Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

....как я их удержала и увела, не помню. Видимо, я была в таком шоке от нелогичности и абсурдности происходящего, что не запомнила это )) Не правда ли - прелестная сценка???

Нда. А я бы, наверное, отпустила нафиг :dribble: Как некоторые говорят "пусть собачки сами разбираются" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нас кидаются неадекватные прохожие...

Недавно, шли гулять с Чейзом вдоль трамвайной линии, впереди идет мадам с мааааленьким собачонком-метисом... Мы не дошли до них пары метров и поворачиваем, чтобы перейти через дорогу и вдруг эта баба как заорет(, знаете так, как свинью режут?!) "ААААААА! БЕЗ ПОВОДКА!!!!" (Чейз ВСЕГДА на поводке, я уже мильон раз здесь писала, что НИКОГДА не спускаю с поводка, БОЮСЯ машин и неадекватов, а на поводке есть малая уверенность, что я ситуацию контролирую...) отвечаю: " Женщина, чо вы орёте? Собака на поводке, это раз, и на вас и на вашу собаку моему по хрен, это два! Чо орёшь? Лечись!" Ну в общем, выступила я не в своём амплуа. И что вы думаете? Тётя эта извинилась!!!

И совсем недавний случай: Гуляем в парке большой собачьей компанией, все собаки крупные, без поводков, т.е. неувидеть нас невозможно в принципе! Идут прохожие, парочка немолодых (да старых, блин), наверно, влюбленных... Мужик нормально прошел, а женщина... Они шли нам навстречу, все собаки пробежали уже и вот, когда мы оказались за спиной этой дамы, она и заорала дурниной, да ещё и подпрыгнула, как коза, типа испугалась... Ну как-то с опозданием испугалась. Короче закричала, что мы, почему-то, ненормальные... Мы - удивились!

Хорошо, что нашим собакам до этого нет дела! Живут себе счастливо и не заморачиваются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а у нас вчера было, я прям уписалась от смеха... идем по дорожечке к выгулу, догоняет нас пара - девушка и парень, видимо, находятся пока в конфетно-букетной стадии, потому что она вся такая хихикнутая, вся такая кокетливая... и вот они сзади подходят и девушка начинает манерно взвизгивать - типо "боюсь", - хватать молчела за руку, короче, использует ситуацию, чтобы стать как можно ближе)) я своих собираю в кучу, даю им пройти. дальше начинается ржака. они нас обгоняют и девушка так с похвальбой в голосе говорит: а у меня тоже была собака, бойцовая. и вы не поверите, мы с молодым человеком говорим в унисон - че ж ты тогда лабрадора и такс так испугалась? :lol2: :lol2: :lol2: деуки, включайте голову иногда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... она вся такая хихикнутая

Оля,это.....сильно,это-пять!!!Нет,десять!!! :clap_1::lol2::lol2:

Изменено пользователем lenlenka & Tess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а у нас вчера было, я прям уписалась от смеха... идем по дорожечке к выгулу, догоняет нас пара - девушка и парень, видимо, находятся пока в конфетно-букетной стадии, потому что она вся такая хихикнутая, вся такая кокетливая... и вот они сзади подходят и девушка начинает манерно взвизгивать - типо "боюсь", - хватать молчела за руку, короче, использует ситуацию, чтобы стать как можно ближе)) я своих собираю в кучу, даю им пройти. дальше начинается ржака. они нас обгоняют и девушка так с похвальбой в голосе говорит: а у меня тоже была собака, бойцовая. и вы не поверите, мы с молодым человеком говорим в унисон - че ж ты тогда лабрадора и такс так испугалась? :lol2: :lol2: :lol2: деуки, включайте голову иногда!!!

Оля, блин! девушке захотелось поприжиматься и что бы молчел поухаживал и спас ее от тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. А я бы, наверное, отпустила нафиг :dribble: Как некоторые говорят "пусть собачки сами разбираются" :angel:

Не сыпь мне перец в раны)) Искушение было так велико, что я чуть не лопалась))

Оля, блин! девушке захотелось поприжиматься и что бы молчел поухаживал и спас ее от тебя!

