Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. помогите понять! Ричард всегда любил приносить домой что то полезное - то палочку, то косточку, то ещё что то))) Но вот после операции, он теперь приносит домой печенюху. которой я его благодарю за "большие дела". Принесёт и ждёт похвалы и поощрения. А я не понимаю, хвалить мне за это или нет? Ведь всю прогулку он ходит с печенькой во рту.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего за все подряд хвалю, за любое действие он у меня молодец, и моя умничка. Но у нас это все словесной похвалой ограничивается, без вкусняшечного подкрепления)  а вкусняшки уже чаще всего просто так перепадают, ну и за разные медицинские манипуляции)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Элга и Рич сказал:

Дорогие друзья. помогите понять! Ричард всегда любил приносить домой что то полезное - то палочку, то косточку, то ещё что то))) Но вот после операции, он теперь приносит домой печенюху. которой я его благодарю за "большие дела". Принесёт и ждёт похвалы и поощрения. А я не понимаю, хвалить мне за это или нет? Ведь всю прогулку он ходит с печенькой во рту.

Моя тоже начала относительно долгоиграющие нямки с улицы домой носить. Может с зубами проблемы и неприятно быстро разжевывать? Эльке как раз сейчас воспаление десен лечим.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нет у нас никакого улучшения(( рана расползается, некротизированные куски отваливаются( и сейчас практически весь локоть мясом наружу(((

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Что-то нет у нас никакого улучшения(( рана расползается, некротизированные куски отваливаются( и сейчас практически весь локоть мясом наружу(((

А что врачи говорили, в случае неположительной динамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

А что врачи говорили, в случае неположительной динамики?

Резать(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Резать(

Оль, видимо резать сейчас, пока гангрена не пошла и не дошло до ампутации конечности(

у нас в легких чисто, завтра операция - удаление гряды и стерилка

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

завтра операция - удаление гряды и стерилка

Доктору - лёгкой руки, Мисти - здоровья. @@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Оль, видимо резать сейчас, пока гангрена не пошла и не дошло до ампутации конечности(

у нас в легких чисто, завтра операция - удаление гряды и стерилка

ТТТ на вас Оль(Olgusia&Pitt и Oliviya) и на ваших хвостов!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Оль, видимо резать сейчас, пока гангрена не пошла и не дошло до ампутации конечности(

у нас в легких чисто, завтра операция - удаление гряды и стерилка

Ой, Оль, я рехнусь со всеми этими проблемами((( когда смотришь и не понимаешь чем помочь и что сделать(((

Вам на завтра - много-много удачи!@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Ой, Оль, я рехнусь со всеми этими проблемами((( когда смотришь и не понимаешь чем помочь и что сделать(((

 

аналогично) но лучше отрезать и забыть, я считаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дождалась звонка с результатами цитологии. Можно выдохнуть - атипичных клеток и опухолевого процесса нет. Но есть воспалительный процесс, и если на антибиотиках в ближайшие дни он  неиначнет проходить, значит резать и шить( на всякий случай записались к хирургу на воскресенье.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аси гнойная пиометра. Оперируют уже почти 2 часа. Подержите за нас лапки!!!@@@@@@@@@@

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

У Аси гнойная пиометра. Оперируют уже почти 2 часа. Подержите за нас лапки!!!@@@@@@@@@@

Легкой руки@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

У Аси гнойная пиометра. Оперируют уже почти 2 часа. Подержите за нас лапки!!!@@@@@@@@@@

Да что ж такое( @@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

У Аси гнойная пиометра. Оперируют уже почти 2 часа. Подержите за нас лапки!!!@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@

13 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

У Аси гнойная пиометра. Оперируют уже почти 2 часа. Подержите за нас лапки!!!@@@@@@@@@@@@

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

Я дождалась звонка с результатами цитологии. Можно выдохнуть - атипичных клеток и опухолевого процесса нет. Но есть воспалительный процесс, и если на антибиотиках в ближайшие дни он  неиначнет проходить, значит резать и шить( на всякий случай записались к хирургу на воскресенье.

Ольга, сфотайте, плиз, рану. И выложите здесь ссыль на на фотку, чтобы нервные не смотрели.

А вообще, если нет ничего страшного. Намазала бы , чередуя, солкосерил и левомевколь. И проветривала бы рану регулярно.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

У Аси гнойная пиометра. Оперируют уже почти 2 часа. Подержите за нас лапки!!!@@@@@@@@@@

Зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, сил не было ждать уже. Сказали, что прооперировали, приходит в себя. Отзвонятся, когда можно будет забирать. Я вам потом отпишусь. Ведь ее состояние уже давно вызывало у меня беспокойство. Мы сделали 3 УЗИ, рентген сердца и брюшной полости, все анализы. Последние два дня она была совсем слаба, отказалась есть. Но вчера я сделала ей рис и куриную грудку в блендере. Она поела. Сегодня поехала, т.к. записалась еще неделю назад. Обещала ей, что никто ей больно не сделает...(((Чувствую себя отвратительно. На приеме опять сделали  УЗИ, до этого анализы. Показали острое воспаление. По УЗИ поставили пиометру. Помоги нам, Боженька. Не знаю как ее обезболить. Все эти римадилы ни черта не обезболивают. Запаслась анальгином с димедролом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, чтож наши старички дают нам дрозда...

Лен, все будет хорошо, ну по другому как?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Selar сказал:

А вообще, если нет ничего страшного. Намазала бы , чередуя, солкосерил и левомевколь. И проветривала бы рану регулярно.

регенерация не та уже

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Позвонила в клинику, сил не было ждать уже. Сказали, что прооперировали, приходит в себя. Отзвонятся, когда можно будет забирать. Я вам потом отпишусь. Ведь ее состояние уже давно вызывало у меня беспокойство. Мы сделали 3 УЗИ, рентген сердца и брюшной полости, все анализы. Последние два дня она была совсем слаба, отказалась есть. Но вчера я сделала ей рис и куриную грудку в блендере. Она поела. Сегодня поехала, т.к. записалась еще неделю назад. Обещала ей, что никто ей больно не сделает...(((Чувствую себя отвратительно. На приеме опять сделали  УЗИ, до этого анализы. Показали острое воспаление. По УЗИ поставили пиометру. Помоги нам, Боженька. Не знаю как ее обезболить. Все эти римадилы ни черта не обезболивают. Запаслась анальгином с димедролом.

Анальгин с димедролом - потрясающая штука! Реально работает!

Кулачки не разжимаем @@@

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...