Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Аха! :thumbup:

Юлька, не помню, говорила я тебе или нет.. :gleam: Ты - большая умничка. Я горжусь тобой. И очень люблю Фросика, и Чучечку, и тебя....

Маринка, я тебя уважаю за твое стремление работать с Нордиссимусом :thumbup: Ты многого добилась, и добьешься еще больше!! Но. У тебя та же проблема, что и у меня..

Заносит на поворотах :blush2:

Айда танцевать. Хватит бузить.f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, не помню, говорила я тебе или нет.. :gleam: Ты - большая умничка. Я горжусь тобой. И очень люблю Фросика, и Чучечку, и тебя....

Айда танцевать. Хватит бузить.f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif

Оль, и мы тебя очень лю :kissing:

Да никто уже не бузит, все проорались и успокоились :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга опередила меня.

Очень скверно на душе. Два очень хороших человека обиделись друг на друга. Мне больно это видеть.

Два человека с большим сердцем и доброй душой. Это и есть ваши точки соприкосновения.

Остальное - слова, шелуха, давайте продолжим наносить добро и причинять пользу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга опередила меня.

Очень скверно на душе. Два очень хороших человека обиделись друг на друга. Мне больно это видеть.

Два человека с большим сердцем и доброй душой. Это и есть ваши точки соприкосновения.

Остальное - слова, шелуха, давайте продолжим наносить добро и причинять пользу))

во! я тоже так думаю. хорошие Человеки должны дружить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! я тоже так думаю. хорошие Человеки должны дружить, правда?

Хороший тост, однако, Оля! :drinks_cheers: Мущщины стоя, женщины - до дна! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте продолжим наносить добро и причинять пользу))

Давайте.c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

- Хочется чего-нить белого, чистого, блестящего.....c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

- Так купитИ унитаз и подарите его Калужскому дому интернату48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Шла Саша по шоссе и сосала сушку,

Вот причина ДТП – чёртова лохушка!4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, все будет хорошо. Все остынут, забудут свои обидки, вернутся, и жизнь наладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, счастье тебя обязательно найдёт. Либо я офигенно прячусь, либо оно меня как-то хреново ищет... :lol2:

Верю, все будет хорошо.

ИщО лучше? :dribble: :dribble: Юльк, ты меня пугаешь :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга опередила меня.

Очень скверно на душе. Два очень хороших человека обиделись друг на друга. Мне больно это видеть.

Два человека с большим сердцем и доброй душой. Это и есть ваши точки соприкосновения.

Остальное - слова, шелуха, давайте продолжим наносить добро и причинять пользу))

Аня! Я упала под стол! :lol2: Наносить добро будем коротким хуком справа!! :thumbup: (Анечка! Только не обижайся на меня, пожалуйста!!) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Я упала под стол! :lol2: Наносить добро будем коротким хуком справа!!

А ты не умеешь наносить добро, так и помалкивай. :ranting: Учись. Утром встал, нанес немного добра, и день прожит не зря. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Я упала под стол! :lol2: Наносить добро будем коротким хуком справа!! :thumbup: (Анечка! Только не обижайся на меня, пожалуйста!!) :blush2: :blush2: :blush2:

Добро должно быть с кулаками(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро должно быть с кулаками(с)

Можно я тя на "Евразии" немного ударю? :blush2: По доброму. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не умеешь наносить добро, так и помалкивай. :ranting: Учись. Утром встал, нанес немного добра, и день прожит не зря. :ok:

Дык не научили... :stinker: Я от тебя и Сокольников далеко!! Вот приеду как-нибудь, возьму концентрированный урок послушания хозяев для их собак :D , заодно и наносить добро меня научишь! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, добро не только наносить... но и ... наваливать... :helpsmilie:

Ваууууууууууууууууууууууу :dribble: А ведь и правда :hmm: и его, этого добра, можно много-много навалить. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встал, нанес немного добра, и день прожит не зря. :ok:

Не нанес, а наложил... :gleam:

Ваууууууууууууууууууууууу :dribble: А ведь и правда :hmm: и его, этого добра, можно много-много навалить. :hmm:

То-то смотрю, по весне, как снег сходит, прям кучи этого добра повсюду... :blush2: И вляпаться в добро - как не фиг делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приеду как-нибудь, возьму концентрированный урок послушания хозяев для их собак :D , заодно и наносить добро меня научишь! :rolleyes: :rolleyes:

Ой, Ленк, научу :ok: Я так хорошо умею это делать :thumbup: Пожалуй, мне нет в этом равных.847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

Не нанес, а наложил... :gleam:

Ну, знаешь, эт кто как умеет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добро можно творить - встал с утра, смешал сахар-вода-дрожжи, и вуаля! к вечеру сотворилось ДОБРО :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тя на "Евразии" немного ударю? :blush2: По доброму. :lol2:

Любой каприз за ваши деньги :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добро можно творить - встал с утра, смешал сахар-вода-дрожжи, и вуаля! к вечеру сотворилось ДОБРО :lol2:

дааааа))))))))))

Ай, борзые какие красивые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добро можно творить - встал с утра, смешал сахар-вода-дрожжи, и вуаля! к вечеру сотворилось ДОБРО :lol2:

литр молока и банка соленых огурчиков - добра хватит на всех.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием еще снеговик (мопед не мой, но очень нравится)

А кто из них снеговик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...