Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Оль, ну ты же написала, что Петя помолодел на 10 лет, значит еще и пол сменил :lol2: :lol2: :lol2:

не только пол получается, Насть, а еще окрас, вес, рост.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,погуляла сейчас с Джесси!Зову её по имени,иди,говорю,ко мне уже,а рядом дворники,сами понимаете,не из Рязани...И вот один мне говорит:"Как её зовут?Имя зачем такое?"Я говорю,что имя как имя,обычное,а дворник мне"Неееет,имя АМЕРИКАНСКОЕ!А зачем?Надо бы лучше НАШЕ,по-НАШЕМУ назвать!"Чуть не ляпнула"Зульфиёй,что ли?"Он продолжил ликбез:"Собака хорошая,умная,а имя-нет,не нравится!"Ну,мы с умной собакой ушли по-английски(или по-американски?),но радостно мне стало и толерантно-во как чувак ассимилировал! :thumbup: Знал бы он,что чаще всего я зову Джесси Жучкой!Похвалил бы,как вы думаете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в парке и идём с коляской и собакой. Навстречу три бабки, остановились и вслух - собака у вас или старая или беременная. Я так и упала в очередной раз) :dribble:

Теперь у нас 2 состояния собаки - старость и беременность :doh:

Ну это как раз логично, раз тащится рядом со скоростью движения коляски, то либо старая и от жизни уже ничего не надо, либо ей тяжело ходить быстрее, т.к. Беременная. Про нас тоже все так думают. Про то что собака воспитанная и просто умеет ходить рядом людям как-то в голову не приходит. П.с. Мы на всем районе одни, кто два раза в день по расписанию вышагивает с коляской и собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неееет,имя АМЕРИКАНСКОЕ!А зачем?Надо бы лучше НАШЕ,по-НАШЕМУ назвать!"Чуть не ляпнула"Зульфиёй,что ли?"

:lol2:

Неравнодушный какой дворник... душевный.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,погуляла сейчас с Джесси!Зову её по имени,иди,говорю,ко мне уже,а рядом дворники,сами понимаете,не из Рязани...И вот один мне говорит:"Как её зовут?Имя зачем такое?"Я говорю,что имя как имя,обычное,а дворник мне"Неееет,имя АМЕРИКАНСКОЕ!А зачем?Надо бы лучше НАШЕ,по-НАШЕМУ назвать!"Чуть не ляпнула"Зульфиёй,что ли?"Он продолжил ликбез:"Собака хорошая,умная,а имя-нет,не нравится!"Ну,мы с умной собакой ушли по-английски(или по-американски?),но радостно мне стало и толерантно-во как чувак ассимилировал! :thumbup: Знал бы он,что чаще всего я зову Джесси Жучкой!Похвалил бы,как вы думаете? :blush2:

Не одна Вы такая...удивленная.В нашем доме живет женщина,вполне нормальная,адекватная,у самой 2 левретки...Так вот она уже 5(!)лет при встрече меня спрашивает:-Ну что,вы ему имя не сменили? (Дело в том,что мы в быту зовем своего-Дик,и она считает,что это слишком простое имя для породистой собаки) :nonono:

А еще вчера муж гулял с ним вечером,и одна тетка спрашивает-Это лабрадор? Муж отвечает-да...А она удивленно:-А чего он тогда такой ...КОРОТКИЙ ? :blink: :blink: :blink:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна Вы такая...удивленная.В нашем доме живет женщина,вполне нормальная,адекватная,у самой 2 левретки...Так вот она уже 5(!)лет при встрече меня спрашивает:-Ну что,вы ему имя не сменили? (Дело в том,что мы в быту зовем своего-Дик,и она считает,что это слишком простое имя для породистой собаки) :nonono:

А еще вчера муж гулял с ним вечером,и одна тетка спрашивает-Это лабрадор? Муж отвечает-да...А она удивленно:-А чего он тогда такой ...КОРОТКИЙ ? :blink: :blink: :blink:

под столом :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клички.У моей приятельницы той пудели,выставляет она их и соответственно все в выставочных стрижках.Гуляют они как то в парке и этой красотой заинтересовалась одна очень солидная дама.Сама в мехах,золоте,прическа на голове как башня...Ну вот беседуют они как бы такого щеночка купить,когда ожидаются ?Хозяйка в беседе называет собак домашними кличками

-Буся уже ветеранка,не вяжется

-Чика,вот вязалась не давно

-Жучка с брачком,тоже не будет деток

-А вот Пику не дождаться когда потечет...

