Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

очень люблю сочувствующих мне!

обычно сначала они завидующие мне,мол какие красивые собаки,но после вопроса "сколько стоит такая собака"? они становятся сочувствующими.......

они перестали меня бесить после того как я представила себе такую картину......

сосед купил AUDI Q7,я подхожу и говорю:ой!какая красивая машиииииина,какой цвеееееет,какие колесики,а как она дворничками вытирает,сколько стоит?

-2 900 000!-

и тут главное: ой!зачем вам такая нужна?уж лучше "Оку" купили,я вон уже 27 лет езжу на "москвиче" и даже лучше,а у подруги моей мамы вообще брат тестя собрал своими руками,зато как удобно не ней за грибами ездить!!!!!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скажите, а почему все владельцы лабрадоров заставляют их валяться в грязи??

Забавно :) ... вот пока не появился лабр мне казалось, что да ну нафиг, а вот когда мой стал с удвольствием плескаться в лужищах и лужицах я поняла, что видимо да - "заставляют" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то тут помнится был пост про козу!

Один в один ситуация сегодня утром!

Гуляем в овраге, где частенько по утрам пасут скот. Я с пустым пакетом из-под корма 20 кг. (понесла в мусорку)

Спускаемся в овраг, сидит дяденька с козой и коровой! Ну мы отошли подальше. Аделька бегает, прыгает, таскает бревно в 2 раза больше себя!

Тут дядька говорит - "Нафига тебе такая "лошадь", купила бы лучше козу или свинью. И то больше толка! И жрет меньше"

Не поняла к чему он сравнил мою стройную девчонку, которой даже 6 месяцев нет, с Лошадью?!

Да и нафига мне коза и свинья в квартире :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :) ... вот пока не появился лабр мне казалось, что да ну нафиг, а вот когда мой стал с удвольствием плескаться в лужищах и лужицах я поняла, что видимо да - "заставляют" :).

Парень, наверное, думал, что тут какая-то породная хитрость есть. И мол, ему ж тоже придется заставлять валяться, когда лабр появится. Так хоть знать - зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нафига мне коза и свинья в квартире :doh:

Первая на молоко, вторая на сало.)Практичный мужик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Есть у кого опыт содержания козы и свиньи в квартире? Пойду выкину собаку, куплю скотину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Есть у кого опыт содержания козы и свиньи в квартире? Пойду выкину собаку, куплю скотину :lol2:

Зачем выкидывать ? одно другому не мешает.тем более наши вполне не плохо могут пасти .)

главное чтоб соседи не узнали кто живет в кв.)

Хотя у нас в районной газете прошлым летом была статья про женщину у которой в кв две козы живут(8 этаж 2комнатная кв панельного дома), она их "выгуливает" как собак на поводке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какими породами мы только не были...

Но вот с утра стали бордосскими догами!! :lol2::doh:

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! У меня 7 этаж. Мне будет полегче :lol2:

Зато сколько "гениальный вопросов" про породу будет на улице .)Особо когда козу с собакой выгуливать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какими породами мы только не были...

Но вот с утра стали бордосскими догами!! :lol2::doh:

Кстати, когда мы жили в Уфе, у соседей были бордосские доги! Такие хорошие:)

И когда я вижу огромных лабров, мне кажется, что сходство есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какими породами мы только не были...

Но вот с утра стали бордосскими догами!! :lol2::doh:

Вот везуха!

А мы по-прежнему, в лучшем случае лабрадор, в худшем - дворняжка((. Недавно обиделись мы с Чезькой: Гуляли в нашей безумной тусне, там триколор лабровский носился, с ног сбивали хозяев и прохожих. Ну и, конечно, они то (те трое) для всех лабрадоры, а Чейз "помесь какая-то непонятная", "короче, дворняжка"... "А вашу собачку можно погладить, не укусит?" (это ко мне вопрос) - "Нельзя, укусит! Это ж помесь, чо у него в башке - не знаю..." (Хотела добавить, что и сама еси чо покусаю).

Знатоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас иду с моими,на встречу мамаша с коляской. Пропускаем мы её,она останавливается и спрашивает.

А у вас собачки сильные?

Я говорю сильные.

ОНА. А вы детей катаете верхом на них?

я. Нет конечно,этож не лошади.

ОНА. Вздыхает,жаль а так хотелось нам покататься.

Я представила её на Симбе или Арчи. А еще лучше она на одном а ребёнок на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем к выгулу - на берегу поселок отдыхает)) на пути стоит маленькая девочка, ее бабушка, видя нас, хватает ребенка со словами - Собаки тебя съедят! меня прям зло взяло, я говорю - вы зачем такое говорите? зачем ребенка зря пугаете? кто ее съест? бабуля застеснялась, заизвинялась, а Петюн тем временем уполз в кусты - какать. а рядом с кустами, оказывается, сидели два мужичка, пивко попивали. и они мне - а ваша собака кусается? тут я уже не выдержала: так, говорю, мужчины, сначала мы едим ребенка, потом кусаем вас! и вообще - вы когда какаете, кусаетесь? тут все заржали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще - вы когда какаете, кусаетесь? тут все заржали...

