Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разное


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

..я бы тоже с вами посмеялась, только не в этот раз. Сейчас маленькая, выросла я с большими собаками. А по делу: 1. перестать называть их ДХ - название должно отражать то кем они на самом деле являются - живодеры, моральные уроды, психически больные отбросы общества. 2. Перестать их цитировать - они из себя ничего не представляют, что бы их мнение было кому то интересно 3. Я не видела текста вашего поста для пика и может поэтому недооценила его полезности. Если там есть конкретная информация, то конечно надо принимать меры. А сообщения типа: "внимание их больной мозг опять что то придумал" - думаю не стоит распростронять. На их сайты я не захожу, то что они тролят не читаю - Они должны понимать что все что они делают очень скоро обернется против них.

Тыкс, я сейчас объясню свою позицию-

-про маленькую собачку поясню-у меня соседи с двумя шпицами сделали большИИИе глаза, когда я им про ДоХов рассказала-

оказалось они не гуляют с ними вообще- они в лоточек писИют)))

Поэтому подумала, что ваш интерес к проблеме-чисто теоритический...извините-если обидела

-Называю их везде ДоХи или живодёры или сокращённо ДХ...вот этим красивым англИцким словом(д---ы)-нет, потому как к охотникам они не имеют никакого отношения...

-по поводу ПиКа-очень двойственный ресурс, слишком много информации, которую казалось-бы нужно и важно ставить на первое место в топиках- удаляется либо сносится вообще низвестно куда...ну что Вы хотите, если у нас на форуме очень много ДоХликов тусуется-ловят инфо, а некоторые даже висят на главной странице форума "Живодёры, садисты, убийцы" при этом у товариСчей по 2000 сообщений на ПиКе и вполне уважаемый статус на ПиКе...вот так(((

-По поводу ПИАРа, я не ради потехи это делаю, отнюдь, вот сейчас Питер под прицелом- мы в Москве, казалось-бы, что мы можем сделать- можем, ещё как можем!!! Существует сарафанное радио собачника- узнал-передай другому, причём касается в первую очередь владельцев собак- от них обычно узнают опекуны бездомышей...Пример-последние случаи отстрелов собак-люди с ПиКа буквально разбирали бездомных на отсидку-приезжал отлов-отстрел-собак нет)))уезжали ни с чем!Ещё пример- отравление в Терлецких-моя мама владелец собаки, знает о ДоХлых от меня-интернетом не владеет, не любит вообще никакое железо, когда отравился пёс соседки-моя мама- первая кто об этом узнала-зная о том, что такое отравление и----ом она сразу позвонила мне- я узнала на форуме, что в у нас в районе есть клиника "Каштанка" где в результате откАпали соседскую собаку, плохой пример- всеми любимую собаку, которая жила в соседнем доме-не спасли-ходили в клинику до-ра Гендельдорфа-знающие собачники не носят больше туда собак с отравлениями...

Может путано и сумбурно, но суть я думаю понятна...

..я бы тоже с вами посмеялась, только не в этот раз. Сейчас маленькая, выросла я с большими собаками. А по делу: 1. перестать называть их ДХ - название должно отражать то кем они на самом деле являются - живодеры, моральные уроды, психически больные отбросы общества. 2. Перестать их цитировать - они из себя ничего не представляют, что бы их мнение было кому то интересно 3. Я не видела текста вашего поста для пика и может поэтому недооценила его полезности. Если там есть конкретная информация, то конечно надо принимать меры. А сообщения типа: "внимание их больной мозг опять что то придумал" - думаю не стоит распростронять. На их сайты я не захожу, то что они тролят не читаю - Они должны понимать что все что они делают очень скоро обернется против них.

Давайте больше не будем делится на больших и маленьких, умных и красивых :buket1: :buket1:

Да у меня самой большой и маленький, причём маленький вообще не королева красоты нисколько, но люблю их одинаково!

Поэтому давайте дружить! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу намордников! Я думаю, что наоборот пора от них отказываться!!!!!!!!!!!! В закрытый кожаный, с дыркой для носа, забивается снег или листья, если они окажуться политыми отравой, то только хуже собаке сделаем. А в сетку намордник вообще нет смысла носить - собака в нем может и нюхать и лизать. Единственное что невозможно в намордние - съесть что-либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, слава богу-обошлось!

Скажите, а к вету вы ходили?

Только нюхал, не лизал?

И рвота-едой или пеной?

Простите заранее за мои вопросы...Выздоравливайте!

