Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Политкорректное обращение к дураку - представитель интеллектуального большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала истории, хохотала до слез! Из серии -нарочно не придумаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что девушка эта не произвела впечатления дауна, если брать интеллект. Но реакция странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли мы в митинском парке. Народ там тоже отдыхает в достаточном количестве, загорает, купается. Везде висят таблички, что купаться запрещено.

Васька линяет. Перед купанием хочу ее вычесать, ищу место, чтобы ветром не успевало сдувать шерсть. Спускаюсь в мини-овраг у воды, с одной стороны прикрыто деревом. Под деревом явно общественный туалет, но, думаю, потерплю пока ее вычешу. Начинаю вычесывать собаку, шерсть складываю в черный пакет (!). Тут из-за дерева по воде выплывает дама (уже очень давно как пенсионного возраста) и начинается:

- что же Вы делаете? тут же дети отдыхают, а Вы свою собаку чешете и разбрасываете шерсть всюду.

- мадам, вы не видите, что я в пакет все собираю?

- да что вы мне рассказываете, что я не знаю, вообще обнаглели со своими собаками. Там вон одна с овчаркой, так сказала мне, что это я тут нарушаю и купаюсь. А она не нарушает будто.

- здесь выгул собак не запрещен, а купание запрещено. Верно она Вам сказала - нарушаете.

- Вы не поняли! - захлебываясь от возмущения - она БЕЗ намордника и БЕЗ поводка и купается!

Тут я себе живо представила картину, как собака плавает в наморднике и на поводке :lol2: Говорю:

- Вы нарушаете, они нарушают - все живут как-то, друг другу не мешают, чего ругаться?!

Возмущенная плывет дальше. Я стою и думаю, вот плывет человек вдоль берега и подплывает к собачникам поругаться. Наблюдаю, у нее впереди по курсу следующим пунктом два мужчины возраста близко подбирающегося к пенсионному с джек расселом, который плавает за апортами. Стою, чешу, жду развития событий. И шо вы таки думаете?! Подплывает эта молодуха и слащавым голосочком "ой, какая собачка хорошенькая" и давай с ними заигрывать. Я аж челюсть уронила :lol2: Я-то думала, мадам не любит собак. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам с Тирой прохожие все еще не лезут с вопросами,но забавности мы находим не выходя из дома)

Сижу у себя в комнате и туту слышу детский голос с балкона - "а где собаааачка?!", причем интонация такая плаксиво-требовательная, типа что за безобразие,почему собаки нету,срочно подать!))) Я даже из любопытства вышла на балкон. Оказалось это соседский(Балконы у нас рядом с соседями, прям одна плита,просто решеткой разделены) 5летный ребенок хочет Тиру увидеть, к слову до знакомства с Тирой он собак боялся.

У кого то соседи шарахаются от собак,а у меня требуют показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то соседи шарахаются от собак,а у меня требуют показать))

Какая прелесть :) Тиру-то показали? ))) Я бы не удержалась!

У нас в доме тоже живёт мальчик один, Алёша. Как видит Тоньку на улице или в подъезде - с таким трогательным "Тоооооонечкаааа!" бежит навстречу. Просто прелесть :sm8:

Правда, Тонька уже от него устал немного и старается по-быстрому ретироваться :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть :) Тиру-то показали? ))) Я бы не удержалась!

У нас в доме тоже живёт мальчик один, Алёша. Как видит Тоньку на улице или в подъезде - с таким трогательным "Тоооооонечкаааа!" бежит навстречу. Просто прелесть :sm8:

Правда, Тонька уже от него устал немного и старается по-быстрому ретироваться :ohyeah:

Я на балкон и Тира за мной,так что она сама показалась)

Только они с мальчиком контактировать друг с другом все еще стесняются. То мальчик руку тянет тянет,но в последний момент от головы Тиркиной отдернет, то Тира начинает стеснятся и отходит подальше) Но в общем они друг на друга позитивно реагируют - мальчик радуется, Тира хвостом машет)

Дааа,дети собак утомляют, зато ваш Тони после закалки ребенком уже ничем не утомится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о том, что условный рефлекс вырабатывается не только у собак но и у некоторых хозяев.

Есть в нашем подъезде противный дядька, который не любит ни нас ни нашу собаку и каждый раз при встрече меня с Эм ляпает какую-нибудь гадость, на что я каждый раз прохожу мимо, бурча под нос: "А идите вы лесом." И так почти каждый день. Как раз сегодня утром, когда мы с Эм поднимались по лестнице вышел он - с улыбкой на лице и словами: "Доброго утречка вам!" На что я, уже приготовившись выслушать очередную гадость, на автомате ответила радостно: "А идите вы лесом!"..... В общем мне было стыдно, я начала извиняться, на что выслушала очередную порцию гадостей в свой адрес. Видимо нам уже никогда не наладить отношений с этим деденькой :sorry:

Изменено пользователем Светлана и Эмма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о том, что условный рефлекс вырабатывается не только у собак но и у некоторых хозяев.