Умеешь ты разрядить обстановку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем к выгулу - на берегу поселок отдыхает)) на пути стоит маленькая девочка, ее бабушка, видя нас, хватает ребенка со словами - Собаки тебя съедят! меня прям зло взяло, я говорю - вы зачем такое говорите? зачем ребенка зря пугаете? кто ее съест? бабуля застеснялась, заизвинялась, а Петюн тем временем уполз в кусты - какать. а рядом с кустами, оказывается, сидели два мужичка, пивко попивали. и они мне - а ваша собака кусается? тут я уже не выдержала: так, говорю, мужчины, сначала мы едим ребенка, потом кусаем вас! и вообще - вы когда какаете, кусаетесь? тут все заржали...

:lol2::lol2::lol2: ой не могу))) гениальная фраза :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли вчера с Мичяндрой в парке - к нам докопалась одна очень умная бабуся. Сначала убила меня вопросом - "вы почему собаку не стрижете?" Я говорю - только посригли, еще и двух недель не прошло, она нам:- "вы что не знаете, что лабрадоров стригут под машинку? Чтоб шерсть не длиннее 3 см была???" я в осадке говорю, что это не лабрадор, а золотистый ретривер, да и лабрадоров ни какой машинкой не стригут, они по жизни короткошерстные. Бабуся нам - " никакой у вас не ротвейлер, это лабрадор и надо стричь собаку" Мы посмеялись конечно и бочком, бочком от нее уходим. Так она нам в след - и не перекармливайте вашего щенка!! Ишь он у вас какой толстый)))) Весь вечер потом смеялись над Мичем, предлагая ему стрижку под машинку "чтоб как настоящий лабрадор" и есть поменьше, а то его щенявая толстая шестилетняя морда треснет))) Взвеселила нас бабуля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Веню вчера обозвали бладхаундом. Что называется, наконец-то, а то обычно ротвейлером.

Но удивило вообще то, что человек знает (!) такую породу как бладхаунд, может (!) без ошибки выговорить это слово... правда, не представляет, как эти собаки выглядят на самом деле :)

А, да... еще вчера подошли люди с маленьким ребенком (как-то сначала подошли, а потом спросили, можно ли погладить). А дедушка этого семейства стал разглядывать Веню и пришел к выводу, что морда-то у него как у стафа. Странные люди...

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке с коржами:

- Это у вас братья?

Мы с мужем хором не сговариваясь:

- Нет, сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в последнее время преследует вопрос - и как вы с троими справляетесь? я как бэ не уточняю, что дома еще 4 котоморды...

намедни идем, на бревнышке сидит семейство - мужик и, видимо, теща или мать, жена и дочь. и он мне - и как вы с троими справляетесь? я, есессно, отвечаю - а как вы с троими справляетесь? мои-то хоть молчат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в последнее время преследует вопрос - и как вы с троими справляетесь? я как бэ не уточняю, что дома еще 4 котоморды...

намедни идем, на бревнышке сидит семейство - мужик и, видимо, теща или мать, жена и дочь. и он мне - и как вы с троими справляетесь? я, есессно, отвечаю - а как вы с троими справляетесь? мои-то хоть молчат..

:lol2: :lol2:

Посмотрела бы я на его лицо. Впрочем, и на их - тоже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай сейчас на прогулке из серии, когда просто не знаешь что сказать.

Идем с Веней вокруг пруда в парке, и он периодически в него плюхается. Во время очередного плюха догоняет девушка с мопсом (ага, в правой руке рулетка) и риторически спрашивает: Ой, он так у вас любит купаться?

Я, таким же благостным тоном, как и она, отвечаю (дословно): Ну, все лабрадоры любят купаться, это же водяная порода.

И тут... с лица девушки сползает улыбка, она приобретает вид оскорбленной невинности, причем, все выглядит так, будто я ей только что нагрубила и нахамила, и говорит, выпятив нижнюю губу: Ну я же не про породу спрашиваю, а про вашу конкретную собаку! Что, сложно ответить??

И после этого разворачивается и уходит.

А я стою... типа с открытым ртом и думаю: вот что это было-то?

=============

Я просто перестаю понимать ЧТО происходит с людьми? Вот объясните мне, глупенькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, просто надо понимать, что интеллектуальное большинство - это не мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, просто надо понимать, что интеллектуальное большинство - это не мы...

Мммм.... Аня, не поняла :dntknw: по-другому скажите, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... Аня, не поняла :dntknw: по-другому скажите, плз

Уровень интеллекта среднестатистических сограждан чрезвычайно далек от нас, вот что имелось в виду )) И их - много больше нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...