Та женщина не понимая,хлопает глазками и говорит

-Не,мне от Чики и Пики не надо,я вот таких красивых хочу!И показывает как раз на Чику и Пику. :lol2:

Хозяйка и говорит:Так это они и есть!А дамочка разочарованно:

-Ой,таких собак и такими именами зовут... :dntknw: .

И тут выходит из кустов соседский пудель,только совсем не стриженый и не мытый(кто не знает,у пуделей если шерсть на морде не стричь,то и не догадаешься кто это)и хозяин его зовет

-Орфей,Орфей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый второй задает вопрос: "Она беременная, да?". Про анатомические особенности лабра отвечать надоело уже. Хотя собака в нормальной форме, среди нашей компании самая стройная девушка :)

Если домой приходят слесаря всякие или недавно окно меняли, сразу спрашивают: "А они не дерутся?", имеется ввиду Линка и сиамский Мишка. Неее, говорю, дружат, ушки друг другу вылизывают, спят вместе. А эти двое, как специально, устраивают "показательные выступления"и как два придурка носятся друг за другом, кот собаку лапой по морде, она пытается лечь всей тушей на него. Люди так с недоверием: "ну-ну".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти двое, как специально, устраивают "показательные выступления"и как два придурка носятся друг за другом, кот собаку лапой по морде, она пытается лечь всей тушей на него. Люди так с недоверием: "ну-ну".....

Вот-вот! А еще там разные "профессора Павловы" уверенно заявляют так, что животные не понимают человеческую речь... Ну-ну!

Только вчера в лифте: ехали на прогулку в маленьком лифте, на следующем этаже в лифт вошла супружеская пара, женщина нормальная, а от мужа её всегда разит перегаром (ну, бывает!). Спрашивает, жена, такой хороший, не кусается? Я - нет, даже не лает и не рычит... Муж тянется, чтоб погладить, Чейз - тихо, но понятно - РРРРРР!

Типа "показательные выступления"!

Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решила и я свою лепту вставить. Гуляем мы 1 января 2011 года часов в 10 утра. У меня тогда было три лабродочки. Идёт навстречу по дороге сильно пьяный мужик с женой. Видит собаку и радостно кричит:"Смотри, какой лабрадор классный!!!" Буквально черех несколько секунд ко мне подходит вторая моя лабруша и мужик уже тише:"Их двое...." Проходит ещё пара секунд и наконей подходит третья. Тот не выдерживает, почти трезвеет и со словами:"Их уже трое....." опускает голову и грустно уходит. Наверно, подумал, что в глазах троится. Интересно, что будет 1 января 2012 года утром, когда кто-то пьяный увидит уже четырёх одинаковых собак.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решила и я свою лепту вставить. Гуляем мы 1 января 2011 года часов в 10 утра. У меня тогда было три лабродочки. Идёт навстречу по дороге сильно пьяный мужик с женой. Видит собаку и радостно кричит:"Смотри, какой лабрадор классный!!!" Буквально черех несколько секунд ко мне подходит вторая моя лабруша и мужик уже тише:"Их двое...." Проходит ещё пара секунд и наконей подходит третья. Тот не выдерживает, почти трезвеет и со словами:"Их уже трое....." опускает голову и грустно уходит. Наверно, подумал, что в глазах троится. Интересно, что будет 1 января 2012 года утром, когда кто-то пьяный увидит уже четырёх одинаковых собак.........

:thumbup:

:thumbup:

:clap_1:

..."А еще вчера муж гулял с ним вечером,и одна тетка спрашивает-Это лабрадор? Муж отвечает-да...А она удивленно:-А чего он тогда такой ...КОРОТКИЙ ?"...