Конечно, сразу помчались. Его трясло, заносило при ходьбе, отключался несколько раз, я его будила. Нам сделали кучу капельниц, уколов, собака оживала на глазах, после лекарств. Лизал, лижет метки, пресекаю, но все равно есть за ним такой грех. Нам сказали, что повезло, что он поел, я его с утра 30 минут уговаривала, и в конце концов он все же поел. Рвота была кормом, пеной, водой и желтым чем то.

По поводу намордников! Я думаю, что наоборот пора от них отказываться!!!!!!!!!!!! В закрытый кожаный, с дыркой для носа, забивается снег или листья, если они окажуться политыми отравой, то только хуже собаке сделаем. А в сетку намордник вообще нет смысла носить - собака в нем может и нюхать и лизать. Единственное что невозможно в намордние - съесть что-либо!

Это Ваше право, я после сегодняшнего, на улицу без намордника не выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сразу помчались. Его трясло, заносило при ходьбе, отключался несколько раз, я его будила. Нам сделали кучу капельниц, уколов, собака оживала на глазах, после лекарств. Лизал, лижет метки, пресекаю, но все равно есть за ним такой грех. Нам сказали, что повезло, что он поел, я его с утра 30 минут уговаривала, и в конце концов он все же поел. Рвота была кормом, пеной, водой и желтым чем- то

У моей подруги траванулся лабр, были такие же симптомы: рвота кормом, затем пеной, чем- то желтым... Она тоже сразу бегом в клинику- откачали, еслиб промедлила , наверное, не откачали бы, вероятно доза маленькая, причем где лизнула- не понятно...

Это Ваше право, я после сегодняшнего, на улицу без намордника не выйду.

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,заявление писала?

Я знаю, что я полная идиотка, заявление не писала, мне было страшно, я хотела быть с ним постоянно, боялась, что меня не будет рядом, если все закончится плохо. Мы были в клинике около 4 часов и потом дома мы сидели с ним, боялись оставить. Выписка- список препаратов которые нам делали на руках. Завтра пойду уже если конечно не поздно будет и примут мое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я бы тоже с вами посмеялась, только не в этот раз. Сейчас маленькая, выросла я с большими собаками. А по делу: 1. перестать называть их ДХ - название должно отражать то кем они на самом деле являются - живодеры, моральные уроды, психически больные отбросы общества. 2. Перестать их цитировать - они из себя ничего не представляют, что бы их мнение было кому то интересно 3. Я не видела текста вашего поста для пика и может поэтому недооценила его полезности. Если там есть конкретная информация, то конечно надо принимать меры.

1) ДХ - охотник на собак, название не от пустого места вышло и НИЧЕГО хорошего в нем никогда не было. Это "люди" кои в условиях города развлекаются охотой на собак, так же как большая часть их них занималась охотой на ворон(кроулинг\кроухантеринг и т.д.))В охоте беззаконной есно применяется все что попало ибо цель в данном случае чистое развлечение. Живодеры слишком замызганное слово, хотя оно и близко им.Но сути не меняет ибо одно и тоже.Хотя даже среди этих отморозков есть как просто "охотнички" с некоторым "кодексом" как например владел их сайта -у него такса вроде . так и мягко говоря больные люди не чуть не лучше Киевского отморозка и Виолеты.

2)Вы не правы. Еслиб мы просто цитировали их ради смакования - это одно. А в нашей ситуации идет ИНФОРМАЦИОННАЯ война впервую очередь ради ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ. Поэтому есть более чем необходимость знать все их уловки и отмазки и ПРАВИЛЬНО на них отвечать, а не срываться на ругань и бессмысленную перепалку с ними!

А сообщения типа: "внимание их больной мозг опять что то придумал" - думаю не стоит распростронять. На их сайты я не захожу, то что они тролят не читаю - Они должны понимать что все что они делают очень скоро обернется против них.

ДХ стреляют и травят собак не первый год. Жертвы среди домащних были серьезные даже в 2010. Сколько вы хотите ждать Божественной кары? ОНИ НИ ЧЕГО не понимают.И еще больше НЕ боятся ничего и никого.

Вот еслиб посмотрели бы о чем и как они болтают, давно бы это поняли.

То что они придумали чето новое - информация о этом часто может спасти, просто отмахиваться от нее - глупо. Даже от простых предупреждений вида "возможно будет массовая травля в хх".

Да я отлично понимаю, что у некоторых от предупреждений начинается паника и нервы сдают, но звиняйте, тут вопрос не теоретический, а более чем реальная опасность и надо относиться к ней подобающе.

Давайте больше не будем делится на больших и маленьких, умных и красивых :buket1: :buket1:

Безусловно.

