Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дело близится к разводу...


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Гнать его метлой с... Если квартира не его, то что он там ДО СИХ ПОР делает. К участковому обратитесь, за "спасибо" не откажет Вам в помощи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира моих родителей, я там живу 8 лет, родители в другой квартире. Нет, уехать куда-то не вариант, у меня же старенький кот, собака, ну кому такой зоопарк требуется? Кот еще и писается, собака скачет и только и ждёт, чего бы сгрызть из мебели. Это мы потом не расплатимся! Вот знаете, когда раньше такие истории слышала, ну не верила, как это не может выгнать. А теперь вот сама так. Были мысли о том, чтобы помогли ему вернуться на историческую родину. К сожалению, думаю, так и придётся. А родителям не хочу рассказывать эту ситуацию, да, папа в 2 счёта его гулять отправит, но мне не хочется такие неприглядные вещи родителям показывать, да и мама с ума сойдёт, она у меня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родителям не хочу рассказывать эту ситуацию, да, папа в 2 счёта его гулять отправит, но мне не хочется такие неприглядные вещи родителям показывать, да и мама с ума сойдёт, она у меня такая.

Расскажите папе по секрету от мамы. Пусть отправит. С Вами ничего стыдного не происходит. И родителям, особенно отцу, будет приятно защитить дочь, быть ей очень нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поверьте НАДО рассказать родителям! Пусть выгоняет! Такие, на жалости к ним наживаются и прекрасно живут!

Я тоже молчала и столько времени потеряла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира моих родителей, я там живу 8 лет, родители в другой квартире. Нет, уехать куда-то не вариант, у меня же старенький кот, собака, ну кому такой зоопарк требуется? Кот еще и писается, собака скачет и только и ждёт, чего бы сгрызть из мебели. Это мы потом не расплатимся! Вот знаете, когда раньше такие истории слышала, ну не верила, как это не может выгнать. А теперь вот сама так. Были мысли о том, чтобы помогли ему вернуться на историческую родину. К сожалению, думаю, так и придётся. А родителям не хочу рассказывать эту ситуацию, да, папа в 2 счёта его гулять отправит, но мне не хочется такие неприглядные вещи родителям показывать, да и мама с ума сойдёт, она у меня такая.

Ох, Наташенька, не повторяйте чужих ошибок! Я 20 с лишним лет молчала, всё стыдилась, что муж мог поднять на меня руку (в том числе тогда, когда на руках у меня был маленький сын!). А когда родители узнали о том... Мама плакала, а папа... Лучше бы я сразу сказала всё, как есть... Сколько бы лет жизни себе, своему сыну и родителям сохранила бы!

Скажите родителям! Выгоните бм и живите счастливо и спокойно!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сразу: квартира моих родителей, но они там не живут, он не прописан.

Выгнать! Вещи выставить, квартиру на новый замок и сразу же заяву в полицию! ВсО! И Вы свободны!!!

плюс один.

чего ради терпеть? жизнь слишком короткая, чтобы жить не так, как хочется.

с его родителями общаетесь? а то может если там папа нормальный - ему расскажет, как себя надо вести.

Я бы своему рассказала обязательно. Вы все равно разводится собрались. Родители узнают, так или иначе.

Вы сами знаете, как лучше поступить...главное, не тяните, раз вы уже чужие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите выходной, когда его дома не будет - смените замок! И уезжайте на пару дней к друзьям на дачу. Пусть помается. Где то же он ночами шляется, значит и где переночевать найдет.

А еще лучше купите ему билет домой и пусть катится!

Поверьте, Вам сразу станет легче!

Я как со своим рассталась, так прям счастье какое-то!

И у Вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выгнала я тунеядца нашего. С трудом, но выгнала. Немного грустновато, конечно, но это так, привычка. Теперь Ваниль... Ну вы не поверите: это же чудо! Он меня слушается! Таким он меня особо не баловал раньше. Не сказала бы, что грустит, занимается своими делами, но всегда поблизости.

