Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Уважаемые! Подскажите мне пжл. Моя старушонка уже который день [бздит]. Едим холистик Summit, при чём уже давно. Но вот уже некоторое время из неё прям "фунишептуны" так и летят. Сегодня аж до горечи в глотке. Что хоть мне ей дать от этих метеоризмов?  Активированного угля? Или?...

Дайте детский эспумизан эмульсию лучше. Она сладкая и не царапает кишечник как уголь. И ромашкой попоите недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmaMaria сказал:

Дайте детский эспумизан эмульсию лучше. Она сладкая и не царапает кишечник как уголь. И ромашкой попоите недельку.

А укропная водичка пойдёт? (раньше деткам давали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

А укропная водичка пойдёт? (раньше деткам давали).

Думаю да. Но если проблема будет продолжаться, надо бы к врачу. Может поджелудочная не справляется или еще что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметила у неё какую-то  мелкую дрожь в задней ляжке время от времени. :default_dntknw: как-будто замёрзла.

А так всё норм. Погуляли, с аппетитом поела, сейчас лежит, похрапывает.

Пожалуй запишусь-ка я к терапевту для начала.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем визита к дохтуру, решила самостоятельно повторить назначенные ей раннее нашим кардеологом препараты.  Благо остались. Моя собака превратилась в мою прежнюю собаку! Ттт через левое плечо. У нас теперь наверное медикоментоз пожизненно? Стабильное дыхание, отсутствие "эффекта рвотного кашля", нет беспокойства. Просим в два раза больше кушать. И самое интересное- меньше пьёт.Не ленится ходить везде "сопровождающим лицом", гонять со стола кошек. Зайка моя! Напугала...Хотя эспумизан все же в теме)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Пока ждем визита к дохтуру, решила самостоятельно повторить назначенные ей раннее нашим кардеологом препараты.  Благо остались. Моя собака превратилась в мою прежнюю собаку! Ттт через левое плечо. У нас теперь наверное медикоментоз пожизненно? Стабильное дыхание, отсутствие "эффекта рвотного кашля", нет беспокойства. Просим в два раза больше кушать. И самое интересное- меньше пьёт.Не ленится ходить везде "сопровождающим лицом", гонять со стола кошек. Зайка моя! Напугала...Хотя эспумизан все же в теме)))

Осень. Обострения всякой хрони. И проявления. Было бы хорошо зайке эхо сердца сделать контрольное:) Очень рада, что ей лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 15:24, EmaMaria сказал:

Может поджелудочная не справляется или еще что. 

У вашего корма жирность какая? Мы недавно маминой собаку купили корм с 15 процентами и тоже сначала пукала, потом пошел жидкий стул. возможно корм жирноват, посмотрите с небольшой жирностью корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас юбиляр! Юшеньке - 15 лет!1554626547_.png.914a2852348e6828efd665eda2d8b43e.png825089115_.png.9856e6ee2b06c34231f19664ad4ec36d.png1764092942_.png.0c656e6bff35ae80b9ba8a198c11b048.png

изображение.png

изображение.png

изображение.png

Изменено пользователем Дениска
  • Like 31
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем Юшеньку!!! :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю такие сообщения! Юшеньке - здоровья и бодорости! Умничка девочка!

Без названия.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Дениска сказал:

А у нас юбиляр! Юшеньке - 15 лет!1554626547_.png.914a2852348e6828efd665eda2d8b43e.png825089115_.png.9856e6ee2b06c34231f19664ad4ec36d.png1764092942_.png.0c656e6bff35ae80b9ba8a198c11b048.png

изображение.png

изображение.png

изображение.png

Да, вы просто молодцы. Так держать!!! Целуйте в нос и здоровья, здоровья девочке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!  Девочке ЗДОРОВЬЯ!  А с остальным ей и так повезло!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Да, вы просто молодцы. Так держать!!! Целуйте в нос и здоровья, здоровья девочке. 

Спасибо большое! Обцеловала всю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ!  Девочке ЗДОРОВЬЯ!  А с остальным ей и так повезло!!!!

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Элга и Рич сказал:

15 лет это круто! Поздравляем и желаем здоровья!!!

Огромное спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юшеньку с такой красивой датой. Здоровья тебе девочка, побольше вкусняшек и много много поцелуйчиков и обнимашек :default_mwah1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EmaMaria сказал:

Юшенька - красавица! С Днем рождения! Здоровья и спокойствия!

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Златка сказал:

Поздравляю Юшеньку с такой красивой датой. Здоровья тебе девочка, побольше вкусняшек и много много поцелуйчиков и обнимашек :default_mwah1:

Большое спасибо! Все это ей обязательно предоставим )))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Поздравляю с 15 вашими с Юшей годами!! Здоровья лапочке и жить жить и жить!!!:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дениска сказал:

Спасибо большое! Обцеловала всю!

 

Юшеньку, лапоньку, с датой, здоровья, здоровья и много много собачьих радостей, пусть хватает сил и настроения хулиганить :default_kissing:от нас цалуйте еще))):default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это молодец!:default_good:С юбилеем Юшеньку! Много много здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ирочка! Поздравляю с 15 вашими с Юшей годами!! Здоровья лапочке и жить жить и жить!!!:default_baby:

Леночка, огромное спасибище! Будем жить! Очень постараемся, как можно дольше быть здоровыми!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...