Уж итак "доделились".

Сегодня на России еще раз убедился, что всевозможные породы спокойно могут сосуществать, так что нечего нам делить и пинать друг друга.Мелкие проблем взаимотношений решить можно и диалогом. А текущую надо всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоореалисты (Сайт Ильинского и Рыбалко) и дохи работают в тесном содружестве http://guest-forum.real-ap.ru/viewtopic.php?f=28&t=520 Думаю, там много,что можно накопать.Меня не отпускает ощущение,что их кто-то очень хорошо прикрывает. Ох,найти бы.
/>http://guest-forum.real-ap.ru/viewtopic.php?f=32&t=953

Изменено пользователем натрейна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоореалисты (Сайт Ильинского и Рыбалко) и дохи работают в тесном содружестве http://guest-forum.real-ap.ru/viewtopic.php?f=28&t=520 Думаю, там много,что можно накопать.Меня не отпускает ощущение,что их кто-то очень хорошо прикрывает. Ох,найти бы.
/>http://guest-forum.real-ap.ru/viewtopic.php?f=32&t=953

антизоозащитники, антиреалисты, зоореалисты, зооидеалисты и т.д.

Зашибись просто напридумывали названий.

Какие забавные демогоги.

Самое смешное, всеми силами отнеткиваются, что к текущей ситуации привели и они своим "реалистичным подходом".

(Вспонимается мордаша адмирала из ПкМ_На краю земли : "Как же так.Ведь это деловой подход."

Про прикрытие - не секрет, что ДХ не тока юристы есть, но и не мало поддержки среди журналистов и прочих.

Но конечно важнее куча теоретиков радикальных (типа сайта из линка) коим на все накласть лишь бы сейчас и сразу.

Хотя к чести того форума стоит сказать, порой и там мелькают разумные мысли. Но именно что "мелькают".

У нас по сути три "стороны" - ДХ - крайние раликалы перешедшие в банальный терроризм. 2- "сочувсвующие" кто будет теоретизировать и с пеной у рта доказывать теорию главенства человека над природой - их проблема вечное шатание от ДХ к зоозащите . ну 3 - сообственно зоозащитники, кои не смотря на общую позитивную теорию и "ценность жизни" порой сильно отлитают от реалий вставая всеми лапами против любого изменения.

З.Ы. sergej c того форума вполне известная личность.Как и еще несколько.

Например Reinir/Крайне странный персонаж для коего уж смешалась реальность и игра (Вархаммер)

Зацените хоть:

Давайте я еще раз поясню сверхзадачу своего "раздувания". Оно для того, чтобы еще раз подчеркнуть: мы это - не вы. И в принципе, спасибо Масе, что она заострила этот вопрос (пусть и в искаженном виде).

Ну дык, тут какое дело, мы всегда были отдельно, многие первый раз сюда заходили чтоб посмотреть на адекватных зоозащитников, которые не начинают разговор с угроз и не заканчивают его капслоковой истерикой или молчанием на повисший в воздухе вопрос. ДА и если бы кто то проникся вашими идеями до мозга костей, то он скорее всего пошел бы на связь и потихоньку влился в ваши ряды. А так вы как комунизм, вроде все круто , но з другой когда то потом и каждый знает кучу причин почему "не взлетит" , да и к размежеванию , мы сразу отметились кто мы и с какого сайта, чтоб не путать народ.

Нам нужно увеличивать свои ряды. Раз, как объяснил, по-моему, Догмит, ДХ все равно собираются заниматься своим делом и не хотят перейти на светлую сторону Силы нет сорри в эльфятню мы превращатся не собираемся. тут лирическое отступление . эльфы могут выиграть только если за них играет автор книги. а так они хоть и мудрые, хоть и красивые, хоть и бессмертные,

«Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».— Эльдрад Ультран. (цитата известного эльфа из вархаммера). но в этом то и самая проблема эльфятника, вместо того чтоб выползать и по возможности братся за мечь они поют песни скорби пока темный блок не начнет уже стучать по воротам тараном , и только потом хватаются за голову и ищут героя (из людей) который бы нагнул тьму.