Есть в нашем подъезде противный дядька, который не любит ни нас ни нашу собаку и каждый раз при встрече меня с Эм ляпает какую-нибудь гадость, на что я каждый раз прохожу мимо, бурча под нос: "А идите вы лесом." И так почти каждый день. Как раз сегодня утром, когда мы с Эм поднимались по лестнице вышел он - с улыбкой на лице и словами: "Доброго утречка вам!" На что я, уже приготовившись выслушать очередную гадость, на автомате ответила радостно: "А идите вы лесом!"..... В общем мне было стыдно, я начала извиняться, на что выслушала очередную порцию гадостей в свой адрес. Видимо нам уже никогда не наладить отношений с этим деденькой :sorry:

Прям как в анекдоте про Вовочку вышло.))

Вовочка заходит в школу. Опрятный, подстриженный, в костюмчике. Не опоздал. Вежливо поздоровался с гардеробщицей. В руке несёт портфель, в нём учебники. Заходит в класс. Удивлённый шёпот:

- Смотри, Вовочка появился! Надо же, и не матерится!

Вовочка учтиво обращается к учительнице:

- Здравствуйте, Мария Ивановна!

Та, шарахаясь:

- Вовочка?! Да пошёл ты на !..

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли мы в митинском парке. Народ там тоже отдыхает в достаточном количестве, загорает, купается. Везде висят таблички, что купаться запрещено.

Васька линяет. Перед купанием хочу ее вычесать, ищу место, чтобы ветром не успевало сдувать шерсть. Спускаюсь в мини-овраг у воды, с одной стороны прикрыто деревом. Под деревом явно общественный туалет, но, думаю, потерплю пока ее вычешу. Начинаю вычесывать собаку, шерсть складываю в черный пакет (!). Тут из-за дерева по воде выплывает дама (уже очень давно как пенсионного возраста) и начинается:

- что же Вы делаете? тут же дети отдыхают, а Вы свою собаку чешете и разбрасываете шерсть всюду.

- мадам, вы не видите, что я в пакет все собираю?

- да что вы мне рассказываете, что я не знаю, вообще обнаглели со своими собаками. Там вон одна с овчаркой, так сказала мне, что это я тут нарушаю и купаюсь. А она не нарушает будто.

- здесь выгул собак не запрещен, а купание запрещено. Верно она Вам сказала - нарушаете.

- Вы не поняли! - захлебываясь от возмущения - она БЕЗ намордника и БЕЗ поводка и купается!

Тут я себе живо представила картину, как собака плавает в наморднике и на поводке :lol2: Говорю:

- Вы нарушаете, они нарушают - все живут как-то, друг другу не мешают, чего ругаться?!

Возмущенная плывет дальше. Я стою и думаю, вот плывет человек вдоль берега и подплывает к собачникам поругаться. Наблюдаю, у нее впереди по курсу следующим пунктом два мужчины возраста близко подбирающегося к пенсионному с джек расселом, который плавает за апортами. Стою, чешу, жду развития событий. И шо вы таки думаете?! Подплывает эта молодуха и слащавым голосочком "ой, какая собачка хорошенькая" и давай с ними заигрывать. Я аж челюсть уронила :lol2: Я-то думала, мадам не любит собак. :doh:

Как я Вас понимаю,я даже тему в "Общении" создала.Сил больше нет бороться с человеческой тупостью,хамством.Наши собаки просто некоторым жить спокойно не дают.Хочется уехать на необитаемый остров и никогда оттуда не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю, у нее впереди по курсу следующим пунктом два мужчины возраста близко подбирающегося к пенсионному ...

Наташ, ну все же ясно - ты для нее менее сексуально привлекательный объект, потому и собачка у тебя противная, а у них - хороооошенькая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос постоянный и от разных прохожих.

Гуляю со своими (один - шпиц карликовый рыжий, второй - голден).

-Это у вас мальчик с девочкой?

-Нет, оба кобели

-АААА, наверно, папа с сыном?

Вот смотрю и думаю, - кто из них папа, а кто сын :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы где купаемся,так там особи такииие. Подходит к нам дамочка с сыном и таким хамоватым тоном говорит; Мой ребенок хочет поплавать на ваших собаках,кого из двух можно взять?

Муж ей; Женьщина,ты ничё не попутала?

Она; есле вы купаетесь с собаками в общественном месте,то в это время собаки принадлежат общественности,а иначе я буду вызмущаться и ребенка заставлю тануть,чтоб вам стыдно было что мой ребенок не на собаке плавал,а один.

Конечно у дамочки с головый не все впорядке. Но я была в тихом ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы где купаемся,так там особи такииие. Подходит к нам дамочка с сыном и таким хамоватым тоном говорит; Мой ребенок хочет поплавать на ваших собаках,кого из двух можно взять?