под столом :lol2: :lol2: :lol2:

ага,мож.она думала,что у лабров обязательно должны быть в родословной УДАВЫ ? :lol2::lol2::lol2: (причем длиной не меньше 38 попугаев...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по осени(немного грязновато) в парке гуляю со своими голдяхами, причем в стороне от дорожек,

вдоль кустов. Из-за дерева у дорожек вываливается мужичек такого люмпен-маргинального вида,

идет в мою сторону и, застегивая на ходу что-то у себя пониже пояса,

мне кидает фразу: "Я вот своего хомяка вымыть не могу, а тут 2 псины мыть надо..." (просто феерично!!),

ну для начала я у него поинтересовался не нужна ли ему моя помощь в помывке грызуна,

а затем в жесткой и краткой форме рассказал этому представителю вида Homo erectus(на sapiens не тянет)

о правилах поведения в общественных местах и недопустимости справления своих естественных нужд

в присутствии других горожан.

Изменено пользователем Деффки из Вятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем утром - 7 часов, темно, народу никого. шаримся по газонам)) на одном газоне - дворник, че-та там в свой совок складывает. и так получается, что дворник стоит так, что Петя оказывается у него за спиной, т.е. он (дворник) его не видит. Петька не пристегнут, шакалит под окнами, а наши добрые граждане очень любят из окон всякую еду выкидывать и Петя это знает)) короче, вижу - встал, мордень уткнул, видать чета вкусное нашел. я ему (очень грозно) - эй, Дуремар Бармалеевич, а ну сюда быстро! дворник бросает свой совок и палку-тыкалку и рысит ко мне.. я понимаю, что мою фразу он на свой счет принял :lol2: машу ему руками - я не вам, я воооон тому, за спиной... пристегнула Петра и пошла, давясь от смеха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему (очень грозно) - эй, Дуремар Бармалеевич, а ну сюда быстро!

А-ха-ха-ха!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (а мы гуляем рано- когда еще темно) встретили соседа, с которым наконуне вечером общались по поводу лая и соседей за стенкой, мол как относятся, нет ли конфликтов? Ну я говорю: "Не знаю как соседи относятся к лаю моей собаки, ибо лая нет". Ну не гавкает собачка совсем, вернее за год жизни Эмка гавкнула раз 8, и то на улице....

Так вот идем мы утром - я по дорожке, Эм в кустах,тишина..... навстречу сосед. Тут Эм выруливает из кустиков и делает такой звук, как-будто горло прочищает: "Кхе-кхе, бу". Дядька как подпрыгнет, за сердце схватился, побелел... Потом отдышался и говорит мне:"Лучше б она у вас гавкала, тогда б я просто обос.....ся, а так чуть инфаркт не схватил"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (а мы гуляем рано- когда еще темно) встретили соседа, с которым наконуне вечером общались по поводу лая и соседей за стенкой, мол как относятся, нет ли конфликтов? Ну я говорю: "Не знаю как соседи относятся к лаю моей собаки, ибо лая нет". Ну не гавкает собачка совсем, вернее за год жизни Эмка гавкнула раз 8, и то на улице....

Так вот идем мы утром - я по дорожке, Эм в кустах,тишина..... навстречу сосед. Тут Эм выруливает из кустиков и делает такой звук, как-будто горло прочищает: "Кхе-кхе, бу". Дядька как подпрыгнет, за сердце схватился, побелел... Потом отдышался и говорит мне:"Лучше б она у вас гавкала, тогда б я просто обос.....ся, а так чуть инфаркт не схватил"......

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили мимо стройки и хорошо говорящий по русски строитель спрашивает: " это же у вас детская собака?"

Я спросила - всмысле?

- ну это же та собака которая для детей?

- ну, в принципе и в семьях с детьми таких заводят.

- а это у вас девочка?

-нет, мальчик

- а щенки будут?

- я же говорю мальчик и еще маленький!

- а мне щенка дадите?