Да и посмотрите, эльфов всегда мало, а орков или урукхаев много, под каждым кустом, так у кого система лучше работает, у тех у кого народ вырождается или у тех кого от захвата мира здерживает только неуемная фантазия автора. вот сами посудите, что стоило Морготу поставить вокруг Ородруина охрану в 10 колец и отловить хоббита. Ворота то светлые никак не вынесли, хоть бы в ки*ло о них расшиблись бы, там без мифрилового тарана никак. а вы светлая сторона, светлая сторона, идите на темную, у нас печеньки есть. к легальщине, нам остается рекрутировать в свои ряды только людей из других потенциальных групп поддержки. В т.ч. зоозащитников. А для них милые беседы на завалинке во "страшными ДХ" на этом форуме кажутся , как минимум, подозрительными.для них подозрительным кажется все что хоть на йоту отличается от их мнения, почему то все их потуги найти консенсус походили на ультиматум "либо вы делаете то что мы хотим либо мы ..." напишем в спортлото (Они смотрят не на содержание, а на формуи что вы хотите от таких людей, товарищи "фашисты которые строят концлагеря для миленьких собачек" - по одежке ведь встречают...а с матюками провожают)

Пока он не повзрослеет говорить тут не о чем.Видимо думает что это игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если кто не знал, ДХ считают рассадником зоофилов и дезы - этот наш форум. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,очень обидчивы. Особенно когда их причисляют к олигофренам.

Боюсь что причисляя их к олигофренам мы скорей оскорбляем тех кто имеет данную проблему, а не ведет себя как дурак.

Проблемы есть во всех трех "силах".

Наша первичная - разобщенность в деталях.

Именно на этом вечно играет например журналист Александр Шестаков.Смачно укопавший соучастников диалога в отношении собак в Перми.Правда разговаривает он (ессно не на публике) забавно, типа :"местные гломоды не пропустили в свои ряды собакофилок, поэтому выпилов нет»."И это еще самое культурное.

З.Ы. Именно этот заразник вечно несет околесицу о "вы не владееете информацией потому вы м" ну далее по тексту.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая группа при ГУВД г. Москвы по расследованию случаев жестокого обращения с животными создана!

Состоялась первая встреча.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие забавные демогоги.

«Что могут знать люди о нашей боли? Мы пели песни скорби, когда ваши предки только выползали из морских глубин».— Эльдрад Ультран. (цитата известного эльфа из вархаммера). но в этом то и самая проблема эльфятника, вместо того чтоб выползать и по возможности братся за мечь они поют песни скорби пока темный блок не начнет уже стучать по воротам тараном , и только потом хватаются за голову и ищут героя (из людей) который бы нагнул тьму.

Да и посмотрите, эльфов всегда мало, а орков или урукхаев много, под каждым кустом, так у кого система лучше работает, у тех у кого народ вырождается или у тех кого от захвата мира здерживает только неуемная фантазия автора. вот сами посудите, что стоило Морготу поставить вокруг Ородруина охрану в 10 колец и отловить хоббита. Ворота то светлые никак не вынесли, хоть бы в ки*ло о них расшиблись бы, там без мифрилового тарана никак. а вы светлая сторона, светлая сторона, идите на темную, у нас печеньки есть. к легальщине, нам остается рекрутировать в свои ряды только людей из других потенциальных групп поддержки. В т.ч. зоозащитников. А для них милые беседы на завалинке во "страшными ДХ" на этом форуме кажутся , как минимум, подозрительными.для них подозрительным кажется все что хоть на йоту отличается от их мнения, почему то все их потуги найти консенсус походили на ультиматум "либо вы делаете то что мы хотим либо мы ..." напишем в спортлото (Они смотрят не на содержание, а на формуи что вы хотите от таких людей, товарищи "фашисты которые строят концлагеря для миленьких собачек" - по одежке ведь встречают...а с матюками провожают)

Пока он не повзрослеет говорить тут не о чем.Видимо думает что это игра.

Никак не могу заценить. ЭТОТ в сказке живет,в придуманном себе самому мире... для него "сущности" вокруг - не живые люди и не собаки с ИХ СУДЬБОЙ, конкретной, реальной судьбой! Так... тени... вымышленые персонажи. Хоббиты, орки, короче всякая выдуманная, писательская ХРЕНЬ. Светлая сторона,темная сторона - псевдофилософия, мозги размазывает тонким слоем по сухому древу.

И правда - для него все это ПРОСТО ИГРА. На публику. А для людей, для нас и для собак наших, и не наших это - СУДЬБА, судьба каждого конкретного существа, родившегося на этой земле не для того, что бы мучительно погибнуть от рук псевдофилософтствующего и не постигшего в своей жизни никакой нравственности ублюдка.

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда, господа участники данной темы, заключается в вашей неопытности в вопросах пиара и провокаций. Уж извините, вынужден это констатировать. Из того, что зацепило глаз на последних страницах.

"Что происходит с песикотом? Там удаляют мои темы про догхантеров."