Муж ей; Женьщина,ты ничё не попутала?

Она; есле вы купаетесь с собаками в общественном месте,то в это время собаки принадлежат общественности,а иначе я буду вызмущаться и ребенка заставлю тануть,чтоб вам стыдно было что мой ребенок не на собаке плавал,а один.

Конечно у дамочки с головый не все впорядке. Но я была в тихом ужасе.

У нее муж есть? Не мог бы он купить Вам машину? Иначе Вы будете разъезжать вокруг него на старенькой Корсе, чтоб ему стыдно было. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее муж есть? Не мог бы он купить Вам машину? Иначе Вы будете разъезжать вокруг него на старенькой Корсе, чтоб ему стыдно было. :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос постоянный и от разных прохожих.

Гуляю со своими (один - шпиц карликовый рыжий, второй - голден).

-Это у вас мальчик с девочкой?

-Нет, оба кобели

-АААА, наверно, папа с сыном?

Вот смотрю и думаю, - кто из них папа, а кто сын :dntknw:

Мало ли кого папаша "полюбил", всякое бывает. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,мы дождались вопросов прохожих)

Пошли с Тирой на ОКд,я растяпа деньги забыла,поэтому бегом с ней домой,чтобы срезать побежала через двор,где детская площадка. Тира бежит рядом со мной,даже по сторонам не смотрит,тут вопрос нам навстречу от девочки лет 10 - "А собака кусается?". Я ляпнула первое что пришло в голову - "она слишком занята сейчас,что бы кусаться"(бежим же)). Добежали до дома,взяли деньги, быстрым шагом опять через площадку обратно, Тира все еще рядом ничем не интересуется(душно на улице,да и не интересна ей вся эта людская суета), опять нам ровно тот же вопрос, причем от той же девочки)))))) Так как я раздраженная,что опаздываем начинаю ворчать - "Не кусается она! Вот делать ей по жизни нефиг,чтоли, чтобы кусать людей. Вон идет и мечтает кого то укусить(Тира идет,взгляд задумчивый куда то в пол,язык до земли)".

Блин у меня осталось ощущение,что девочка осталась недовольна,что собака не кусается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что девушка эта не произвела впечатления дауна, если брать интеллект. Но реакция странная...

ПМС :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли кого папаша "полюбил", всякое бывает. :lol2: :lol2:

Учитывая разницу в возрасте в 10 лет, шпиц однозначно отец :lol2: Видимо, он лабра полюбил, и получился такой мохнатый лабрадор, которому даже породу придумали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж выгуливал нашу лошадушку, пришел грустный - мальчик лет 4х, проходя мимо, показал на нашу девочку пальцем и сказал: "Папа, смотри какая МАЛЕНЬКАЯ собачка!" :dribble: муж расстроился, он то хотел большую собаку!

Пы. Сы. Малышке 11 месяцев и в ней 30 кг, может мальчик любитель догов? :dntknw:

0e19cc798cf9.jpg

Изменено пользователем Леруська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. Сы. Малышке 11 месяцев и в ней 30 кг, может мальчик любитель догов? :dntknw:

Не переживайте. :lol2:

Месяц назад была с детьми на выставке.Засмотрелась на ринг и вдруг слышу,как за спиной моя 3-летняя дочь вопит:"Мамочка,давай заберём домой вот эту маленькую пушистенькую собачку!"

Поворачиваюсь,думая,что доча "запала" на померанского шпица,которому на этом месте делали грумминг минут 15 назад...И вижу..огромного,под 100 кг шикарнейшего кобеля-кавказца,на шее у которого висит моя дочь...И рядом-его хозяина,с отвисшей челюстью и выпученными глазами.Собашка был без намордника,просто душка и прЭлесть оказался... :clap_1:

Изменено пользователем lenlenka & Tess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,для справки-дома вот такая малютКО,46,5 кг... :dribble: Но,видать,тоже "размерчик не катит"... :dntknw:

ab685dd58758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,для справки-дома вот такая малютКО,46,5 кг... :dribble: Но,видать,тоже "размерчик не катит"... :dntknw:

Всегда хочется большего. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тоньку всегда маленьким называю. Пока гуляем, только и слышно: "Малыш, иди сюда", "Мася, хватит вынюхивать метку", "Масявочка козявочка, идем домой?". Прохожие порой косятся =)

Это, пожалуй, не констатация размера, а больше выражение нашего нежного и заботливого отношения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тоньку всегда маленьким называю. Пока гуляем, только и слышно: "Малыш, иди сюда", "Мася, хватит вынюхивать метку", "Масявочка козявочка, идем домой?". Прохожие порой косятся =)

Это, пожалуй, не констатация размера, а больше выражение нашего нежного и заботливого отношения :nyam:

Да-да,а у меня уже все 4 года Тесюльда-Малысюльда... :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...