Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Короче, колхоз с колготками имеющегося у нас размера не прокатил))) колготки нужны существенно больше)) ибо шея у нас ну ооооочень хорошая)))

Зато пришла идея наколхозить в эти отрезанные колготки резиночки по краям и все будет ок, хотя бы первое время. А за это время я свяжу ему налокотники со шнурком на шею, нужной длины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Асеньке быстрейшего восстановления!

Мисти забрали на операцию, теперь до 15-00 сходить мне с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Лена, Асеньке быстрейшего восстановления!

Мисти забрали на операцию, теперь до 15-00 сходить мне с ума...

Только хотела спросить как дела. Окна помой, ну или полы.... мне помогает. Оля все будет хорошо....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Лена, Асеньке быстрейшего восстановления!

Мисти забрали на операцию, теперь до 15-00 сходить мне с ума...

Оля, держись. Хотя я в марте, когда Юстаса кастрировали, только что по потолку не бегала... благо, БК в этом отношении очень человечные, прислали смс когда забрали на операцию, прислали смс что операция закончена, прислали смс , что проснулся после наркоза) мне это очень помогало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

У Аси гнойная пиометра. Оперируют уже почти 2 часа. Подержите за нас лапки!!!@@@@@@@@@@

Лена, да что ж такое то?....

@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ой, чтож наши старички дают нам дрозда...

Лен, все будет хорошо, ну по другому как?

Оль, вам с Мисти удачного исхода операции.

 

Захожу редко:в отпуске. В телефоне ни фига не вижу, а писАть совсем грустно с телефона. Поэтому всем нашим старичкам любимым желаю не расклеиваться! Держаться! Весна идет! Там лето...

Не раскисаем! "Помирать нам рановато..."(с)

От Чейза всем горячий привет!

А это от меня для всех: @@@@@@

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oliviya сказал:

Я дождалась звонка с результатами цитологии. Можно выдохнуть - атипичных клеток и опухолевого процесса нет. Но есть воспалительный процесс, и если на антибиотиках в ближайшие дни он  неиначнет проходить, значит резать и шить( на всякий случай записались к хирургу на воскресенье.

уже хорошо! удачи и сил Вам и Юстасу:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Всем хвостикам сил и здоровья @@@@@@@@@@

Всем нам сил и терпения.

 

и мы с Ину присоединяемся@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла, на удивление, хорошо. Вечером даже попила немного и клюнула еды, т.к. пришла в кухню и носом проверила все миски. Больше не рвало. Дважды выходили на попис. Муж выносил на руках. Ночью бдил, вдруг попросится. А она спала, более менее спокойно. Глядя на нее, поймала себя на мысли, что не помню Асю скулящей. Уля могла и Монка такая же. А Ася молчунья. Точнее она может бухтеть так, бурчать даже. Ни пикнула ни разу. Утром стало похуже. Выводила несколько раз, больше "на подышать". Уколола ее уже дважды разными препаратами. Очередной раз злюсь маразму нашей страны, когда нельзя обезболить норм.препаратами. Наш ветеринар сказал, что уже больше года пытаются получить лицензию на наркотические обезболиватели, пока глухо. Вот и страдают наши питомцы. Сейчас съела у меня с рук куриную грудку, с жадностью. Я прям вздохнула. А то лекарств море, а она сегодня не ела. Вот такие наши дела.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Оль - как дела?

ясности нет. операция закончилась, гряду убрали, стерильнули. но - еще три часа назад звонили и говорили, что нашли еще одно НО в стороне от гряды и говорили, что будут его тоже убирать. сейчас сказали, что вроде как его трогать не стали. как-то очень быстро со мной врач поговорил и сказала звонить еще раз в 4((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще пойду-ка я сама в клинику и буду там всех трясти. не знают, придурки, с кем связались:default_bangin::default_ranting:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

вообще пойду-ка я сама в клинику и буду там всех трясти. не знают, придурки, с кем связались:default_bangin::default_ranting:

Оля, удачи!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

 

20180504_111629.jpg

:default_buket2:здоровья-здоровья-здоровья! ттт!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вообще пойду-ка я сама в клинику и буду там всех трясти. не знают, придурки, с кем связались:default_bangin::default_ranting:

Давай. Я бы тоже пошла. Приставать не стала бы, а зловеще или несчастно сидела бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асеньке сил и здоровья! Пережили подобное полтора года назад. У нас еще и перитонит был....  Пусть восстанавливается бабулечка как можно скорей.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мисти тоже наша поддержка! @@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дениска сказал:

Асеньке сил и здоровья! Пережили подобное полтора года назад. У нас еще и перитонит был.... 

Ир, вот я в шоке просто. С кем не говорю - пиометра! Врач мне назвал другую статистику - 50 на 50. Это тоже много, конечно, но мне иногда кажется, что реально больше собак к старости с этой дрянью столкнулись. Прям вот думу думаю простерилить лет в 8 Мону?:default_doh: Всегда была противницей этого. Но Уля, теперь Ася...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ир, вот я в шоке просто. С кем не говорю - пиометра! Врач мне назвал другую статистику - 50 на 50. Это тоже много, конечно, но мне иногда кажется, что реально больше собак к старости с этой дрянью столкнулись. Прям вот думу думаю простерилить лет в 8 Мону?:default_doh: Всегда была противницей этого. Но Уля, теперь Ася...

Я насмотрелась на такое, свою в 5.5 стерильнула. Страшно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

 

20180504_111629.jpg

Милая кудряшка!!!

Здоровья!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

вообще пойду-ка я сама в клинику и буду там всех трясти. не знают, придурки, с кем связались:default_bangin::default_ranting:

ОЛЯ!! Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

С кем не говорю - пиометра! Врач мне назвал другую статистику - 50 на 50

У нас лет в 8 бахнула, хорошо, что с выделениями, вовремя засуетились и довезли до ветеринарки. Дело на даче было.

 

Старички, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Demetriu_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все нормально) то, что они мне сказали НО - это жировик у нее на плече, сто лет ему) ну взяли они оттуда гистологию, пусть. Мисти обезболивают наркотиками, оставили до утра в стаце. вывели мне ее, меня не узнала, вся "обдолбанная". дали рецепты на антибиотики и противоспалительное. выглядит все, конечно, ужасно, шов от подмышки до паха. ну ничего, поправимся, дай Бог, все вырезали.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...