Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

В-третьих, нас обоих потряс ажиотаж вокруг даже не Харта, а меня. Харт заревновал, я застеснялся. Как Тая верно подметила, я не пищевик, работаю, в основном, за похвалу. А еще, самое главное, я уже не холостой. Так получилось, что этот Новый год принес с собой прекрасную девушку, которая покорила мое сердце, а я ее. И что самое главное, у нее тоже есть собака. Даже не одна. Даже лабрадоры. Почему самое главное? Потому что у тех, кто обладает собаками, очень похожие мысли, чувства и распорядок дня. Большинство девушек очень обижает фраза, что Харт для меня дороже всех. Я знаю, это звучит эгоистично, но это действительно так. Что бы не происходило, голден должен быть выгулян, накормлен и здоров. Поэтому отменяются свидания и переносятся встречи, если Харта тошнит пакетами или у него повысилась температура. Я нашел понимающего, красивого и искреннего человека в нашей, лабрской тусовке. Или она меня. Но в любом случае, мы нашли друг друга.

кто? кто? КТО? Сев, ну здорово-то как!!! надеюсь, такие кардинальные изменения в жизни повлияют на твой писательский дар еще более позитивно и ты не бросишь радовать нас своими рассказами? тем более вон сколько у тебя персонажей - и Герой, а теперь и Героиня!!! а с девушкой нас познакомишь :blush2: ? мы же все должны порадоваться, мы уже привыкли - радоваться за тебя, за Харта, а теперь еще и за одного человека! Как говориться, твоя девушка - наша девушка :lol2: !!! или я наглею??? тогда скажи мне фу и дерни поводок!

пысы. Матриарх Аннабель, как обычно, в курсе... и молчала... могла бы намекнуть... :gleam:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчаливый читатель,но не удержусь-таки и поздравлю Севу с появлением второй половинки в его жизни! :rolleyes:

Мы все заботимся о ком-то и так хотелось,чтобы кто-то заботился и о самом Севе,ведь он как никто другой заслуживает этого.

Будьте счастливы! :kiss1:

ЗЫ. Вот сижу и улыбаюсь теперь, неделя началась позитивно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! какие новости то у вас, замечательные!:clap_1::clap_1::clap_1:Мальчишки, рады за всю вашу компанию!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего-то надо было захотеть собаку, зарегистрироваться на сайте РРК! :thumbup: Оп...Сева! Это здорово! Хорошо, что ты теперь уже совсем не одинок!! Трудно удержаться от комментариев - типа банды родственников, одобряющих девушек "горячелюбимогоотпрыска" :lol2: , но она действительно прелесть!! :blush2:Жалко, что игруха в посылочке только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего-то надо было захотеть собаку, зарегистрироваться на сайте РРК! :thumbup: Оп...Сева! Это здорово! Хорошо, что ты теперь уже совсем не одинок!! Трудно удержаться от комментариев - типа банды родственников, одобряющих девушек "горячелюбимогоотпрыска" :lol2: , но она действительно прелесть!! :blush2:Жалко, что игруха в посылочке только одна.

оффтоп...Я тут в Калининграде была) 5го числа днем около кафедрального собора видели мужчину с женщиной и 2 девочек-голденш))) Это не вы были?) Вы куда-то очень стремительно бежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу...)))) Все получилось...))) Идея материализовалась...)))) Теперь я за мальчишек спокойна...))))

ЗЫ: А Аннабель намекала, намекала...))))) Просто очень тактично...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как здорово!!!! Поздравляю Севу, и всех причастных к его счастью!!! Что за волшебный форум!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все всё поняли, кроме меня.. ну скажите мне, плохой на голову, о ком все говорят??? ну пожаааалуйста :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все всё поняли, кроме меня.. ну скажите мне, плохой на голову, о ком все говорят??? ну пожаааалуйста :sorry:

А ты мне позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне позвони.

