Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разное


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Со слезами на глазах, сегодня я заказала намордник, лучше живой и здоровый пес в наморднике, чем....... ИМХО. Будем привыкать и носить, но будем вместе. И, конечно же, будем бороться с тем ЗЛОМ, которое сейчас ополчилось против наших любимых четвероногих друзей, всеми возможными для нас способами!

Под каждым Вашим словом подписываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие. Но сегодня утром столкнулась с проблемой-сунулась пропихнуть кусочек, а все пространство между намордником и мочкой носа забилось мокрым снегом. И ходил Тюха так явно не две минуты. Чуть не разревелась - это как же зимой в них ходить, камера пыток просто. :not_i: Пластиковая семерка впритык даже младшему, про старшего и речи нет. И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие. Но сегодня утром столкнулась с проблемой-сунулась пропихнуть кусочек, а все пространство между намордником и мочкой носа забилось мокрым снегом. И ходил Тюха так явно не две минуты. Чуть не разревелась - это как же зимой в них ходить, камера пыток просто. :not_i: Пластиковая семерка впритык даже младшему, про старшего и речи нет. И как быть?

Ален, у тебя, конечно, кобели здоровые, но есть же другие породы крупнее крупных лабров, соответсвенно и намордники больше есть. И еще очень важно, намордник должен быть великоват, что бы нос не упирался, а от края намордника до носопырки растояние должно быть где-то с палец. И лучше все таки что намордник можно было помыть, кожанные конечно более понтово выгледят, такие сразу дураки брутальные, но они не очень гигиеничны.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у тебя, конечно, кобели здоровые, но есть же другие породы крупнее крупных лабров, соответсвенно и намордники больше есть. И еще очень важно, намордник должен быть великоват, что бы нос не упирался, а от края намордника до носопырки растояние должно быть где-то с палец. И лучше все таки что намордник можно было помыть, кожанные конечно более понтово выгледят, такие сразу дураки брутальные, но они не очень гигиеничны.

Насчет понтовости вопрос спорный, мне они кажутся жуткими. Вспоминаю "Молчание ягнят"((( И запас у нас там приличный, брала с учетом пропихивания вкусняшки и чтобы могли ртом дышать. Видела пластиковые больше, но пока только на сайтах, а их же померить надо обязательно. В любом случае летом в коже задохнутся. Ну будем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет понтовости вопрос спорный, мне они кажутся жуткими. Вспоминаю "Молчание ягнят"((( И запас у нас там приличный, брала с учетом пропихивания вкусняшки и чтобы могли ртом дышать. Видела пластиковые больше, но пока только на сайтах, а их же померить надо обязательно. В любом случае летом в коже задохнутся. Ну будем искать...

Давайте надеятся, что еще до зимы все это закончится, ретриверы не должны ходить в намордниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл по теме наверное человек не врёт что-то то знает об отравлении в Парке 50 летия--говорит печатает обьявление для Парка и сдирает ваши -------адрес страницы его http://vk.com/id179988613

post-26146-0-08280400-1351352356_thumb.p

post-26146-0-87538100-1351352366_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл по теме наверное человек не врёт что-то то знает об отравлении в Парке 50 летия--говорит печатает обьявление для Парка и сдирает ваши -------адрес страницы его http://vk.com/id179988613

на странице этого человека в статусе написан "рецепт" отравы.

Предлагаю всем нажать на его странице кнопочку "пожаловаться на страницу.

Я уже так сделала. выделила пункт "оскорбительное поведение" и в комментарии написала "пропагандирует жестокое обращение с животными".

Чем больше жалоб, тем быстрее его заблочат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - не стоит. Он разговорчивый, пусть еще поговорит - быстрее вычислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Контакта:

Добрый вечер. Сегодня я общалась с начальником следственного отдела при МВД по СПб. Они только ЗА то, чтобы поймать догхантеров, НО они не имеют полномочий начать расследование (читай проводить экспертизу) самостоятельно. Для этого им нужны конкретные указания сверху, а именно - от губернатора.

Что именно мне было сказано - составляйте письмо губернатору, собирайте подписи, отправляйте. Губернатор сам отправит обращение в органы, так как иного просто не сможет сделать. А уж начальство возьмет это дело под личный контроль и не спустит на тормозах, проведут сбор и экспертизу кусков (в челов. лаборатории), определят яд, подключат своих компьютерщиков и выйдут на хозяев сайта и самих хантеров через интернет и пр.