Зеркальная ситуация - парень выкаблучивался перед девушкой. Сначала шел сзади, эдаким небрежным тоном моментально сочиняя ответы на ее вопросы:

- Ой, смотри, три собаки!

- Да ладно, ничо, пройдем, я тя прикрою.

- Ой, ты смотри, какая морда страшная у черного! (коричневого, то есть Берка, ага. Ну да, пачка у него с ротваковскую)) Ну такой уж уродился))

- Да ладно тебе, давай, пошли.

Обходят, к ним носом тянется заинтересовавшийся вниманием к себе Норд, вслед за ним Барон.

- Ой, а эти лохматые это кто? Лабрадоры?

- Да, это такой тип, лохматые лабрадоры. *и эдаким вальяжным тоном* Американский тип, знаешь, короткошерстные - это английский, а это американские длинношерстные. ( :doh: )

Все это присказка и чепуха, само собой - ну обошли, ну прошли, я поржала про себя. Но! - когда метров через пять он одним движением закинул в кусты пустую бутылку пива за спину девушки и ловко перенес руку на ее же талию - я решила, что чувака надо проучить. Подхватила бутылку, нагнала, и со словами "Перед телочкой понтанулся, круто, но срать в кусты не позволю" - засунула бутылку горлышком вниз в карман рубашки. Из бутылки пошли чудесные разводы по ткани, увидев которые он начал открывать рот, но я вовремя его заткнула, предложив спустить с поводка "ротвейлера". Тишина была мне ответом и сопровождала меня еще метров десять)))

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальная ситуация - парень выкаблучивался перед девушкой. Сначала шел сзади, эдаким небрежным тоном моментально сочиняя ответы на ее вопросы:

- Ой, смотри, три собаки!

- Да ладно, ничо, пройдем, я тя прикрою.

- Ой, ты смотри, какая морда страшная у черного! (коричневого, то есть Берка, ага. Ну да, пачка у него с ротваковскую)) Ну такой уж уродился))

- Да ладно тебе, давай, пошли.

Обходят, к ним носом тянется заинтересовавшийся вниманием к себе Норд, вслед за ним Барон.

- Ой, а эти лохматые это кто? Лабрадоры?

- Да, это такой тип, лохматые лабрадоры. *и эдаким вальяжным тоном* Американский тип, знаешь, короткошерстные - это английский, а это американские длинношерстные. ( :doh: )

Все это присказка и чепуха, само собой - ну обошли, ну прошли, я поржала про себя. Но! - когда метров через пять он одним движением закинул в кусты пустую бутылку пива за спину девушки и ловко перенес руку на ее же талию - я решила, что чувака надо проучить. Подхватила бутылку, нагнала, и со словами "Перед телочкой понтанулся, круто, но срать в кусты не позволю" - засунула бутылку горлышком вниз в карман рубашки. Из бутылки пошли чудесные разводы по ткани, увидев которые он начал открывать рот, но я вовремя его заткнула, предложив спустить с поводка "ротвейлера". Тишина была мне ответом и сопровождала меня еще метров десять)))

Интересное завершение рассказа! Это - пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвалите меня, я гадкая :blush2: В тот момент, правда, я бы с этим не согласилась - но кажись, переборщила я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвалите меня, я гадкая :blush2: В тот момент, правда, я бы с этим не согласилась - но кажись, переборщила я))

Самое плохое, что этой бутылкой можно было по башке получить, хорошо, что парень растерялся и так ему и надо.

А про помойку он наверное и сам знает.

все равно молодец Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в саду была такая ситуация:

была компания собачников, а собаки у них не больше таксы были на свободном выгуле. Все как обычно в общем :ok: И тут идет мадам и кричит:"Уберите собак! Уберите собак, а то они моего ребенка покусают." Тут собачники видят, что ребенок этот молодой человек лет 23 не меньше. Посмеялись и забрали своих "больших" и "кусачих" собак. :lol2:

Изменено пользователем Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, блин! девушке захотелось поприжиматься и что бы молчел поухаживал и спас ее от тебя!

