Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Покидала еще мальчика по доскам. Пробуем искать ручки! ) :nyam:

Наташ, еще, если можно спроси, к кому направлять ручки на Харда (координаты). Звонки были, но пока мимо. А вдруг?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня представительница ЭКО озвучила мнение о том, что лучше всего - было бы Харда сразу в семью из клиники.

Наши девушки сделали вот такой макетик для Харда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&st=680, который, как я поняла будет распространяться на выставке Ретривер-Осень.

А до семьи он будет сидеть в стационаре и ждать там?

Или его назад в Эко? В вольер?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять поеду к Харду после работы, вот только договорюсь с доктором.

А еще, вчера, когда я его увидел, я понял, что этот пес - тот, кого я искал. Он золотой, солнечный и черноносый.

Мне очень страшно брать на себя такую ответственность, но, если приют не даст его Наталье, я бы хотел забрать его себе.

Я не хочу знать, что он будет жить в клетке, и я уверен, что смогу выходить, вылечить и выкормить его, как бы это было не тяжело.

Анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45917&st=120

Я попробую объяснить. В идеале, ему нужна поддержка опытного заводчика, такого как Наташа. Я видел, как у нее живут собаки, и как она к ним относится. Я так не смогу - не хватит опыта. Для меня, наилучшим образом ситуация бы сложилась так: он бы жил у Наташи до тех пор, пока его здоровье не началось восстанавливаться. Я бы приезжал к нему постоянно, привозил корм, игрушки, еду и прочее, заодно изучал бы его и старался понять характер. А Хард бы привыкал ко мне. А потом, когда он пошел бы на поправку, то переехал бы ко мне навсегда. А все, кто хочет контролировать то, как он живет, приезжали бы ко мне, неважно волонтеры, или сотрудники приюта.

Нельзя ему в клетку!

Изменено пользователем Утконос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять поеду к Харду после работы, вот только договорюсь с доктором.

А еще, вчера, когда я его увидел, я понял, что этот пес - тот, кого я искал. Он золотой, солнечный и черноносый.

Мне очень страшно брать на себя такую ответственность, но, если приют не даст его Наталье, я бы хотел забрать его себе.

:happydance::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять поеду к Харду после работы, вот только договорюсь с доктором.

А еще, вчера, когда я его увидел, я понял, что этот пес - тот, кого я искал. Он золотой, солнечный и черноносый.

Мне очень страшно брать на себя такую ответственность, но, если приют не даст его Наталье, я бы хотел забрать его себе.

Я не хочу знать, что он будет жить в клетке, и я уверен, что смогу выходить, вылечить и выкормить его, как бы это было не тяжело.

Анкета http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45917&st=120

Я попробую объяснить. В идеале, ему нужна поддержка опытного заводчика, такого как Наташа. Я видел, как у нее живут собаки, и как она к ним относится. Я так не смогу - не хватит опыта. Для меня, наилучшим образом ситуация бы сложилась так: он бы жил у Наташи до тех пор, пока его здоровье не началось восстанавливаться. Я бы приезжал к нему постоянно, привозил корм, игрушки, еду и прочее, заодно изучал бы его и старался понять характер. А Хард бы привыкал ко мне. А потом, когда он пошел бы на поправку, то переехал бы ко мне навсегда. А все, кто хочет контролировать то, как он живет, приезжали бы ко мне, неважно волонтеры, или сотрудники приюта.

Нельзя ему в клетку!

Сева, мне кажется Вам надо попробовать поговорить с приютом и обсудить предлагаемый вариант! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почему то после Вашего вчерашнего визита к Харду я подумала что именно Вы сможете дать парню ту любовь и заботу которую он заслуживает!

Пожелаю что бы все срослось и Хард обретет папу, а девочки из ВФПР будут феями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева! ДРУЖИЩЕ!!! :respect:

Для меня, наилучшим образом ситуация бы сложилась так: он бы жил у Наташи до тех пор, пока его здоровье не началось восстанавливаться. Я бы приезжал к нему постоянно, привозил корм, игрушки, еду и прочее, заодно изучал бы его и старался понять характер. А Хард бы привыкал ко мне. А потом, когда он пошел бы на поправку, то переехал бы ко мне навсегда. А все, кто хочет контролировать то, как он живет, приезжали бы ко мне, неважно волонтеры, или сотрудники приюта.