В словах начальства я уверена на 200% - она сделает ВСЕ, что в ее силах и полномочиях. Особо подчеркнула про самосуд (угрозы собачников, что если поймают дохов, то накормят тем же, что те раскидывают) - этого надо избежать. Что будет в этом случае, думаю, рассказывать не надо.

Письмо сейчас составляется. Этим занимается Людмила Колядная, она же будет собирать подписи на выставке 10 ноября.

Сейчас мы просим Вашей помощи, нам необходимы реальные случаи с реальными людьми, которые согласятся нам помогать. Слухи и разговоры в стиле ОБС, что где-то кто-то отравился нам не интересны. Нужны факты.

Она просила выслать ей на почту (ipsofacto@mail.ru) информацию, связаться пострадавшим с ней по почте.

www.k9-forum.ru/showthread.php?t=64&page=7340 Здесь обращение самой Люды на породной веточке цвержистов. Можно ей в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово голова и маленькая это оскорбление? Или какое слово вас не устроило?

А как еще человеку объяснить, то что сказано 100 раз (не Жанне лично, а в принцепе человеку, без имени). Наверно дело в человеке. Может читать не умеет, или логика отсутствует. Хотя нет она есть...женская

А слова недоразвит, убог, ничтожен вы считает нормальными? Тогда я тоже буду их применять..

Неуважаемый здесь, Сосед, существо, Вы, многоклеточное! Когда же осознают Ваши извилины, что Вам люди пытаются сообщить? Почему Вас столь волнует бан "редисок нехороших", или чувствуете Дамоклов меч? Вы процитировали закон своими словами, как аргумент. Но когда Вам дали в ответ точные цитаты, не соответствующие Вашим словам, перешли на "ну сами подумайте". Какую цель вы приследовали, выкладывая ложь? Вы лгун? Какое вам дело до виртуальных санкций к ДХ, если Вы не имеете отношения к ним в интернете? Какое Вам дело до действий против них в реале, лесли у Вас нет шансов попасться на месте преступления? За справедливость радеете? Так законопослушный гражданин должен способствовать и радоваться наказанию преступника, а не искать ему оправдания. Вы не адвокат (этому, хоть деньги платят, за оправдательные слова, а Вам?), а здесь не суд. Не нравится, как относятся здесь к ДХ, Вы свободный уйти, свою точку зрения Вы высказали. Вас услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который говорит, что у него есть собака и при этом не в состоянии отличить человеческое дерьмо от собачьего - врун! У него нет собаки!

У меня есть собаки, но я не всегда могу отличить. Только по месту дислокации и опозновательным знакам в виде бумажек вокруг. Хотя у меня пес любит в кустах присесть, так что только бумажки точный аргумент. Но ведь далеко не все подтираются... Я всегда хожу по газонам в парке и очень редко, реже раза в месяц, умудряюсь наступить в Г. Как люди умудряются вляпаться в Г., оставленое нерадивыми хозяевами на пешеходных (а то и заасфальтированных) дорожках, мне не ведомо. Уровень внимательности поразительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу намордников. У разных фирм, разные размеры. Фирма Карли, бывают коричневые и черные (у черных удобная застежка, больше отличий нет), есть дополнительная сетка. Цена высокая. Удобный, длинный ремешок и подвижные боковины. Второй вид, намордники фирмы трикси. Слегка более широкие, но ощутимо более короткие. Ремешок жесткий и короткий. Не удобны. Передняя сетка более толстая на больших намордниках, но тонкая на самых маленьких. Из плюсов очень низкая цена. Еще есть намордники фирмы Ферпласт. От двух предыдущих марок их выгодно отлечает наличие мягких тканевых петель, к которым крепится ремень намордника. В двух первых фирмах крепление давит на кадык, если собака наклоняет морду, что проблема, если приходится сильно затягивать ремень (если собака снимает). Для себя я выбрала ферпласт на мелкую собаку и карли на крупную. Теперь по размерам. Нулевка есть только в Трикси и ферпласте (размер на чиха, в слоганах к митингу я выкладывала фото в таком наморднике). У Карли наименьший размер 1, что соответствует размеру мини таксы, так как узкий и маленький. У Карли ( с сеткой) всего 10 размеров. 10 - крупный немец, или востарь. 9 - кобель лабра, 8 - сука (крупные), 7 - митель, 6 - кобель бигля, 5 - сука бигля, 4 - такса, 3 - небольшой пудель, 2 - мелкий рассел. Примерно так. У Ферпласта (точно не помню) и у Трикси всего 7 размеров. Семерку можно одеть на немца, но нос упирается, скорей на лабра кобеля, если ремень за ушами сойдется (у Ферпласта ремень длинней, чем у Трикси). Самый мелкий размер на чиха, той пуделя, или левретку, но опять же, очень короткий ремень у Трикси. У меня левретка. Одевала на него 2 Карли, по размеру все хорошо, но давит на кадык крепление. Единица Карли ему узковата оказалась, у единицы Трикси короткий ремень на нашу длинную голову. Лучше всего подошел ферпласт. Кстати, на каждую собаку можно одеть два размера. Один плотно, но не давит нигде и второй, на размер побольше. Лучше брать побольше, если можете договориться с собакой, что бы не снимала. И собаке летом дышать легче и дискомфорта меньше. При выборе обязательно смотрите, что бы крепление не впивалось в кадык. Надеюсь этот пост поможет подобрать намордники.