Песикот, каким бы спорным ни был этот форум, попросту понял одну простую истину. Любое упоминание и тем паче тиражирование темы догхантеров - это их пиар. Абсолютно любое. Если бы в своё время сами зоозащитники не раздували истерию о всяческих "субботниках", если бы на Украине не педалировали тему догхантеров в связи с ЕВРО, если бы... То хрен бы сейчас их тусовка имела такую невероятную известность. Но нет. Одни недалёкие товарищи просто не умеют тихо бороться, другие просто рады поистерить, а третьи, из числа лидеров, намеренно раздувают эту тему в своих целях, пытаясь пропиариться на жареном, получить какие-то деньги из бюджета и так далее.

И нынешнее раздувание вот этой волны про потравы в парке 50-летия, как ни парадоксально, привело лишь к тому, что само слово "догхантер" стало известно на всю Россию. И повалили желающие интересоваться, читать, изучать - а что же это за страшные люди-то такие, раз о них все СМИ пишут? И ведь, что самое печальное, слишком многие начинают поддерживать их идеи. В том числе и некоторые журналисты, в том числе и некоторые чиновники от власти. А догхантеры тому и рады, интервью дают, позицию свою продвигают - надо сказать, зачастую очень убедительно. Гораздо убедительнее невнятных истерик и рассказов про сотни (неизвестных) людей, отравленных догхантерами, которые, не моргнув глазом, излагает Даша Хмельницкая в телевизоре.

"Догхантеры планируют рейд в Питере! Предупреждаю всех!"

Неумение работать с информацией, неумение вычислять её источники.

В первый же день, когда появились непонятные новости про "рейд добра и любви", можно было легко вычислить, откуда дует ветер. Три новости (перепоста) на питерских новостных сайта с указанием источника - "зоозащитники предупреждают". Очень достоверно, правда?

А всего-то надо было включить голову и поисковик. Путём нехитрых поисков находим источник.


/>http://vk.com/wall169855567_17106

Катерина Гурьева, псевдоним широко известного в узких кругах вконтактного тролля. Причём тролля до мозга костей, который с товарищами с анонимных имиджборд развлекается тем, что провоцирует вот таких вот недалёких вконтактных же девочек, которые абсолютно не умеют вести себя в таких случаях правильно - игнорировать троллинг.

Что мы имеем в качестве последствий этой неумелости? Очередную распиаренную "акцию", которой в действительности нет и быть не может. Очередную волну публикаций с волшебным словом "догхантеры", очередных заинтересовавшихся этим словом людей, очередной приток посетителей на их форум. И очередную порцию "еды" для наших зелёных не-друзей.

Надеюсь, лабрадор.ру когда-нибудь очухается и перестанет лить воду на мельницу ДХ и иных заинтересованных деятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда, господа участники данной темы, заключается в вашей неопытности в вопросах пиара и провокаций. Уж извините, вынужден это констатировать. Из того, что зацепило глаз на последних страницах.

Тут знаете ли не Дума, а обычные люди, многие потеряв питомца от действий ДХ просто уже не могут спокойно относиться к сему вопросу.

А "пиар" бывает знаете ли не только "белым", еслиб не эта раздуваемая буза, на митинг пришло бы как в Питере пара десятков.

Песикот, каким бы спорным ни был этот форум, попросту понял одну простую истину. Любое упоминание и тем паче тиражирование темы догхантеров - это их пиар. Абсолютно любое. Если бы в своё время сами зоозащитники не раздували истерию о всяческих "субботниках", если бы на Украине не педалировали тему догхантеров в связи с ЕВРО, если бы... То хрен бы сейчас их тусовка имела такую невероятную известность. Но нет. Одни недалёкие товарищи просто не умеют тихо бороться, другие просто рады поистерить, а третьи, из числа лидеров, намеренно раздувают эту тему в своих целях, пытаясь пропиариться на жареном, получить какие-то деньги из бюджета и так далее.

Ну да Украине надо было молчап сидеть и гладить по глове 19летнего отморзка.Ну право вечная мнительность про "все хотят чето урвать" хоть и имеет основания, но в данном случае просто копия слово защитников ДХ, те лиш вставляют что "зоошиза хочет опять рубить бабло с приютов")

ПиК давно скатился и дело не только в том, что пытаясь казаться для всех "хорошим" он потерял свою суть, но и банальном неумении контролировать толпу.

Что мы имеем в качестве последствий этой неумелости? Очередную распиаренную "акцию", которой в действительности нет и быть не может. Очередную волну публикаций с волшебным словом "догхантеры", очередных заинтересовавшихся этим словом людей, очередной приток посетителей на их форум. И очередную порцию "еды" для наших зелёных не-друзей.