Ну что тут ответишь....

Я пошла дальше и услышала что ему " коллега" сказал что такие собаки стоят примерно 1000$, на что тот выругался уже нецензурно:))))

Или еще.

Женщина гуляла с дворняжкой, спросила что за порода. Сказали Лабрадор ретривер. На что она ответила: " ничего себе! Первый раз вижу скрещенного Лабрадора с ретривером!!"

Мы долго валялись))))))))))

Изменено пользователем Silva & Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили мимо стройки и хорошо говорящий по русски строитель спрашивает: " это же у вас детская собака?"

Я спросила - всмысле?

- ну это же та собака которая для детей?

- ну, в принципе и в семьях с детьми таких заводят.

- а это у вас девочка?

-нет, мальчик

- а щенки будут?

- я же говорю мальчик и еще маленький!

- а мне щенка дадите?

Ну что тут ответишь....

Я пошла дальше и услышала что ему " коллега" сказал что такие собаки стоят примерно 1000$, на что тот выругался уже нецензурно:))))

Или еще.

Женщина гуляла с дворняжкой, спросила что за порода. Сказали Лабрадор ретривер. На что она ответила: " ничего себе! Первый раз вижу скрещенного Лабрадора с ретривером!!"

Мы долго валялись))))))))))

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то этим летом вечером решили поехать искупать своих лабриков,так как машины нет, то решили на электричке до ближайшего водоема. Время уже было примерно 10 часов вечера, когда мы добрались до места. На наше удивление, у воды, в это время оказалось очень много народу с детьми. Мы решили подождать, но лабрики так рвались к воде, что было принято решение сначала искупать их там где камыш, а после уже в реке. Не смотря на это нашлось пару сердобольных старушек:

- Вы что это себе позволяйте, собак здесь купать, не видите что ли здесь люди, дети купаются, а вы со своей шерстью!

- Вы совершенно правы опять после этого купания песу придется к ветеринару везти!

После очередной прогулки по парку: "Какая прелесть это ваши долматинчики!"

А вот еще одно, хозяйка дворняжки при встрече со мной и Юждином: "ЛЕССИ прекрати не прыгай на Ёжика, ты его испачкаешь, вон иди лучше на Наташу попрыгай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на днях тож "угорала". Гуляю со своим Бубликом вечером,подходит мужчина и с места в карьер,скороговоркой: " ой,у вас тоже лабрадор! а мы ищем невесту.я вас видел тут несколько раз,вы нам подходите и очень понравились,не хотите,а? " блин....... я говорю,что у нас вообще-то не лабрадор,что нам еще 4,5 месяца отроду и что у нас МАЛЬЧИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду быстрым шагом с Дж.на прогулку-собака в течке.Выходит из сумерек тетька с чем-то большим и мохнатым,просто догоняет старательно нас.Не догнав,кричит"Ну постойте,подождите!Давайте вместе погуляем!У Вас собачка такая лапочка!Кто у вас,мальчик?!"Я,практически бегом,отвечаю"К меня пустующая СУКА!!!"Бедная общительная тётя тотчас замерла и убитым голосом проговорила"Какой УЖАС..."

Да,с виду мы обе доброжелательные,милые и общительные,но в пустовку,уж извините,такие суки!..Кончится пустовка,встречу эту тётю,тогда и поиграем!"Я тебя поцелую...потом...если захочешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с прогулки! идем по парку, навстречу мужчина. Эля подбегает поздороваться! Мужчина, гладя Элюну по холке, сочувственно заявляет:"Он какой маленький кавказец! болеет, бедненький, наверное!!!!! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с прогулки! идем по парку, навстречу мужчина. Эля подбегает поздороваться! Мужчина, гладя Элюну по холке, сочувственно заявляет:"Он какой маленький кавказец! болеет, бедненький, наверное!!!!! :doh::lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем с лаброй. Мама с мальчиком: "А она хрюкает?". Мы в ступоре, так и не поняли, с чего бы должны хрюкать.

А наш хрюкает:)) И еще как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...