Вчера прошлась по трем зоомагазинам раойна и ни в одном из них не оказалось в продаже пластиковых намордников №5 и № 6. Продавцы сказали, что все раскуплены! Бедные наши собаки, такие добрые, совсем не агрессивные но в глухих намордниках. За что???

На Алексеевской В Марквете есть почти всегда, завозят почти каждую неделю, плюс, можно заказать и тогда привезут конкретно для вас, и вам позвонят. Удобно. Да и цены ниже других. Указанные номера вы на кого хотите? Если на лабров взрослых, то малы, скорей всего, даже у фирмы Трикси (без сеток). Если с сетками, то 100% малы.

Изменено пользователем Фаора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на канале "RBC" в новостной ленте сообщили, что с завтрашнего дня начинаюет работать комиссия, которая будет закрывать сайты, (предварительно давая определенное время (72 часа) на их самостоятельное выявление и закрытие провайдерам) которые не стоит по тем или иным причинам видеть детям ( разрушающие психику) и вдруг, в конце, ни с того ни с сего диктор говорит, что а сайт так нахываемых "догхантеров" закрыть, к сожалению нельзя...

(Муж собщил мне эту информацию, сама я не видела этот выпуск и подробностей не знаю).

Страно все это как-то выглядит :hmm:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на канале "RBC" в новостной ленте сообщили, что с завтрашнего дня начинаюет работать комиссия, которая будет закрывать сайты, (предварительно давая определенное время (72 часа) на их самостоятельное выявление и закрытие провайдерам) которые не стоит по тем или иным причинам видеть детям ( разрушающие психику) и вдруг, в конце, ни с того ни с сего диктор говорит, что а сайт так нахываемых "догхантеров" закрыть, к сожалению нельзя...

(Муж собщил мне эту информацию, сама я не видела этот выпуск и подробностей не знаю).

Страно все это как-то выглядит :hmm:

если я правильно понимаю,то они могут закрывать сайты,расположенные только на российских хостингах,а сайт живодёров зарегестрирован то ли в Панаме,то ли в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю,то они могут закрывать сайты,расположенные только на российских хостингах,а сайт живодёров зарегестрирован то ли в Панаме,то ли в США

они могут закрывать все что угодно, через поставщиков интернета-провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть собаки, но я не всегда могу отличить. Только по месту дислокации и опозновательным знакам в виде бумажек вокруг. Хотя у меня пес любит в кустах присесть, так что только бумажки точный аргумент. Но ведь далеко не все подтираются...

А как вы определяете чье это дерьмо, челов-ое или нет? просто интересно.

На мой взгляд, существенная разница в ответах :hmm:

Консистенция совсем разная у данных видов млекопитающихся :doh: Горшки за детьми выносила, какахи за собаками подбираю, потому, для меня, разница очевидна. Блин, пришлось все карты раскрыть :lol2: Понос только одинаков :doh: Хотя, запах... :gleam: На вкус пробовать не предлагать :nonono: :lol2:

Я всегда хожу по газонам в парке и очень редко, реже раза в месяц, умудряюсь наступить в Г. Как люди умудряются вляпаться в Г., оставленое нерадивыми хозяевами на пешеходных (а то и заасфальтированных) дорожках, мне не ведомо. Уровень внимательности поразительный.

