилась со знакомой, которая завела собаку примерно в одно время с нами, только мы взяли лабра, а у неё - голдяшка. В щенячестве несколько раз гуляли с ними, потом пути разошлись....Так вот вчера встречаемся, она меня спрашивает: "Как дела, где гуляете, в парке?" Я ей: "Нет, сейчас в парк не ходим, течка"...Она мне: "Ой, мы вот тоже течку ждем, вязать собираемся, уже жениха нашли, Чарлика, он черненький"....Я: "В смысле, черный, он что, лабрадор?" Она, на полном серьёзе отвечает: "Ну, да, мы решили что раз Чарлик черный, а Барби блондинка, то у них шоколадные щеночки получатся".....Всё, занавес...... :doh:

Какое тут породное разведение.....титулы, тесты, родословные, генетика......если за два года люди не удосужились прочитать хоть какую-нибудь статейку на тему "кто такие ретриверы и причем тут лабрадоры"...

Я если честно, с трудом удержалась, чтобы не наговорить многого.....сказала только, что щенки у них будут не шоколадные и без документов - то бишь метисы, и если надумают вязаться - пусть обращаются, подскажу где найти кобеля голдена....Но думаю, не обратятся, "сами с усами"... :aggressive:

Блин! Жесть поооолная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас сегодня была Полная Жесть(ПЖ).утром,часов в 9,иду себе с Джесси спокойно по двору,обхожу тётку с коляской,где дуреет малыш лет 2-х...Я обошла,а они за нами;я налево-они следом;я быстрее-они догоняют...Догнали.Собака на поводке,но без намордника-думаю,сейчас будут учить жить.Тётка:"Это же добрый лабрадор?А можно мы на нём ПОКАТАЕМСЯ?"Видимо,я столь явно офигела,что мне пояснили:"Мальчик только сядет,я его придержу!Он таааак хочет покататься!"ушла молча,но быстро...Теперь вот мучает вопрос:как мамаша узнала,что её сынок хочет кататься на собаке?Он же только орал нечленораздельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся вчера с прогулки, с нами подружка-далматинка. На встречу парень, глядя на собак: "Это ламбординец?" :blink: Кого из двух собак имел ввиду, мы так и не поняли :huh: Видимо уже с утра был "на веселе" и может вместо двух собак ему одна почудилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем, гуляем. Навстречу идут дети лет 10ти - 2 девочки и мальчик. Проходим мимо, слышу обрывок фразы мальчика "судя по хвосту - помесь с овчаркой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утреннее (видимо, со вчера у дяденек еще алкохоль бродит): ну здоровый понятно, помесь с алабаем, а это шо за крыса? (крыса, видимо, такса :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утреннее (видимо, со вчера у дяденек еще алкохоль бродит): ну здоровый понятно, помесь с алабаем, а это шо за крыса? (крыса, видимо, такса :lol2: )

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла со своей малявкой. Молодой человек подходит и спрашивает - Что за порода?

Я: голден ретривер.

Он: Аааа..... звонит кому то..... И говорит - выходи скорей тут ротвейлер гуляет. Такой прикольный!

Я: Не ротвейлер, а ретривер!

Он: Ну да вобщем тут чего то там ротвейлер, выходи скорей!!

я : Оо! Ладно, думаю, промолчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся вчера с прогулки, с нами подружка-далматинка. На встречу парень, глядя на собак: "Это ламбординец?" :blink: Кого из двух собак имел ввиду, мы так и не поняли :huh: Видимо уже с утра был "на веселе" и может вместо двух собак ему одна почудилась :lol:

Это он, видимо, с созвучной маркой автомобиля перепутал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла со своей малявкой. Молодой человек подходит и спрашивает - Что за порода?

Я: голден ретривер.

Он: Аааа..... звонит кому то..... И говорит - выходи скорей тут ротвейлер гуляет. Такой прикольный!

Я: Не ротвейлер, а ретривер!

Он: Ну да вобщем тут чего то там ротвейлер, выходи скорей!!

я : Оо! Ладно, думаю, промолчу....

интересно, что должно случиться, чтобы вы поняли, что гулять с полуторамесячным щенком нельзя :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что должно случиться, чтобы вы поняли, что гулять с полуторамесячным щенком нельзя :ranting:

думаю нет смысла вам тратить свои нервы...это ее щеночек...к сожалению :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...