Надеюсь, лабрадор.ру когда-нибудь очухается и перестанет лить воду на мельницу ДХ и иных заинтересованных деятелей.

Ага а сообщения с обсуждение акции мести за Митинг - тоже на сайтах ДХ не было. Угуу.

Так же как новых их обсуждений по поводу деления мск на квадраты чтоб в след раз после митинга более массово ответить.

Ну да.Все это воздух. придуманный троллями.Пусть они трут свои обсуждения и грозятся мситить, но от взлома их никто не страхзовал.

Не спорю тема ДХ слишком раздута в неправильном направлении, но ВЫ сами показываете не умениее вести информационную войну.

ДХ и ко пиарятся давно и не первый год более чем успешно на многих ресурсах.Им лишний "паир" с ПиКа нафиг не нужен, они там только адреса жертв собирают.

А прилив к ним - ну звиняйте, еслиб они сидели с самого создания молча на своем сайте, а не лезли со своими идеями ВЕЗДЕ (Пермский диалог с властями не смотрели видимо да?) у них бы его может и не было. А так рецепты отравы постились спокойно и в коментари под статьями и на форумах зооветеринарок и т.д.

Какую воду мы льем? Пиарим их? Не путайте рекламу и черный пиар.

Тем что показываем макс большинству, что именно происходит в обществе и какие личности оно порождает вы их не возвеличиваете.

А если как обычно спрятаться и делать вид что "ничего происходит" станет лишь хуже!

Факт тому именно текущая ситуация.

Почти два года тему ДХ и тут тихо закрывали и секретно промывали. Итог? Вы его можете увидеть в парках городов. Куча потравленых ДОМАШНИХ собак.Ибо раз противнички тихо молчат в тряпочку, значит их мало и большая часть за нас - обычная логика, ничего нового. Вот и породило, мелкое движение против БС =толпу подрожателей кои увидев безнаказанность и молчаливую поддержку даже со стороны собачников, решили что имеют тоже право творить что хотят.

Спасибо - домолчали.

З.Ы.Катерина Гурьева не просто тролль.)А "шпиенчик".

Чуть не забыл - под "тихо бороться" вы что предлагаете бегать отстреливать ДХ?)),Или опять писать пустые бессмысленные просьбы на демократизатор и в полицию?)Два года такой туфты ничему не научили?

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой нравственности ублюдка.

причем тут нравственность, это уже диагноз, совершенно понятный

Надеюсь, лабрадор.ру когда-нибудь очухается и перестанет лить воду на мельницу ДХ и иных заинтересованных деятелей.

ПиКовцам я бы лично раздавала валерьянку бесплатно вагонами, если бы средства были

да, мы будем доставать это г**но из глубин русской души и вбрасывать его на вентилятор, пока душа не очистится и не посветлеет, нЕчего там его копить, дождик помоет.

а сказку про мальчика и волков никому не рассказывали мама с папой?

Люди должны знать своих "героев", или вы думаете что общество душевно больно более чем на 7% по статистике, и у нас потенциальных убийц больше чем нормальных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы и неправы одновременно.

1) Неправы непреднамеренно или "специально" вопрос отдельный.

2) Правы вы тоже понятно почему. Но пока до конца не ясен п.1 о п.2 рассуждать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ДХ - охотник на собак, название не от пустого места вышло и НИЧЕГО хорошего в нем никогда не было. Это "люди" кои в условиях города развлекаются охотой на собак, так же как большая часть их них занималась охотой на ворон(кроулинг\кроухантеринг и т.д.))В охоте беззаконной есно применяется все что попало ибо цель в данном случае чистое развлечение. Живодеры слишком замызганное слово, хотя оно и близко им.Но сути не меняет ибо одно и тоже.Хотя даже среди этих отморозков есть как просто "охотнички" с некоторым "кодексом" как например владел их сайта -у него такса вроде . так и мягко говоря больные люди не чуть не лучше Киевского отморозка и Виолеты.

2)Вы не правы. Еслиб мы просто цитировали их ради смакования - это одно. А в нашей ситуации идет ИНФОРМАЦИОННАЯ война впервую очередь ради ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ. Поэтому есть более чем необходимость знать все их уловки и отмазки и ПРАВИЛЬНО на них отвечать, а не срываться на ругань и бессмысленную перепалку с ними!

ДХ стреляют и травят собак не первый год. Жертвы среди домащних были серьезные даже в 2010. Сколько вы хотите ждать Божественной кары? ОНИ НИ ЧЕГО не понимают.И еще больше НЕ боятся ничего и никого.