да уж собиралась спросить - а можно тебе позвонить??? а то моск ща взорвется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп...Я тут в Калининграде была) 5го числа днем около кафедрального собора видели мужчину с женщиной и 2 девочек-голденш))) Это не вы были?) Вы куда-то очень стремительно бежали)

Нет. :lol2: Мы у кафедрального с собаками уже давно не ходили. Мы в леса в основном, в поля и на моря! :thumbup: Как там вам у нас было? тепленько? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы вернулись.

Я тихонечко тобой горжусь )) И не только... но это потом, в аэропорту...

надеюсь, такие кардинальные изменения в жизни повлияют на твой писательский дар еще более позитивно и ты не бросишь радовать нас своими рассказами?

Честно, сначала мне хотелось оставить эти эмоции только для нас... НО: его лирикой я сама заворожена :)и никогда не перестану говорить, о том, что это дар, талант и он нужен очень многим, не только мне... Так что положительную мотивацию на продолжение рассказов клятвенно обещаю )))

Ну слава Богу...)))) Все получилось...))) Идея материализовалась...)))) Теперь я за мальчишек спокойна...))))

Да? :) Ой, ну правда, спасибо за Вашу идею - я в это верю ))) И за доверие... В моей жизни появились два абсолютно золотых сердца :) Нужно просто их обоих чуть-чуть знать, чтобы осознать, насколько оба драгоценные (Милый, не звезди :) Харту можно ) Не знаю, уж насколько получится хоть чуть-чуть сделать из Севы пищевика ))))) но у меня мысли на сей счет есть :) Со временем посмотрим, насколько они реализуются

А вообще, мужчина не тающий от домашних котлеток, гораздо более интересное явление, это вдохновляет на поиски новых способов мотивации радостью.

Я сейчас на Бали, а здесь, кажется, каждый местный житель владеет массой таких секретов. Никогда и нигде не встречала столько искренне улыбающихся людей в сезон дождей.

И я хотела бы добавить, тебе, мой дорогой, что я нисколько не сомневалась, что ты справишься и с Рикой и с Хартом. Ты можешь так много, что мне иногда кажется, сам еще не догадываешься )

Ситуация с Рикой была очень адреналиновой... Я за два месяца до отпуска договорилась с владельцами питомника, мы привезли Рику, уже почти доехали до МКАДа, когда позвонили мне и попросили ее забрать, т.к. она без меня в незнакомом месте истерила.. Я на автомате развернулась и мы поехали обратно, а я понимала, что это треш.. Через 18 часов мне вылетать, найти хорошую передержку в новогодние каникулы для моей девочки после ДТП - я почти плакала... Сева озвучил свое решение помочь - все, я осознала, что кошмара нет - все будет хорошо :)

Ну а Харт - и вовсе откровение для меня... Он в хозяина - потрясающий

Перед моим отъездом мы выдали Рике и Харту по вкусняшке - подсушенной губе. Рика забралась в свой лежак и быстренько схомячила. Харт подходил ко мне, изъявлял желание отдать вкусняшку, получить массу похвал (почему-то я в его представлении надежное хранилище для его вкусняшек ), с удовольствием снова ее брал, прятал за щекой как заправский хомяк, и снова тыкался в колени - мол, возьми опять... Я же очень добрый, я молодец, правда? Затем он улегся с твердым намерением ее наконец-то пожевать всласть. Рика, к тому моменту, закончившая со своим лакомством абсолютно в женской манере решила, что Харт должен с ней поделиться. Она легла напротив, лапа к лапе, и громко тявкнула - ни один мускул не дрогнут на Хартяшной мордахе. Тогда Рикарда использовала запрещенный прием: вальяжно повернувшись на спину, подставила Харту животик и заигрывающе задрыгала хвостом. В какой-то момент мне показалось, Харт засомневался. Но, подобно сфинксу с вкусняшкой за щекой он продолжил свои наблюдения за моей вертихвосткой. Рика старалась и так, и эдак, потом, поняла - не работает, снова легла четко напротив и громко наорала на Харта - гав-гав, какой же ты баобаб, Харт. Мы с Севой, наблюдая эту сцену, просто плакали от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая! У тебя таланта не меньше, чем у Севы!!Читаю - и слезы, и смех, и радость!! Это так здорово!!Не хочется банальных слов, но куда ж без них - счастья вам, ребята!! Простого или сложного, но вашего, личного!!lubova-908.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, сыны форума, я вас абажаю...))))

