Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

Фото выложила выше! 

Все ок, главное знать как)))

на моего слона, 50кг, налезало)))

Спасибо, "наколхозила" по фото, получилось))) не сползает))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

Спасибо, "наколхозила" по фото, получилось))) не сползает))

на фото  хоть на подиум! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дони сказал:

на фото  хоть на подиум! )))

Главное, что не сползает), ну и что бы повода не было делать это мастерски), выздоравливайте!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Не пробовали. А где Ее искать? 

В инете вроде бы есть. Нам близкие дали,сказали "заживает всё!". я могу только подтвердить, порезы затягиваются через 1- 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Manya сказал:

В инете вроде бы есть. Нам близкие дали,сказали "заживает всё!". я могу только подтвердить, порезы затягиваются через 1- 2 дня.

Через поисковик только крем находит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Через поисковик только крем находит((

Всё верно, назван кремом. С левомеколь,солкосерилом, актовегином не сравнить.  При такой большой ране лучше начинать обработку по краям.

 

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Oliviya сказал:

Температура нормальная, лапа вернулась к нормальному размеру. Пока носит обрезок колготки на лапе, который я подтягиваю каждые 10 минут))))

Ну и хорошо, поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

К хирургу мы съездили) назначения получили, лечимся дальше)

Замечательно! Поскорее залечить фукаку)))@@@

Сильно лечение скорректировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Selar сказал:

Замечательно! Поскорее залечить фукаку)))@@@

Сильно лечение скорректировали?

Оставили антибиотик и обработку раны, разрешили использовать ранозаживляющие крема/мази. Настоятельно рекомендовали налокотники, ну и "обеспечить комфортную окружающую среду для почтенного джентельмена")))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 17:53, Faza сказал:

А я так и не решила для себя. В итоге Ваську стерилизовали ещё до нашей с ней встречи, ещё в фонде, ибо щенков нашли в пузе, а Туське летом 9, так и не почикала, хз.

Может быть и правильно. Луняхе уже 11,5, она успешна в выставках и не стерилизована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вот я в шоке просто. С кем не говорю - пиометра! Врач мне назвал другую статистику - 50 на 50. Это тоже много, конечно, но мне иногда кажется, что реально больше собак к старости с этой дрянью столкнулись. Прям вот думу думаю простерилить лет в 8 Мону?:default_doh: Всегда была противницей этого. Но Уля, теперь Ася...

Я свою лабру 3 недели назад экстренно стерелизовала. В 12 лет. Выявили гнойную хроническую внутреннюю пиометру! Без выделений. А процесс похоже шёл около года. Без всяких признаков. Был только плохой аппетит, но в этом возрасте врача не беспокоило.
Так что я пришла к выводу, что стерелизовать надо и в молодом возрасте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Ольга - как девочки восстанавливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все более менее. Хотела вставить видео, но не получается. У нас только через ю-туб можно? Спим, кушаем (очень капризничаем), и даже сегодня сходили в туалет по крупному.:default_1st::default_lol:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Спим, кушаем (очень капризничаем), и даже сегодня сходили в туалет по крупному.:default_1st::default_lol:

Принцессы не какают- это всем известно!  :default_yes::default_lol:

Рада за вас!

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Елена, Ольга - как девочки восстанавливаются?

на удивление - быстро) уже скачет туда-сюда, на прогулке тянет, команды не слышит) ну пока не бегает, как раньше, но нормально час-полтора гуляет. аппетит в норме, все остальное тоже. швы ттт в порядке, никаких выделений, отечностей нет.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужен коллективный разум. Очень хотелось в этом году вырваться на море с ребёнком, но переживаю, что мужу тяжело будет справиться с собакиным(((  муж на работу уезжает рано, вернуться может поздно. Дочь старшая не знаю в каком режиме будет жить, но если будет работать летом, то будет возвращаться к полуночи.  Есть передержки, которые берут ну практически спинальников? И чтобы не по цене чугунного моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про передержки не подскажу. Если бы мне пришлось стоять перед выбором, с учетом, что Юстас много не гуляет, оставила бы дома. Не на год же едете в отпуск, пару недель перекрутятся.

Ольга, как локоть собакина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oliviya сказал:

Товарищи, нужен коллективный разум. Очень хотелось в этом году вырваться на море с ребёнком, но переживаю, что мужу тяжело будет справиться с собакиным(((  муж на работу уезжает рано, вернуться может поздно. Дочь старшая не знаю в каком режиме будет жить, но если будет работать летом, то будет возвращаться к полуночи.  Есть передержки, которые берут ну практически спинальников? И чтобы не по цене чугунного моста?

Может найти выгул? Если вы в москве то это можно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Selar сказал:

Про передержки не подскажу. Если бы мне пришлось стоять перед выбором, с учетом, что Юстас много не гуляет, оставила бы дома. Не на год же едете в отпуск, пару недель перекрутятся.

Ольга, как локоть собакина?

Спасибо, локоть на мой взгляд - существенно лучше. Теперь чётко виден "карман", который изнутри потихоньку начинает затягиваться. Не быстрый процесс, но положительная динамика есть. РАНа уже не выглядит такой жуткой.

пока, конечно рассчитываю, что он дома останется, но боюсь, что перерывы между прогулками очень большие будут.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maria Raduga сказал:

Может найти выгул? Если вы в москве то это можно решить.

Нет, в Подмосковье( у нас таких услуг не найдёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Нет, в Подмосковье( у нас таких услуг не найдёшь. 

Можно у собачников поспрашивать. Может кто то из соседей или работников жека согласится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прям расстроилась. Вроде все хорошо было. Аппетит, в туалет ходим нормально. Но сегодня вечером пыхтит как паровоз и, иногда, легкий скулеж. У нас, конечно, жарко на улице, но дома +21. Вторая собака даже язык не высовывает, спит спокойно. Обезболивание прекратили, думала уже все. И тут это тяжелое дыхание, не спит...Правда мы гуляли сегодня в парк, и Ася решила, что она уже коняшка здоровая. Пришли к дому, она повалялась в траве, животом кверху, потом схомячила весь ужин, а потом  45 минут без перерыва тяжелое дыхание. Рванула сейчас опять в клинику за таблетками. Показала врачу видео с дыханием. Говорит все норм, а я вся на взводе. Еще одна дома, поделиться не с кем. (((

  • Like 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...