поэтому я и говорю - включайте голову! нафик надо было про бойцовую собаку говорить, сама все испортила))) а так бы шла, вся такая цветочек нежный боюсь-боюсь, я бы ей еще и подыграла, попросила бы Бормана полаять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаю Жучу,потому что навстречу идёт что-то малюсенькое,а она такого масштаба не понимает и опасается...Т.к.на даче Жуча три раза гонялась(метров по 20...)за кошкой,я придерживаю и бормочу ей:"Стоять,это МАЛЕНЬКАЯ собачка!Тихо,это не киска,это маленькая собачка!"Молодой человек,ведущий этого чиха(я их вообще-то люблю,но этот был крошечный совсем)услышал,рассмеялся и говорит"Да,это маленькая,но удаленькая собачка-КОБЕЛЬ.и недавно он чуть не повязал кане-корсо!"Я в ауте-как кане-корсо?!Хозяйка К-Кор.курила в песочнице,сама пустующая К-".нюхала кусты,а чишок как раз шёл на длинной рулетке...Говорит,сняли вовремя,корсо легла даже для удобства!ну,и собственно,вопрос прохожего о моей собаке:"А у Вашей суки когда течка,а?"опасный чих с опасным хозяином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в тему)) Стащила с другого форума))

Не знаю, может есть такая фотка в данной теме, но всё же...

f5c0ef8b9c33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы сегодня оказались водолазом )))))))

Ой, поздравляю Вас! И как - понравилось? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в тему)) Стащила с другого форума))

Не знаю, может есть такая фотка в данной теме, но всё же...

f5c0ef8b9c33.jpg

Афигеть. хАчу себе такую майку!!! а на зиму закажу еще и пуховик в китае )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кю, сеттер должен быть, а не спаниель.

Но я не против, когда лабрадором называют.

Изменено пользователем Molchun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кю, сеттер должен быть, а не спаниель.

Это Вы рассуждаете логически сейчас )) А на тропинках обычно шпарят все варианты подряд - и спаниель не самый маловероятный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ой, как вы хорошо его подстригли.

- Кого?

- Спаниэля вашего.

- Я не стригла. Это не спаниэль и кстати сука.

х х х

- Ой, какой милый щенок лабрадора!

- Это не щенок.

- А кто?

- Взрослая особь.

- А зачем вы ему хвостик обрезали?

- Я не обрезала.

- Да, лабрадорам хвосты не обрезают вроде.

- Это не лабрадор.

- А кто?!

- Собака.

Немая сцена.

(осторожно, как к больной):

- А как его зовут?

- Сука. Это сука.

Немая сцена 2.

- В смысле девочка?

- Да, в смысле собачья девочка - сука.

- Ну да, конечно, я знаю, что так называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаемся с Марсом с прогулки.

идем медленно-медленно,вдруг он останавливается около куста и начинает что-то вынюхивать,я не сильно дергаю поводок раз,затем другой....потом не выдерживаю и говорю,довольно громко : пойдем,дружок!

мимо проходят две девицы "из хламурных" и одна так громко обидчивым тоном :хм,такая красивая собака,а назвали Дружок :nonono:

:huh: о как!

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаемся с Марсом с прогулки.

идем медленно-медленно,вдруг он останавливается около куста и начинает что-то вынюхивать,я не сильно дергаю поводок раз,затем другой....потом не выдерживаю и говорю,довольно громко : пойдем,дружок!

мимо проходят две девицы "из хламурных" и одна так громко обидчивым тоном :хм,такая красивая собака,а назвали Дружок :nonono:

:huh: о как!

а у меня была мысль в быту называть своего (по первой букве официальной клички) Арбуз или Андрей.Андрей не подошел, т.к. приятель-человек с таким же именем. Было бы странно, если по команде "Андрей, ко мне", ко мне бы неслись оба, человек и собака.Оставил Арбуз-Бузя-Буз.Это я к тому, что время "вычурных" кличек к моей личной радости прошло )))) чем смешнее, тем лучше. С нами гуляет мужик со щенком датского дога по кличке "шарик". Высший пилотаж. стебно и очень трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...