Вот еслиб посмотрели бы о чем и как они болтают, давно бы это поняли.

То что они придумали чето новое - информация о этом часто может спасти, просто отмахиваться от нее - глупо. Даже от простых предупреждений вида "возможно будет массовая травля в хх".

Да я отлично понимаю, что у некоторых от предупреждений начинается паника и нервы сдают, но звиняйте, тут вопрос не теоретический, а более чем реальная опасность и надо относиться к ней подобающе.

Безусловно.

Уж итак "доделились".

Сегодня на России еще раз убедился, что всевозможные породы спокойно могут сосуществать, так что нечего нам делить и пинать друг друга.Мелкие проблем взаимотношений решить можно и диалогом. А текущую надо всем вместе.

Я бы настоятельно рекомендовала тем, кто не совсем понимает кто такой дох, сходить и почитать.

Дохи боятся, боятся осуждения родных и друзей- тех, от кого они тщательным образом скрывают то, чем занимаются- поэтому считаю, что вполне логично будет извесить (клеить листовки) с их Именем Фамилией и родом деятельности-пока ЭТО ВСЁ, что мы можем сделать...(опускаю вопросы связанные с ужесточением и принятием закона конечно) Естественно, это касается тех дохов, которые "засветились" адресом...Будет инициативная группа которая будет этим заниматся-народ будет сам вычеслять дохов и потянется к нам информация...Тут вопрос о достоверности...

Тут наверное много можно дискутировать, но на данный момент мы им проигрываем...как впрочем и всегда(((

Изменено пользователем steff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда, господа участники данной темы, заключается в вашей неопытности в вопросах пиара и провокаций. Уж извините, вынужден это констатировать. Из того, что зацепило глаз на последних страницах.

"Что происходит с песикотом? Там удаляют мои темы про догхантеров."

Песикот, каким бы спорным ни был этот форум, попросту понял одну простую истину. Любое упоминание и тем паче тиражирование темы догхантеров - это их пиар. Абсолютно любое. Если бы в своё время сами зоозащитники не раздували истерию о всяческих "субботниках", если бы на Украине не педалировали тему догхантеров в связи с ЕВРО, если бы... То хрен бы сейчас их тусовка имела такую невероятную известность. Но нет. Одни недалёкие товарищи просто не умеют тихо бороться, другие просто рады поистерить, а третьи, из числа лидеров, намеренно раздувают эту тему в своих целях, пытаясь пропиариться на жареном, получить какие-то деньги из бюджета и так далее.

И нынешнее раздувание вот этой волны про потравы в парке 50-летия, как ни парадоксально, привело лишь к тому, что само слово "догхантер" стало известно на всю Россию. И повалили желающие интересоваться, читать, изучать - а что же это за страшные люди-то такие, раз о них все СМИ пишут? И ведь, что самое печальное, слишком многие начинают поддерживать их идеи. В том числе и некоторые журналисты, в том числе и некоторые чиновники от власти. А догхантеры тому и рады, интервью дают, позицию свою продвигают - надо сказать, зачастую очень убедительно. Гораздо убедительнее невнятных истерик и рассказов про сотни (неизвестных) людей, отравленных догхантерами, которые, не моргнув глазом, излагает Даша Хмельницкая в телевизоре.

"Догхантеры планируют рейд в Питере! Предупреждаю всех!"

Неумение работать с информацией, неумение вычислять её источники.

В первый же день, когда появились непонятные новости про "рейд добра и любви", можно было легко вычислить, откуда дует ветер. Три новости (перепоста) на питерских новостных сайта с указанием источника - "зоозащитники предупреждают". Очень достоверно, правда?

А всего-то надо было включить голову и поисковик. Путём нехитрых поисков находим источник.


/>http://vk.com/wall169855567_17106

Катерина Гурьева, псевдоним широко известного в узких кругах вконтактного тролля. Причём тролля до мозга костей, который с товарищами с анонимных имиджборд развлекается тем, что провоцирует вот таких вот недалёких вконтактных же девочек, которые абсолютно не умеют вести себя в таких случаях правильно - игнорировать троллинг.

Что мы имеем в качестве последствий этой неумелости? Очередную распиаренную "акцию", которой в действительности нет и быть не может. Очередную волну публикаций с волшебным словом "догхантеры", очередных заинтересовавшихся этим словом людей, очередной приток посетителей на их форум. И очередную порцию "еды" для наших зелёных не-друзей.

Надеюсь, лабрадор.ру когда-нибудь очухается и перестанет лить воду на мельницу ДХ и иных заинтересованных деятелей.