ЗЫ: Может Севу тоже проглистогонить для начала? Мот потом станет пищевиком?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф, я иногда становлюсь на удивление косноязычным. Вчера несколько раз пытался написать тут ответ со словами благодарности за вашу доброту и теплоту, но каждый раз не мог подобрать правильные обороты - все получалось буднично и обыденно. Вот и сейчас "не выходит каменная чаша, Данила-мастер", не рождается текст, а все мысли сводятся к :blush2: :blush2: :blush2::clap_1::dribble:

Возможно это эйфория от того, что вдруг стало тепло и не одиноко. Желание посвятить ей свое свободное время и поделиться тем, что дорого: улочками старого города, снежными прогулками по парку с Хартом, редкими ночными снами, уютными кафешками и молочным улуном. Романтика, когда держишься за руки перед сном или когда падаешь сам, пытаясь поймать подскальзывающуюся тонкую фигурку в розовой куртке и смешной белой шапочке с помпоном. Фантазии переплетаются с реальностью, и я с трудом могу отличить "а вот, если произошло бы так" от того, что "было взаправду". Наверное, в идеале, мечты станут явью, а потом превратятся в историю, улыбающуюся фотографиями со своих страниц. Хочется, чтобы было именно так. Очень скоро мы встретимся в аэропорту. Жалко, что собак туда не пускают, поэтому Харту придется подождать нас дома. Однако, и его ожидания будут вознаграждены - свою серию звонких поцелуев в нос он получит от нас обоих.

Матриарх Аннабель :thumbup: за это отдельное спасибо Оле. Теперь телефон весело высвечивает на экране "матриарх", когда Аня звонит мне, чтобы отругать за очередное раздолбайство или похвалить за что-нибудь.

И спасибо всем тем, кто желает нам счастья. Попробуем его не упустить.

Umka29 А по поводу глистогонки... пробовал, гнал. Не превращаюсь в пищевика и все тут. Это от родителей пошло, они тоже за похвалу работают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как здОровоооо!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. :lol2: Мы у кафедрального с собаками уже давно не ходили. Мы в леса в основном, в поля и на моря! :thumbup: Как там вам у нас было? тепленько? :doh:

Нам у вас очень понравилось. Мы жили в Зеленоградске, но пару раз до Кенига-таки доехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно уже, наверное обновить аватарку. 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матриарх Аннабель за это отдельное спасибо Оле. Теперь телефон весело высвечивает на экране "матриарх", когда Аня звонит мне, чтобы отругать за очередное раздолбайство или похвалить за что-нибудь.

обращайтесь)) меткое слово всегда найдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, наверное, совсем умотался с 2мя собами. Ребятки как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я с 8 числа живу с Хартом дома. Трудовые будни начались, вот и реже стал появляться в теме.

Я отпишусь сегодня/завтра, но не про Харта, а так - про жизнь (про Харта будет совсем чуть-чуть).

Кстати, появилась идея устроить проводы старого года в эту субботу в Останкинском парке - с шашлыками и глинтвейном.

Главный вопрос - во сколько устраивать, и кто сможет приехать?

Место в парке предусмотрим (оно почти даже огорожено), мангалы у нас есть, можно крылышек нажарить и напиться вина с чаем.

То есть, Сокольническая елка у нас не получится, но уютный междусобойчик можно устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фе-но-ме-наль-но! Просто феноменально! Я уже давно замечаю, что на нашем форуме случаются настоящие чудеса:clap_1::clap_1:

P.S. А хозяин белых щенков, чую, тоже долго холостым не останется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...