Признаюсь, всплакнула. Так мой кабачок уселся напротив, что-то пробормотал и давай своей когтистой лапкой по руке водить, как гладил. Но больно же! Так что реветь перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы - молодец! Назад только не пускайте, даже на недолго - может прижиться.

Собаки - они же умницы-эмпаты, чуствуют когда надо пожалеть, обнять, поцеловать. Самые уютные в мире "жилетки для слез". :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ура, у Вас новая жизнь!!!

но все равно сил Вам желаю всё это пережить, перетерпеть.

моя Майла мне тоже слезы с лица вылизывала.

как хорошо, что у Вас есть Ваниль!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы - молодец! Назад только не пускайте, даже на недолго - может прижиться.

Даша, я балдею от твоих изречений :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, завершилась наша история, ушел таки. Попутно столько мерзости всплыло, что ужас. Ну да ладно, дело прошлое, я не об этом. Как я говорила, был новый МЧ. И теперь ситуация такая: ну не принимает он моего Ванильку, ну никак. То есть пес-то хоть чёрта лысого примет, ангельський мальчишка, а Николай (МЧ) - нет. Всё, что связано с собакой - визит к врачу, гулять, кормить, играть (это всё я делала, не думайте, не сваливала на него, только гулять просила иногда вместе ходить, втроем и то, просто предлагала)- вызывает раздражение. В общем, я посмотрела и распрощалась с ним. Нет, не спешила, 2 недели смотрела - но у него не спадает, а только нарастает неприязнь. Он не понимает. что ритм жизни не может быть не связан с собакой, если она есть.

А чего тут пишу? Да вот, подруги говорят, ну и дура (он так-то неплохой, это не первое впечатление, знаю его 14 лет, со школы, да и как будущий муж - ну самое то), это же собака. Да, собака, и я его не очеловечиваю, но надеюсь, что теперь собаки будут в моей жизни всегда, а если человек не разделяет моего занятия, то как же дальше?

Нет, сожалений никаких, и в дальнейшем вопрос только так и будет решаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, завершилась наша история, ушел таки. Попутно столько мерзости всплыло, что ужас. Ну да ладно, дело прошлое, я не об этом. Как я говорила, был новый МЧ. И теперь ситуация такая: ну не принимает он моего Ванильку, ну никак. То есть пес-то хоть чёрта лысого примет, ангельський мальчишка, а Николай (МЧ) - нет. Всё, что связано с собакой - визит к врачу, гулять, кормить, играть (это всё я делала, не думайте, не сваливала на него, только гулять просила иногда вместе ходить, втроем и то, просто предлагала)- вызывает раздражение. В общем, я посмотрела и распрощалась с ним. Нет, не спешила, 2 недели смотрела - но у него не спадает, а только нарастает неприязнь. Он не понимает. что ритм жизни не может быть не связан с собакой, если она есть.

А чего тут пишу? Да вот, подруги говорят, ну и дура (он так-то неплохой, это не первое впечатление, знаю его 14 лет, со школы, да и как будущий муж - ну самое то), это же собака. Да, собака, и я его не очеловечиваю, но надеюсь, что теперь собаки будут в моей жизни всегда, а если человек не разделяет моего занятия, то как же дальше?

Нет, сожалений никаких, и в дальнейшем вопрос только так и будет решаться.

Не знаю, как остальные, но я Вас полностью поддерживаю. Сама живу только с таким принципом, что собака - часть меня, как нога, рука или голова и если бы мой МЧ не принял сОбака, то я бы точно с ним распрощалась.

Мой МЧ, слава Богу, очень хорошо относится к моей собаке, даже на постель его первый зовёт и играет и гуляет по настроению. Но иногда, когда сильно устаёт после работы или ещё что, то может побурчать, вот в такие моменты я и говорю, что это часть меня и либо принимай меня такой, если любишь, либо надо что-то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же позиция. Не нравится моя собака-вали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! :clap_1:

Истинное отношение настоящего собачника! Те, у кого нет обожаемо-горячо любимого пса никогда нас не поймут, ну и черт с ними!