Я ждала поста с ПиКа))) Прекрасно!Видимо скоро нужно ждать бана)))

Знаете ли вы о существовании некой группы вк, которую пол года назад забанили наконец благодаря как вы говорите "недалёких девочек из контакта"-не знаете, потому что не хотите знать, просто не интересно...или?!Гурьева-тролль созданный кем и зачем не знаете? А некоторые представьте себе отслеживают данного персонажа и многих других безобидных троллей состоявших в той группе)))и то что тролли говорят- иногда превращается в ужасную правду и ПиК потом с валерианкой спасает и прячет животных...На ПиКе в последнее время так много утечки информации (даже из личек), что люди перестали ему верить-верят новички, да, но и их быстро учат))) ПиК сделал очень многое, чтобы заставить замолчать многих прекрасных людей- за пять лет я очень много чего там увидела)))

Это да...ПиК не льёт воду-только собак погибает всё больше и больше...Вы не думали, что из дх-антигероев сделало СМИ,а, а некоторые хотят и ищут возможности истребить этих мерзот-или если молчать и спасать собак сотнями и тысячами они успокоются...Многие так устали молчать,шептаться в личках и собирать труппы бездомышей-вы себе не представляете!И думаю для многих поддержка породников луч света в тёмном царстве((( Я же вам не открою секрет, если скажу, что есть люди, которые подозревают ПиК в пособничестве ДХ..лично я нет,пока нет...но повод задуматься есть...

Изменено пользователем steff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать единую базу данных живодеров, и начать активно распространять о них информацию в местах их обитания, так что б им на свет стыдно было смотерть. Это я поддерживаю и считаю эффективным. По своему опыту могу сказать, что если на улице начинаеш заступаться за собаку - окружающие или молчат, или поддерживают, и последних не так мало - главное кому то начать. Можно выбрать какой то объект, выследить и начать "воспитательную работу". А остальные пусть начинают боятся попасть в этот список. Так хотя бы у сомневающихся отбить желание можно. Все в рамках закона. А вот цитировать этих ушлепков я считаю недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать единую базу данных живодеров, и начать активно распространять о них информацию в местах их обитания, так что б им на свет стыдно было смотерть. Это я поддерживаю и считаю эффективным. По своему опыту могу сказать, что если на улице начинаеш заступаться за собаку - окружающие или молчат, или поддерживают, и последних не так мало - главное кому то начать. Можно выбрать какой то объект, выследить и начать "воспитательную работу". А остальные пусть начинают боятся попасть в этот список. Так хотя бы у сомневающихся отбить желание можно. Все в рамках закона. А вот цитировать этих ушлепков я считаю недопустимо.

+ Я тоже об этом...

Цитировать их вообще без ненормативной лексики невозможно...они по-другому не разговаривают...

к вопросу о безобидных троллях-без комментариев;

04.11.2012 - 15:50

На территории МГУ второй раз за неделю отравили собак

Это уже второй случай отравления животных на территории МГУ за неделю.

4 ноября. Mossovetinfo.ru - На территории Московского государственного университета в воскресенье было вновь отравлено 7 собак, сообщили опекуны животных. На место происшествия вызвали полицию

Это уже второй случай отравления животных на территории МГУ за неделю. 29 и 30 октября было отравлены более десяти собак и птицы. Также погибло несколько белок.

Изменено пользователем steff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же камеры. Почему руководство МГУ ничего не делает? И вот, что мне совсем не понятно: у многих, кто мог бы повлять на ситуацию есть животные. У Путина лабрадор! Или они совсем на другой планете живут (или как минимум в другой стране)?? А полиция - сколько собак ежедневно помогают им в работе? Каменный век какой то :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же камеры. Почему руководство МГУ ничего не делает? И вот, что мне совсем не понятно: у многих, кто мог бы повлять на ситуацию есть животные. У Путина лабрадор! Или они совсем на другой планете живут (или как минимум в другой стране)?? А полиция - сколько собак ежедневно помогают им в работе? Каменный век какой то :angry2: :angry2:

Да не будут они этим заниматься-пока не получат приказ сверху,

некоторые дохлые открыто заявляют,

что полиция на их стороне... :ranting:

Вообщем-то это звИздец.

Я реально думаю, что пора создавать партизанские отряды из людей-готовых распространять информацию о дохлых везде и превлeкать на свою сторону известных певцов, музыкантов и журналистов,особенно журналистов!!!-пока это всё...

А вообще реально сделать подфорум закрытым, например...думаю понятно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...