Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

регенерация не та уже

Так помочь же все равно стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Selar сказал:

Ольга, сфотайте, плиз, рану. И выложите здесь ссыль на на фотку, чтобы нервные не смотрели.

А вообще, если нет ничего страшного. Намазала бы , чередуя, солкосерил и левомевколь. И проветривала бы рану регулярно.

Да я сфотографировала, но побоялась выкладывать фото, не все такие бронебойные как я))))

левомеколь нам хирург не рекомендовал, я-то ей сразу же намазюкала. Сказал, что в нашем случае левомеколь только мешать будет. Про всякие ранозаживляющие сказал, что возраст у нас уже не тот, заживать будет одинаково долго, что с мазью, что без. И это он в истории возраст посмотрел, а там почему-то 9 лет стоит, видимо с самого первого посещения осталось. Если бы увидел, что 11 - вообще ничего бы не назначил :default_lol: а так, хоть сейчас антибиотик пьём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Да я сфотографировала, но побоялась выкладывать фото, не все такие бронебойные как я))))

левомеколь нам хирург не рекомендовал, я-то ей сразу же намазюкала. Сказал, что в нашем случае левомеколь только мешать будет. Про всякие ранозаживляющие сказал, что возраст у нас уже не тот, заживать будет одинаково долго, что с мазью, что без. И это он в истории возраст посмотрел, а там почему-то 9 лет стоит, видимо с самого первого посещения осталось. Если бы увидел, что 11 - вообще ничего бы не назначил :default_lol: а так, хоть сейчас антибиотик пьём)))

Потому и предложила фото показать ссылкой, чтобы нервных не беспокоить ))))

Заживет как на собаке))))@@@@

У ТВ в почти 12 все затягивалось мгновенно. Кроме случая сухого некроза. Тут повозиться пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держи нас в курсе. Все держим кулаки за Асю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

Да я сфотографировала, но побоялась выкладывать фото, не все такие бронебойные как я))))

левомеколь нам хирург не рекомендовал, я-то ей сразу же намазюкала. Сказал, что в нашем случае левомеколь только мешать будет. Про всякие ранозаживляющие сказал, что возраст у нас уже не тот, заживать будет одинаково долго, что с мазью, что без. И это он в истории возраст посмотрел, а там почему-то 9 лет стоит, видимо с самого первого посещения осталось. Если бы увидел, что 11 - вообще ничего бы не назначил :default_lol: а так, хоть сейчас антибиотик пьём)))

Это оч. индивидуально. Мы оперировались в 12 лет. Шов был больше 20 см. Очень левомеколь помогла. А другие мази были хуже. Важно подобрать средство, которое поможет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

у нас в легких чисто, завтра операция - удаление гряды и стерилка

@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Оль, видимо резать сейчас, пока гангрена не пошла и не дошло до ампутации конечности(

у нас в легких чисто, завтра операция - удаление гряды и стерилка

Блин, только увидела..Оль, ну что сказать? Сама все знаешь!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ася вчерашняя.

20180502_102615.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабонервным не смотреть

 

Скрытый текст

20180503_191157.jpg

 

Изменено пользователем Oliviya
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за всех зайцев @@@@@@@

Изменено пользователем Золото мое
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Oliviya сказал:

Слабонервным не смотреть

 

 

Однозначно показать хорошему хирургу. (помню, что на воскресение записаны)

@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oliviya сказал:

А была дырочка толщиной с иголку ещё несколько дней назад(

это на локте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

 Ася вчерашняя.

20180502_102615.jpg

Асеньке сил!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли домой. Совсем слабая, ноги разъезжаются. Легла сразу. Пить отказалась, есть даже не стала предлагать. Вырвало уже разок. Эх, пожелайте нам сил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Oliviya сказал:

Да(

Ольга, будете у доктора. Если он решит не зачищать края раны. Спросите про салфетки Аквитекс. http://www.lekarctva.ru/item74

Их используют при лечении трофических ран, пролежнях и тд. Меняют их не чаще чем раз в 72 часа. По составу они очень приятные)). На человеке их пробовала - довольна! А вот про собак не подскажу - можно ли их применять?

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хвостикам сил и здоровья @@@@@@@@@@

Всем нам сил и терпения.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Всем хвостикам сил и здоровья @@@@@@@@@@

Всем нам сил и терпения.

 

Лучше и не скажешь...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от души, всем дедусям и бабусям здоровья, удачи и сил @@@@@@@  а хозяйкам, терпения и тоже сил.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Selar сказал:

Ольга, будете у доктора. Если он решит не зачищать края раны. Спросите про салфетки Аквитекс. http://www.lekarctva.ru/item74

Их используют при лечении трофических ран, пролежнях и тд. Меняют их не чаще чем раз в 72 часа. По составу они очень приятные)). На человеке их пробовала - довольна! А вот про собак не подскажу - можно ли их применять?

Спасибо большое! Обязательно спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повязка Супросорб для лечения гнойных и плохозаживающих ран

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Привезли домой. Совсем слабая, ноги разъезжаются. Легла сразу. Пить отказалась, есть даже не стала предлагать. Вырвало уже разок. Эх, пожелайте нам сил.

Пусть на утро станет легче!!! Поправляйтесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Привезли домой. Совсем слабая, ноги разъезжаются. Легла сразу. Пить отказалась, есть даже не стала предлагать. Вырвало уже разок. Эх, пожелайте нам сил.

Лена, удачи и сил вам с Асей! Пусть все быстро заживет и нормализуется!

У меня почему-то отпечаталось, что Асе лет 6-7))) а в подписи вчера глянула, а ей уже чуть больше))) не успеваешь замечать уже, как время летит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...