А мы будем в первую очередь ориентироваться на своих собак!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек не разделяет моего занятия, то как же дальше?

+ все_что_можно.

Если человек не уважает ваших интересов, то и вас вряд ли будет уважать.

Каждый должен иметь некое личное пространство, свои интересы, хобби и тд. И партнер, настоящий, надежный - обязательно примет это. Ведь это тот человек, на которого можно положиться ВО ВСЕМ. В том числе и в своих слабостях и даже капризах.

Наташа, мое глубочайшее уважение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,все правильно.

Мне в этом плане повезло, мой МЧ(правдабывший,но не из-за собак) очень терпимо относился к моим собакам,хотя сам он кошатник и вообще у него дикая аллергия на шерсть собачью. Но в лес с нами с удовольствием ходил,никогда никакого раздражения,что вот собаки крутятся,а он тут из-за них соплями истекает и чихает. Прям уважаю я его за это терпение и понимание. Ну собственно я ж его кошку тоже терпела))))))

И в дальнейшем тоже собираюсь придерживаться принципа - не переносишь собак на дух,значит нам не по пути,потому что 2 собаки у меня будут ближайшие лет 15,а там глядишь еще заведу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:

992344cafdcb.jpg

Вариант "Любишь меня - люби мою собаку" искала, но не нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не понимает. что ритм жизни не может быть не связан с собакой, если она есть.

А чего тут пишу? Да вот, подруги говорят, ну и дура

мои сказали бы также :thumbdown: обвиняются в непонимании :doh:

Для меня ваше решение правильное. Мужчина должен уважать интересы женщины, любые.

Не обязательно писать кипятком при виде лабра, но раздражаться - :nono: (как можно от этих дурней раздражаться? :blush2: мне казалось, что они первые растопители сердец :dntknw: )

Уверена, что в вашей жизни будет по-настоящему хороший человек. Не спешите. Побудьте одна - это тоже очень полезное дело!

п.с. вообще меня очень часто стали разочаровывать люди..так получается, что они не любят собак. Может и совпадение, но я верю, что человек, которые не любит собак не может быть мне настоящим другом.

Если человек не уважает ваших интересов, то и вас вряд ли будет уважать.

ппкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж, я и маломальские отношения поддерживаю потому, что от моей собаки без ума. В гости к псу приходит. Мдя....

Самые уютные в мире "жилетки для слез". :yes:

Это точно, чтобы не дошло до больницы от его жалости, сразу реветь прекращаю, а то так пожалеет... Выбитый зуб, подбитый глаз, разодранное тельце.... Ужас. И не остановить, вот как жалеть прет...Как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю темку, и угораю, слезы в три ручья!!! Какие же мы - собачники, люди особенные ! Вот если бы . например, все это прочитала моя соседка ( у меня в свое время были с ней стычки насчет моих собак )- она сказала бы , что по нам психушка плачет: семьи рушатся, иногда дети остаются без отцов- а мы волнуемся о том как это скажется на наших собаках !!! Я очень горжусь, что я собачница, и хотя прожила с мужем 28 лет, если что, не задумываясь, разведусь, устроюсь хоть на две работы, и заведу еще СОБАК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не просила его уж так любить, но:

1. А чего он ходит, где хочет? Собака должна жить в коридоре!

2. Ему достоточно 10 минут прогулок. И больше ничегго не надо

3.Зачем ходить ко врачу?

4. Зачем игрушки и корм? Кашу надо варить

5.А играть-то с ним зачем? Лег в коридоре и лежи.

Ну вот так! Конечно, мы так не согласны. Мы же с Ванькой друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не просила его уж так любить, но:

1. А чего он ходит, где хочет? Собака должна жить в коридоре!

2. Ему достоточно 10 минут прогулок. И больше ничегго не надо

3.Зачем ходить ко врачу?

4. Зачем игрушки и корм? Кашу надо варить

5.А играть-то с ним зачем? Лег в коридоре и лежи.

:thumbdown:

Ну вот так! Конечно, мы так не согласны. Мы же с Ванькой друзья!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...