Мне "везет" чаще. Давно стала миллионером :lol2:

А на дорожке очень легко не заметить, стоит только расправить крылья плечи, втянуть живот и поднять подбородок, а тут - оно! :lol2: Никакой тебе походки "от бедра" :doh: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю,то они могут закрывать сайты,расположенные только на российских хостингах,а сайт живодёров зарегестрирован то ли в Панаме,то ли в США

нет,тогда смысл в этом законе теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю,то они могут закрывать сайты,расположенные только на российских хостингах,а сайт живодёров зарегестрирован то ли в Панаме,то ли в США

Странно просто само упоминание вдруг сайта "догхантеров", хотя вообще-то передача была про другое совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, существенная разница в ответах :hmm:

Ну так у разных людей разное мнение:)

Хотя я не поняла, в чем разница :dntknw:

У меня был пес, который одно время жрал дерьмо, как за людьми, так и за собаками. Но за собаками только за теми, которые ели натуралку, а не сухой корм. Мог даже в процессе пристроиться попытаться. Потом вырос, прошло. Воняло одинаково. Разницы в консистенции я тоже не замечала( Отмывать приходилось одинаково противно. Одно хорошо, сейчас собаки им вообще не интересуются, видимо, хватает всего.

Изменено пользователем Фаора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я рада, что 28 октября, несмотря на очень плохую погоду, в Москве, в Новопушкинском сквере, собрались сотни людей для проведения очередного митинга в защиту животных. Одно из главных требований - ужесточение наказаний для нелюдей, которые гордо именуют себя догхантерами. Поразительно, что при современных достижениях в технике невозможно найти юных фашистов, выкладывающих съемки своих чудовищных дел в интернете. Вот пример: три фотографии, на первой - смазливый подонок сидит в обнимку с маленькой собачкой, доверчиво прильнувшей к нему. На втором снимке он уже рядом с ее изуродованным трупом. А на третьем снова он, со знаменем с фашистской свастикой. Комментарии излишни...

Позволю себе напомнить слова Леонардо да Винчи, величайшего из людей, когда-либо живших на земле: «Я верю, что придет время, когда люди будут смотреть на убийство животных так же, как сейчас они смотрят на убийство человека».

Елена Камбурова

Отсюда -

http://echo.msk.ru/b...va/945758-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не поняла, в чем разница :dntknw:

Вы не всегда отличаете, Сосед вообще не знает разницы

Вот и все отличие

У меня был пес, который одно время жрал дерьмо, как за людьми, так и за собаками. Но за собаками только за теми, которые ели натуралку, а не сухой корм. Мог даже в процессе пристроиться попытаться. Потом вырос, прошло. Воняло одинаково. Разницы в консистенции я тоже не замечала( Отмывать приходилось одинаково противно. Одно хорошо, сейчас собаки им вообще не интересуются, видимо, хватает всего.

Запах совсем другой на выходе у собак, даже после поедания эскрементов, нежели от человеческого. :doh:

Улавливать оттенки запахов дерьма видимо свойство определенных ценителей :lol2: (это я про себя :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они могут закрывать все что угодно, через поставщиков интернета-провайдеров

Нет.

Можно только ограничить доступ к определенным ресурсам для например М9 гейта, через кой многие выходят РФ, но это легко обходится.(Собственно пробиваемый закон о инет цензуре именно такого типа ограничения доступа хочет ввести, в Китая есть некоторые лимиты на ресурсы и наказание за нарушения там жесткие, но обходят беря хосты в чужий странах.

Но ЗАКРЫТЬ сайт находящийся на хостинге другой страны нельзя, можно только после переговоров с той страны полицией(если переговоры с самим хостером с просьбой прикрыть сайт не возимели действия)надаваить на хостера чтоб он закрыл сайт.

Онако в мире достаточно много мест где можно купить хостинг и тебя никто не сможет закрыть,даже если ты там будеш самые противозаконные вещи вешать.

Куда полезнее возможность привлечь к уголовной отвественности самих "создателей", однако делать сие надо было еще полтора года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,тогда смысл в этом законе теряется

Ну как же нет?

То есть доблестный российский комитет по борьбе с экстремистскими сайтами пишет в Панаму письмо,мол уважаемый хостинг провайдет "такой то",у вас зарегистрирован сайт "такой то",он нам не нравится,мы его закрываем!

Да,он может ограничить доступ из России к этому сайту,но закрыть он его не может.

Соотвественно,владелец этого сайта за несколько часов покупает место на другом хостиге,на Сейшелах например и переносит свой форум на новый адрес. Стоит это копейки. Конечно займёт немного времени,чтобы оповестить о новом адресе участников форума,но они там все знакомые-перезнакомые,быстро всё возобновится вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...