Хе-хе-хе ... хитрюга какая. "Не-а"

Лучше вы с Алисой и Хардом будете ко мне приезжать. Да, и захватывайте Аннабель и Ольгусю с Питтом!!! :gallop:

Сев, сейчас все зависит от решения приюта. Я всей душой надеюсь, что нам позволят взять Харда из клиники, а еще лучше - позволят, чтобы ты взял его к себе. Зажимаем все что можно - хвосты, лапы, детские ноги, кулачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки мне, а не встреча с Хардом сегодня. Только что Анна - дежурный врач клиники, сказала мне, что встречаться с собакой можно только в присутствии непосредственно лечащего врача. Врач отдыхает до понедельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки мне, а не встреча с Хардом сегодня. Только что Анна - дежурный врач клиники, сказала мне, что встречаться с собакой можно только в присутствии непосредственно лечащего врача. Врач отдыхает до понедельника...

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!!

Я только что общалась с представительницей ЭКО, Наташей, которая была у меня сегодня и она подтвердила, что Харда (Хардика, Хардюшу) готовы нам отдать!!!!

Я созвонилась с заместителем Анжелы Петровны - Верой Владимировной, и она еще раз подтвердила это!!!!

Завтра Харду должны сделать контрольный анализ крови и по его результатам (если все в порядке) выписать!

Сейчас Наташа (представитель ЭКО) решает, где мы можем встретиться для заключения договора. Договор будет заключен между мной и Наташей, как представителем ЭКО. От нас потребуются фотографии, новости и посещения Харда Наташей. Я на все согласилась!!!

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Можно выдохнуть! Поздравляю всех участвующих! Наташа, Вы молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Можно выдохнуть! Поздравляю всех участвующих! Наташа, Вы молодчинка!

ВЫдыхать наверно еще рано, подождем пока Хард окажется у Наташи и договор будет подписан.

Зажали кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду информации от Наташи. Как только будут новости - напишу.

Давайте поблагодарим работников приюта, что они согласились передать нам собаку. Ведь такого в их практике раньше не было. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Наташе и Джемме. Зажал кулак.

Наташе с собаками, Анне, Даше и всем-всем-всем спасибо за то, что Вы не опускаете рук! Блин, поражаюсь иногда, откуда в людях столько упорства и сумасшествия (в хорошем смысле)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пристройства Харда Севе (Утконос) – я знаю этого человека лично и за его ответственность могу поручиться, но думаю так – сначала пусть Хард поживет у меня какое-то время – откормим его, подлечим (если это будет требоваться), пострижем, (Аннабель! от электрички 15 мин., от Волоколамки - 3 минуты :)), а потом Сева встретится с представителем ЭКО у меня дома и будем решать этот вопрос.

Старожилы! :) Поправьте меня, если я не совсем верно рассуждаю. :blush2:

Завтра жду звонка представителя ЭКО, когда можно будет забирать Харда из клиники. Время пока неизвестно. Завтра ли или послезавтра - тоже пока неизвестно. Главное - МОЖНО. Договор будет заключаться в клинике.

Сумму на лечение, которую мы хотели положить на счет Харда в клинике попросила Машу (Insane) перевести мне сегодня.

Зажали кулачки, ждем и верим.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень трудный день... Пятница. Пришла, прочитала!!! Этот день! Спасибо, что ты есть. Спасибо, что наконец ситуация разрулилась! Благодаря всем вам, девчонки и ребята! Спасибо за Вашу сумасшедшинку! Спасибо ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ, наконец!

Врачам - СПАСИБО! И приюту ЭКО - спасибо (и простите!)! И Лене - огромное спасибо! (Надо, конечно, сначала думать...И потом тоже думать, А потом просто молчать... Простите , Лена! Мне урок навсегда!)

ВФПР - Вы АНГЕЛЫ!

Куда слать деньги? Скиньте в личку, плиз, а то перечитывать много букв трудно, я туплю сёдня страшно... Пятница, однако!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Господи!!!!!!! Наш и собачий!!!!!!!! Пусть все сложится!!! Все, Все.....и Наташа и Сева! Хард, детка! Мы все с тобой! Все ссоры и склоки позади! Пожалуйста, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поблагодарим работников приюта, что они согласились передать нам собаку. Ведь такого в их практике раньше не было. Спасибо!

Какие молодцы! Очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!!

Я только что общалась с представительницей ЭКО, Наташей, которая была у меня сегодня и она подтвердила, что Харда (Хардика, Хардюшу) готовы нам отдать!!!!

Еще одни суперновости за сегодня!!! :happydance::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, денежку я перевела :) больше ничего писать не буду, даже под нос шептать перестану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...